Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в смс мужчины

Виделись 2 дня назад. Написал сегодня, что скучает по моей снобской улыбке и сё. кс. и телу..
Меня задело слово снобское.
Читаю определение, там вообще ужас. Что простолюдины давят улыбку для государей, такой перевод.. Прошу не из гугла мне подсказать... А кто действительно знает смысл, ближе к разговорому))) синонимы :выпендрежник, не настоящий ". Чувствую пошлю его скоро) такое слово выбрал...
П. С. для точного разбора смысла :1)он не русский (что может изменять смысл слов).
2)у него высокая должность. Где и сходится то что раб смотрит на государя...
Короче и приятно и обидно. Но мы легко общаемся.. Чёрный юмор и страсть. Может он не хотел обидеть?

88Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СНОБ (англ. snob) - человек, тщательно следующий вкусам, манерам и т. п. высшего света и пренебрегающий всем, что выходит за пределы его правил; человек, претендующий на изысканно-утонченный вкус, на исключительный круг занятий, интересов.

Гость
#2

Ищите не просто в Гугл, а в толковом словаре. Значения слов описаны в толковых словарях.
В разговорной речи сноб не всегда употребляется с негативным оттенком. Вспомните, что есть даже журнал "Сноб", позиционирующий себя как журнал для успешных, интеллектуальных людей.

Судя по вашему первому сообщению, он скорее посчитал вас высокомерной, но ему это нравится.

Гость
#3

Вы не знаете значения слов? Снобизм обычно означает высокомерие, сознание своей элитарности. Какая там у вас улыбка для государя, где вы это нашли - даже боюсь себе представить.

Гостья
#4

Так он не русский они и не так могут напутать

88Гость
#5
Гость

Ищите не просто в Гугл, а в толковом словаре. Значения слов описаны в толковых словарях.
В разговорной речи сноб не всегда употребляется с негативным оттенком. Вспомните, что есть даже журнал "Сноб", позиционирующий себя как журнал для успешных, интеллектуальных людей.

Судя по вашему первому сообщению, он скорее посчитал вас высокомерной, но ему это нравится.

Дааа))))
Наше общение с этого и началось)) Мне одно не понравилось и я послала его и друга.. И ушла..
А потом выяснилось что это мер)) в одном городе Турции)) не буду говорить какой)) и фото в поиске инете его все сразу вылетают)) ему это понравилось видать))
Хорошо нельзя к ним относиться :)

88Гость
#6
Гость

Вы не знаете значения слов? Снобизм обычно означает высокомерие, сознание своей элитарности. Какая там у вас улыбка для государя, где вы это нашли - даже боюсь себе представить.

🤣🤣🤣
Спасибо)) искала подвох))

Гость
#7
Гость

СНОБ (англ. snob) - человек, тщательно следующий вкусам, манерам и т. п. высшего света и пренебрегающий всем, что выходит за пределы его правил; человек, претендующий на изысканно-утонченный вкус, на исключительный круг занятий, интересов.

А разве большинство не соответствует?Зря автор обиделась,может,так и выглядит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема