Гость
Статьи
8 недель без секса

8 недель без секса

Он говорит, что занят, что устаёт, что заболел, что хочет поспать, что ему просто не хочется. Если раньше виделись почти каждый день, он дарил цветы, обнимал постоянно и улыбался мне, то сейчас я могу не видеть его две недели, а секса нет почти 8 недель! Два месяца, я в шоке!!! Мы вместе всего 4 месяца, из них половину времени совершенно нет интимных отношений! Ну ладно, я терпеливая, понимающая, стараюсь поддержать его, понять его проблемы, что он всё время занят. Но если он как-то по-другому ко мне относился! Я не вижу больше улыбок, он меня почти не касается при встрече, держит за палец, словно нам по 14 лет! Пыталась спокойно поговорить, он не понимает, чего я хочу. Ругалась, делает круглые глаза, говорит, что я слишком себя накручиваю. Хочу уйти, - не отпускает. Начинает задавать вопросы, типа: "Почему? Как? По какой причине?" Заводит эти разговоры, и я мирюсь с ним, и не ухожу. Эти отношения меня вымотали. Понимаю, что нужно их заканчивать. Я не прошу вас сказать мне разрывать отношения или нет, я прошу вас объяснить мне: ПОЧЕМУ ОН ТАК СЕБЯ ВЕДЁТ???" Уже устала обвинять во всём себя, копаться, искать причину. Не вижу очевидных причин. Была для него самой ласковой, нежной, понимающей, терпеливой. Или мужикам нужна стерва, а не домашняя и надёжная??? В чём проблема???

Сирена
110 ответов
Последний — Перейти
#1

Да отпускает он тебя,это ты отпускаться не хочешь.

я
#2

у него другая есть.. или была всегда.. просто поругался был с ней. ты- запасной вариант. Больно. понима. но пока так.ничего другого дать тебе он не может.

p/s/ козел конечно добрый. мог бы и сказать. а так хочет не быть виноватым- красиво из ситуации выйти.. знаешь, то, что даже ты ему скажешь, типа прости нагшла другого- его обрадует... ему пох... на самом деле на тебя.

Его вопросы: типа: "Почему? Как? По какой причине?" Заводит эти разговоры, и я мирюсь с ним, и не ухожу.- Я лично воспринимаю с издевкой

Сирена
#3

Он меня познакомил с родителями, со всеми друзьями, я регулярно проводила с его друзьями время. Не думаю, что дело в другой. Я расспрашивала друзей, они сказали, что он с бывшими вообще не общается. Он говорит сам, что не хочет возвращаться в прошлое.

Спросила напрямую: у тебя есть спать с кем-то, кроме меня?" Ответил: нет. Конечно, словам верить нельзя, но я видела, что ответ искренний.

Я несколько раз уходила, он начинал звонить, говорил, чтобы вернулась.

Говорит, что придумываю много лишнего, у него, типа, такой период тяжёлый - работы много. Я понимаю, но это же не повод совершенно не заниматься сексом и абсолютно не обниматься и не целоваться!

Сирена
#4

Я и не спорю, что мне тяжело самой уйти, я к нему сильно привязана. Но я вижу, что это тупик. Закончится всё расставанием - это и так ясно. Просто хочу понять, из-за чего испортились отношения.

Странный
#5
Сирена

Я и не спорю, что мне тяжело самой уйти, я к нему сильно привязана. Но я вижу, что это тупик. Закончится всё расставанием - это и так ясно. Просто хочу понять, из-за чего испортились отношения.

не важно из-за чего, важно что не из-за вас..

Сирена
#6

Ну мне же неизвестно - из-за меня или нет, вот и хочу выяснить... Уже не знаю, как с ним говорить. Что уже только не говорила. В большинстве случаев он молчит и на вопросы не отвечает.

питерская тигра
#7

ЛЕЧИТСЯ ОН ТОЧНО..

Миледи
#8

Сирена, уходя уходи.

Продолжения тут хорошего точно не будет.

Не мотай себе нервы, а просто перестань общаться с этим человеком и все.

а что, да почему - это не важно. Значит у него свои тараканы в голове.

Миледи
#9
Сирена

Ну мне же неизвестно - из-за меня или нет, вот и хочу выяснить... Уже не знаю, как с ним говорить. Что уже только не говорила. В большинстве случаев он молчит и на вопросы не отвечает.

Тем более!! если он молчит, значит он не хочет ничего объяснять, его все устраивает.

ты реально уйди и вот увидишь, даю 100% , останавливать он не станет.

Сэнди
#10

Точно,может подцепил что-то.. Гульнул? Теперь лечится.

Либо просто разлюбил,т.е.не любил,страсть просто прошла.. Он хочет в себе разобраться,на Вашем месте я б его в покое оставила.

Сирена
#11

Чёрт, если бы я могла уйти без боли в душе... Пробовала, чуть не свихнулась...

Ну это так, лирическое отступление.

Просто действительно хотела узнавать ваши версии.

Сирена
#12

Сэнди, кстати, такую версию выдвигали мои подруги, что он что-то подцепил. Я его напрямую спросила, он сказал, что ему просто не хочется.

Сэнди
#13

А так он Вам и сказал. Вы никогда не встречались с мужской ложью? Мне муж тоже говорил,что не изменяет,что у меня паранойа,а оказалось.. Редко когда кто признается. Да это и не очень важно сейчас. Тут отношение к Вам поменялось,на это надо смотреть. Устраивает такое-встречайтесь,ждите,нет-оставьте в покое,пусть сам все решает и шевелится,если надо будет. Больно будет,но надо потерпеть,пройдет.

Сэнди
#14

паранойя..

Сирена
#15

Кранты, девчонки, может перейдём к теме: как это пережить??? Несколько раз уже отношения заканчивались трагически, так больно, что невозможно жить нормально. Не могу есть, спать, работать...

Чёрт бы их побрал, этих мужиков! Зачем я только я их люблю??? А к женщинам ну абсолютно не тянет, к счастью. Я бы и не хотела.

Где нормального парня найти?

Миледи
#16

автор, совет только один. Не влюбляйтесь и не будет больно. Раз было больно и вас это ничему не научило?

MordoVorot
#17

Нельзя все сводить только к примитивным сюжетам: нашел, подцепил, послал и пр. В конце концов, личные отношения на разных этапах бывают только составной частью общего содержания жизни, отклонения от благополучного и беззаботного течения которой порой блокируют центры сексуальной активности и заинтересованности. Причем это зависит как от психотипа личности объекта ╧1, котрому полагается проявлять активность, так и от степени его притяжения к объекту ╧2, на которого должна быть направлена эта активность. В данной ситуации возможна блокировка желаний более существенными отвлекающими факторами. Хотя возможно, что при участии другого объекта ╧2 с более высокой притягательной способностью эта блокировка могла бы быть прорвана.

Такого рода проблемы напрочь отсутствуют у примитивных и туповато-безмятежных особей, не обремененных жизненными функциями и задачами. Но возможно, что автору такие объекты были бы неинтересны.

Сэнди
#18

Займитесь собой. И любите себя. И мужчины начнут по-другому относиться.Здоровый цинизм в наше время не помешает.Была я такая же,как Вы,умирала каждый раз,теперь надоело и как-то веселее стало и легче. Возьмите себя в руки,ешьте,пейте,работайте,развлекайтесь, смысл жизни в мужчине? Жили же Вы до него?? Значит и без него проживете.

Сэнди
#19

А если у него на самом деле период такой,остыло что-то,на душе что-то,думает и прочее,то он только сам все решит,приставания,распросы только оттянут этот момент и будут раздражать.

Сирена
#20

Не понимаю, а зачем тогда нужны отношения без любви? Будем как все? Только ради секса, ради потребительских отношений. Миледи, ваш совет очень странный, бесчувственный. Да, я согласна, что нужно анучиться переживать всё это без боли. Но не влюбляться, не любить??? Зачем??? Сухие отношения мне не к чему. Когда я пустая эмоционально, мне и самый классный мужчина не нужен.

Сирена
#21

MordoVorot, а можно подробнее? Меня заинтересовала ваша точка зрения. :)

Сирена
#22

Сэнди, да я просто мечтаю стать такой, не умирать каждый раз! Пока не слишком получается... :( Но совсем не любить - это не ко мне. Я счастлива, когда люблю кого-то, забочусь о мужчине...

Сэнди
#23

Научитесь со временем.. А может встретите такого человека,который не позволит умирать..

Натали
#24

Милая автор, может вам стоит взять тайм-аут, ни такой,как обычный, а немного другой, сейчас объясню. может быть вы полностью растворились в нём, и он знает, что вы постоянно ждёте его звонков, встреч и т.д.. Постарайтесь взять себя в руки, сделайте вид, что у вас в жизни появилось что-то интересное (или кто-то), в общем, пропадите. Если будет звонить вам, говорите быстро, и сделайте вид, что у вас мало времени.. И тогда он поймёт что теряет вас, и если вы ему действительно дороги, он вернётся к вам таким же нежным как и раньше. Говорю это вам по собственному же опыту.Удачи вам!

#25

16. Миледи Легко сказать не влюбляйтесь,это же не от нас зависит,кнопочки же нет

Сирена
#26

Спасибо, Натали, я думала над этим. Стараюсь так и делать, но жутко скучаю. И вижу, что всему этому постепенно приходит конец, так больно это осознавать...

Сирена
#27

Вы просто поймите, я хочу выяснить: это я делаю что-то не так или проблема в мужчине? Рядом с ним симпатичная, умная, интересная, целеустремлённая девушка, которая прекрасно ладит с его друзьями, родителями, сестрой. Которая всегда хочет секса и не против всяких экспериментов. Которая любит его, хвалит, ласкает, понимает. Которая смиряется с тем, что он много работает, что хочет погулять с друзьями, может напиться. Да-да, я его когда-то пьяным на себе тащила, ухаживала потом за ним. Хотя сама абсолютно не пью, и мне вообще это неприятно.

Рядом с ним такая девушка, и она ему не нужна! Он её не хочет, хотя раньше бегал, приходил даже тогда, когда я сама не хотела. Что случилось в столь кратчайшие сроки? Мы не два года вместе, а всего 4 месяца! Неужели взял всё, что хотел, и теперь игрушка стала неинтересна? Прогоняю его - не уходит, сама ухожу - возвращает. Бред какой-то. :(((

Натали
#28

Сирена, я понимаю, это безумно больно, но так надо. А знаете, говорят, "лучший способ проверить мужчину - это отпустить его, и если он действительно ваш, то он обязательно вернётся!" И это правда. А если он к вам не вернётся, то значит это не ваша судьба, а тогда зачем думать о том, кому вы не нужны?! Терпения вам и сил! У вас всё ещё впереди!!!

Натали
#29

Сирена, вы с ним таскались как со списанной торбой!!! Зачем так?? Себя тоже надо уважать! Я же говорю вам, он всегда знал, что вы в любой момент всегда рядом, по одному звонку сразу к нему прибежите.. И ему это всё надоело. Поверьте, это грустно, но это факт..Ни зря ведь говорят, что мужчины любчт завоёвывать!

Гость
#30

Cирена. Пишешь. Я вся такая понимающая, прощающая. Запомни, детка. Мужики хуже псин. Им чем хуже, тем лучше. Они тебе, канешн, другое говорить будут. Но, как разочаровавшаяся, бывшая Хорошая девочка, грю. Когда пнёшь хоть одну твapь кoбелиную, она пятки вылижет. Будешь за ними гabно убирать, в это же гabно тебя и макнут.

Гость
#31

Сама понимаешь, что конец и лезешь к нему с вопросами. Зачем? Надо взять себя в руки, пусть больно будет,но надо забыть его. Если нужна ему-сам придет. Не нужна- все твой вопросы и выяснение отношений будут лишние.

Белка
#32

Девочки, извините за оффтоп (можете забросать меня помидорами), но пожалуйста ответьте на вопрос: взбитые белки вводятся в яблочное пюре или наоборот (готовлю суфле)? Спасибо!! Ловлю первые помидоры...

Гость
#33

2 месяца без секса... мда. жесть. урод он. вот что.

Гость
#34

с мужиками надо только жестко. вы его пьяного на себе таскали, а надо было послать и сказать, чтоб в таком виде не смел показываться, ***. не умеете вы, девки, мужиков строить!

Сирена
#35

Ну вот так, два месяца терплю, дура верная. О нём все мысли, что б их. Хочу любить, но задолбалась быть уже такой хорошей, ласковой. Пай-девочкой... Не хочу. А по-другому не получается. :( Как ни стараюсь. Возможно, это со временем придёт, очень на это надеюсь. Только времени у меня всё меньше, а хочется нормальных отношений, нормального секса в конце концов. Я секс люблю, обожаю эксперименты, а ему такая не нужна! НЕ ПОНИМАЮ! Я в шоке, мужики совсем фригидные пошли... :(((

Спасибо всем за советы, очень-очень благодарна. Меня этот разговор отвлёк немного от плохих мыслей. :)

Сирена
#36

34. Гость, и что? Ну поругалась бы я с ним тогда, кому от этого легче было бы? А он утром ко мне: "солнышко, зайчик", доволен был, что я ему помогла. Стервой может и надо иногда быть, но делать это с умом.

Гость
#37

Да какая ты в жoпу стерва? Cолнышко ей и делай что хошь дурочкой. Будь дальше такой. Я была. Вспоминать не хочу, чем всё закончилось и не раз. В кого превратилась? Видеть эти xари мужицкие не могу. Тоже, благодарили, улыбались и в гabно макали.

Верь дальше, что хороших ценят. Валяй.

Сирена
#38

Вот и сейчас не звонит, вчера договорились, что сегодня вечером встретимся. :((( Как всё достало!

Честно: хочу другого! Только где взять???

Сирена
#39

37. Гость, ну что вы такая агрессивная? Я ваше мнение очень уважаю. Просто не могу пока быть такой! Как ни стараюсь! Воспитание, наверное, влияет. Выросла я в хорошей дружной семье, наверное, поэтому чересчур доверчивая, ранимая. Очень хочу быть более циничной! Только этому так сразу не научишься! Кто б научил???

Гость
#40

Да жалко мне тебя. Жизнь научит.

Гость
#41

ага, на утро "солнышко", типо благодарен. но надо чтоб виноватым себя чувствовал! и прощения слезно просил! а вы за зайчика и солнышко будете пьяную тушу на себе тащить. оййй, глупая голова

Неля
#42

"Хочу любить, но задолбалась быть уже такой хорошей, ласковой. Пай-девочкой... Только времени у меня всё меньше, а хочется нормальных отношений"

Автор,а вдруг ваш молодой человек чувствует что вы "стараетесь" что на самом деле вы другая, и просто пытаетесь его на себе женить, а уж потом покажете свою сущность. А о том что вы срочно хотите замуж, говорит ваша фраза- "Только времени у меня остается все меньше" Мужики чувствуют фальшь, и желание поскорее выскочить замуж любой ценой и исчезают.

Сирена
#43

Да просто ругаться - это не выход. Истеричных, крикливых особ никто не любит, таких вообще быстро бросают. А не бросают, когда сильно любят. А в моём случае с его стороны нет любви даже без ссор. Так что, думаю, он не долго бы думал, решив избавиться от скандальной особы.

Не надо меня жалеть. Жалость - последнее, что мне от вас надо.

ухх
#44

Сирена, у меня очень похожая с вами ситуация сейчас: я из своего вытащила причину - накрыл приступ чувств к бывшей даме, переваривает... Лучше бы и не спрашивала, теперь так плохо себя чувствую(((

Гость
#45

38 Другой сразу не появится. Его ждать надо. И лучше без Вашего .овна.

Сирена
#46

Неля, что вы! Насмешили! :))) Замуж я не хочу вообще! Жила уже с мужчинами - ничего хорошего! И детей не хочу. Так сразу ему и сказала. А времени мало - это потому, что молодость проходит, а интересных впечатлений было так мало, жаль упускать молодость...

Сирена
#47

нынешнего я ждала 7 месяцев... 7 месяцев без секса и свиданий. не хочу, чтобы снова было так. :(

Гость
#48

Ну тогда Вам на Ленинградку надо,если считаете,что без секса нельзя жить.

Ольга очень красный нос
#49

Вы такая душная - душите всех и вся - я хочу, я была, яяяяяяя. 4 месяца - это вообще не отношения. Легкости от вас мужчина хочет, легкости дыхания, "...не лечи меня детка советами, расскажи. расскажи, что ты самая". Если молодость уходит - тогда зачем он вам- ищите чувств, секса, а вы как будто 15 летний брак описываете.

Гость
#50

легкость дыхания это да. надо! и чуть легкомысленности!