Гость
Статьи
Секс изнашивает …

Секс изнашивает женщину?

Знакомый уверен, что секс изнашивает тело женщины и заниматься им нужно только для продолжения рода. А мужчине вредна эякуляция впустую. Это правда или выдумки?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он долбоящер. Но рациональное зерно в том есть, поскольку почти все глупости творимые человеком во имя секса.

Я фапаю, мне норм.

Гость
#2

Обычный вагинальный секс при хорошей контрацепции не несет вреда. Так как стенки влагалища эластичны и восстанавливают форму. А вот любителям анала, глубокого орала, бдсм и другого стоит задуматься. Так и мужчинам частая эякуляция не приносит пользы. Не зря спортсменам перед соревнованиями запрещают встречаться с женщинами.

Гость
#3
Гость

Обычный вагинальный секс при хорошей контрацепции не несет вреда. Так как стенки влагалища эластичны и восстанавливают форму. А вот любителям анала, глубокого орала, бдсм и другого стоит задуматься. Так и мужчинам частая эякуляция не приносит пользы. Не зря спортсменам перед соревнованиями запрещают встречаться с женщинами.

Зато спортсменок перед соревнованиями оплодотворяют, после абортят

#4

секс вообще сокращает жизнь мужчинам.

Гость
#5
Гость

Зато спортсменок перед соревнованиями оплодотворяют, после абортят

Так ты на свет и появилась

Гость
#6
Моногамус

секс вообще сокращает жизнь мужчинам.

Это когда Серенького в туз долбят?

Гость
#7
Гость

Так ты на свет и появилась

Ну как бы я - он для начала. А родился в семье партаппаратчика и заводской управляющей.

А про спорт достаточно про гимнасток и плавчих почитать, как им несовершенолетним вдували.

Гость
#8
Гость

Ну как бы я - он для начала. А родился в семье партаппаратчика и заводской управляющей.

А про спорт достаточно про гимнасток и плавчих почитать, как им несовершенолетним вдували.

На бабском форуме - все бабы, так что не свести и про спорт ты нихуана не знаешь

Екарный-Бабай
#9

Конечно износ,после 100 па,влагалище растяивается на 1 мм,а анал еще больше.,МЕдицинская Энциклопедия 1969 года......

Гость
#10
Гость

На бабском форуме - все бабы, так что не свести и про спорт ты нихуана не знаешь

Сексизм

Гость
#11

Посмотрите на фото Берковой,как её износили,а ведь ровесница Бузовой)

Настьйа
#12

Секс бабу омолаживает, дурачьё! Я конечно о проституции не говорю, эта изнашивающий труд и бабы стареют быстро. Я говорю о любви. И тело у женщины молодым остаётся даже в преклонном возрасте и глаза горят.

Гость
#13
Настьйа

Секс бабу омолаживает, дурачьё! Я конечно о проституции не говорю, эта изнашивающий труд и бабы стареют быстро. Я говорю о любви. И тело у женщины молодым остаётся даже в преклонном возрасте и глаза горят.

Погоди, анал то ее молодит или нет ?

Pafnutiy
#14
Гость

Посмотрите на фото Берковой,как её износили,а ведь ровесница Бузовой)

То же мне Бузову, нашли красотку. Ее тоже поизносили изрядно. Если уж только из этих двух выбирать, то лучше Беркова.

Гостя
#15

Да,всегда по лицу женщины видно когда она затаскана ,и старше возраста начинает выглядеть и вообще тускнеет

маргарита
#16

Что за глупость, секс омоложает, если он гармоничный и с удовольствием
а если с вином и не всыпавшая, то все будет видно на лице!

ПрактичнаяРомантичная
#17

Хороший секс для здоровья и тела и души в радость.

#18

После хорошего секса женщина выглядит краше и моложе. Это если ласки, нежность и оргазмы :)

Настьйа
#19
Гость

Погоди, анал то ее молодит или нет ?

Ха! Вам и не снилось то, что нас молодит!

Гость
#20

Глупости полнейшие. Мне 40, было, без вранья около 280-300 партнеров было. Начала с 15, а куни делали с 12. При чем еще в школе парней меняла чаще чем трусики, вписки групповухи, с 16 лет с успешными мужчинами за деньги. 7-9 раз в день для меня считалось нормально. Бывало на вписке и до 15. Так вот сейчас в отделе где работаю, молодые девки, меня порвать готовы. Мужчины пялятся не на них, а на меня, даже не смотря, что грудь у меня едва до полторашки дотягивает. В школе вообще до 1 размера с натяжкой, правда остренькая была с хорошей формой. Все говорят что выгляжу на 25 лет. Ну и расслабону конечно себе не даю, бассейн, фитнес, иога, для меня как кусок хлеба. Два раза была замужем, двое детей. Сейчас два любовника, оба моложе, знают друг про друга, могу и в кафе кого цапануть на вечер. Так что думаю, что секс наоборот молодит.

Ольга
#21

Женщину "изнашивает" стирка, глажка, уборка, готовка, ношение сумок с продуктами из магазина, отвести/забрать ребёнка из сада/школы+выполнение домашнего задания. А вечерний секс, как вишенка на пироге.

Вот и подумайте, 10-минутное развлечение или ежедневный многочасовой бытовой труд изнашивает женщину.

Вы посмотрите, как выглядит женщина, которая ничего тяжелее дамской сумочки в руках не держала и женщина - повар, ежедневно поднимающая многолитровые кастрюли.

А непосредственно на влагалище влияют роды! Один ребёнок ещё ничего, а чем больше детей женщина родила сама, тем больше изменений, которые не поддаются лечению. Только интимная пластика.

Гость
#22
Ольга

Женщину "изнашивает" стирка, глажка, уборка, готовка, ношение сумок с продуктами из магазина, отвести/забрать ребёнка из сада/школы+выполнение домашнего задания. А вечерний секс, как вишенка на пироге.

Вот и подумайте, 10-минутное развлечение или ежедневный многочасовой бытовой труд изнашивает женщину.

Вы посмотрите, как выглядит женщина, которая ничего тяжелее дамской сумочки в руках не держала и женщина - повар, ежедневно поднимающая многолитровые кастрюли.

А непосредственно на влагалище влияют роды! Один ребёнок ещё ничего, а чем больше детей женщина родила сама, тем больше изменений, которые не поддаются лечению. Только интимная пластика.

Родила двоих, что то не заметила, что что то не так с влагалищем.))))

#23
Гость

Родила двоих, что то не заметила, что что то не так с влагалищем.))))

Зато муж заметил

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: