Гость
Статьи
Секс унижает женщину

Секс унижает женщину

Я долго думала и решила что останусь девственницей на всю жизнь и умру с достоинством. Ведь секс это унизительное занятие где женщину используют, много разных грубых эпитетов есть связанных с сексом и женщина занимает низшую позицию. Для меня секс это насилие, грязь, как то смотрела фильмы для взрослых и чуть не стошнило. У меня были в жизни объятия, поцелуи и это очень даже приятно, но дальше идти я никому не позволю. Любовь настоящая не имеет никакого отношения к этой низости, с любимыми так не поступают. К тому же всегда есть риск подцепить Зппп, герпес, кожные заразы, даже презервативы не спасут! Мне 29 лет и я чиста душой и телом, даже думать противно о такой гадости. Хотелось бы и других девушек уберечь от душевных и физических страданий!

Автор
548 ответов
Последний — Перейти
Dsh
#1

Ясно :)

Гость
#3

Опять в дурдоме "солнышко" санитары клетку с буйными не закрыли...

Гость
#4

Вот я тоже так думала. Но мне пояснила подруга нашей семьи - она как вторая мать для меня была на определённом трудном жизненном этапе - что это не мерзко и не противно, и не грязно, если встретится в будущем достойный порядочный, мудрый, интеллигентный мужчина и будет ухаживать, дарить цветы и культурно проводить вместе время и со временем женится. Вроде тогда уже и не противно должно быть от этого. Всё равно для деторождения этим нужно заниматься.

Франт
#5

Действительно !
Как это вообще можно - в живого человека письку совать ?!!!! 😁

Гость
#6

Я использую мужчину, мне не жаль.

Гость
#7

Отчасти вы может и правы. Я до 28 была девственницей .в 30 потом встретила мужчину секс был ,но у меня было чувство использованности , я даже плакала после секса тихонько ....любви там не было ,отношения были очнованы на сексе.я не спец сидеда т ждала принца до 28 .просто не получалось ...ну не активные парни были и т.д.в итоге я поняла что секс ничего общего у мужчин с лббовтю не имеет

Гость
#8

Самое ужасное, что я-то была уже по молодости замужем через нехочу и пришлось этим заниматься, чтобы родить сына. В итоге развелась очень быстро. И вот уже 10 лет не могу устроить личную жизнь - хочу полноценную семью. Мужчины все без исключения требуют это и как можно скорее. Поэтому мой совет: если мужчина неприятен - не то что не соглашаться на это, замуж не выходить, чтобы потом всю жизнь в дискомфорте не жить.

Гость
#9

Были у Вас поцелуи и объятья, а почему эти мужчины на Вас не женились???? Это вообще-то тоже определённый отпечаток травмирующий накладывает. Вот как хорошо было на Руси правильно всё: никаких поцелуев до свадьбы!!!!

Гость
#10

Не вижу ничего плохого в сексе с любимым человеком. Это фантастика.

Гость
#11

Вас унижает другим доставляет удовольствие, это разрядка вообще то. И для женского здоровье надо.

Гость
#12

да в 29 уже никому особо не надо, так что не парься, у всех также, даже не у девственниц.

Гость
#14

Твой выбор
Всем пох

Гость
#15
Франт

Действительно !
Как это вообще можно - в живого человека письку совать ?!!!! 😁

Ахаха. Какая смешная шутка

Гость
#16
Гость

Опять в дурдоме "солнышко" санитары клетку с буйными не закрыли...

Ну а ты их предводитель

Гость
#18
Гость

Отчасти вы может и правы. Я до 28 была девственницей .в 30 потом встретила мужчину секс был ,но у меня было чувство использованности , я даже плакала после секса тихонько ....любви там не было ,отношения были очнованы на сексе.я не спец сидеда т ждала принца до 28 .просто не получалось ...ну не активные парни были и т.д.в итоге я поняла что секс ничего общего у мужчин с лббовтю не имеет

О себе пиши, умалишенная. Хватит в трусы лезть.

Гость
#19
Гость

Не вижу ничего плохого в сексе с любимым человеком. Это фантастика.

Это не любимый человек, это дно. Пусть сама с ним шпёхается

Гость
#20
Гость

Вас унижает другим доставляет удовольствие, это разрядка вообще то. И для женского здоровье надо.

Другим? Нет. Вы о ком пишете?

Гость
#21
Гость

Были у Вас поцелуи и объятья, а почему эти мужчины на Вас не женились???? Это вообще-то тоже определённый отпечаток травмирующий накладывает. Вот как хорошо было на Руси правильно всё: никаких поцелуев до свадьбы!!!!

В готовы бежать замуж за каждого кто вас поцелует? Вы в себе?

#22
Франт

Действительно !
Как это вообще можно - в живого человека письку совать ?!!!! 😁

😂😂😂

#23

Катастрофа. Не, ну ладно, вы для себя решили, а другие при чём?)

Гость
#24
Гость

В готовы бежать замуж за каждого кто вас поцелует? Вы в себе?

Ну правильно, она же не шлюпка сосаться со всеми подряд .

Гость
#25
Гость

Понятно.
E6aнyтaя...

Еще нет)))

#26

Ну не знаю, о каком использовании идёт речь? Когда на мне скакала девушка, я не заметил, что она это делает против своей воли? Она что, меня использовала? Я чувствовал себя желанным, но почему у некоторых женщин подобное вызывает обратный эффект, уже вопрос.

Гость
#31
Гость

Отчасти вы может и правы. Я до 28 была девственницей .в 30 потом встретила мужчину секс был ,но у меня было чувство использованности , я даже плакала после секса тихонько ....любви там не было ,отношения были очнованы на сексе.я не спец сидеда т ждала принца до 28 .просто не получалось ...ну не активные парни были и т.д.в итоге я поняла что секс ничего общего у мужчин с лббовтю не имеет

Когда любят женятся. Надо серьезные отношения искать, там тоже есть секс, но и любовь)

Гость
#32
Гость

Ты о себе написала. Ибо человек не может быть настооооолько неадекватен в своих рассуждениях

Так правду написали

Гость
#33

Слушайте, мы прекрасно понимаем, что психически больных людей много, но не нужно свои бредовые идеи выдавать за норму и указывать нам, что делать и как жить. Если вам настолько дурно, попейте таблетки, которые вам доктор выписал - галоперидол там, рисполепт. Большинству женщин секс не доставляет никаких душевных и физических страданий, так что просто - отстаньте.

Гость
#34
Гость

Другим? Нет. Вы о ком пишете?

О всех нормальных людях, не о вас .

Гость
#35

Мне 25, я такая же) все нормально. Не всем нужен секс

Гость
#39

Сколько же больных людей на свете

Гость
#41
небольшая капля прекама

а чё нить по поводу 2-х частей про е.бливого ёга????????

Че

Гость
#44
Гость

Понятно.
E6aнyтaя...

Изначально страшная, или толстая. Крыша уже от нeдoeбa поехала.

Гость
#46
небольшая капля прекама

есть еще небольшой рассказ про девку из Тобольска и ВАЗ 2105

Мне это неинтересно

#50

Мозгов бы тебе... но видимо как нет, так и не будет.