Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с мужчиной ОВНОМ, сама я ЛЕВ

Мы встречались 3.5 года, последние две недели у меня был заскок, в общем секса не было, настроение депрессия, тут он начал пропадать и после двух недель, я устроила скандал, типо расстаемся все дела и он взял и сказал, что мы расстаемся. Прошло почти 3 недели, он приезжал ко мне, плакал, говорил, что жаль меня, но возвращаться не хотел. А вчера я взяла и написала ему, что хочу его и мы договорились на прощальный секс...я не знаю, что делать, если я по-высшему проявлю себя в постели он вернется??? или уже бесполезно....я в шоке...как вернуть??? Он 2 раза ко мне приезжал, два раза плакал, обнимал крепко-крепко, но по телефону очень холодный, говорит разлюбил, но я не верю, почему-то. Посоветуйте что-нибудь!!!

71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вам нужен мужчина - суслик

Ангел
#2

Уже ж помогали этой парочке, поищите.

гость
#3

я сама овен. упертые мы. но отходчивые...так что есть смысл на время оставить его в покое. 100% со временем перемкнет назад к вам. прощальный секс...на мой взгляд это тупо и унизительно. Если овен потеряет уважение к кому-то,то кон..ц этому человеку в наших глазах как личности. И самое главное постарайтесь не обидеть его !!не в коем случае нельзя этого делать,мы зло всегда припомним в самый неожиданный для вас,но удобный для нас момент! Я уверена,что все у вас будет хорошо, главное не наломайте сейчас дров,а отойдите не надолго. И не в коем случае не бегайте за ним, не любим мы,когда нам за рога цепляются.Удачи!!

#4

просто реально я ему в сексе отказала после этого пошли и проблемы, сейчас он добивается именно секса, может это типо прощальный секс всё вернет обратно??? ямой план, если не вернет, то я пропаду...оставлю, но всё же это было проблемы и попробовать ее решить, что туту унизительного более 3-хле вместе что и как я знаю...в общем не знаю, что делать...но он очень настаивает на последнем сексе.....

#5
Ашлина

....последние две недели у меня был заскок, в общем секса не было, настроение депрессия....

ну ты даёшь !!! отнела конфетку у ребенка !!!!!!

ограничивать нас в сексе это ваще самая последняя и чрезвычайная мера !!!!!

да еще депрессивная... я люблю веселых, общительных, позитывных... а плакс, истеричек, без ч/ю ваще на дух не переношу....

#6
Ашлина

Посоветуйте что-нибудь!!!

ищи другого

ты уже испортила всё в конец... а "прощальный секс" у вас может длиться всю жизнь.... он теперь знает что ты у него на крючке и в пилотку к тебе нырнуть он может после любой ссоры !!!!

Sairis
#7
Ашлина

...но он очень настаивает на последнем сексе.....

Тебя Ашлина последние слова не смущают?Обычная разводка.

Тут к сообщению (╧ 6) товарища Овна присмотритесь.Хоть какая-то логика присутствует.

гость
#8

сколько тебе лет Ашлина??? а ему?? детсадом попахивает.....встречаться 3 года и отказывать в сексе....а он настаивает....на прощальном........))вот вы меня извините,но читаю и ржу))))))))))) была б умнее,был бы просто секс.......но не прощальный))))))))

соберись и включай голову!!!

#9

23) может и детский, но вернуть надо, любыми путями, он любит - я это знаю и вижу, просто я дров наколола и у него депрессия пошла, но надо разжечь заново огонь...

#10
Ашлина

2.... но надо разжечь заново огонь...

..не надо ничо разжигать... ты ему лучше член подними !!!!

ВОДОЛЕЙ
#11

Ашлин, ты что даже на заскок не имеешь право.. Девушки!! В конце концов, вы реально имеете право иногда отклоняться от идеала.. Если ты секса не хотела, ты тоже имеешь на это право, если молодой человек не понимает этого и относится к тебе потребительский, то пора задуматься нахрен он нужен такой.. Тем более, что он сам сказал, что разлюбил - смирись и не унижайся, тогда хоть какой-то толк будет... "сейчас он добивается именно секса" - скажи, как именно он добивается, если ты сама позвонила и договорилась с ним на прощальный секс... Да и потом, может та твоя депрессия и отказ от секса была потому, что ты почувствовала его изменившееся отношения и начался с твоей стороны заскок - я даже уверенна, что так оно и было..

#12

)))сам Овен, я то точно подниму)))) но если ничего не получится, он больше не подойдет близко ко мне, уйду к другому и пусть кусает потом локти сидит - зато приложила все усилия. Овны - непонятные люди вы)

#13

ВОДОЛЕЙ, я сама позвонила и обо всем договорилась, мне кажется подействует, отношения у меня поменялось, после лета приехала, немного отвыкла, немного балованной стала, короче сама его и ввела в такую ситуацию. просто я вспыльчива, он спокойный - и все года было всё ок, а тут на тебе. Но он вообще после этого звонка на десятом небе от счастья летает, мне кажется отойдет, оттаит. Овны вообще могут немного передумать???

Sairis
#14
_сам Овен

.. ты ему лучше член подними !!!!

Тю!Ашлин не слушай эту ересь.По-любом же сексом ситуацию не исправишь,ты же не тряпка,а Львица в конце-то концов. ^_^

#15

пусть запомнит меня во всей красе) я думаю, он одумается) короче посмотрим) с другой стороны, не он мне предложил, а я) так что тряпкой будет он)

Sairis
#16
Ашлина

я думаю, он одумается)

Ашлина

пусть запомнит меня во всей красе

Ашлина

так что тряпкой будет он)

Баран не одумается.^^

Ну хоть собой довольна останешься ^^

Та не,он будет типичным мужиком,любящим халявный секс.^_^

#17

короче забить на него надо и всё. вернуть никак??

#18

а вообще как овном может осенить? если я пропаду, он может сам объявится?

#19
Ашлина

)))сам Овен, я то точно подниму))))

ой ой ой.... ну все вы такие растакие )))

все у вас получается... все вас хотят... всё вы можете....бла бла бла

тьфу аш противно читать....

как до дела дойдет так в бревноподобных серых мышек превращаетесь

#20

сам Овен, совет лучше дай...как задеть его? как вернуть?

|

Anna
#21

kak skazal tak i estj.....razljubil i emu vas zalko....ja sama oven.....toze tak sebja vela kogda ot muza uhodila

#22

разговаривали с ним и я спойно, ровно попросила дать второй шанс, но ответ только через месяц, пусть и он разберется в себе, и мне наверное не мешает, т.к. задалась вопросом сегодня - а смогу ли я потом быть с ним, а не уйду через две недели сама...в себе тоже надо разбираться, но без него очень плохо, люблю, да и пару нашу жалко - реально сильные были...но сплыли...на мое предложение он отреагировал спокойно, я думала сразу скажет нет, а он как-то даже адекватно, после расставания тяжело спокойно общаться...

#23

может и зря предложила второй шанс, но зато спокойно и без слез, может одумается всё-таки...

#24

а про последний секс - я его увидела и сразу поняла, что не смогу, это реально насилие над собой, на самом деле он ничего не решит...всё печально...больше средств и инструментов ниакаих нету...не знаю, что делать

Hello
#25

Ну не знаю не знаю.Если Овен не побоялся вам сказать,что разлюбил,то наверно так и есть.Овны если любят,то боятся разбрасываться такими фразами,так как могут потерять человека.Овны в основном до последнего цепляются за отношения в случае если любят.Н чтоб сказать,что разлюбил-это наверно сильно обидели его и не раз.

#26

а влюбить заново? чтоможно сделать?????

Жена Овна
#27

Скорее всего ваш Овен понял, что вы не его Львица)). Не любят они, пардон, истеричек, зануд и депрессивных девочек. А вы ему, судя по всему, за те 2 недели весь мозг выели. Если уж жить с кем, так с Королевой - так Овны считают. Может, и не разлюбил вас, а уже отвыкает по-немногу, свобода ведь затягивает быстро!

#28

с другой стороны пусть побудет один и сам в себе разберется. а отвечать на звонки и т.д. я не буду, пока не придет с цветами и прощением, а не придет - значит несудьба...

ВОДОЛЕЙ
#29

Жена Овна, да они разных любят, им пофиг, что девушка вытворяет, если есть любовь... Ашлина впала от него в зависимость и ее затянуло, он почувствовал слабость и разыграл эту карту.. Я желаю тебе, Жена Овна, когда он в будущем начнет от тебя гулять или захочет свободы, вспомнить свои же собственные наставления и держаться спокойно.

Елена Прекрасная
#30

овны могут передумать,главное веди себя достойно и слушай поменьше этого бреда!!!!!! пока не трогай,сам объявится100%...удачи)

#31

просто сейчас он думает, что любовь и новые отношения прилетят в одну секунду, а это не так просто как кажется, отношения строятся и бывает, что люди просто не подходят друг другу. У нас ситуация очень хорошая была, что я, что он были опорами для друг друга, серьезно, никогда не было даже мыслей об измене, всегда вдвоем и нам не было скучно, летом он предложение сделал, кольцо одел, сам без моей инициативы,ч то произошло непонятно...единственно у него новый друг появился, у которого политика: богатая девушка только нужна и обращается он с женщина с высока очень. Может это какую-то роль сыграло, т.к. он один раз пытался флиртовать, на что, я как человек вспыльчивый, очень грубо отшила...не знаю, но что-то с ним происходит, он запутался...он сам ко мне ездиет через день, звонит, видит меня плачет, обнимает, пытается опять бытьв моей жизни, контролировать ее, и в тоже время обратно не просится, короче надо пропасть, пусть думает и разбирается, он мне даже причины расставания толком даже сейчас сказать не может, такое ощущение что там депрессия или заскок какой-то...может друг этот новый мозги чистить стал...не знаю...по-мимо того, что я его сильно люблю, мне и отношения жалко терять, мы были очень сильной парой...как его в этом переубедить я не знаю...наверно дожен сам дойти

Жена Овна
#32
ВОДОЛЕЙ

Жена Овна, да они разных любят, им пофиг, что девушка вытворяет, если есть любовь... Ашлина впала от него в зависимость и ее затянуло, он почувствовал слабость и разыграл эту карту.. Я желаю тебе, Жена Овна, когда он в будущем начнет от тебя гулять или захочет свободы, вспомнить свои же собственные наставления и держаться спокойно.

А с чего это он будет от меня гулять? :) Не по адресу ваша фраза, дорогая водолейка. Любят-то они разных, но если мужику постоянно моск выносить в ответ на его любовь и преданность, сбежит не задумываясь). Что касается ситуации Ашлины, да просто не зрелый этот Овен, раз так свободно от неё отрёкся, не нагулялся парень вероятно.

Жена Овна
#33

[quote="Ашлина"]просто сейчас он думает, что любовь и новые отношения прилетят в одну секунду, а это не так..

Мы это понимаем рано, девушки, а до мужиков это доходит только в зрелом возрасте. Овны, которые в своей жизни нахлебались всякого Г.. от женщин, намаялись в одиночестве, уже понимают, что нужно ценить отношения, идут на компромиссы, прислушиваются к вашим словам..

#34

до того как мы познакомились, у него вообще не складывались отношения, очень много тупо от него гуляли и это была причина расхода, я всегда была верной, хотя внешность у меня очень яркая, поклонники всегда были, ради него я всех послала, всё ыбло хорошо...то ли он подзабыл как его до этого прокидывали, то ли что, пусть сам думает, долго будет думать потос локти кусать будет сам - я сделала всё, что могла, чтобы вернуть - теперь дело за ним!

ВОДОЛЕЙ
#35

Ашлин, не нравится мне этот его друг. Он, случаем, не скорпион какой.. Он реально мог на тебя злобу затаить и, пусть подсознательно, капал на мозги твоему Овну - а овны же как дети часто.. Возьми отпуск и свали куда-нибудь подальше, через силу.. в Тай недели на 2.. и, главное ни в какую со своим не общайся - поставь цель подумать о чем-то другом, а там посмотришь... сейчас ты слишком нагнетаешь

ВОДОЛЕЙ
#36

Жена Овна, а где Ашлин "постоянно" мозг ему выносила - ну был небольшой период депрессии у нее... Так это ж после 3-х лет... Не - не в том там дело.. 100 % тот дружок ввел его в некую компанию, где есть потенциальная претендентка, вот наш Овен и ездит плачет теперь - и старую девушку жалко, и новые перспективы с богатой упустить не хочет...

#37

так самый прикол в чем, мне этот друг писать начал -это вообще атас!!! они с ним каждый день видятся, у этого друга навороченная девушка, а пишет он мне...короче, походу понятно откуда ноги растут

А этот другвообще странный тип, но у парней авторитет такой, всегда такой серьезный, пессемист стращный, короче реалиста такого делает из себя, помогает, короче "настоящий мужчина", а девушку свою в компанию вообще не выводит - всегда один! я своего овна просто игнорить пока буду,пусть поймет,ну а если дружок что-то такое писать начнет - я обязательно покажу своему,пусть знает

#38

ВОДОЛЕЙ, вот у меня тоже предчувствие, что дружок замутил там что-то, т.к. не было причин для расставания, можно было поссорится, поргуаться,а мы получилось и без ссор, без ругани, как-то абы-ка, а то что он мечется, мне тоже это надоело, после каждого разговора вся взбудораженная - думай что хочешь, называется. Так что я начну своей жизнью жить, тут всё зависит от него, что могла, то сделала

теплая
#39
Ашлина

просто реально я ему в сексе отказала после этого пошли и проблемы, сейчас он добивается именно секса, может это типо прощальный секс всё вернет обратно??? ямой план, если не вернет, то я пропаду...

Ваш текст

нафиг Вам этот геморрой? Овн ыбольшие любители создавать проблемы там, где их нет.

И потом они же *** "завоеватели", нормальные отношения. нормальный секс с женщиной их не интересует. От Вас будут требовать чего-то невероятного, а если Вы не справитесь- порвет с Вами без сожаления.

теплая
#40
Жена Овна

Скорее всего ваш Овен понял, что вы не его Львица)). Не любят они, пардон, истеричек, зануд и депрессивных девочек. А вы ему, судя по всему, за те 2 недели весь мозг выели. Если уж жить с кем, так с Королевой - так Овны считают. Может, и не разлюбил вас, а уже отвыкает по-немногу, свобода ведь затягивает быстро!

Ваш текст

Овны не так считают. Вы плохо знаете своего овна и очень скоро еще круто обламаетесь. Я получше знаю, с кем Овны "предпочитают" жить, а то, что они считают не столь важно.

#41

с другой стороны, я тогда болела и была после дороги долгой, всё равно это не повод, спустя 3,5 года

теплая
#42
Sairis

Та не,он будет типичным мужиком,любящим халявный секс.^_^

Не совсем согласна. ОВНЫ как раз халявный секс не любят, они любят добиваться девушку, долго и упорно, а уж потом могут начать не на шутку наглеть. И вообще в них есть что-то от пикаперов.

Вот лев .. Димон
#43
Жена Овна

Скорее всего ваш Овен понял, что вы не его Львица)). Не любят они, пардон, истеричек, зануд и депрессивных девочек. А вы ему, судя по всему, за те 2 недели весь мозг выели. Если уж жить с кем, так с Королевой - так Овны считают. Может, и не разлюбил вас, а уже отвыкает по-немногу, свобода ведь затягивает быстро!

Ваш текст

Та )) не .... Я заявляю что вы Львица не подай первой он твой раб

Овен всех имеет но вы покажите как с вами надо окуратно ... и скажи чтобы

не спорил ты не покорная такой характер ... играй как играешь ты его

уже сделала то ка слабины не дай и всё будит просто бегать вот .

Но не забывай УМ если есть то тоже понимай Овны лидеры по натуре

дай ему вести пока потом веди сома и сё . норм В принцепи не чего

не случилась просто говори что ты балбес мне нужна нежность ...

В сё норм утя пусть завидуют ))

Вы хреновые гадалки ))) весь форум про что вы пишете бред ...

ПОД ВАС ЛЬВИЦА НЕ ПОСТЕЛЕТ СЯ ЛЬВИЦЫ НЕ ПОКОРНЫ )) ВОТ ТЕМ И БЕРУТ БЛИН ОБРАТНО МНОГО СКАЗАЛ ... КОРОЧЕ ОВЕН ВАШ ДЕЛАЙ

С НИМ БОЛЬШЕ ВСЁ ОН ПРИ РОСТЁТ К ТЕ ЛЬВИЦА !!!

Вот лев .. Димон
#44

Дополним этим http://www.svadbavrn.info/content/goroskop/sovmestim-gorosko​p-oven-lev.html

А вообще ата страсть блин ...

Вот лев .. Димон
#45

Вот там сказана Львица не чистит апельсин для не знакомых

только для одного ето его и подкупит ))) Делай его

#46

там сказано, что если он почистит - ему ппец что будет)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вот лев .. Димон
#47
Ашлина

там сказано, что если он почистит - ему ппец что будет)

Ваш текст

Как вы считаете влюбить девушку трудней чем парня .Как девушка умет

так и делает вот а парень как хочет так и делает .

Вот лев .. Димон
#48

Что мне ищё вашего парня обольстить ето вы сами ))

Гость
#49
Ашлина

там сказано, что если он почистит - ему ппец что будет)

Вот лев .. Димон

Вот там сказана Львица не чистит апельсин для не знакомых

только для одного ето его и подкупит ))) Делай его

Какя разница, что там сказано? Ошлица...

Ваш текст

Да... Я только для себя и для одного "него".

#50

я же тоже не могу сидеть и ждать пока его оснит! Я буду также пробовать налаживать свою личную жизнь, вернется -будет очень хорошо...но пока я пробую его забывать...он всё равно поймет, что сглупил...гланое, чтобы поздно не было...хотя, мне кажется, что ему гордости не хватит вернутся...не знаю, настрой пессимистичный у меня...потом он догонит, но сейчас, потом уже поздно будет...