Гость
Статьи
Мужа люблю, но начинаю …

Мужа люблю, но начинаю ненавидеть

Началось все давно, в общих чертах: сыну было три года, когда я всерьез задумалась о втором ребенке. Отношения с мужем были прекрасные, мы были по-настоящему счастливы и близки. Заговорила с ним о ребенке, как раз смотрели вместе передачу об ужасах Российской армии. Говорили как -то не очень предметно, глядя в телевизор, но после всего он сказал: "Да, их должно быть как минимум двое." Я в порыве чувств поцеловала его руку, а он мне ответил: "Это я должен тебе руки целовать". То есть я поняла так, что он согласен на второго ребенка. Пошла к врачу обследоваться, потом ему как-то сказала, что противозачаточные таблетки пить перестала, жду последние анализы от врача. И все в нашей жизни переменилось. Он стал замкнутый и чужой, секс практически прекратился. Он стал выпивать каждый день. А я ничего не понимала, просила его не увлекаться спитрным, гадала, отчего нет секса. С тех пор прошло почти четыре года. На мои вопросы он сказа так: "Для меня было большим потрясением, что решение родить второго ребенка ты приняла самостоятельно, без моего участия. Когда ты сказала, что перестала пить противозачаточные таблетки, у меня был шок и страшная обида именно потому, что ты все решила сама, без меня". Пил каждый божий день, пропадал у себя на работе, (по его словам, а где на самом деле- не знаю). Потом секс совсем сошел на нет, хотя регулярно говорил о том, что меня любит. В конце концов под моим давлением согласился поговорить о сложившейся ситуации. Сказал, что спать со мной теперь не может, потому, что как-то раз я ему сказала, чтобы пьяным ко мне не приставал (я этого не помню, нь вполне допускаю, что могла такое сказать, уства от вечно пбьяной рожи). И теперь ему психологически тяжело и невозможно заниматься со мной сексом. А запил он вроде как из-за этой ситуации с таблеткми, что я без него все сама решила. С времени этого обяснения прошел год. До июля еще иногда секс был (я ходила к прсихотерапевту, по его советам мужа соблазнила, но помогло слабо). С июля нет ничего. Муж человек крайне упертый, никогда не призает своих ошибок, своей неправоты. Я просто с ума схожу от всего происходящего, от боли - я ни в чем не провинилась перед ним, я не обманывала, ничего не скрывала, Много раз пыталась с ним об этом поговорить, просто понять мотивы и чувства друг друга, но говорить он ни о чем не хочет. В постели пытаюсь его приласкать, он отворачивается. Он просто перестал ложиться спать одновременно со мной, сидит перед телеком, пьет пиво (если вообще явился домой до того, как я легла спать). Жить так больше невозможно, я могу понять неконтролируемые эмоции, вызванные его якобы обидой, но не могу ни понять, ни простить его нежелание хотя бы поговорить об этом и как-то исправить ситуацию. Больнее всего именно от того, что без всякой моей вины мою жизнь он превратил в ад, и не ничего не пытается исправить, более того, при моих попытках что-то сделать, он меня отталкивает. Его характер я знаю, совет "стань к нему холодна и безразлична, сам приползет" использовать не решаюсь, именно потому, что при его упертости, он точно не приползет. Да и не могу я долго быть холодной и безразличной, без хотя бы капли тепла сама погибаю, я бы и потрепела, но точно знаю, что он не приползет. Имено поэтому я долгое время унижалась, все прощая и пытаясь упросить поговорить со мной об этом, зная, что если еще и я отвернусь, то на этом все и закончится. Но больше не могу, самооценка и так на нуле от всего этого, унизительно это все и противно. Но мужа все-таки люблю, расставаться с ним не хочу, хочу все поправить, но не знаю как. Выпрашивать у него точно больше ничего не стану, не могу больше ползать перед ним, я ни в чем не виновата. Виновата его непонятная упертость. Он вроде тоже понимает все, сам как-то раз сказал, что на моем месте другая его выгнала бы уже давно. В общем, живого места в душе уже нет от этой боли и обиды. Начинаю его тихо ненавидеть. Может чей-то свежий взгляд на ситуацию мне поможет? Спасибо.

поганка
94 ответа
Последний — Перейти
поганка
#1

Продолжение: Муж человек крайне упертый, никогда не призает своих ошибок, своей неправоты. Я просто с ума схожу от всего происходящего, от боли - я ни в чем не провинилась перед ним, я не обманывала, ничего не скрывала, Много раз пыталась с ним об этом поговорить, просто понять мотивы и чувства друг друга, но говорить он ни о чем не хочет. В постели пытаюсь его приласкать, он отворачивается. Он просто перестал ложиться спать одновременно со мной, сидит перед телеком, пьет пиво (если вообще явился домой до того, как я легла спать). Жить так больше невозможно, я могу понять неконтролируемые эмоции, вызванные его якобы обидой, но не могу ни понять, ни простить его нежелание хотя бы поговорить об этом и как-то исправить ситуацию. Больнее всего именно от того, что без всякой моей вины мою жизнь он превратил в ад, и не ничего не пытается исправить, более того, при моих попытках что-то сделать, он меня отталкивает. Его характер я знаю, совет "стань к нему холодна и безразлична, сам приползет" использовать не решаюсь, именно потому, что при его упертости, он точно не приползет. Да и не могу я долго быть холодной и безразличной, без хотя бы капли тепла сама погибаю, я бы и потрепела, но точно знаю, что он не приползет. Имено поэтому я долгое время унижалась, все прощая и пытаясь упросить поговорить со мной об этом, зная, что если еще и я отвернусь, то на этом все и закончится. Но больше не могу, самооценка и так на нуле от всего этого, унизительно это все и противно. Но мужа все-таки люблю, расставаться с ним не хочу, хочу все поправить, но не знаю как. Выпрашивать у него точно больше ничего не стану, не могу больше ползать перед ним, я ни в чем не виновата. Виновата его непонятная упертость. Он вроде тоже понимает все, сам как-то раз сказал, что на моем месте другая его выгнала бы уже давно. В общем, живого места в душе уже нет от этой боли и обиды. Начинаю его тихо ненавидеть. Может чей-то свежий взгляд на ситуацию мне поможет? Спасибо.

поганка
#2

извиняюсь за большое количество опечаток, спешка и нервы

Странный
#3

ну , это обычная фигня, потом разводятся еще..

А
#4

Детский сад...Он точно сказал, что на вашем месте другая бы его выгнала уже...Вот это наше женское всепрощение и понимание нас и губит...Себя любить не пробовали? А вас он попытался понять? Видно, что нет и ему это до лампочки...Вы ни в чем не виноваты, когда начнете себя уважать, а не стелиться перед мужем, тогда все и наладится, вам его страшно потерять, а ему, судя по всему, нет...Об этом подумайте...

Ева
#5

хм..а может,у него есть внебрачный ребенок.поэтому и его ответ- я тебе должен руки целовать?..ну это так..как вариант..просто не могу понять такое упорство его на протяжении долгого времени.одной обиды,по-моему маловато.должно быть еще что-то,а не просто задетая гордость,что с ним ,якобы,не посоветовались

Странный
#6

разное понимание момента, он что-то воспринял как предательство и замкнулся на себе, чего теперь ее предательницу любить-то?

Странный
#7

мужа надо к хорошему психологу напнуть..

WW
#8

Возможно, другая женщина, уж очень все симптомы похожи на симптомы измены, прошу прощения.

поганка
#9

не хочет он идти к психологу, я уговаривала, нет, не пойдет. Я уже думаю, может поговорить отказывается, потому, что понимает, что и сказть то ему нечего? Проклятая упертость и неумение признавать неправоту. Но издеваться так над любимым человеком, не понимаю.

Странный
#11
Гость

Заговорила с ним о ребенке, как раз смотрели вместе передачу об ужасах Российской армии. Говорили как -то не очень предметно, глядя в телевизор, но после всего он сказал: "Да, их должно быть как минимум двое."

это про запас..

Это к отсрочке от армии чтоли?

Странный
#12
поганка

не хочет он идти к психологу, я уговаривала, нет, не пойдет. Я уже думаю, может поговорить отказывается, потому, что понимает, что и сказть то ему нечего? Проклятая упертость и неумение признавать неправоту. Но издеваться так над любимым человеком, не понимаю.

а сколько ему лет? может у него кризис?

Кириллица
#13

Поганка, а муж сам как видит Ваше будущее? Он какой-нибудь выход из сложившейся ситуации предлагает?

гостья
#14

да уж, мужчина может придумать любую сказку,а женщина в нее поверить.

сами почитайте спокойно, что вы написали.

так обидеться, чтоб не спать с женой годами??? нормальный здоровый мужик!!!

ищите женщину. там вся разгадка. остальное - предлоги и выдуманные мотивы.

100%.

Странный
#15
гостья

.

так обидеться, чтоб не спать с женой годами??? нормальный здоровый мужик!!!- да запросто..

поганка
#16

не верю я, что есть другая. Понимаю, что звучит смешно, но при его максимализме и упертости...

При том разговоре, когда сказал, почему со мной больше не спит, сказал, что спать со мной не может, но любит меня и уважает, и с другими тоже не может именно потому, что меня любит. Ему 34 года.

Как он видит наше будущее, не знаю, он ведь отказывается со мной об этом говорить. Девочки, ужас, даже не верится, что это со мной происходит, так мы были счастливы.

Веточка
#17

Автор, во- первых, вашего мужа надо лечить от алкоголизма, во-вторых, если его все устраивает и он ничего менять не намерен, то что вы от него хотите "Насильно нельзя сделать человека счастливым". Отношения строят два человека, одна вы ничего не сможете сделать.

Веточка
#18
поганка

не верю я, что есть другая. Понимаю, что звучит смешно, но при его максимализме и упертости...

При том разговоре, когда сказал, почему со мной больше не спит, сказал, что спать со мной не может, но любит меня и уважает, и с другими тоже не может именно потому, что меня любит. Ему 34 года.

Как он видит наше будущее, не знаю, он ведь отказывается со мной об этом говорить. Девочки, ужас, даже не верится, что это со мной происходит, так мы были счастливы.

Любит и уважает и делает вас несчастной- вы верите в этот пьяный бред? Вам же не 17 лет, человека надо судить по поступкам, а не по словам, а поступки вашего мужа говорят о том, что вашему мужу на вас давно пофиг.

поганка
#19

4. "А вас он попытался понять? Видно, что нет и ему это до лампочки...Вы ни в чем не виноваты, когда начнете себя уважать, а не стелиться перед мужем, тогда все и наладится, вам его страшно потерять, а ему, судя по всему, нет...Об этом подумайте..." Думала сто раз. Но что конкретно предпринять в плане "научитесь себя уважать"? Еще раз повторяю, выгонять я его не хочу, хочу все наладить.

Странный
#20

Еще раз повторяю, выгонять я его не хочу, хочу все наладить. ))

это очень сложно, может даже сложнее чем нового найти,,

поганка
#21

18.Любит и уважает и делает вас несчастной- вы верите в этот пьяный бред? Вам же не 17 лет, человека надо судить по поступкам, а не по словам, а поступки вашего мужа говорят о том, что вашему мужу на вас давно пофиг.

Но если на меня давно пофиг, почему он до сих пор не ушел? Никто никого насильно не держит. Во всех остальных сферах жизни вроде все как должно быть - любые мои проблемы он с готовностью решает, в разговорах о чем бы то ни было мы на одной волне, все деньги в дом, то есть все, что зависит в семье от него, он делает. Я как-то, будучи сильно злой и слегка выпившей спросила его, может мне любовника завести? Он ответил: заводи, а я себе никого заводить не буду. Вообще со стороны и правда выглядит так, что меня разводят по полной программе, пользуясь безграничным доверием. Но как-то трудно поверить, что мнение о человеке, которого я знаю девять лет, пять из которых были по-настоящему счастливыми, оказалось настолько ошибочным. Трудно поверить и с точки зрения моего суждения о людях и с точки зрения его личности - люди не меняются вот так кардинально. А знала я его все эти годы именно как самого близкого и родного, не способного на гадость по отношению ко мне.

#22

Но ты же не родила против его воли,не поставила перед выбором .По факту ничего против его воли и не произошло!Скажи.что пьешь опять таблетки-а то была профилактика не 3 месяца,как рекомендуют.И как раз с ним ты это ОБсужДАла,раз речь шла о пзч\таблетках.

Просто он уперся-и повторяет ,как попугай одно и то же,а причина совсем другая.Эту заучил,она лежит на поверхности-использует по привычке.

Как он обходится без секса что то не очень поняла?

Веточка
#23
поганка

18.Любит и уважает и делает вас несчастной- вы верите в этот пьяный бред? Вам же не 17 лет, человека надо судить по поступкам, а не по словам, а поступки вашего мужа говорят о том, что вашему мужу на вас давно пофиг.



Но если на меня давно пофиг, почему он до сих пор не ушел? Никто никого насильно не держит. Во всех остальных сферах жизни вроде все как должно быть - любые мои проблемы он с готовностью решает, в разговорах о чем бы то ни было мы на одной волне, все деньги в дом, то есть все, что зависит в семье от него, он делает. Я как-то, будучи сильно злой и слегка выпившей спросила его, может мне любовника завести? Он ответил: заводи, а я себе никого заводить не буду. Вообще со стороны и правда выглядит так, что меня разводят по полной программе, пользуясь безграничным доверием. Но как-то трудно поверить, что мнение о человеке, которого я знаю девять лет, пять из которых были по-настоящему счастливыми, оказалось настолько ошибочным. Трудно поверить и с точки зрения моего суждения о людях и с точки зрения его личности - люди не меняются вот так кардинально. А знала я его все эти годы именно как самого близкого и родного, не способного на гадость по отношению ко мне.

Начните лечить мужа от пьянства для начала, а там может и остальное наладится, т.к. алкоголизм и секс не совместимы.

#24

Самые близкие,родные не обижаются вобще на такие решения,а обижаются на отказ рожать.Странно!и так затянуто во времени!что то не реальная причина для такой обиды,Чем ты его так оскорбила??А то что он отказывает в близости?-ты не обижаешься??дурацкая ситуация!

аня
#25

вот эт вы накатали

#26

КАк в 35лет МЧ стал таким непокобелимым!!если был нормальным и сексуальным?Соврати его-неужели невозможно?да.обидно..,но надо пробить эту тену.он себе вбил в башку какую то фигню!!это ж в конце концов не измена с твоей стороны,не предательство.не неизлечимая болезнь у тебя!Ё..моё!

поганка
#27

Как лечить? Сам он проблемы в этом не видит, говорит, что утром идет на работу, дома выпивши никого не достает, не буянит. То есть "все хорошо, прерасная маркиза". Лечить можно того, кто готов лечиться, а он не считает, что проблема существует. Раз обмолвился, что пьет от проблем в личной жизни. На мою реплику, что проблемы эти его руками созданы, не ответил ничего. Я и рада бы как-то дать понять, что на нем свет клином не сошелся, но как? сыну шесть лет, я с ним дома каждый вечер, му вроде вырази готовногсть с ним сидеть, если я куда соберусь пойти, но куда пойти? Все подруги тоже вечером с детьми нежног возраста. Да и по кабакам каждый день не находишься. Завести любовника - а где его взять?

поганка
#28

еще раз простите за опечатки, это не неграмотность, на которую так любят тыкать носом на вумане, а именно опечатки

аня
#29

а по теме, комментарии после такого сочинения не читала поэтому может и повторюсь а может и нет. но моем мнение : ОН ВЫ*БЫВАЕТСЯ БОЛЬШЕ, ЕГО ПРОСТО ВСЕ ВОТ ТАК УСТРАИВАЕТ И НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ МЕНЯТЬ. а х*ули ему, пришел домой пьяный, пожрал, поспал, веши стираные на стороне любовница или еще кто то и все. в какой то книге читала ситуацию, муж пропал на полгода безвести, потом его по телеку показали, жена узнала вернула к себе, у него память отшибло не знал как его зовут кто такой, ничего вспомнить не мог, писать заново учился, читать, мать и жена как шерачка с машерочкой вокруг него бегали, а потом спустя какое то время выяснилось, что он симулянт и все с ним в порядке

поганка
#30

вот и я не понимаю, что за е-мое:) Совратить удалось пару раз, в декабре прошлого года, потом примерно раз в месяц проявлял инициативу он. Я уже почти размечталась о кренделях небесных, но в июле все просто прекратилось, и как я писала выше, на все мои попытки он просто отворачивался. Ну кто это выдержит? Вообще гениальный ход - изговнять все и меня же в этом обвинить, дескатья таблетки перестала пить по собсьвенной инициативе (а что, протокол о намерениях надо было подписать?), а потом попросила пьяным ко мне не лезть (тоже смертельное оскорбление).

Гость
#31
поганка

Как лечить? Сам он проблемы в этом не видит, говорит, что утром идет на работу, дома выпивши никого не достает, не буянит. То есть "все хорошо, прерасная маркиза". Лечить можно того, кто готов лечиться, а он не считает, что проблема существует. Раз обмолвился, что пьет от проблем в личной жизни. На мою реплику, что проблемы эти его руками созданы, не ответил ничего. Я и рада бы как-то дать понять, что на нем свет клином не сошелся, но как? сыну шесть лет, я с ним дома каждый вечер, му вроде вырази готовногсть с ним сидеть, если я куда соберусь пойти, но куда пойти? Все подруги тоже вечером с детьми нежног возраста. Да и по кабакам каждый день не находишься. Завести любовника - а где его взять?

Сейчас в аптеках продаются лекарства от алкоголизма, которые можно подсыпать больному в еду без его ведома.

поганка
#32

25. Аня вот эт вы накатали

Аня, не от хорошей жизни. Посоветоваться реально не с кем, подругам не доверяю, просто одна из них в таких красках расписала мне интимную жизнь одной своей близкой подруги, что тошнит до сих пор. Не хочу оказаться в такой-же ситуации. Психотерапевт помочь ничем не может, пока не познакомится с мужем, а муж к нему идти отказывается.

Гость 31, дома он ест крайне редко, обедает всегда на работе, да и не стану я тихушничать, судите, как хотите, но обманывать, даже в таких вещах, последнее дело, я так думаю. Ну не могу я врать ему, кому же тогда не врать, ведь девять лет это был не просто любимый мужчина, но и самый лучший друг. Правда. Лучше всех подруг вместе взятых. От того болит еще сильней.

Пушкин
#33

Спорим что он овен по гопоскопу((((

поганка
#34

Нет, он водолей, а я - весы, как сказала одна моя подруга - тефтеля первостатейная (простите мой французский).

Алла Борисовна
#35

Может, у него проблемы на работе, а он Вам ничего не рассказывает, всё держит в себе? И, похоже, где-то вы подавляли его в отношениях, унизили его как мужчину и чем-то задели. Вспомните, может, совсем не обратили внимания, а он это воспринял как личное оскорбление? А таблетки - это просто повод. На каком-то этапе что-то сломалось в отношениях, ушли близость и доверие и Вы, к сожалению, упустили тот момент. Мужчины, на самом деле, намного слабее и чувствительнее женщин, хотя пытаются доказать обратное. Попробуйте всё-таки вывести его на откровенность, достучаться до него. Иногда для этого нужна и определённая агрессия, но не в плане оскорблений, а как усилие, движок к доверительному разговору. Сначала только ласково, не "ну ты, пьяная морда", а "дорогой, мы с тобой столько лет были так близки, делились всем и в горе и в радости. Мне тебя не так хватает как друга..что же с нами происходит?" А если это не прокатит, то уже с напором. И не забудьте, что он тоже просто обычный человечек со своими страхами и слабостями..

поганка
#36

Алла Борисона, ценю Вашу вежливость. Никто на вумане не обращается к собеседнику на Вы с большой буквы. Нет, не оскорбляла намеренно. Думаю, Что Вы читали "Белые одежды" Дудинцева, и знаете, что зло - это намерение. Иными словами, если поступок продиктован намерением сделать больно - да, это зло. Моя беда в том, что мои поступки ничего общего с этим намеринием не имели, можно сказать резкое слово под влимяниме эмоций, но если за этим следует слово "прости, не хотела обидеть", "прости, не подумала", о чем разговор? А если ченловек причиняет боль, зная, что делает, как простить? ОН знал, что причиняет боль, в том разговоре, а разговор был год назад, он сказал: "Я знаю, что тебе сейчас хуже всех", но за год не сделал ничего, чтобы хоть как-то что-то улучшить.

Пушкин
#37

Ну вот я тоже весы поетому подумала что наверно мой варянт(((толко мой баран)))Но принципе мне уже знакомая сказала что твоя дипломатичность до добра не доведет поетому надо жестче быть.

Пушкин
#38

А жестче быть мне так тяжело, но тяжелее когда тебе уже на голове сидят((( Поетому я после 10 лет буду уходить от своего бо перепробовала все что могла и не могла-но как говорят горбатого могила исправит((((

Пушкин
#39

Водолеи в своей негативной стороной являются непредсказуемыми, нестабильными, беспокойный, мятежный, резко передумав или его личной карьере, причудливый, эксцентричный и склонны быть наоборот. Водолеи ненавидят повседневного однообразия и ненависти. Да, они являются нежелательными если захотят могут бросить,сменить обстановки, и другое дело .

Извините за корявость-перевела транслитом с испанского

Натали
#40

Автор, у вас по-любому есть завистники! Это сглаз, а может и порча.

поганка
#41

Девочки, как уходить? И я его люблю, а главное, сын, сын его любит, спрашивает, почему папа так редко дома бывает? И у меня родители любят его, как родного сына, вот такая семья сплоченная, правла, любят. И с моим братом они вместе работают, и мои родители этого не переживут, болеют оба. И я, черт возьми, его люблю и верю ему, объявите меня последней идиоткой, люблю его. И простить ничего не могу, сто раз это масло гоняла, приходит домой, о чем-то со мной говорит, как будто все хорошо, и я делаю хорошую мину при плохой игре.

поганка
#42

Натали, 40, не поверите, ходила к гадалке с его фотографией, она сказала, что все в поряке, и денег не взяла. Взяла бы денег, я бы сомневалась, то ли не гадалка, то ли врет, но не взяла, хоть я и предлагала. Стало быть, либо не врет, либо не гадалка (да я и не очень верю).

#43

Ужас.какой то замкнутый круг!но все-таки таблетки-не причина!почему он не хочет ее озвучить-не понятно.

Так же тоже нельзя!Угадайте,почему я такой стал?что со мной случилось?-а не угадаете-вам же хуже,по принципу!?

Гость
#44

GOSPODIIII 4UDO TAKOEEE, A TI EMU EHE NOGI MOEH I Vodu POSLE PIEH? Poxoge na eto. EGOIST PIANICA DA EHE I IMPATENT, TEBYA NE LUBIT: BEGI IT NEGO-IHI NORMALNIGI MUZIKA!!!!

Гость
#45

поганка ILI UZNAI 4TO TO ON SKRIVAET TO4NO!!!YA 4ASTIA TEBE JELAU!VOT

Алла Борисовна
#46

Автор, обязательно сходите ещё раз но не к гадалке, а к настоящему медиуму, т.е. белому магу. Может, на нём действительно приворот со стороны другой женщины. Экстрасенс сможет уже по фотографии определить, в чём дело.

Гость
#47

Вы меня извините, но я просто уверена, что у него другая женщина. Скорее всего она от него родила, вот он и сказал, что детей должно быть двое (этакие мысли вслух). А третий ребенок ему совсем не нужен, он и так запутался в отношениях, а тут вы таблетки прекращаете пить. Я никогда не поверю, что можно любить и жить практически без секса несколько лет. Да и домой приходит поздно, ребенок его редко видит, даже ест чаще вне дома. Где бродит? навещает другую и своего ребенка на стороне, там же и питается. Просто не вижу никаких причин, чтобы он не мог обсудить с вами проблемы в отношениях и всё наладить. Ему это попросту не нужно, всё устраивает. Я даже не знаю... вы бы хоть в мобильнике у него полазили - может найдете "следы" его пассии. Тогда будет предмет для разговора... А про его обиду за ваше единоличное решение - просто отмазка. Это единственное, за что ему удалось уцепиться, чтобы оправдать свое охлаждение и отказ от секса. Ведь вы же наверняка ему объясняли, что просто не правильно его поняли и проч... Он мог бы сказать, что вовсе не хочет еще ребенка, вы бы всё выяснили, начали бы опять предохраняться и жили бы по прежнему. Ан нет! Ему это не на руку. Ему не выгодно ваше примирение, поэтому он и не хочет никаких выяснений, разговоров и психологов (потому что любой психолог его сразу расколет - что это не обида, а сознательное и рассчетливое поведение). Он не хочет вас, ему достаточно для секса той, другой. Никакие проблемы по работе не оправдывают такого поведения. Женщина, женщина...другая. И возможно ребенок от нее...

Гость
#48
поганка

Натали, 40, не поверите, ходила к гадалке с его фотографией, она сказала, что все в поряке, и денег не взяла. Взяла бы денег, я бы сомневалась, то ли не гадалка, то ли врет, но не взяла, хоть я и предлагала. Стало быть, либо не врет, либо не гадалка (да я и не очень верю).

А что там может быть в порядке? Разве она не увидела, что у вас проблемы и очень серьезные?

Катерина
#49

Обратитесь к детективу! Пару недель, и всё узнаете!

#50

Похоже,что гость ╧47 права.только как это узнать и проверить-подумай.хочешь ли ты это знать??

Если бы хотела-уже бы давно произвела разведку.

Отношения явно в каком то зависшем состоянии,которое его устраивает.