Гость
Статьи
Стоит ли сохранять …

Стоит ли сохранять семью???

Что написать, вообщем у меня полный треш в семье. Мне 27 мужу 32 сыну 2.6. ушла от него неделю назад. это уже не первый раз когда ухожу. Устала от постоянного оскорбления меня и моей мамы, от постоянный выпивок. Но последней каплей стало то, что я пришла в 9 вечера с работы, а он напился и уснул . Дверь была закрыта свнутри я вызвала мастера он открыл дверь. я забрала ребенка и ушла, Это был уже 2 раз . Были и побои но после суда, руку не подымает. Стоит ли вообще сохранять семью

Аврора
38 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Как же пригорает, что вы, бабы, любите заводить детей от уродов с помойки! А нормальных парней "не видите"!

Гость
#2
Мужчина

Как же пригорает, что вы, бабы, любите заводить детей от уродов с помойки! А нормальных парней "не видите"!

В начале он тоже был нормальный

#3
Мужчина

Как же пригорает, что вы, бабы, любите заводить детей от уродов с помойки! А нормальных парней "не видите"!

Потому что очень многим бабам нужен нерв и эмоции. С нормальным мужчиной им скучно, а вот если он пьет, бьет и изменяет, то это супер-мужик и от него обязательно надо расплодиться.

#4
Гость

В начале он тоже был нормальный

Явно не был. Не ври.

Лучшая подруга
#5

А кто его знает.....Может вы со своей мамой сами довели его до такого?

Лучшая подруга
#6
Хам

Явно не был. Не ври.

А вдруг был? А автор не была?!

Гость
#7
Гость

В начале он тоже был нормальный

Значит ты его испортила?

Гость
#8
Хам

Явно не был. Не ври.

да не был, была молодая и не опытная. как следует его не разглядела

Не Автор
#9

То есть был нормальный, а с вами с катушек слетел? Этож как мужика довести надо))) Семью сохранять не стоит. Пьющий и бьющий даром не нужен.

Гость
#10
Лучшая подруга

А вдруг был? А автор не была?!

Выбрала потому что ходил всегда ухоженный, по дому всегда помогал делать дела, пунктуальный, родители очень хорошие

Гость
#11
Аврора

Стоит ли вообще сохранять семью

Конечно стоит! За такое счастье надо бороться до последней капли крови!

Гость
#12
Гость

Выбрала потому что ходил всегда ухоженный, по дому всегда помогал делать дела, пунктуальный, родители очень хорошие

но с тобой начал бухать? довела?

Гость
#13
Гость

Конечно стоит! За такое счастье надо бороться до последней капли крови!

ну всяко лучше, чем нового алкаша к детю тащить

Гость
#14
Гость

но с тобой начал бухать? довела?

он и раньше пил, сейчас это стало каждые выходные

Гость
#15

Блин, как вам не повезло, держитесь!

Гость
#16
Гость

он и раньше пил, сейчас это стало каждые выходные

Это ты виновата - плохо влияешь на мужчин.

Гость
#17
Гость

Блин, как вам не повезло, держитесь!

Причем здесь везение? Она же его не в лотерею выиграла, а сама выбрала.

Гость
#18

Автор, не слушайте умников, которые пишут, что вы довели. Нормального человека до алкоголизма никто не доведет, он сам себя довел.
Вы ещё можете пожить хорошо и без нервотрепки без алкаша в доме

Гость
#19
Гость

Автор, не слушайте умников, которые пишут, что вы довели. Нормального человека до алкоголизма никто не доведет, он сам себя довел. Вы ещё можете пожить хорошо и без нервотрепки без алкаша в доме

дык авторше нравятся алкаши

Гость
#20

Судя по вашим сомнениям, семью, безусловно, сохранять надо. Более того, необходимо родить ещё пару детей, для полноты счастья.
А вообще, фраза "баба-дура" она ведь не на пустом месте появилась...

Гость
#21
Мужчина

Как же пригорает, что вы, бабы, любите заводить детей от уродов с помойки! А нормальных парней "не видите"!

Нормального она потом, будучи рспешкой искать будет. Природа, зов матки родить от мyдaкa алконавта(алкаши считаются альфасамцами). А затем повесить себя и своего выплятка от алкаша на аленя. Так устроена женская сущность.

Гость
#22

Часто мужчина начинает прибухивать, потому что в семье ненормальный моральный климат.

Гость
#23

Нет

Гость
#24

Автор-терпила. Чего ту сохранять? Вот что? Измениться он не измениться,как бы вы не просили его. Лишь на время успокоится, а дальше все по кругу- пьянки, побои, полиция, больница, нервы... Вам это надо? Из-за ребенка остались, думаете так лучше будет, не будет, увы. если не хотите оставить своего ребенка сиротой, уходи- не возвращайся. Он может просить тебя, умолять вернуться, давить на жалость, призрачные надежды питать, что поменяется, за кодируется, станет паинькой, больше и пальцем не тронет... Но вы автор- слабохарактерная тряпка, любите, когда вас бьют и поливают помоями, как мазохистка. Я не удивлюсь, что вы и в третий раз вернетесь, он вас как собачку поманит вы и прибежали. Ждите когда изобьет так, что в постели будете лежать, как овощ.
Раз о ребенке не думаете и о себе тоже.

Gi
#25
Гость

В начале он тоже был нормальный

"Ранше". А как долго вы были вмести пока замуж вышли/ребенка родили? Года 3 хотя бы?

Гость
#26

Нельзя сохранить то, чего нет. Есть мужик-алкаш который тепленько устроился с терпилой и есть тетенька-терпила, давно и глубоко одинокая. Это не семья а сосуществование двух несчастливых людей.

Гость
#27
Gi

"Ранше". А как долго вы были вмести пока замуж вышли/ребенка родили? Года 3 хотя бы?

"раньше" наверно она считала, что он другой, он ни такой, как все... он с другой планеты... А оказался как все... Потому что розовые очки на глазах крепко засели, и уши были ватой заткнуты.

Гость
#28
Гость

"раньше" наверно она считала, что он другой, он ни такой, как все... он с другой планеты... А оказался как все... Потому что розовые очки на глазах крепко засели, и уши были ватой заткнуты.

Просто появился ребенок. И я как очнулась, Потому что я отвечаю уже и за ребенка. Я увидела его нстоящего

Злобный Пупсик
#29

Бессмысленно реанимировать то, что уже давно мертво.

Гость
#30

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#31

Автор, а вы правда не знаете ответа на свой странный вопрос? Вот прямо понятия не имеете как лучше поступить )))

Гость
#32

Нет, не стоит. Отстань от мужика.

Гость
#33
Гость

В начале он тоже был нормальный

До тебя он был нормальный, а с тобой стал плохим?

Гость
#34
Гость

да не был, была молодая и не опытная. как следует его не разглядела

Ну где уж там разглядывать, надо скорей рогатку раздвигать.

Гость
#35
Гость

Автор, не слушайте умников, которые пишут, что вы довели. Нормального человека до алкоголизма никто не доведет, он сам себя довел.
Вы ещё можете пожить хорошо и без нервотрепки без алкаша в доме

Скорее "без себя в доме алкаша". К мами, автор, к мами!

Гость
#36
Гость

Просто появился ребенок. И я как очнулась, Потому что я отвечаю уже и за ребенка. Я увидела его нстоящего

Эх, залётные!

Гость
#37

● Для тех, кому необходимо устроить личную жизнь "раз и навсегда" с одним партнером на всю жизнь! (иных просьба не беспокоиться и не беспокоить). Освободилось время для проведения особого приворота "Черное Венчание" в одном из мест колдовской силы (приворот пожизненный, не требует обновлений, мощнейшая скрутка судеб + еще один нюанс и особенность, но обсуждается только с Заказчиком), только ОДНО МЕСТО. Работа проводится в ночь на 1 или 3 октября 2021 (по согласованию с Заказчиком и указанию Сил). Обращаться в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#38
Хам

Потому что очень многим бабам нужен нерв и эмоции. С нормальным мужчиной им скучно, а вот если он пьет, бьет и изменяет, то это супер-мужик и от него обязательно надо расплодиться.

Не надо, этот тупой аргумент придумали мужчины, мол, скучно бабам с нормальным мужиком. А как начнешь узнавать, кто в их понимании нормальный - так это треш -не пьет, не бьет, зарплату домой приносит, будто этого достаточно. Женщин тоже по такому принципу выбираете - не пьет, не бьет, зарплату домой приносит - женюсь? Сомневаюсь.

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем