Гость
Статьи
Секс унижает женщину?

Секс унижает женщину?

Привет. Девушки и женщины, как вы считаете, секс унижает женщину? Оральный секс , ванинальный секс, анальный секс - это виды унижения женщин, вы так не считаете? Ведь 95процентах, в сексе доминирует мужчина , он управляет процессом и ахает так, как хочется ему. Особенно всякие позы сзади и их виды - по факту тут уже не только доминирование, но и унижение женщины как человека. Вы так не считаете или считаете? Ведь инициатор секса всегда мужчина, поэтому женщины просто ничего не могут противопоставить мужчинам.

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Автор
#4
Тонкие пальчики

Даже не дочитала эту ахинею.

Почему?

Гость
#5

Секс это обоюдное удовольствия, да и женщины как правило не против что бы мужчина руководил процессом так что нет секс это не унижения

Гость
#7

Это любовь

Гость
#9

если секс обоюдный, тем более если с любимым, то нет.
про инициаторы-мужчины тоже бред, если не хочешь всегда можешь отказать.

Автор
#10
Гость

Секс это обоюдное удовольствия, да и женщины как правило не против что бы мужчина руководил процессом так что нет секс это не унижения

Только мужчины получают удовольствие от долбежка , женщин это только травмирует, как физически, так и психически

Автор
#11
Гость

Это любовь

Не путайте любовь и секс. Это разное

#12

Если говорить об унижении в сексе...то в первую очередь здесь унижается мужчина! Без согласия женщины, мужчина не может заниматься этим...ни доминировать,ни что то ещё...и чтоб ты знал на будущее....влагалище - это то что управляет мужчиной. Потому что у мужчины нет головы...а эта головка которой он думать пытается слишком мала...там нет мозгов! Я всегда наблюдаю только то...как просят ,умоляют , тратят деньги мужчины , чтоб женщина их допустила к себе...запомни это убогий!

#14
Daju

Если говорить об унижении в сексе...то в первую очередь здесь унижается мужчина! Без согласия женщины, мужчина не может заниматься этим...ни доминировать,ни что то ещё...и чтоб ты знал на будущее....влагалище - это то что управляет мужчиной. Потому что у мужчины нет головы...а эта головка которой он думать пытается слишком мала...там нет мозгов! Я всегда наблюдаю только то...как просят ,умоляют , тратят деньги мужчины , чтоб женщина их допустила к себе...запомни это убогий!

Хорошо сказала!

#15
Daju

Хорошо сказала!

Смотри...кушай медленно...не подавись...повторно писать не буду!

Гость
#16

Пусть лижут! Да и все. Кунилингус ни для кого не унизителен.

Медвежонок
#19

Нам обоим нравится когда девушка сверху так что секс ее не унижает а возвышает. И еще я ей ножки целую и Куни делаю.

Прифет саседи =)
#20

Ты случаем длительному изнасилованию не подвергалась?

#21

Не, это удовольствие, унижения нет

Автор
#22
Гость

Ясно ты *** или фригидная?

Я он)

Автор
#23
Медвежонок

Нам обоим нравится когда девушка сверху так что секс ее не унижает а возвышает. И еще я ей ножки целую и Куни делаю.

Униженный мужик , даже мужчиной тебя не назовешь

Автор
#24
Прифет саседи =)

Ты случаем длительному изнасилованию не подвергалась?

Я он)

Автор
#25
blueneira

Не, это удовольствие, унижения нет

Врете

Гость
#26
Гость

Пусть лижут! Да и все. Кунилингус ни для кого не унизителен.

Для баб минет тоже не унижения, а вообще каждый сам решает что ему делать или не делать в данном случае это касается секса, и так же каждый сам или сама решает нужна или нужен если в сексе чем то не устраивает

#27
Автор

Врете

Аргументируйте)

Гость
#28
Автор

Я он)

Тогда не понятно к чему твой вопрос или ты девственник?

Гость
#29
blueneira

Аргументируйте)

Чо вы мои уловки используете?

#30

«Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем». (Мф. 5:27–28)

Праста с сз, 40 лет.
#31

Ясен пень, что да, но только на первых свиданиях. На третьем и по прайсу уже не унижает, норм.

Автор
#32
Гость

Тогда не понятно к чему твой вопрос или ты девственник?

Девственник) а что? Ну пока девственник

Автор
#33
Праста с сз, 40 лет.

Ясен пень, что да, но только на первых свиданиях. На третьем и по прайсу уже не унижает, норм.

С чего вы так решили?

Автор
#34
Гость

Пусть лижут! Да и все. Кунилингус ни для кого не унизителен.

Унизителен, для мужчины. Как и соса..ние члена для женщины.

Праста с сз, 40 лет.
#35
Автор

С чего вы так решили?

Это не я решила, это "брачный" рынок диктует условия.

Гость
#37
Автор

Унизителен, для мужчины. Как и соса..ние члена для женщины.

Кунилингус ни для кого не унизителен. Кунилингус всегда разрешен. Самый высший способ получить удовольствие от секса это, когда тебе делают кунилингус. Начните с кунилингуса ваш первый союз.

Гость
#38
Автор

Унизителен, для мужчины. Как и соса..ние члена для женщины.

А вот сосание члена для женщины унизительно.

Гость
#41
Автор

Девственник) а что? Ну пока девственник

Начнёшь нормальную жизнь и мозги встанут на место.

Гость
#42

Вам к психиатру

Автор
#44
Гость

Начнёшь нормальную жизнь и мозги встанут на место.

Ну вы аргументируйте, милая дама. Вы сейчас бросаетесь фразами, а я прошу от вам логической мысли, почему я поменяю мировозрение, когда ахаться начну.

Гость
#45
Гость

Начнёшь нормальную жизнь и мозги встанут на место.

Ага, а для женщины это ненормальная жизнь. Надо быть девственницей до 80 и сдохнуть от того, что плева проломила пол под своей тяжестью и ты упала на этаж ниже и сдохла от того, что проломила пол.

Гость
#46
Автор

Я он)

автор ты поехавший, смотреть фильм зеленый слоник до тех пор мозги не прояснятся

Гость
#47
Автор

Ну вы аргументируйте, милая дама. Вы сейчас бросаетесь фразами, а я прошу от вам логической мысли, почему я поменяю мировозрение, когда ахаться начну.

Ты никогда его не поменяешь. На всю жизнь останешься таким же пленочником.

Автор
#49
Гость

Ты никогда его не поменяешь. На всю жизнь останешься таким же пленочником.

У мужчин нету пленок, мужская девственность не существует, скорее ей подменяют понятие неопытности

Гость
#50
Автор

У мужчин нету пленок, мужская девственность не существует, скорее ей подменяют понятие неопытности

Так зачем тебе лишаться "неопытности"? Лижи, хоть так, хоть так останешься таким же. И какая разница, лишишься ты девственности, если все равно психологический фон не поменяется. Лижи и будь счастлив!