Гость
Статьи
Начинаю ненавидеть …

Начинаю ненавидеть мужа

Привет всем! Впервые пишу публично о своих чувствах. Я начинаю ненавидеть мужа. Из за того что он меня толкал когда была беременна у меня случился выкидыш. Он меня бил. Он не пьет и не курит. Но когда мы ссоримся он не разговаривает со мной неделями. Приходить кушает и лежит. Однажды, когда ссорились сказал что домой он ходит как на каторгу. Он меня прям перед праздником обижает. и не поздравляет. Он не возбуждает меня уже. Так как пукает и толстеет. Еще его лицо сильно меняется когда мы ссоримся. Делится ни чем не умеет, едой, деньгами. Не советуется, не поддерживает. Но ревнует. Когда ночью одна возвращаюсь с работы домой не переживает. Я его ненавижу. Скажите как его поменять? Или что в себе поменять? Развод не вариант. Не привыкла легко сдаваться. Его семья ненормальная. О них вообще не стоит говорить.

Настя
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите изменить взрослого человека? Серьёзно?

#2

Что значит, развод - не вариант? Хотя в вашем случае, пусть такое чудо будет лучше у вас и вы с ним мучайтесь, раз нравится.

Гость
#3

Вот где взяли,там и поменяйте)))

Гость
#4

Развод не вариант?? Вы шутите? За что там бороться?

Барби
#5

Уточните, пожалуйста почему развод не вариант? И на фига Вам лично это чудо, с ненормальной семье й и ещё к тому же бил/ толкал беременную???

Гость
#6

явная разводка, грубая причем.

AiveLiver
#7

Милая девушка, которая является автором этой темы, мне безумно интересно, и как вы собираетесь менять характер мужчины? Вы его заставите вас не бить, похудеть, не пукать в постели, изменить его семью для авторитетной провинциальной семейки. Забавная. Лучше бежать от него. А "развод - не вариант"... Дело ваше конечно, но потерять ненависть очень сложно и превратить ненависть в любовь трудоемкое и бессмысленное занятие. Может быть я не доросла еще, чтобы понимать подобные решения, но сохранить бра и превратить мужчину в идеала, перевернув его и его семью наизнанку вместе со своими взглядами на любовный союз и мировоззрение в целом так просто не получится.

Гость
#8

капец вы это серьезно или разводка

Гость
#9

Почему развод не вариант? Людей нельзя изменить

Я
#10

Капец, собрала все в одну кучу. Неужели страх одиночества настолько силен, что приходится терпеть все это. После выкидыша уже надо было манатки собирать и валить от него. Это не мужик. А ты еще изменить его хочешь. Да на кой надо такое "сокровище"...

Гость
#11

*****-семья. После выкидыша нужно было выцарапать ему глаза и уйти от скоттины, вы сама *****, которое терпит все от уррода. Когда он вас убьет или сломает психику, тогда будет поздно.

Гость
#12

я своего урроддда уже 3 года как ненавижу. Автор, видно вам не сильно припекло, раз разводиться не собиратесь. Я вот уже лыжи навострила.выжидаю момент, чтоб ударило по нему побольнее.а по началу как вы была, типа я все исправлю.нихкуа вы не исправите. пусть ищет себе такую же чэмэошницу, как он сам.!
ну или как я ..потерпите еще 2 -3 года ..потом будете себя ненавидеть, что так долго терпели.

Гость
#13

Быдддло-семья...Вы сам-быддлло.

Гость
#14

переборщила автор с разводиловом, слишком много у него де *****ма, чуток хорошего надо было добавить, так правдоподобнеее было бы..

#15

И вы после описанного его только "начинаете ненавидеть"? :)

Гость
#16
Lexmechanic

И вы после описанного его только "начинаете ненавидеть"? :)

+++
интересно, что такого должен сделать этот мудень, чтобы автор хотя бы задумалась о разводе? А то пока эта мысль никак не идет к ней в голову

Гость
#17
Настя

...Его семья ненормальная. О них вообще не стоит говорить.

Тоже не пьют и не курят?

Соня
#18
Гость

+++
интересно, что такого должен сделать этот мудень, чтобы автор хотя бы задумалась о разводе? А то пока эта мысль никак не идет к ней в голову

Наверное, он должен избить ее до полусмерти или сделать инвалидом... Хотя, и в таком случае автор найдет, что сказать: "Ну, не убил же!"

Гость
#19

Вы в этой ситуации не в силах ни чего изменить, его отношение к вам уже сформировалось и изменить его нельзя, можно было бы первое время льстить ему, все приукрашивать, называть другими именами, возможно он к вам бы чуть лучше относился, но та чернь, что в нем сидит все равно бы вылезла рано или поздно при определенных обстоятельствах. А когда родится ребенок все это обострится, не думайте что будет лучше, даже стабильные пары после рождения ребенка переживают кризис, т к сильная усталость, очень много денег уходит, это все факторы риска для пар. Лучше он не станет, это точно. Люди меняются только в худшую сторону.

Гость
#20

мда... если пукает и толстеет - то к врачу и в качалку... ну а если серьезно, автор, не порти себе жизнь и тем более своим будущим детям. Ты живешь с чудовищем, возможно он будет другим с другой женщиной, но очень маловероятно.

Тетрис
#21
Настя

Привет всем! Впервые пишу публично о своих чувствах. Я начинаю ненавидеть мужа. Из за того что он меня толкал когда была беременна у меня случился выкидыш. Он меня бил. Он не пьет и не курит. Но когда мы ссоримся он не разговаривает со мной неделями. Приходить кушает и лежит. Однажды, когда ссорились сказал что домой он ходит как на каторгу. Он меня прям перед праздником обижает. и не поздравляет. Он не возбуждает меня уже. Так как пукает и толстеет. Еще его лицо сильно меняется когда мы ссоримся. Делится ни чем не умеет, едой, деньгами. Не советуется, не поддерживает. Но ревнует. Когда ночью одна возвращаюсь с работы домой не переживает. Я его ненавижу. Скажите как его поменять? Или что в себе поменять? Развод не вариант. Не привыкла легко сдаваться. Его семья ненормальная. О них вообще не стоит говорить.

Я бы сразу после выкидыша такого у б л ю д ка послала б на *****,й,а ты ещё изменить его хочешь?Ты не привыкла легко сдаваться?Ребёнка потерять,и при этом тарпеть?Ты лучшее,что случилось в его жизни.Где ещё он найдёт такое же уё...ще?Которое терпит все как собака.Фу,аж читать тошно.Дура набитая на всю голову,Хоть малейшее самоуважение есть?Терпи,если припезденная такая

#22

Тоже знаю семью, где муж жену в грош не ставит. Дома не живет, только на выходные иногда приезжает за вещами, или вещи оставить. Она жалуется подругам, но неизменно добавляет, что сдаются слабые люди, а она будет бороться. Чтобы выйти за него замуж, она три года его обхаживала. Ее страница вконтакте это десятки счастливых фотографий с мужем. Ее стена - десятки восхвалений их любви. Какой-то самогипноз. Девушка искренне считает, что сам факт ее замужества это огромное доказательство ее превосходства над не замужними. Тем более, что ей удалось перебраться в ближнее Подмосковье.

#23

Да - самое главное. Секса у этой пары тоже нет. Или практически нет.

Гость
#24

может ей идти некуда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: