Гость
Статьи
Неделю / месяц без …

Неделю / месяц без секса

Часто, пересматривая фильмы и сериалы, слышу фразу «Неделю без секса ходить будешь!», так же, бывает от подруг слышу – «Муж накосячил, я его секса лишила на n-времени».
И ведь многие, здесь, малость преувеличивают значение секса в жизни мужчины, считая, что если они будут шантажировать своего мужчину этим, то он будет готов сделать все что угодно.
Однако, хотя секс и важен для вашего партнера, но не до такой степени, чтобы идти у на поводу во всем.
Мне кажется, такая фраза со временем приводит мужчину к мысли - «Я взрослый мужчина, а меня шантажируют, как мальчишку».
Приводит к тому, что мужчина учится решать свои сексуальные проблемы без жены. А потом мы читаем на форуме о том, какой он негодяй – изменяет.
Что думаете? Используете такой шантаж в своих отношениях?

30 ответов
Последний — Перейти
#1

Батошка, с доброй утрой. ещё Аллен Даллес сказал, что захватит нас при помощи секса. для современной молодёжи главное это тупые случки, а детей воспитывает интернет.

#2
Моногамус

Батошка, с доброй утрой. ещё Аллен Даллес сказал, что захватит нас при помощи секса. для современной молодёжи главное это тупые случки, а детей воспитывает интернет.

Приветик))) согласна)

Гость
#3

Никогда. Это неуважение к партнеру. Я знаете, что вообще заметила? Большинство фильмов - дико токсичные! Как на подбор!
Пересмотрела тут " один дома" - этотж триндец, а не фильм. Там такая отвратительная история. А всем весело. .

Гость
#4

Два раза был женат. Ни одна такой глупости не допускала. Это совсем какие-то недалекие женщины могут так делать.

Гость
#5

Да, Вы правы, все так.
Не надо сравнивать мужика из 60-80х годов, которому секс был доступен только с женой, (редко кто без брака давал) и и которому было надо много, а их жёнам стыдно без лифчика в постель ложиться с мужем (читала в жужнале 80х годов как муж ушко к бесстыднице которая о, ужас! Голая с ним спала, а жена-то приличная, лифчик снимать стеснялась, ночнушка всегда одевала) с современными особями мужского пола, которым секс доступен и не так нужен (многим 1-2 раза в месяц нормально).
А привычка у женщин осталась - наказывать отсутствием секса, то есть эта кнопка уже не работает, а они все жмут.

Жаба бородатая🐸
#6

Первый секс в 32 года.Как тебе такое,Илон Маск?

Гость
#7

Что значит наказывать? А просто не хотеть спать с тем, кто тебя обидел, разве не может быть?

Гость
#8
Гость

Что значит наказывать? А просто не хотеть спать с тем, кто тебя обидел, разве не может быть?

Это другое. Обидел и ты не хочешь его - это не хочешь. А у меня была одна «умница», жаловалась: «я с ним из принципа спать не буду пока он не осознаёт, ничего, я потерплю, очень хочется, но я ему характер покажу».
Фильмов умницы насмотрелась, где мужа на диван выгоняют за ерунду

Гость
#9

я могу месяц без секса, пусть шантажируют

Гость
#10

Все правильно. Мужики изменяют потому, что баба сама виновата

Гость
#11

Пещерные люди. Как можно взрослого мужика этим шантажировать? и правда, возьмет да найдет на стороне (если конечно он совсем не конченный каблук)

Гость
#12

Такие женщины не большого ума. Типа как Таня из сериала СашаТаня. Она постоянно его д*очит, бедный мужик, всегда удивляюсь как он ее еще не кинул

#13
Гость

Такие женщины не большого ума. Типа как Таня из сериала СашаТаня. Она постоянно его д*очит, бедный мужик, всегда удивляюсь как он ее еще не кинул

😄точно, там вообще целый сборник - Как делать не надо.

Гость
#14

Сейчас можно вообще без секса жить. Это разве такая жизненная необходимость? Раз в месяц подро...ч и все. Это бабы думают, что мужика прям ломает без секса.

Гость
#15

А я наказываю. Потому как наш секс с мужем фееричный и такого на стороне он не найдет. Вот посидит недельку на ручнике, потом думать начинает

#16
Гость

А я наказываю. Потому как наш секс с мужем фееричный и такого на стороне он не найдет. Вот посидит недельку на ручнике, потом думать начинает

Очень вы самоуверенная. Незаменимых нет. И скоро ему надоест "на ручнике" ездить, сами потом плакать будете - а поздно

Гость
#17
Батошка

Очень вы самоуверенная. Незаменимых нет. И скоро ему надоест "на ручнике" ездить, сами потом плакать будете - а поздно

Да, потому что в постели мы воплощаем все мечты и фантазии. Не многие женщины на это согласятся. На форуме часто ноют про анал, минеты и прочее. Что ролевые игры это - фу. у нас это все есть. так что никуда он не денется

Гость
#18

Раз вы такие всезнайцы, может подскажете как мужа еще можно наказать? Если не лишать секса, то что?

#19
Гость

Раз вы такие всезнайцы, может подскажете как мужа еще можно наказать? Если не лишать секса, то что?

Я никак не наказываю, он уже не мальчик, чтоб наказывать. Если возникает проблема, мы ее обсуждаем, вместе находим пути решения.

Наташа Ростова
#20
Батошка

Я никак не наказываю, он уже не мальчик, чтоб наказывать. Если возникает проблема, мы ее обсуждаем, вместе находим пути решения.

Согласна. У нас также . Если я чем то недовольна, я ему это спокойно говорю. И он точно также. Зачем манипулировать сексом? Я не понимаю.

Ласкоаый Август
#21

Господи, хоть одна умная тема в виде обсуждения и диалога! Надоели тупые разводки.
Действительно необходимо разговаривать. Обсуждать. Искать компромисы. Находить точки соприкосновения в сорах. А не закрываться, ты меня обидел, и потому я не дам. Глупо наказывать взрослого человека отлучением от тела. Детсад штаны на лямках какой то. А женщине которая выше пишет как у нее все феерично в постели, я скажу что не вы одна такая. У которой нет ограничей в сексе. Не стоит обольщаться на свой счет.
Всем добра!

#22
Наташа Ростова

Согласна. У нас также . Если я чем то недовольна, я ему это спокойно говорю. И он точно также. Зачем манипулировать сексом? Я не понимаю.

Может быть просто на другое ума не хватает 😂

Гость
#23

Мужик, который ведется на такие глупые провокации, просто себя не уважает. Есть у меня такая подружка, вечно мужа лишает "сладкого". А тот как дурак лебезит, лишь бы от тела не отлучила.
Смотрится так себе.

Гость
#24
Гость

Мужик, который ведется на такие глупые провокации, просто себя не уважает. Есть у меня такая подружка, вечно мужа лишает "сладкого". А тот как дурак лебезит, лишь бы от тела не отлучила.
Смотрится так себе.

Это не мужик, а тряпка, которая зависит от писечки. Короче бабораб. Мерзко от таких.

Пенис тряпышный...
#25
Гость

А я наказываю. Потому как наш секс с мужем фееричный и такого на стороне он не найдет. Вот посидит недельку на ручнике, потом думать начинает

Твой Алень дурак,пусть попробует с праституткой,и убежит от тебя..

Гость
#26

Я вот не могу представить, какой прости.тутк.ой в душе должна быть жена, чтобы говорить «Муж накосячил, я его секса лишила на n-времени».
Торговка телом.
Торговка дыркой.
Шл.юх.а, просто бл.ядь.
Тут не то что "приводит мужчину к мысли"...

Мужчина просто берет за шкирку шкурку и выкидывает за дверь.
Всё.

Гость
#27
Батошка

Очень вы самоуверенная. Незаменимых нет. И скоро ему надоест "на ручнике" ездить, сами потом плакать будете - а поздно

Да он не ездит давно. Пока она его неделями наказывает, он натягивает себе телочек по желанию и доволен. А что рядом глупая кухарка-соседка (типо жена), а остальные для удовольствия.

Гость
#28
Гость

Никогда. Это неуважение к партнеру. Я знаете, что вообще заметила? Большинство фильмов - дико токсичные! Как на подбор!
Пересмотрела тут " один дома" - этотж триндец, а не фильм. Там такая отвратительная история. А всем весело. .

Да,и книги такие же.

Дарья
#29

Наказывала. А что не так? Да, если накосячил, то пусть получает последствия и секса у него не будет пока не исправится.

Гость
#30
Дарья

Наказывала. А что не так? Да, если накосячил, то пусть получает последствия и секса у него не будет пока не исправится.

ТупаЯ ш мара

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: