Гость
Статьи
Делать парню приятно

Делать парню приятно

Мой парень очень любит когда я делаю ему минетики. Так тащиться от этого. А какой довольный становится. Но вот есть проблемка. Ему нравится так сказать финал мне в ротик или на лицо. Но я почему то физически да и психологически не могу это сделать. Он очень расстраивается из за этого. А я злюсь в эти моменты. Мне становится неприятно. Потом мы миримся конечно. Всё хорошо. И он снова это делает. Я уже не знаю, почему я такая непринимающая. Подскажите как перебороть это чувство и делать парню приятно, как ему хочется?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Мята
#1

Минетики с окончанием на личико и в ротик. А авторуньке неприятненько. Тошнотненько. И блевотненько.
Вот такая проблемочка.

Гость
#2

Ещё одна дефективная

Гость
#3

Им всю жизнь хочется, что то полить своей живительной жидкостью. Пусть кончает на лицо, главное закрыть глаза, иначе им пиз... Ц, если в рот, то это ещё проще и чище, просто набрала и выплюнула

Гость
#4

У тебя парень головой ударенный ещё сильней чем ты. Если ты сама не соображаешь, то ему доставляет удовольствие принуждать девушек к унижению. Твои минетики, это половое извращение, ведущее твоего начинающего садиста к половым расстройствам, а тебя к дверям кабинета психолога. Обычно мужики становятся жертвами морального насилия со стороны баб. А тут баба стала жертвой морального насилия со стороны мужика. Душечка, большинство здоровых на голову мужчин равнодушно к минетикам потому, что понимают, что это они должны удовлетворять женщину, а не женщина их. Но сама ты себя жертвой морального насилия почувствуешь, когда поймёшь, что твой начинающий садист не может без дополнительной стимуляции. Предложи ему самому проглотить его сперму и увидишь какая ты дура.

Гость
#5
Гость

У тебя парень головой ударенный ещё сильней чем ты. Если ты сама не соображаешь, то ему доставляет удовольствие принуждать девушек к унижению. Твои минетики, это половое извращение, ведущее твоего начинающего садиста к половым расстройствам, а тебя к дверям кабинета психолога. Обычно мужики становятся жертвами морального насилия со стороны баб. А тут баба стала жертвой морального насилия со стороны мужика. Душечка, большинство здоровых на голову мужчин равнодушно к минетикам потому, что понимают, что это они должны удовлетворять женщину, а не женщина их. Но сама ты себя жертвой морального насилия почувствуешь, когда поймёшь, что твой начинающий садист не может без дополнительной стимуляции. Предложи ему самому проглотить его сперму и увидишь какая ты дура.

Не согласна полностью, для меня например мине это просто как часть секса, диким мне это казалось лет в 16,так что тебе либо мало лет, либо ты фемка.
И почему это только мужчина должен делать приятно? А он, что не человек?
Так же работает, делает дела. Я считаю, что в наше время глупо к минету относится как к чему то сверхъестественному.
И в итоге, если это будет делать не жена/девушка, а желание мужа/парня велико, то это сделает кто нибудь другой

Гость
#6
Гость

У тебя парень головой ударенный ещё сильней чем ты. Если ты сама не соображаешь, то ему доставляет удовольствие принуждать девушек к унижению. Твои минетики, это половое извращение, ведущее твоего начинающего садиста к половым расстройствам, а тебя к дверям кабинета психолога. Обычно мужики становятся жертвами морального насилия со стороны баб. А тут баба стала жертвой морального насилия со стороны мужика. Душечка, большинство здоровых на голову мужчин равнодушно к минетикам потому, что понимают, что это они должны удовлетворять женщину, а не женщина их. Но сама ты себя жертвой морального насилия почувствуешь, когда поймёшь, что твой начинающий садист не может без дополнительной стимуляции. Предложи ему самому проглотить его сперму и увидишь какая ты дура.

Ты видимо ***

#7

Ну у кому как нравиться, моя девушка тоже любительница меня побаловать, но в рот ей катигорически нет . Ну не нравиться и что такого. я и сам не понимал раньше в этом смысла. Просто так вышло что бывшая с которой 3 года провстречались капец как любила в рот чтоб я кончал и в етом плане у меня было впервый раз =) Подружка любит чтоб на грудь ей кончал или на литсо, и тащиться од этого. Каждого заводит что то свое.

Гость
#8
Гость

Не согласна полностью, для меня например мине это просто как часть секса, диким мне это казалось лет в 16,так что тебе либо мало лет, либо ты фемка.
И почему это только мужчина должен делать приятно? А он, что не человек?
Так же работает, делает дела. Я считаю, что в наше время глупо к минету относится как к чему то сверхъестественному.
И в итоге, если это будет делать не жена/девушка, а желание мужа/парня велико, то это сделает кто нибудь другой

Это не часть секса, а дополнительная стимуляция для того, кто не может полноценно заниматься сексом. Даже если допустить, что это часть секса, то после того, как ты скушала сперму, то есть твой партнёр кончил, то тогда, что из себя представляет продолжение секса. Когда у парня при вагинальном сексе не вышла вся сперма, там понятно, нужна стимуляция, иначе у него будет дискомфорт. Но стимулировать перед вагинальным сексом, чтобы вышла сперма (!) это не секс - это извращение идиотов.

Ольга Павловна
#9

Не вижу проблемы, чтобы кончил в "ротик", как вы выразились. Мужчина же не виноват, что ему нужно извергать эту субстанцию при оргазме - подумайте об этом в таком аспекте. Выплюнула и всё. Только не на лицо, и не более не на волосы!! Обойдётся.

Гость
#10

"Выплюнула и всё".
Как это выплюнула. Она же пишет, что это удовольствие. Как можно удовольствие выплёвывать? Это кому тогда такое удовольствие?
Вот представлю, как ко мне лезут губы, чей-то член обсасывавшие, так блевать охота. Обычно, у нормальных мужчин, на таких и не встаёт. Если только от безысходности и сзади. И то, инвалидки, с покалеченными анальным сексом задницами.

#11

Парень зажрался. Если и так делаете ему минеты по первому требованию, то пусть кончает туда, куда Вам удобно, а не ему хочется.
Я мужчина, если что.

Екарный-Бабай
#12
Гость

У тебя парень головой ударенный ещё сильней чем ты. Если ты сама не соображаешь, то ему доставляет удовольствие принуждать девушек к унижению. Твои минетики, это половое извращение, ведущее твоего начинающего садиста к половым расстройствам, а тебя к дверям кабинета психолога. Обычно мужики становятся жертвами морального насилия со стороны баб. А тут баба стала жертвой морального насилия со стороны мужика. Душечка, большинство здоровых на голову мужчин равнодушно к минетикам потому, что понимают, что это они должны удовлетворять женщину, а не женщина их. Но сама ты себя жертвой морального насилия почувствуешь, когда поймёшь, что твой начинающий садист не может без дополнительной стимуляции. Предложи ему самому проглотить его сперму и увидишь какая ты дура.

Пускай отсасывает,принимает,маску делает на рожу...

Ольга Павловна
#13
Гость

"Выплюнула и всё".
Как это выплюнула. Она же пишет, что это удовольствие. Как можно удовольствие выплёвывать? Это кому тогда такое удовольствие?
Вот представлю, как ко мне лезут губы, чей-то член обсасывавшие, так блевать охота. Обычно, у нормальных мужчин, на таких и не встаёт. Если только от безысходности и сзади. И то, инвалидки, с покалеченными анальным сексом задницами.

И правда, как выплюнуть-то? Слюной)))))) Как и до исторического материализма.

Гость
#14
Ольга Павловна

И правда, как выплюнуть-то? Слюной)))))) Как и до исторического материализма.

А Вы пробовали глотать?

Гость
#15

Мне не нравится, когда он держит меня за волосы и финиширует на лицо. А он просит ещё открыть рот высунуть язык. Вообще бесит. Но ему нравится.

маргарита
#16
Гость

Мне не нравится, когда он держит меня за волосы и финиширует на лицо. А он просит ещё открыть рот высунуть язык. Вообще бесит. Но ему нравится.

Это некий эффект доминирования и самцовость, это страсть ,
это понравится, но не сразу! А, отучить очень трудно!
Ос должен быть совместный, так, что не балуй одним минетом!
Самое приятное мужикам, это когда кончает подсасывать,
выходящую сперму, а куда, выплевывать или глотать, нам некритично!
Но лучше, подсосала (встал хорошо) и переходишь на вагинальный секс!
Эх молодёжь!?

Гость
#17
AVD

Парень зажрался. Если и так делаете ему минеты по первому требованию, то пусть кончает туда, куда Вам удобно, а не ему хочется.
Я мужчина, если что.

Она же пишет, что ей удобно туда, куда удобно ему. Обратите внимание, как здесь на форуме авторы тем, любительницы минетиков и анала, ведут себя агрессивно по отношению к своим читателям, не разделяющих их убеждения. И сам факт, что они вступают в спор со своими читателями, к которым обращаются за помощью, говорит, что ума они недалёкого.

Гость
#18
маргарита

Это некий эффект доминирования и самцовость, это страсть ,
это понравится, но не сразу! А, отучить очень трудно!
Ос должен быть совместный, так, что не балуй одним минетом!
Самое приятное мужикам, это когда кончает подсасывать,
выходящую сперму, а куда, выплевывать или глотать, нам некритично!
Но лучше, подсосала (встал хорошо) и переходишь на вагинальный секс!
Эх молодёжь!?

Нормальный мужик в подсасывании не только не нуждается, но и оно может привести к расстройству во время полового акта. Бабы - дуры.

Гость
#19
Гость

Нормальный мужик в подсасывании не только не нуждается, но и оно может привести к расстройству во время полового акта. Бабы - дуры.

Да щас тебе. Мне 35 лет хрен сосут, с 15 лет. Никаких расстройств. Ни одна не отказывалась, кто глотала, кто выплёвывала. Тебе, поди, и звизду лизать впадлу?

#20

Меня возбуждает сперма, но только любимого человека. Обожаю, когда он приносит поднос в постель и кончает мне на еду. Его это тоже заводит. Кстати, так я приучила его меня кормить в постеле и самому готовить.

маргарита
#21
Гость

Нормальный мужик в подсасывании не только не нуждается, но и оно может привести к расстройству во время полового акта. Бабы - дуры.

Кардинальное умозаключение, сочувствию!
А меня учить поздно у меня большой стаж семейной жизни,
и выслуга!
Были времена минетов с окончанием, а теперь это можно сказать проверка, хорошо ли стоит и вперед!
Сейчас так притерлись, что прелюдия не нужна, а вот массаж, люблю!

Гость
#22

Мужик, который кормит женщину своей кончей - считает её хуже, чем собачье гoвно, это аксиома, никогда мужчина, любящий свою женщину, не накормит её отходами организма

Гость
#23
Гость

Да щас тебе. Мне 35 лет хрен сосут, с 15 лет. Никаких расстройств. Ни одна не отказывалась, кто глотала, кто выплёвывала. Тебе, поди, и звизду лизать впадлу?

А куни вы всем делали?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема