Гость
Статьи
Секс в жизни женщины

Секс в жизни женщины

Почему замужние сильно заморачиваются если нет секса с мужем, например он и импатент или не хочет? Ведь одинокие женщины спокойно живут без секса, годами. Почему тогда он так важен замужним? Ведь женщины могут спокойно обходится без секса. #Секс

Автор
34 ответа
Последний — Перейти

Все люди абсолютно разнве и потребности у них тоже отличаются, нельзя всех ровнять под одну гребенку и делить на черное и белое. Есть и замужние женщины, которым абсолютно не нужен секс и, напротив, одинокие, а точнее без отношений, но имеют по несколько половых партнеров

Гость
#1

Инфа сотка?

Лядь
#2

Потому что муж возбуждает а васьки нет.

Гость
#3
Лядь

Потому что муж возбуждает а васьки нет.

Муж чисто из за штампа возбуждает?

Брукман Федя съел медведя
#4

Секс - это способ манипуляции, если ты вдруг не знала. )

маями
#5

Кто такое вам сказал, очень даже нужен

Виктор
#6

Открою секрет: женщины вообще считают, что любой секс с мужчиной - это насилие над женщиной.

Гость
#8
Гость

Муж чисто из за штампа возбуждает?

Муж с женой вообще о штампе не думают, мечтания о нём удел одиноких.

#9

Секас делать ппиятно. Но раскривушка нужна ш0бы его правильно делать.

Гость
#10

Тема прям от школьницы или я просто не понимаю по какой причине автршиха на столько тупа

Гость
#11

Если женщина заморочилась из-за того, что ты перестал заниматься с ней сексом, значит, в сексе ты был хорош!
Автор, незамужние девственницы живут без секса, потому что не знают, насколько приятным он может быть. Те, кто купил себе хороший фаллоимитатор или нашел себе хорошего любовника, уже не могут без секса, у них ломка начинается при его отсутствии

#12

Потому что так, жены думают, что муж им изменяет

Гость
#13

Есть две крайности, в которые впадают женщины (и замужние, и незамужние): одни страдают от нехватки или отсутствия секса, а вторые - от слишком большого, по их мнению, количества секса)))

Гость
#14
Гость

Муж чисто из за штампа возбуждает?

С чего такие выводы?

Гость
#15
Виктор

Открою секрет: женщины вообще считают, что любой секс с мужчиной - это насилие над женщиной.

Виктор, у тебя есть вагина? Ты женщина, Виктор? Если нет, то ты не можешь говорить от имени женщин

Виктор
#16
Гость

Виктор, у тебя есть вагина? Ты женщина, Виктор? Если нет, то ты не можешь говорить от имени женщин

чекай форум, олух, тут таких тем полно

Гость
#17
маями

Кто такое вам сказал, очень даже нужен

Ну Почему тогда почти все одинокие без секса живут? Ведь раз нужен секс, могли бы найти мужчину для регулярного секса без обязательств. Но такого любовника почти не у кого из одиноких нет, и не хотят

Гость
#18
Виктор

чекай форум, олух, тут таких тем полно

Я не олух, я девушка и я не согласна с тем, что ты пишешь. Да, такие темы тут были, но не все женщины так считают. Так считает меньшая часть женщин. Так что не надо отвечать за всех

Гость
#19
Гость

Ну Почему тогда почти все одинокие без секса живут? Ведь раз нужен секс, могли бы найти мужчину для регулярного секса без обязательств. Но такого любовника почти не у кого из одиноких нет, и не хотят

Я же написала. Девственницы не знаю, что такое секс, какие это ощущения, поэтому им этот секс и не нужен. Недевственницы занимаются сексом с мужем или другими мужчинами, если нет мужчины, то покупается фаллоимитатор

Гость
#20
Гость

Я не олух, я девушка и я не согласна с тем, что ты пишешь. Да, такие темы тут были, но не все женщины так считают. Так считает меньшая часть женщин. Так что не надо отвечать за всех

Но любая женщина считает что мужчина за секс должен платить - либо отношениями и браком, либо материально. Когда говорят про секс без обязатеьлств, у женщин это вызывает возмущение. Ведь "секс на холяву"

Гость
#21
Гость

Я же написала. Девственницы не знаю, что такое секс, какие это ощущения, поэтому им этот секс и не нужен. Недевственницы занимаются сексом с мужем или другими мужчинами, если нет мужчины, то покупается фаллоимитатор

Речь не про девственниц. Если мужчина предложит одинокой женщине просто встречи для секса (без отношений), то она начнёт возмущатся и откажет. Скажет что "уважающая себя женщина на такое не согласится". В минимум 95 % случае будет так. А секс игрушки это не секс

Гость
#22
Гость

Но любая женщина считает что мужчина за секс должен платить - либо отношениями и браком, либо материально. Когда говорят про секс без обязатеьлств, у женщин это вызывает возмущение. Ведь "секс на холяву"

Не у всех женщин. Есть небольшой процент, которым отношения не нужны, а секс нужен. Они расстраиваются, что мужчины после секса в них влюбляются и хотят отношений. Потому что большая часть людей и мужчин, и женщин хочет отношений и семьи. Поэтому девушки не хотят секса без обязательств, они хотят отношения и брак, но и секс тоже хотят

Гость
#23
Гость

Речь не про девственниц. Если мужчина предложит одинокой женщине просто встречи для секса (без отношений), то она начнёт возмущатся и откажет. Скажет что "уважающая себя женщина на такое не согласится". В минимум 95 % случае будет так. А секс игрушки это не секс

Секс игрушки это такой же оргазм, как и от секса. Женщины занимаются сексом ради оргазма, а не ради довольного лица незнакомого мужчины

Гость
#24

Это они здесь, в интернетах, говорят, что спокойно живут без секса, а в жизни на стенку лезут и онанируют регулярно.

Гость
#25
Гость

Секс игрушки это такой же оргазм, как и от секса. Женщины занимаются сексом ради оргазма, а не ради довольного лица незнакомого мужчины

Оргазм от секс-игрушки вовсе не такой же, это лишь физическая разрядка и не более того, а секс с живым человеком, особенно, к которому есть эмоции и чувства, это и физическая, и эмоциональная разрядка. Ни одна секс-игрушка вас не обнимет, не поцелует, не приласкает, как реальная женщина/мужчина)))

Гость
#26
Гость

Это они здесь, в интернетах, говорят, что спокойно живут без секса, а в жизни на стенку лезут и онанируют регулярно.

Так потому и живут без секса спокойно, что онанируют регулярно))

Гость
#27
Гость

Секс игрушки это такой же оргазм, как и от секса. Женщины занимаются сексом ради оргазма, а не ради довольного лица незнакомого мужчины

Да, и по поводу "довольного лица незнакомого мужчины")) Это как?))) Вы занимаетесь сексом только с незнакомцами?))))

Гость
#28
Гость

Оргазм от секс-игрушки вовсе не такой же, это лишь физическая разрядка и не более того, а секс с живым человеком, особенно, к которому есть эмоции и чувства, это и физическая, и эмоциональная разрядка. Ни одна секс-игрушка вас не обнимет, не поцелует, не приласкает, как реальная женщина/мужчина)))

Физическая разрядка то такая же. Объятие и поцелуи это романтика, ласка. Это и без секса может быть. А секс нужен именно для физической разрядки, как и фаллоимитаторы. Если физической разрядки у меня с мужчиной нет, то и желания секситься с ним не будет. Больше не пристает ко мне с сексом? Ну и не надо, воспользуюсь фаллоимитатором или другим мужчиной.

Гость
#29
Гость

Так потому и живут без секса спокойно, что онанируют регулярно))

Онанизм это и есть секс, точнее один из его видов. Физиологически разницы нет, засовываешь ты в себя резиновый член или кожаный. Тоже самое и про мужчин можно сказать - передернул и о женщинах вообще не думаешь несколько дней до следующего раза.

Гость
#30
Гость

Да, и по поводу "довольного лица незнакомого мужчины")) Это как?))) Вы занимаетесь сексом только с незнакомцами?))))

Мне показалось, что автор это имела ввиду. Она писала, что одинокая женщина откажет мужчине в сексе без обязательств. Я сразу подумала, что речь о незнакомце

#31

Никогда будучи юношей не думал, что буду так мыслить, но сейчас наличие у молодой жены любовника считаю нормальным. Она молодая, топмодельная, должна при таких возможностях получать нужный её секс.

Гость
#32
Гость

Мне показалось, что автор это имела ввиду. Она писала, что одинокая женщина откажет мужчине в сексе без обязательств. Я сразу подумала, что речь о незнакомце

Так даже если мужчина ей нравится и он знакомый, все равно откажет..

Гость
#34
Гость

Так даже если мужчина ей нравится и он знакомый, все равно откажет..

Значит, хочет не только секса, но и отношений, романтики, семьи

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: