Гость
Статьи
Месяц без секса. …

Месяц без секса. Неужели закат моей интимной жизни будет в 25 лет...

Всем привет. Тема очень интимная. Я замужем , 25 лет. Мужу 27, в браке 4 года. Дело в том, что секс из нашей жизни стал постепенно пропадать. Хотя у нас и детей то нет. Обычно был интим раз в 3-5, ну максимум 7 дней. Но дальше промежутки становились все больше, по несколько недель и вот мы дошли до 1 месяца без секса. Муж , как ни в чем не бывало. Измен 100% нет, после работы сразу домой , выходные все со мной. У нас в отношениях много нежности , поцелуев, объятий, признаний в любви. Но секса нет. У меня есть лишний вес , но не критический. Муж восхваляет мои пышные формы , постоянно норовит потрогать, пошлепать, каждый день и по 20 раз . Но секса не хочет! Секс у нас очень хороший, Муж не раз заявлял , что у него со мной лучший секс в жизни. И мне все тоже очень нравилось. Не раз устраивали разговоры , кто и как хочет и кому что нравится в интиме.
Так же , ранее даже пыталась обговаривать вопрос о недостатке интима с ним напрямую. В ответ неловкое молчание и разводит руками. Мягко намекала на возможное обследования в рамках чекапа. В моменте соглашался , но постоянно откладывал. Я не знаю , что уже делать... Пыталась припугнуть покупкой вибратора, так как раньше заявлял , что ему было бы неприятно , что я там сама себе что-то. Но сейчас воспринял обсолютно нейтрально. Покупать какие-то таблетки для повышения либидо в тайне не хочу. У нас очень нежные и доверительное отношения. Сам он на такое не согласится.
Неужели закат моей интимной жизни будет в 25 лет...

Dżada
5 ответов
Последний — Перейти
Allure
#1

Девушка, может у него стресс на работе , проблемы (мужчины об этом не говорят ) , может недавно переболел , у меня что-то вроде ковида было пару месяцев назад , секса вообще не хотелось ,.. а так есть разные витамины для мужчин , готовьте ему острую пищу, орехи, мёд , это очень хорошо для потенции

Гость
#2

Сексуальные три подбородка 🤣

Гость
#3

так тебе и надо... еще лучше будет если он вообще выкинет тебя из своей жизни... зачем ему кожаное фемло... лучше с силиконовыми... а может он еще стал участником МД и понял всю гнилую сущность фемла....)))

Лена
#4

Да не, Джент купите ему, и будет секс по 2 раза на дню) Поверьте, я по своему опыту это знаю)

Оля
#5

А в тайне не надо. А скажи мол,моя подруга поделилась что с мужем ради прикола решили таблетку принять, их много сейчас, например - риджамп. Типа новые эмоции, секс разнообразить и т д.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: