Гость
Статьи
роди мне ребенка

роди мне ребенка

Девчонки, познакомились с молодым человеком в июле, с тех пор редкие встречи ( 2-3 раза в месяц), но последний раз был перерыв 1.5 месяца. Перерыв возник так как он перестал звонить( думал что я помирилась с бывшим мужем- он неправильно меня понял просто), потом мы случайно встретились, он соскучился я это видела. В разговоре он проболтался, что знает сколько мне лет на самом деле (я маленько приврала на 2 годика))), пробил по номеру машины.И еще сказал- роди мне ребенка.. Я говорю, что я тебе что ли его отдам? я же женщина. Он такой я буду помогать, и при этом своих детей буду сам воспитывать. Спали мы после этого без презервативы (до этого всегда с ним)Вопрос значит ли это, что за перерыв он соскучился?Что раз пробивал меня, значит я небезразлична. Ну и главный вопрос- про ребенка- это просто так или он намекнул?Он в разводе, ему 32, детей нет. Мне 27.Он водолей

я
64 ответа
Последний — Перейти
Лера
#2

с головой у товарища не совсем в порядке

Гость
#3

Обкурилась поди???

#4

он не любит презервативы

Гость
#5

у обоих не в порядке... а потом такие детей рожают... мда

я
#6

я не поняла, в чем моя е .. тость? что не так? я серьезно спрашиваю... я не замечала ни у себя ни у него никаких отклонений... странные ответы

я
#7
Груша

он не любит презервативы

Груша, просто до этого, он был все время в них.. Прям боялся лишний раз.. А тут вроде как доверять стал

Гость
#8

Скорее всего как не грустно что он пользуется этим, мне тоже говорил что детей хочет, а потом оказалось банально просто презики не любит... Если он тебе не безразличен и пока на горизонте нет никого другого то присмотрись, но лучше предохраняйся, если конечно не хочешь воспитывать ребенка без отца

Гость
#9

7. В плане доверять? Скорее ты ему доверяешь!

БезумнаЯ
#10

Он *удак. Если бы был нормальный, то такого не предложил. Родишь и будешь его ждать по 2 месяца. Если бы ты была ему не безразлично, то он бы предложил жить вместе или сразу жениться.

я
#11

дебильные ответы ИМХО.

Мы познакомились на сайте знакомств. Да не спорю, я ему не сразу прям вау понравилась, он мне доверяет в плане , что не заразится ничем!

А ребенка в машине сказал, когда сидели - типа роди мне, я тебе даже машину подарю. Я ему гворю, типа ты что я замуж второй раз не хочу, а он, что без отца дети будут?

Гость
#12

а зачем вам еще одна машина, я так поняла, что у вас уже есть?)

я
#13

ну я менять хотела) я еще пошутила: типа материнский капитал что ли)

Гость
#14

автор, читаю вас и у меня впечатление что вы с головой не дружите!!!! честно!

Гость
#15

лучше пусть сначала машину поменяет и еще какие-нибудь вложения сделает, а потом рожайте)

я
#16
Гость

автор, читаю вас и у меня впечатление что вы с головой не дружите!!!! честно!

а можно пополнее ответ? в чем именно? я просто реально не понимаю обвинений

Гость
#17

Милая, по-моему, Вам не 27, а максимум лет 12-13

VREDINA
#18

мне месяц назад через день один, и втрой предлагали ребенка сделать. Я подумала: а с головой в порядке у людей? А у автора -другая реакция.

гость 14
#19

объясняю: вы познакомились на сайте знакомств с непонятно с кем, он вас не воспринимая в серьез динамил 1,5мес и встречался с вами 2-3 раза в месяц. Только эти факты говорят уже о том, что ему нужна тока ваша дырка, кот он пользуется навешав вам лапши что хочет ребенка!

я
#20

а зачем ему вешать это? мне чето прям неприятно и страшно стало.. мы ваще то вместе ездили отдыхть.. на неделю... в другой город.. капец

Джэль
#21
я

ему 32, детей нет. Мне 27.Он водолей

Поздравляю. Вы связались с водолеем. Мозготрах обеспечен! =)

Если выдержите, будет всё ок, но при условии что выему оч понравились (понравитесь). Если нет- тут всё печальнее...=/

я
#22

21. очень прошу можно поподробнее

Джэль
#23
я

21. очень прошу можно поподробнее

Да что говорить..вам прямая дорога на водолейские ветки...=)

Opium
#24

автор, вам уже гость 14, все написала. Вы его так мало знаете, какой ребенок? Что он вам наобещал что вы в ето поверили? Машину новую? Что для вас он уже сделал? Не ведитесь на лапшу, у меня в молодости може такие с "роди мне.. " были, но мне хватило здравого смысла, воспринимать ети слова, как общий фон.

я
#25

а если я рожу почему сразу бросит?

я
#26

номер 24 я тут недавно помогите дайте ссылку

Джэль
#27
я

номер 24 я тут недавно помогите дайте ссылку

Ну хотябы эта.. =)

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3851215/137/20​993677#m20993677

я
#28

Джэль, простите, что мучаю вас вопросами, а как понять , что я ему нравлюсь или нет? ну допустим, то что он пробивал про меня инфу, значит заинтересовался?

допытывался почему с мужем так вышло..

а еще вчера мы по пьяни в снежки играли) как дети так прикольно...

а еще он меня постоянно тр..т по нескольку раз...я думаю нравится ему) а посл раз думаю ьудь что будет - такой м..т ему о..ый сделала) глубокий с проглотом) они ж на секас ведутся?

Гость
#29

а ваш ухажер богатыйчто ли очень? что машины раскидывается? вкаком вы городе?

я
#30

в иркутсе. нет не богатый обычный.

Cофья
#31
Дубинушка

Ты ***?

Тоже самое хотела спросить))))))))))))

я
#32

31. а ты ? дубинушка понятно, а ты сама?

Джэль, спасиюо , читаю и узнаю.. мой)))))))))))

гс
#33

автор, а еб@нутая в том, что ребенок вам не нужен, а скорее материнский капитал или что-то там... вы про ребенка и не думаете. А мужик он поигрался и убежал, где вы его искать будете? ребенка сами прокормите?

я
#34

я не бедная )) мне деньги его не нужны , в плане если как спонсор только. Мне он нравится, я думала, что нравлюсь тоже

пудель
#35
я

Джэль, простите, что мучаю вас вопросами, а как понять , что я ему нравлюсь или нет? ну допустим, то что он пробивал про меня инфу, значит заинтересовался?

допытывался почему с мужем так вышло..

а еще вчера мы по пьяни в снежки играли) как дети так прикольно...

а еще он меня постоянно тр..т по нескольку раз...я думаю нравится ему) а посл раз думаю ьудь что будет - такой м..т ему о..ый сделала) глубокий с проглотом) они ж на секас ведутся?

Автор, у вас самооценка ниже плинтуса!

Гость
#36

По-моему это творческая разводка по мотивам тем форума. Вообще в последнее время такое впечатление, что на нас ставят эксперименты. Взять хотя бы появившиеся темы от имени мужиков.

Кент
#37

Автор молодца! Пока есть такие дуры как ты нам будет доставаться секс без резинки. А залетишь так есть другие дуры которые будут давать в надежде что их в загс поведут или будут ее ублюдка кормить.

я
#38
Кент

Автор молодца! Пока есть такие дуры как ты нам будет доставаться секс без резинки. А залетишь так есть другие дуры которые будут давать в надежде что их в загс поведут или будут ее ублюдка кормить.

ну зачем вы так.. ну неужели все так просто? ну почему исключате вариант, что он меня не просто пользует?

Гость
#39

а водолей то тут при чем?

Мари
#40

да ну его нах! мутный. мог бы позвонить. ребенка после загса.

******
#41

Я не знаю разводка или нет. У меня был похожий случай. Встречались эпизодически с МЧ. Он мне нравился, но...понимала что не мое это. Недавно он тоже стал настаивать на ребенке,не поняла зачем ему это. То, что я ему тоже нравлюсь - это понятно, но связывать свою жизнь с ним я не хочу. Пришлось послать, несмотря на взаимную симпатию. Напомню, причины почему я не хочу с ним быть достаточно весомые. Поэтому я автору верю.

я
#42

41. я кстати тоже задумываюсь, что он мне нет подходит... просто интересно, роди мне ребенка это как.. типа роди и воспитывай сама а я помогать буду или типа давай вместе ьудем его воспитывать

Джэль
#43
я

41. я кстати тоже задумываюсь, что он мне нет подходит... просто интересно, роди мне ребенка это как.. типа роди и воспитывай сама а я помогать буду или типа давай вместе ьудем его воспитывать

Так и спросили бы у него...=)

я
#44

ну ваще сказал своих детей воспитывать буду сам.. вроде это значит что сам)) да?

Гость
#45

блин...его не САша зовут?

Гость
#46

автор, вас понимаиу, столко емозии, вопросов,НО, ответи ви сами долйни искати в себе, взвесит все за и против,семи раз отмер..... ,и потом ОН воднии знак, а они - ооооочени сколзские-, не спешите, и затем ребенок- ето не игрушка,мнооооооооого надо сил , здоровя и денег его вирастит,подумаите и все будет ОК,всего доброго!

я
#47

45. нет

Анна
#48

У меня коллега в интернете познакомилась с приличным МЧ 40 лет (овен), он через месяц секса предложил ей родить ему ребенка, при том, что у него от 1го брака есть 13-летний сын, которого он видит раз в год. Коллега конечно обрадовалась, воодушевилась, а он ее через неделю бросил ради еще какой-то дамы из интернета. Она так и не забеременела, т.к. у того товарища было плохо с потенцией (сидячая работа). Коллега до сих пор его забыть не может.

Гость
#49

мужчина - водолей самый безответственный знак, за редким исключением (да постят меня форумские водолеи!). пусть сначала штамп поставит. а пробивать вас по номеру он может из-за ваших невероятных минетов и прочих кульбитов, для мужчины это веская причина заинтересоваться девушкой

Гость
#50

да манипулирует он просто! это ж наши любимы ниточки - давай поженимся, роди мне ребенка, и мы, женщины, уже расстаяли. :)) по ушам он ездит, чтоб потрахаца без резинки, а там хоть трава не расти.