Гость
Статьи
Стоит ли возрождать …

Стоит ли возрождать семью

Здравствуйте!) У меня такая проблема,нужен совет со стороны! С мужем мы жили как живут обычные семьи ругались, скандалили,оскорбляли друг друга, расходились не раз, но все равно сходились потому что понимали что не можем друг без друга,прожив 5 лет, решили пожениться, я забеременела, думала наши отношения окрепнут, станут лучше, уважительнее, больше времени муж будет дома проводить с нами, но даже с рождением ребенка ни чего не изменилось, так же ругался, оскорблял, уходил с друзьями, знаю точно что ни когда не изменял, всегда ночевал дома, но любовь перестала его чувствовать.В итоге прожив пол года в браке я решила уйти и уехала в другой город, он просил дать шанс, сказал что он поменяеться, я дала время, в месте не жили, ездила с ребенком к нему,все вроде было хорошо, но друзья ни куда не делись, я решила все закончить. Он плакал,умолял не уходить, не бросать его, что все сделает чтоб мы были счастливы, но я не оступилась от своего решения как бы сильно мне не хотелось его обнять. И вот прошло 7 месяцев и я заскучала,да я в принципе не переставала о нем думать, даже снился не однократно , поняла что хочу к нему,хочу его обнять, слышать голос, знаю что у него есть девушка, но эти отношения не о чем я точно знаю, начала ему звонить,нормально разговариваем,по дочке скучает, скоро собираюсь в гости и вот не знаю что делать? Все мои близкие и родственники против него, потому что не раз обижал, подскажите есть ли возможность стать хорошей семьей и вообще стоит ли возраждать семью, дочь тоже очень скучает и я вместе с ней, он об этом не знает!??????

Катерина
7 ответов
Последний — Перейти
Ковальски
#1
Катерина

С мужем мы жили как живут обычные семьи ругались, скандалили,оскорбляли друг друга, расходились не раз, но все равно сходились...

Пока вы будете считать, что именно так живут обычные семьи у вас не будет ничего хорошего в отношениях. Пока вы и ваш муж не научитесь слушать и слышать друг друга, решать проблемы а не ругаться ваши отношения и будут такими дурацкими

Гость
#2

люди не меняются. Даже если сильно захотят.
Все эти камбеки от безделия или лени начинать новые отношения (потому что это всегда труд).

Гость
#3

Ваши скучашки появились когда он девушку нашёл?А то что у них несерьёзно,он вам сказал?или девушка сама?И что ребёнок скучает до вас дошло только теперь.Ну странная вы конечно.

Катерина
#4
Гость

Ваши скучашки появились когда он девушку нашёл?А то что у них несерьёзно,он вам сказал?или девушка сама?И что ребёнок скучает до вас дошло только теперь.Ну странная вы конечно.

,
По девушку я узнала давно,а скучать начала совсем не давно,думать я о нем не переставала,а то что не серьёзно знаю от родственников от близких,которые видят их отношения!Ребенок был ещё совсем маленький и ни чего не понимал,а сейчас уже соображает где мама где папа и я не препядствовала общению с ребёнком!Я не странная это жизнь и чувства

Катерина
#5
Ковальски

Катерина
С мужем мы жили как живут обычные семьи ругались, скандалили,оскорбляли друг друга, расходились не раз, но все равно сходились...
Пока вы будете считать, что именно так живут обычные семьи у вас не будет ничего хорошего в отношениях. Пока вы и ваш муж не научитесь слушать и слышать друг друга, решать проблемы а не ругаться ваши отношения и будут такими дурацкими

Вот именно что я последние три года нашей жизни пыталась достучаться до него,но он меня не слышал,психовал и уходил,потом успокаивался приходил и говорил извени,прости!А так я по жизни нашей с ним всегда старалась поддерживать,помогать,и когда я уходила я слышала то что мне так не хватало все годы и так хотелось остаться,но что то не дало мне это сделать!

Гость
#6

Я тоже 7 лет пытаюсь достучатся. Детей пока нет. Но стоит ли? Вижу по вашему примеру, что детей не стоит заводить и нужно двигаться дальше. Он еще и даму завел. Ну имел право конечно, но если бы любил, думаю не смог бы. А если он ее обманывает то нифига он не изменился. Ее обижает и вас будет опять.

Гость
#7

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем