Гость
Статьи
Стоит ли сохранять …

Стоит ли сохранять семью?

Интересно почитать ваше мнение, а история такова.....
В браке 3 года, вместе 9. За все это время вместе с мужем прошла огонь и воду, все трудности преодолели. Жили в строительном вагончике на работе, поднимались с нищеты....так и не расскажешь история очень долгая. В итоге своими ручками и головой на совместные накопления купили квартиру, участок, начали строить дом, я родила ему сына, соответственно села в декрет и конечно же переехала в наше жилье где устроила весь комфорт и уют. Муж был не готов к переезду после рождения ребенка, точнее к смене работы, а т.к жилье и работа далеко друг от друга приезжал лишь на выходные. Разговоры о смене работы замалчивал или переводил тему. Сейчас нашему малышу 7 месяцев и я практически ращу его одна, т.к он приезжает лишь по выходным. Все это время я с надеждой ждала что вот вот все измениться и наладится но увы....Подняв сегодня разговор о смене работы и что если этого в ближайшее время не произойдет мы скорее разведется, что я так больше не могу и хочу жить в полноценной семье была послана на известный многим адрес.....Сказал, что работу менять не будет пока дом не возведем и не отделаем, да и потом не факт.... Чтоб Вы понимали весь объем работы мы разложили на минимум три года. После этого разговора, неприятного конечно, я все же почувствовала такое облегчение будто я до этого крейсер Аврора за собой тащила и тут трос оборвался.....И теперь конечно возникает много вопросов: стоит ли сохранять семью, как объяснить все близким, как вообще дальше со всем этим быть....

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

не рубите сгоряча. вы мейчас устали и хотите внимания, а мужчина счит

гость
#3

не рубите сгоряча. вы сейчас устали и хотите внимания, а мужчина считает что помогает добывая деньги. так уж мы по-разному устроены. "все сама" и "женщина-крейсер" это те, которые и в декрете, и мужа обстирывают, и сами деньги берут откуда-то. перетерпите и все у вас будет хорошо. вы молодец и муж у вас хороший, любите и поддерживайте друг друга

Алиса
#5

Радуйтесь что видите мужа только по выходным. Не известно как бы он себя повел с младенцем на одной территории ежедневно. Может бы стал не высыпаться, нервничать. А так... ну потрaхивает он кого то по будням, вас по выходным, деньги дает наверное. Нормальная российская семья )))

Гость
#6

У меня сестра как ваш муж. Приезжает к сыну и мужу только по выходным. А вы тут про мужика удивляетесь.

253416 icq
#7

нет, я рос в этой сохраненке. ненадо

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 866 тем