Гость
Статьи
5 месяцев без секса

5 месяцев без секса

5 месяцев без секса. Мастурбация уже не помогает. И спать не пойми с кем не хочу. Что делать? Кто сталкивался с таким? Может перетерпеть нужно и желание уменьшится?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему мастурбация не помогает? Она лучше и эффективнее секса во много раз

Гость
#2
Гость

А почему мастурбация не помогает? Она лучше и эффективнее секса во много раз

а титьки кто помнет. я ягодицы? самомятие - это совсем не то, тут кто-то другой нужен.

Гость
#3
Гость

а титьки кто помнет. я ягодицы? самомятие - это совсем не то, тут кто-то другой нужен.

От этого оргазма не бывает

Гость
#4
Гость

А почему мастурбация не помогает? Она лучше и эффективнее секса во много раз

Не знаю, хочется ласки. Долго была с одним, сейчас расстались и вот 5 месяцев прошло. Постоянно на нервах, злая...

Гость
#5
Гость

Не знаю, хочется ласки. Долго была с одним, сейчас расстались и вот 5 месяцев прошло. Постоянно на нервах, злая...

Так дело не в сексе тогда, вам не хватает любви, тепла, ласки, отношений с человеком

#6
Гость

Не знаю, хочется ласки. Долго была с одним, сейчас расстались и вот 5 месяцев прошло. Постоянно на нервах, злая...

Сочувствую, была на вашем месте. В процессе чуть на стенку не залезла. Может вам вибратор попробовать? Поможет сбросить накал, хотя бы временно.

Гость
#7

Монахини как-то всю жизнь обходятся без половых отношений, а ты пару месяцев посидеть не можешь, не почесав шмоньку? Унитазным ёршиком подpoчи свой колодец.

Валентина!!!
#8
Гость

Не знаю, хочется ласки. Долго была с одним, сейчас расстались и вот 5 месяцев прошло. Постоянно на нервах, злая...

Привет подружка по несчастью, ты вообще в шоке будешь, у меня секса нет 3года и не хренааа 🌹🌹🌹

#9
Валентина!!!

Привет подружка по несчастью, ты вообще в шоке будешь, у меня секса нет 3года и не хренааа 🌹🌹🌹

Нашла чем похвастаться. У людей вообще разный сексуальный темперамент. Есть девушки, которые вообще могут не мастурбировать, а есть и другие

Гость
#10

Ахаха а на мужчин звездите что без секса жить не могут, а по факту то все совсем наоборот, бабьё жить без се ка са не могут

Валентина!!!
#11
Гость

Ахаха а на мужчин звездите что без секса жить не могут, а по факту то все совсем наоборот, бабьё жить без се ка са не могут

Ага 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 секс это огония 🎉🎉🎉🎉 секс это супер

#12
Гость

Ахаха а на мужчин звездите что без секса жить не могут, а по факту то все совсем наоборот, бабьё жить без се ка са не могут

Большинство живет не тужит

#13
Гость

Не знаю, хочется ласки. Долго была с одним, сейчас расстались и вот 5 месяцев прошло. Постоянно на нервах, злая...

Это конкретный недоэбит.

Гость
#14
Гость

Ахаха а на мужчин звездите что без секса жить не могут, а по факту то все совсем наоборот, бабьё жить без се ка са не могут

просто у мужчин он нерегулярный, а мадам привыкают к юности к регулярному, а как становится нерегулярный, ну как у большинства м. - создается вот такая тема

Гость
#15

5 месяцев это очень немного. Любой почти после расставания себе 5 мес. только искать будет как минимум. А тут сразу трагедия

Гость
#16
Lisa Stafford

Сочувствую, была на вашем месте. В процессе чуть на стенку не залезла. Может вам вибратор попробовать? Поможет сбросить накал, хотя бы временно.

Да у меня тоже было такое, правда с парнем мы не расставались, а он просто долгое время не хотел. А я его попросила, и в итоге я думала, что улечу на небо, так было хорошо. Я кричала аж.
В итоге он сказал, что когда девушка сама просит это не то, и что лучше ждать пока он сам захочет.
А ещё сложнее отвыкнуть от секса, когда он был постоянно, каждый день и по много раз некоторое время.
У нас так было две недели подряд.
Сейчас нет уже 3 дня, и к тому же я заболела, так что не будет ещё недели две...
Представляю, как потом будет классно, если он захочет конечно же.

Валентина!!!
#17

У меня секса нет аж с года 2019 😞 бедная я

#18
Гость

От этого оргазма не бывает

Бывает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: