Гость
Статьи
В смс мужчина и …

В смс мужчина и любовница

 о чем может переписываться с утра до ночи? Может кто то подскажет? Муж стал каким то задумчивым, стали ругаться, в итоге забрал вещи. Недавно делала детализацию его номера, а там по 20 СМС друг другу в день. И так уже месяц, каждый день. По сей день. Созваниваются раз в три дня. О чем можно переписываться то? Ну ладно пока в семье жил. А сейчас? Судя по детализации, видятся раз в неделю

Екатерина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему давала кончать в свою лунку?

Гость
#2

Оставьте его в покое

Гость
#3

Да о чем угодно, автор! Люблю, скучаю, жду встречи, целую, ты самый лучший, думаю о тебе и так далее. Когда есть чувства, можно не 20 смс в день написать, а 100 и больше. И не надоест))

Гость
#4

Странные Вы... Или скорее скучные, раз 20 смс несмертно удивляют. Я со своим любовником постоянно на связи, 20 смс в день - для нас значит почти не общаться, но такое редко случается, когда завал на работе у обоих. Созваниваемся каждый день. Видимся правда редко из-за растояния. А общаемся обо всем: как день проходит, что нового, какие мысли тревожат и т.д.
На выходные не общаемся совсем, каждый в семье.

Гость
#6
Гость

Странные Вы... Или скорее скучные, раз 20 смс несмертно удивляют. Я со своим любовником постоянно на связи, 20 смс в день - для нас значит почти не общаться, но такое редко случается, когда завал на работе у обоих. Созваниваемся каждый день. Видимся правда редко из-за растояния. А общаемся обо всем: как день проходит, что нового, какие мысли тревожат и т.д.
На выходные не общаемся совсем, каждый в семье.

Блииин... а я вот не люблю переписываться. И тоже не понимаю, о чем можно целый день смсится. А любовник обижается(( Подкиньте плиз еще темы для переписки, а то боюсь уйдет, а так хорошо ахается...

Гость
#7

А как вы по детализации выяснили сколько раз в неделю они встречаются?

Гость
#8

Когда муж уснет, берете его телефон, заходите с компа в личный кабинет сотовой связи, логин №телефона, пароль высылают по смс, вы набираете пароль, а смс стираете из мужниного телефона (телефон кладете на место). В личном кабинете заказывает детализацию счета и чтобы прислали или в личный кабинет, или на посту эмейл (указываете ваш) и фсё )))
Есть и другие способы.

Гость
#9
Екатерина

 о чем может переписываться с утра до ночи? Может кто то подскажет? Муж стал каким то задумчивым, стали ругаться, в итоге забрал вещи. Недавно делала детализацию его номера, а там по 20 СМС друг другу в день. И так уже месяц, каждый день. По сей день. Созваниваются раз в три дня. О чем можно переписываться то? Ну ладно пока в семье жил. А сейчас? Судя по детализации, видятся раз в неделю

Не поняла вы живете с мужем или нет?

Гость
#10
Гость

Когда муж уснет, берете его телефон, заходите с компа в личный кабинет сотовой связи, логин №телефона, пароль высылают по смс, вы набираете пароль, а смс стираете из мужниного телефона (телефон кладете на место). В личном кабинете заказывает детализацию счета и чтобы прислали или в личный кабинет, или на посту эмейл (указываете ваш) и фсё )))
Есть и другие способы.

тоглда уже вайбер или вацап подключате к тел. и следите сидите чем болтают. я с любовником на вацапе целыми днями. фотки ню высылаем , ммм и тд.. смешные вещи.и о том что делаем. все илиприкалываемся друг с другом.вспоминаем прежние ночи. когда работы много. говорим сорри пока не могу писать или я на совещании тел без звука. он пишет я нет и наоборот

sms
#11

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
WWW.SMS-YA.RU

-
-
-
-
-
Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
WWW.SMS-YA.RU

-
-
-
-
-
Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
WWW.SMS-YA.RU

-
-
-
-
-
Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
WWW.SMS-YA.RU

-
-
-
-
-
Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
WWW.SMS-YA.RU

-
-
-
-
-
Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
WWW.SMS-YA.RU

-
-
-
-
-
Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
WWW.SMS-YA.RU

-
-
-
-
-
Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
WWW.SMS-YA.RU

-
-
-
-
-

Галина
#12

Можно пробить номер?.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.
sms-ya@live.ru
WWW.SMS-YA.RU
-
-
-
-
-
Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.
sms-ya@live.ru
WWW.SMS-YA.RU
-
-
-
-
-
Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.
sms-ya@live.ru
WWW.SMS-YA.RU
-
-
-
-
-
Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.
sms-ya@live.ru
WWW.SMS-YA.RU
-
-
-
-
-
Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.
sms-ya@live.ru
WWW.SMS-YA.RU
-
-
-
-
-
Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.
sms-ya@live.ru
WWW.SMS-YA.RU
-
-
-
-
-
Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.
sms-ya@live.ru
WWW.SMS-YA.RU
-
-
-
-
-
Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.
sms-ya@live.ru
WWW.SMS-YA.RU
-
-
-
-
-[/quote]

вероника
#12
Екатерина

 о чем может переписываться с утра до ночи? Может кто то подскажет? Муж стал каким то задумчивым, стали ругаться, в итоге забрал вещи. Недавно делала детализацию его номера, а там по 20 СМС друг другу в день. И так уже месяц, каждый день. По сей день. Созваниваются раз в три дня. О чем можно переписываться то? Ну ладно пока в семье жил. А сейчас? Судя по детализации, видятся раз в неделю

вероника
#13

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Руслан(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: