Гость
Статьи
Ситуация с овном …

Ситуация с овном мужчиной. Помогите разобраться

Привет. Год общалась с парнем-овном по асе (сама, кстати, тоже овен), при чем работая с ним в одном заведении, один раз намекнула на встречу человек просто отморозился (29 лет ему мне 28, у него уже был брак, есть ребенок), Гооврил что я лучший друг что ему легко и спокойно со мной что я вроде бы психолога ему, понимаю так как никто, прошло еще какое то время он пригласил в кафе уже сам, так постепенно начали общаться, общались почти каждый день, но просто как друзья, ни поцелуев ни провожаний домой (у него был тяжелый период после расставания с девушкой, которая по его словам была стерва), через еще какое то время, поцеловались, с его стороны инициатива была, потом началось общение телефонное буквально по 20 часов в сутки, все также общение в асе и встречи, так дело дошло до секса, но разговоров что мы пара оба не вели, потом уже по истечении 2 годичного периода (это включая период простого общения в асе) я его спросила что у нас за общение он сказал что ему хорошо со мной он думает обо мне постоянно но давай жить одним днем, а там жизнь покажет, я это приняла... Ни разу с ним не ссорились, в один прекрансый момент мы с ним видимся на работе, общаемся, целуемся, его фраза ну все позвоню вечером и пропадает прошел месяц как мы не общаемся, я первая не звоню и не пишу, вижу его постоянно в нэте на страницах, в жизни радостно машет мне рукой здороваясь, но общения ноль. Это как понимать? Я никогда не навязывалась, нам было хорошо и весело, в чем причина, не хочет серьезных отношений? Но я и не настаивала приняла то что он предложил... так что это

Грися
1 606 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы для него средство развеять скуку, не более. А уж если и гороскоп приплести, то овны безумно влюбчивы, и сразу делают предложение, буквально на 1-м свидании. А вы уже столко лет тягомотничаете. Вот увидите, он встретит девушку и буквально через месяц они поженятся. А пока этого не случилось, у вас все будет продолжаться.

Принцесса
#2

С ними только и можно, что общаться и то, когда они этого сами хотят. Лень читать, что Вы там понаписали, НО автор будьте готовы, что он Вам много навыдумывал или просто наврал.

Амиго
#3

у меня похожая ситуация с тельцом!НО секс я не допустила)хотела от него услышать что мы пара)ну т.к. этого никто не сказал-поэтому и не будет секса,согласна с ╧1 так от скуки..

Гость
#4

да не думаю что врал,просто ведь за два года можно очень хорошо узнать человека и понять чем он дышит, ну эт я в плане вранья извиняюсь что столько понаписывала но иначе как можно дать объективный ответ если бы я написала бы две банальные фразы.

Гость
#5
Гость

Вы для него средство развеять скуку, не более. А уж если и гороскоп приплести, то овны безумно влюбчивы, и сразу делают предложение, буквально на 1-м свидании. А вы уже столко лет тягомотничаете. Вот увидите, он встретит девушку и буквально через месяц они поженятся. А пока этого не случилось, у вас все будет продолжаться.

Принцесса

С ними только и можно, что общаться и то, когда они этого сами хотят. Лень читать, что Вы там понаписали, НО автор будьте готовы, что он Вам много навыдумывал или просто наврал.

спасибо, вы действительно правы. и я понимаю что никаких чувств он ну кроме симпатии друга не испытывал вопрос в другом почему он внезапно прекратил общение

Гость
#6
Принцесса

С ними только и можно, что общаться и то, когда они этого сами хотят. Лень читать, что Вы там понаписали, НО автор будьте готовы, что он Вам много навыдумывал или просто наврал.

да не думаю что врал,просто ведь за два года можно очень хорошо узнать человека и понять чем он дышит, ну эт я в плане вранья извиняюсь что столько понаписывала но иначе как можно дать объективный ответ если бы я написала бы две банальные фразы.

Гость
#7
Амиго

у меня похожая ситуация с тельцом!НО секс я не допустила)хотела от него услышать что мы пара)ну т.к. этого никто не сказал-поэтому и не будет секса,согласна с ╧1 так от скуки..

Спасибо. А с другой стороны для скуки у него друзей полно обоих полов, оно ему надо со мной возиться

Гость
#8

у него девушка появилась

Лорис
#9

Брак, девушка-стерва, вы..

автор, вы же овен! как вы можете терпеть такую тягомотину. или он вам нравится и вы ставите вопрос ребром, или вы расстаётесь.. вы ж сама овен - зачем советы спрашиваете?

Гость
#10
Лорис

Брак, девушка-стерва, вы.. автор, вы же овен! как вы можете терпеть такую тягомотину. или он вам нравится и вы ставите вопрос ребром, или вы расстаётесь.. вы ж сама овен - зачем советы спрашиваете?

а мы (точнее он) не общаемся терь не спрошу... А зачем спрашивала совета, наверно потому что действительно его полюбила, и вся моя овность ушла глубоко назад. А еще наверно потому что хотела от чужих людей услышать то что давно поняла сама, но не могу себе в этом признаться

Лейла
#11

Автор, у меня похоже ) но только по времени все гораздо меньше заняло и секса не случилось. Мужчина серьезный, не молокосос какой нибудь, первые встречи как в сказке... романтика, удочки на будущее...хоть и без конкретики, последняя встреча была тоже сказочной :) но никаких договоренностей не было, т.к. знали, что скоро ему на недельку уехать надо по работе. В принципе на этом мог и закончить, если ничего не планировал, но зачем то позвонил из загранкомандировки, сказал что скучает и просит встречи сразу как приедет... а потом в назначенный день пропал. и сейчас тоже часто онлайн, но не общаемся ). что это было так и не поняла, но так хотелось верить что сказка-правда.. а все как обычно цинично и банально. в моем случае думаю это была месть за отсутствие секса и изначально просто продуманный пикап. А в вашем - думаю, что его устраивали ваши отношения как легкий дружеский секс + понимание, общение, но на перспективу он понимал, что вы не пара, о чем вам сразу и сказал (жить одним днем). Разорвал, т.к. или нашел девушку, что скорее всего, или почувствовал, что вы настроены гораздо серьезнее, чем он, возможно вы думали что он просто этого не замечает. Не стал вас расстраивать объяснениями, мужчины они странные, им легче смыться, чем сказать словами что все кончено. Если сомневаетесь... будет конечно больно для самолюбия, но зато сэкономите время, раньше все отболит - спросите его напрямую, пригласите куда то сами. Тогда услышите то, от чего он вас хотел избавить.

Гость
#12
Лейла

Автор, у меня похоже ) но только по времени все гораздо меньше заняло и секса не случилось. Мужчина серьезный, не молокосос какой нибудь, первые встречи как в сказке... романтика, удочки на будущее...хоть и без конкретики, последняя встреча была тоже сказочной :) но никаких договоренностей не было, т.к. знали, что скоро ему на недельку уехать надо по работе. В принципе на этом мог и закончить, если ничего не планировал, но зачем то позвонил из загранкомандировки, сказал что скучает и просит встречи сразу как приедет... а потом в назначенный день пропал. и сейчас тоже часто онлайн, но не общаемся ). что это было так и не поняла, но так хотелось верить что сказка-правда.. а все как обычно цинично и банально. в моем случае думаю это была месть за отсутствие секса и изначально просто продуманный пикап. А в вашем - думаю, что его устраивали ваши отношения как легкий дружеский секс + понимание, общение, но на перспективу он понимал, что вы не пара, о чем вам сразу и сказал (жить одним днем). Разорвал, т.к. или нашел девушку, что скорее всего, или почувствовал, что вы настроены гораздо серьезнее, чем он, возможно вы думали что он просто этого не замечает. Не стал вас расстраивать объяснениями, мужчины они странные, им легче смыться, чем сказать словами что все кончено. Если сомневаетесь... будет конечно больно для самолюбия, но зато сэкономите время, раньше все отболит - спросите его напрямую, пригласите куда то сами. Тогда услышите то, от чего он вас хотел избавить.

Спасибо. А вы что решили делать?

Лейла
#13

Я написала на следующий день все ли ок, получила ответ как ни в чем не бывало... что все ок, немного приболел,но работает, никаких от него "извини, что вчера не позвонил". Через недельку по совету некоторых ))) чтобы сбросить со своей души камень, что вдруг была слишком холодна ранее ещё раз сама написала и пригласила встретиться, оказалось опять не может. На этом считаю все ясно и все что мне нужно было в этой ситуации сделать я уже сделала, даже больше. Хотя верю, что приболел реально, но работает ведь, голос есть, руки целы чтоб хоть смс набрать, если б хотел. Если б знать наперед его ответы, то не надо было и в первый раз выходить самой на контакт, но считаю чем быстрее разобралась, тем быстрее забуду. А так больно конечно и до сих пор толком не понятно с чего такая перемена. Поэтому и вам советую, если есть лишние надежды, то в ваших же интересах от них быстрее избавится. Нет ничего унизительного, если вы предпримите 1 попытку к разговору. Вы же не просить его вернуться будете, а просто прояснить ситуацию, вот и все. Можете просто кофе попить, по разговору все поймете. А если откажется, так тем более.

Гость
#14
Лейла

Я написала на следующий день все ли ок, получила ответ как ни в чем не бывало... что все ок, немного приболел,но работает, никаких от него "извини, что вчера не позвонил". Через недельку по совету некоторых ))) чтобы сбросить со своей души камень, что вдруг была слишком холодна ранее ещё раз сама написала и пригласила встретиться, оказалось опять не может. На этом считаю все ясно и все что мне нужно было в этой ситуации сделать я уже сделала, даже больше. Хотя верю, что приболел реально, но работает ведь, голос есть, руки целы чтоб хоть смс набрать, если б хотел. Если б знать наперед его ответы, то не надо было и в первый раз выходить самой на контакт, но считаю чем быстрее разобралась, тем быстрее забуду. А так больно конечно и до сих пор толком не понятно с чего такая перемена. Поэтому и вам советую, если есть лишние надежды, то в ваших же интересах от них быстрее избавится. Нет ничего унизительного, если вы предпримите 1 попытку к разговору. Вы же не просить его вернуться будете, а просто прояснить ситуацию, вот и все. Можете просто кофе попить, по разговору все поймете. А если откажется, так тем более.

я не хочу, да понять причину хочу но звонить и писать не буду. Вы знаете у меня нет, даже не гордость (а зря) а такое разочарование человеком наступило... ни слезинки со дня не общения не проронила. Прорвемся! И вы прорветесь, более чем уверена, и восхищаюсь вашей силой, что смогли... и не жалейте ни о чем. Буду вас поддерживать как могу, если вам это конечно надо

Лейла
#15

Автор, спасибо. Если наши ситуации сравнивать, то мне кажется как раз в вашем случае разочарование ни к чему. Ну то есть ваш товарищ при всей картине исчезновения, все же был относительно честен в плане обещаний. Если правильно поняла, ничего не обещал, отношения имели вполне конкретную свободу, легкость и отсутствие обязательств. Поэтому отойдя в сторону, возможно он и не думает, что тем самым вас обидел, возможно и не подозревает, что для вас это больше чем просто секс и встречи. То есть при всей боли, причиненной вам, может его поведение продиктовано как раз тем, что он не хочет вам её доставить разговорами о разрыве. В моем же случае человек сознательно подсадил на крючок и кинул (опять же мои догадки, но 90% так и есть). Силы в моем поступке нет, восхищаться не чем, я себя за слабость корю. Но просто настолько не ожидала исчезновения в назначенный день после трогательных посланий и звонка и так его ждала, что сначала просто не верила, что есть подвох, было беспокойство как он и что. А потом началась ломка, стала искать чем могла обидеть, напридумывала себе что он там сам переживает бедный, ждет звонка, не чувствует взаимности ))) поняла что не могу ни работать, ни спать ни есть нормально пока не пойму в чем дело, ну и поняла на свою голову. Просто слишком много важности этим отношениям придала, мне очень долго никто не нравился, а этот мужчина был прямо воплощением мечты, мне в нем все нравилось от и до. Если честно я почему то верю, что он появится ещё, как в прочем и ваш. Только надо ли оно нам будет.

Александр
#16

Девчонки, я верю что у вас все будет хорошо, по вашим письмам понятно что вы такие умные,мудрые,тактичные и терпеливые!Просто поверте в себя и вам воздастся!Пока.Удачи!

Гость
#17
Александр

Девчонки, я верю что у вас все будет хорошо, по вашим письмам понятно что вы такие умные,мудрые,тактичные и терпеливые!Просто поверте в себя и вам воздастся!Пока.Удачи!

Александр, спасибо. Только боюсь что при всей нашей интеллигентности мудрости и такта, это не то то что нужно современным мужчинам

Гость
#18

[quote="Лейла"]Автор, спасибо. Если наши ситуации сравнивать, то мне кажется как раз в вашем случае разочарование ни к чему. Ну то есть ваш товарищ при всей картине исчезновения, все же был относительно честен в плане обещаний. Если правильно поняла, ничего не обещал, отношения имели вполне конкретную свободу, легкость и отсутствие обязательств. Поэтому отойдя в сторону, возможно он и не думает, что тем самым вас обидел, возможно и не подозревает, что для вас это больше чем просто секс и встречи. То есть при всей боли, причиненной вам, может его поведение продиктовано как раз тем, что он не хочет вам её доставить разговорами о разрыве. В моем же случае человек сознательно подсадил на крючок и кинул (опять же мои догадки, но 90% так и есть). Силы в моем поступке нет, восхищаться не чем, я себя за слабость корю. Но просто настолько не ожидала исчезновения в назначенный день после трогательных посланий и звонка и так его ждала, что сначала просто не верила, что есть подвох, было беспокойство как он и что. А потом началась ломка, стала искать чем могла обидеть, напридумывала себе что он там сам переживает бедный, ждет звонка, не чувствует взаимности )))

Доброе утро, вы совершенно правы, он не давал повода, ну кроме того что перешагнул грань дружественных отношений. А разочарование наверно из за то что он оказался как все, хотя да, наверно опять моя вина, сама же возвысила.Просто я почему то думаю что сейчас очень не часто встретишь человека с которым тебе легко в общении, легко в понимании, просто хорошего человека в отношении тебя что я считала что это надо ценить а не разбрасываться этим. Если так рассматривать то он потерял во мне самого настоящего друга, говорил то что доверяет мне то что никогда никому не говорил и сам этому удивлялся, то есть во всем этом потерял получается только он. А то что они объявятся даже не сомневайтесь. И вы правы, нужны не будут

I just can't wait to be king
#19
Лейла

Автор, у меня похоже ) но только по времени все гораздо меньше заняло и секса не случилось. Мужчина серьезный, не молокосос какой нибудь, первые встречи как в сказке... романтика, удочки на будущее...хоть и без конкретики, последняя встреча была тоже сказочной :) но никаких договоренностей не было, т.к. знали, что скоро ему на недельку уехать надо по работе. В принципе на этом мог и закончить, если ничего не планировал, но зачем то позвонил из загранкомандировки, сказал что скучает и просит встречи сразу как приедет... а потом в назначенный день пропал. и сейчас тоже часто онлайн, но не общаемся ). что это было так и не поняла, но так хотелось верить что сказка-правда.. а все как обычно цинично и банально. в моем случае думаю это была месть за отсутствие секса и изначально просто продуманный пикап. А в вашем - думаю, что его устраивали ваши отношения как легкий дружеский секс + понимание, общение, но на перспективу он понимал, что вы не пара, о чем вам сразу и сказал (жить одним днем). Разорвал, т.к. или нашел девушку, что скорее всего, или почувствовал, что вы настроены гораздо серьезнее, чем он, возможно вы думали что он просто этого не замечает. Не стал вас расстраивать объяснениями, мужчины они странные, им легче смыться, чем сказать словами что все кончено. Если сомневаетесь... будет конечно больно для самолюбия, но зато сэкономите время, раньше все отболит - спросите его напрямую, пригласите куда то сами. Тогда услышите то, от чего он вас хотел избавить.

Он скорее всего почувствовал, что она настроена серьезнее, чем он. гОвны это сразу видят, но как раз Овнам ничего не стоит сказать, что все кончено и Любви нет*... А потом через n-ое кол-во времени он может снова появится в Вашей жизни... И даже извинится за свое грубое поведение... Вот только толку? Но это мой опыт. И еще не мало важно- Овны бывают крайне эгоистичные, нетерпимые, в сексе их волнует больше техника и они верят, что в порнухе (наивные) все как раз по-настоящему.

I just can't wait to be king
#20
Лейла

то больше чем просто секс и встречи. То есть при всей боли, причиненной вам, может его поведение продиктовано как раз тем, что он не хочет вам её доставить разговорами о разрыве. В моем же случае человек сознательно подсадил на крючок и кинул (опять же мои догадки, но 90% так и есть). Силы в моем поступке нет, восхищаться не чем, я себя за слабость корю. Но просто настолько не ожидала исчезновения в назначенный день после трогательных посланий и звонка и так его ждала, что сначала просто не верила, что есть подвох, было беспокойство как он и что. А потом началась ломка, стала искать чем могла обидеть, напридумывала себе что он там сам переживает бедный, ждет звонка, не чувствует взаимности ))) поняла что не могу ни работать, ни спать ни есть нормально пока не пойму в чем дело, ну и поняла на свою голову. Просто слишком много важности этим отношениям придала, мне очень долго никто не нравился, а этот мужчина был прямо воплощением мечты, мне в нем все нравилось от и до. Если честно я почему то верю, что он появится ещё, как в прочем и ваш. Только надо ли оно нам будет.

Как мне знакомы Ваши переживания и страдания... Я вообще рыдала только из-за парня ***... НО он меня не разочаровал в общем, потому и рыдала. Добровольно. То, что Вы называете некрасиво "ломкой" на самом деле просто состояние в которое умеют ввергать типичные гОвны.. Они любят добиваться девушек и бараны великие соблазнители... Вот только, когда становишься старше и понимаешь, что нужно что-то еще кроме бравады и демонстрации силы, понимаешь, что они не стоят слез.. Просто поплачешь и станет легче.

#21

ой, девчонки, ну как все у всех похоже... Спасибо вам все большое. Да, для меня он больше чем друг был и думаю он знал об этом, бесит что цитирую его: "я ценю правдивость, честность и открытость в отношениях потому что сам обжигался через это" - и где она, если ты видишь что значишь для меня больше дак скажи честно я оценю это больше, тем более он за два года мог понять что я адекватный человек и никаких разборов не будет, и то что он не говорит об этом боясь сделать больно, ну нет это бред, потому что больнее он делает мне таким молчанием. И при чем что больше всего меня убивает это то что не общаешься нигде не общайся зачем когда я иду мимо хватать меня за рукав пальто и заглядывая в глаза здороваться. Ни одной слезинки за все время не проронила, одно недопонимание и все...

И постскриптум овны то тоже разные бывают

Гость
#22
Гость

Александр, спасибо. Только боюсь что при всей нашей интеллигентности мудрости и такта, это не то то что нужно современным мужчинам

Это паричем тут мужчины?

Олеся
#23
Лорис

Брак, девушка-стерва, вы.. автор, вы же овен! как вы можете терпеть такую тягомотину. или он вам нравится и вы ставите вопрос ребром, или вы расстаётесь.. вы ж сама овен - зачем советы спрашиваете?

А Вы думаете, с Овном так легко расстаться? Вот, у меня такая тягомотина уже несколько месяцев идет.

Говорю ему прямо, или давай встречаться или отстань от меня.

Тоже, как у автора, такая же фигня.Только общение по телефону, можно сказать. Мне-надоело. А он - развлекается. Чел не понимает, постоянно названивает , см-ски пишет. и никакне помет, что мне хочется нормальных отношений.

еще говорят, Овны сексуальные. Очень сомневаюсь, он целыми днями на сайте, по телеону готов сутками разговаривать, а вот секс, походу, у него , на последнем месте.

Лорис
#24
Олеся

Лорис

А Вы думаете, с Овном так легко расстаться? Вот, у меня такая тягомотина уже несколько месяцев идет. Говорю ему прямо, или давай встречаться или отстань от меня. Тоже, как у автора, такая же фигня.Только общение по телефону, можно сказать. Мне-надоело. А он - развлекается. Чел не понимает, постоянно названивает , см-ски пишет. и никакне помет, что мне хочется нормальных отношений. еще говорят, Овны сексуальные. Очень сомневаюсь, он целыми днями на сайте, по телеону готов сутками разговаривать, а вот секс, походу, у него , на последнем месте.

Олеся, я имела в виду, что овен овна видит издалека)))

если автор овенка, значит она может спрогнозировать поведение своего барана. ибо черты и повадки схожи.

Если вам нелегко расстаться с овном, это и говорит о его сексуальности. сексуальность и секс не взаимосвязаны. сексуальность в общем поведении.

#25
Олеся

А Вы думаете, с Овном так легко расстаться? Вот, у меня такая тягомотина уже несколько месяцев идет.

Говорю ему прямо, или давай встречаться или отстань от меня.

Тоже, как у автора, такая же фигня.Только общение по телефону, можно сказать. Мне-надоело. А он - развлекается. Чел не понимает, постоянно названивает , см-ски пишет. и никакне помет, что мне хочется нормальных отношений.

еще говорят, Овны сексуальные. Очень сомневаюсь, он целыми днями на сайте, по телеону готов сутками разговаривать, а вот секс, походу, у него , на последнем месте.

думаю просто нового объекта еще не нашел на кого переключиться может это раз, а два, ну тут еще и слово не могу подобрать, вобщем суть такова "а чего это она меня отправляет на расставание, мол эт тока я решаю"

#26
Лорис

ОлесяЛорис

А Вы думаете, с Овном так легко расстаться? Вот, у меня такая тягомотина уже несколько месяцев идет. Говорю ему прямо, или давай встречаться или отстань от меня. Тоже, как у автора, такая же фигня.Только общение по телефону, можно сказать. Мне-надоело. А он - развлекается. Чел не понимает, постоянно названивает , см-ски пишет. и никакне помет, что мне хочется нормальных отношений. еще говорят, Овны сексуальные. Очень сомневаюсь, он целыми днями на сайте, по телеону готов сутками разговаривать, а вот секс, походу, у него , на последнем месте.

Олеся, я имела в виду, что овен овна видит издалека)))

если автор овенка, значит она может спрогнозировать поведение своего барана. ибо черты и повадки схожи.

Если вам нелегко расстаться с овном, это и говорит о его сексуальности. сексуальность и секс не взаимосвязаны. сексуальность в общем поведении.

А мне кажется у овнов только какие то черты общие, а во все остальном играет то как в семье воспитывался то в каком обществе общался и тд и тп, вот поэтому и не могу спрогнозировать впечатление человек за два года оставил некоего существа из другого мира настолько он был хорошим и благородным думала в жизни таких больше нет, ну покрайней мере я его таким видела, и никогда не думала что пропасть вот так сможет...

Олеся
#27

Мне тоже, до Овна никто так сильно не нравился, со многими встречалась, и дело здесь даже не в сексе. Не знаю, чем он меня притянул. Но я тоже, когда он пропадает, ни пить ни есть не могу, постоянно о нем думаю, из головы, на работе вообще не выходит. Потом появится, даст надежду на встречу, и опять исчезает. Ну вот, что это ? Или общайся нормально, или отстань, так ведь ? Так ведь не отстает. Наверное, чувствует, что нравится..и развлекается.

В сексе очень быстрый, но старается, чтобы и мне было хорошо.

Но вот эту его черту неожиданно "сливаться" никак не пойму. Как так можно после страстного бурного вечера исчезнуть на неделю, не звонить, ни писать, потом опять появиться как ни в чем не бывало.

Олеся
#28
Грися

думаю просто нового объекта еще не нашел на кого переключиться может это раз, а два, ну тут еще и слово не могу подобрать, вобщем суть такова "а чего это она меня отправляет на расставание, мол эт тока я решаю"

Да, я тоже думала об этой его "сути". Наверное так и есть, Вы -правы.

А насчет , нового объекта, я всегда подозревала, что я у него не одна.

Олеся
#29
Грися

А мне кажется у овнов только какие то черты общие, а во все остальном играет то как в семье воспитывался то в каком обществе общался и тд и тп, вот поэтому и не могу спрогнозировать впечатление человек за два года оставил некоего существа из другого мира настолько он был хорошим и благородным думала в жизни таких больше нет, ну покрайней мере я его таким видела, и никогда не думала что пропасть вот так сможет...

Так я тоже, когда его в первый раз увидла, даже предположить не могла, что он так пропадать сможет.

Красив, очень мужественен, необычаааайно притягателен, вообщем мечта всех женщин. рассуждает -правильно. говорит, что ценит искренность. Ну прям, сама порядочность...

А на деле, все наоборот.

Грися
#30

Олесе

Ничего, Олеся, выдержим, а то что впечатление производить могут производить великолепное эт да, а у меня в сексе наоборот мне больше внимания уделял, не мужик, а золото, тем и неприятней наверно...Получается что не хочется в это верить, а они действительно развлекаются

Олеся
#31

Грисе

Конечно, Грися, выдержим.. Просто, на душе как-то тяжело. Не знаю почему, мой Овен не может откровенно поговорить. Четко бы обозначил свою позицию, я бы успокоилась. Несколько раз пробовала с ним поговорить, не получается. Мы ведь, с ним даже не разу не ссорились. Он говорит, что не может без меня, ему хорошо со мной, я ему нужна. А как тогда объяснить его поведение, его бесконечные исчезновения?

Я вчера "поставила точку", попросила его не звонить мне, причем разговаривали спокойно. Попрощались по телефону нормально. Он согласился. Но я же знаю, это ненадолго. Было у нас так, уже и не раз.

Очень надеюсь, что не позвонит, не напомнит о себе больше. Хочу, чтобы у меня все отболело, чем раньше, тем лучше. Хочу забыть его.

Грися
#32

Олесе

А может к телефону подходить не будете? Хотя на это очень сильный моральный устрой нужен, я просто для себя решила (хотя этот за два года первый раз так исчез, бесит то что молча исчез) что если до конца зимы не объяснится, а у него на это чуть больше месяца было, то в дальнейшем общения не будет только уже с моей стороны (а то что объявится не сомневаюсь мое др скоро, думаю что совесть не позволит не поздравить хотя бы по интернету, хотя - совесть и он о чем это я), я то тоже до поры до времени пушистая, если он не ценит друзей то почему я их должна ценить, вобщем я настроена по боевому и решительно, и буду вас поддерживать в таком же боевом духе.

Олеся
#33

Грисе

Спасибо , Грися, за поддержку)) И очень надеюсь на вашу помощь советом, не пропадайте пожалуйста. Буду держать Вас в курсе своих дел.

Я тоже сейчас решительно настроена. И думаю, если объявится- трубку не буду брать. Но , Овны ведь, очень настойчивы. Моему, если надо, так он замучает звонками, смс-ками по 100 штук на дню, своим напором.... Я сдавалась, поднимала потом трубку.

Теперь, надеюсь, что не сдамся.

Я тоже считаю, не ценит отношения, надо ставить точку. Один раз отрезать, даже если очень больно..

Как говорится, пусть лучше ужасный конец, чем ужас без конца)))

Автор
#34
Гость

спасибо, вы действительно правы. и я понимаю что никаких чувств он ну кроме симпатии друга не испытывал вопрос в другом почему он внезапно прекратил общение

А не проще ли самой спросить почему он перестал общаться, тем более у вас так далеко зашло? Только мучаетесь от этого, так хоть будет ответ, какой бы он ни был!

Грися
#35
Автор

А не проще ли самой спросить почему он перестал общаться, тем более у вас так далеко зашло? Только мучаетесь от этого, так хоть будет ответ, какой бы он ни был!

А тут уже овенский характер включился))

33
#36

ооо как всё знакомо)))

забейте и своей жизнью живите,бесполезно,решил так решил..если с вами было хорошо,то вернется,только сам захотеть должен..или вы его подтолкните к принятию ЕГО решения,например в друзья набейтесь медленно после паузы как ни в чем не бывало,потом в кровать затащите где-нить можно адеж в кинотеатре и тп... ему встряска нужна постоянная!!!!! я сама близнец) от меня тоже рогатый ушел,теперь вернуться хочет,а я оборону держу,меняюсь всё время)

33
#37

он сходит с ума!!!! в прямом смысле,не удивлюсь если с кольцом припрёца.

#38

Олесе

Ну вы как? А то ж волнуюсь. Держитесь?

#39
33

ооо как всё знакомо)))

забейте и своей жизнью живите,бесполезно,решил так решил..если с вами было хорошо,то вернется,только сам захотеть должен..или вы его подтолкните к принятию ЕГО решения,например в друзья набейтесь медленно после паузы как ни в чем не бывало,потом в кровать затащите где-нить можно адеж в кинотеатре и тп... ему встряска нужна постоянная!!!!! я сама близнец) от меня тоже рогатый ушел,теперь вернуться хочет,а я оборону держу,меняюсь всё время)

ой подскажите пожалуйста здороваться мне с ним при встрече или нет. Сразу категорично решила нет, а терь думаю а может ему наоборот показывать что по фиг на тебя, мол я воспитанный человек поэтому и здороваюсь или лучше наоборот делать вид кто ты такой?

Лейла
#40

Девочки, всем привет! Грися, конечно здоровайтесь :) Вот ещё делать ему приятно тем, что дадите понять, что разозлены и обижены. Если вы все равно не намерены с ним общаться, то показ обиды ни к чему. Любить себя вы его не заставите этим и угрызений совести не добавите, но от его вопроса "почему ты не разговариваешь" вам будет только неприятно, ведь он и так знает почему, просто решил играть в "ничего не произошло". Ну раз для него это "ничего", так пусть и для вас будет таким же. Пусть лучше видит, что у вас все замечательно и вы думать о нем забыли. Будьте вежливой, улыбчивой, но прохладной, как любой обычный знакомый.

Лейла
#41

Другое дело, если он придет к вам с разговором и захочет объясниться или даже вернуться и т п... поговорить по душам. Тогда бы ещё можно было показать что ваши чувства были задеты. И то.. это все скорее от женской привычки расставлять все на свои места и обсуждать чувства. Логичнее было бы даже в случае, если после разрыва решите быть вместе... не показывать, что разрыв и его уход для вас что-то значил. Типа отвлекся, ой.. а я даже как то и не заметила, сама закрутилась. Но в душе уже твердо понимать, что доверять 100% этому мужчине и раскрываться нельзя, иметь другие варианты и не зацикливаться на нем. А так, показывать что вас эта история задела, когда он просто здоровается мимоходом - это все бисер метать перед свиньями.

Лейла
#42

Я с весны решила начать новую жизнь ) в аську не захожу, чтобы не видеть его онлайн... очень неприятно осознавать, что вон он и ничего не стоит ему написать, если б захотел. А так хоть иллюзию себе создаю, что это я его игнорирую, а не он меня :))) ну и меньше вспоминать надеюсь буду. В глубине души... где то очень глубоко надеюсь, что поздравит с 8 марта, но понимаю, что это уже нереально и даже если произойдет, то бессмысленно. Тоже думаю на всякий пожарный как реагировать, если проявится и нужен ли он мне хоть в каком то качестве. Трубку обязательно возьму, мне было бы интересно послушать что скажет :). В остальном уже не нужен, возможно отношения для секса только меня бы устроили, но с этим к сожалению мы похоже оба опоздали ).

Кузя
#43

У меня были 6 лет отнашения с овном,сама водолей скажу. сразу. Когда овны,что-то хотят они это делают. когда девушка им интересна - они не пробопадают. они всегда на связи. СЮдя по вашей истории у него к вам пропал интерес или появилась новая девушка,а о вас забыл.вот и все.

Грися
#44
Кузя

У меня были 6 лет отнашения с овном,сама водолей скажу. сразу. Когда овны,что-то хотят они это делают. когда девушка им интересна - они не пробопадают. они всегда на связи. СЮдя по вашей истории у него к вам пропал интерес или появилась новая девушка,а о вас забыл.вот и все.

Кузя, привет. Да нет, тут все выше девочки написали правильно да я и сама это понимала и мои подруги так же сказали, то что девушки у него нет это я уверена очень сильно, и интерес у него ко мне не пропал просто он видел последнее время что я грузиться начала причину понимал, и также понимал что не готов к тем отношениям к которым готова я, ну а поступил как собственно поступают сейчас почти все мужчины (ну покрайней мере мои и подруг) - молча.

Грися
#45

[quote="Лейла"]

Доброе утро, Лейла.Как приятно с утра читать слова мудрого человека, да, да это я как раз о вас. До нас же всегда все лучше доходит когда мы слышим это все извне,сами мы то понимаем а сказать себе это боимся, а так послушала народ, да сама виновата, вот книжку недавно прочитала Шерри Аргова "Хочу быть стервой. Или пособие для настоящих женщин" (советую прочитать) вынесла для себя свои ошибки и встречи сборы которые происходили за 5 минут и постоянное согласие на эти встречи и все такое. Сделала выводы что действительно я не давала ему себя воспринимать как девушку... Лейла, а насчет аськи я вас так опнимаю вот сижу свечусь только для него одного невидимая, а еще контакты, одноклассники... и рука не подымается удалить его отовсюду, то ли надежда этим руководит то ли память о хорошем то ли ну зачем может еще просто будем общаться как нормальные "человеки" и тоже кстати задаюсь вопросом поздравит на 8 или нет, и др скоро мое, и его сразу за моим, с 23 не поздравляла его, а на др брошу в контакте одну фразу с др, не то как раньше 12 ждала чтобы первой поздравить и од целую писала... Верю в то что люди попадаются нам не просто так, ведь они нас Лейла, чему то да научили, я например для себя поняла каких отношений хочу, потому что видела каким оно может быть (ох, он и умеет быть нежным, заботливым и куча других эпитетов) так что ниже планку терь не опустим.

Лейла
#46

Грися :)) Шерри Аргов читала.. но на практике применяла весьма нерегулярно и с перекосами то в одну, то в другую сторону :)). Но у меня и времени особенно систему выстраивать не было, роман у нас был совсем кратковременный, в целом.. подозреваю, что он хотел добычи беспроблемной, за что готов был платить красивой романтикой. А я игру не поняла, приняла его влюбленность за чистую монету и подумала, что нам некуда спешить и нечего комкать этот красивый период. Он не готов был вкладываться временем и усилиями дальше, подумал, что дразню намеренно и решил продинамить в ответ. как то так ). С книгой в целом согласна, загвоздка в том, что когда мужчина не очень нравится, то женщина ведет себя независимо и так, ценит свой комфорт прежде всего, она в этом естественна и для мужчины ещё более привлекательна. А когда он "свет в окне", тогда она боится переиграть, сделать ошибку и т п. В общем проще нам нужно относиться и к мужчинам и к отношениям :) тогда придет понимание, что счастье не в конкретном мужчине, а в том, насколько хорошо мы себя ощущаем с каждым из них. Первостепенен душевный комфорт, а человек рядом подбирается не исходя из того насколько партнер сам хорош, а насколько он способен и желает сделать конкретную женщину счастливой. Не способен или не желает, значит и горевать не о чем, будь хоть трижды принц. Насчет встреч "не просто так", тоже очень в точку Вы заметили ). Даже в моем случае, когда все очень быстро было... сначала тоже задавала себе вопрос, как же, почему же все закончится сейчас, если мы так ничего и не успели. А потом поняла, что роль он свою все таки сыграл и очень даже позитивную. Я была в некоем застое до него. А он меня как из спячки вывел, столько новых дел начала, до которых руки не доходили, откладывала раньше. Начала перемены в жизни и как то осознала, как быстро бежит время и тем более не стоит его тратить на напрасные ожидания и горевать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кузя
#47
Грися

я, ну а поступил как собственно поступают сейчас почти все мужчины (ну покрайней мере мои и подруг) - молча.

вот в этом я согласна. нынешний мужчин любит сливатся молча и без обьяснений

Олеся
#48
Грися

Олесе Ну вы как? А то ж волнуюсь. Держитесь?

Привет, Грися !

Мой Овен молчит. Не звонит , не пишет. Может быть понял, когда по телефону говорили, что я хочу реальных отношений.

Его это, наверное напрягало, а я не замечала.

Он очень любит смс-ки писать, в основном (до разрыва отношений) мы только и делали, что смс-ились.

Мне очень плохо без него. Скучаю))) Из головы не выходит.

Но в то же время -хорошо, что это общение, которое в последнее время, было практически "телефонным" - закончилось.

Немножко пострадаю, и думаю со временем все отболит. Надеюсь на это.

Я уже решила, даже если объявится, его в моей жизни уже не будет.

Без него, мне плохо, но и спокойно одновременно. В голове, такой сумбур. Не знаю, даже как объяснить это состояние.

Грися, как у тебя дела ?

Олеся
#49

Сейчас живу иллюзией того, что это я "поставила точку". Чтоб и он так думал.

На самом деле, вспоминая его, начинаю в себе копаться. Думаю, где и что сделала не так, чем обидела, может, в сексе для него не совсем хороша была, не знаю, что думать...

Если б он прямо сказал, почему избегал общения, причем говоря при этом, что "я для него много значу,.. без меня он не может, ..не хочет расставаться" и т.д , и т.п) я бы знала в чем причина. Но ведь всегда говорил мне "ну что ты себе вечно придумываешь, в выходные обязательно встретимся. У нас, у обоих, в будни не получалось из-за работы). А в день свидания пропадает. Мне, гордость не позволяла звонить ему. Потом, на следующий день звонит, как ни в чем не бывало. "Вчера - не мог, приехал ночью, поздно было тебе зонить.. Давай -сегодня. ты не против?" В этот же день, перед самой встречей, опять позвонит, говорит не могу.и т.д и т.п. Вот такая у нас с ним была история.

А когда встречались, видела, что нравлюсь ему. Овны, это - не скрывают.

В чем тогда причина, его такого поведения?

#50

Добрый вечер девочки... Ух, Олеся, прочитала и подумала как все таки люди одинаково иногда (а может и не иногда) думают или же это наша сущность женская во всем виноватой себя делать... Я вот тоже думала что я сделала, и за секс думала... надо нам прекращать искать вину в себе... "Облазила" весь сайт за информацией по овнам в своей головешке покопалась пришла к выводу что какое бы у нас воспитание не было, а есть одно общее нас объединяющее: мы (овны) боимся ошибиться. А вдруг лучше не найдем, а вдруг еще пригодится... короче в нас очень сильно присущ элемент съедания своего мозга. Сама вобщем не поняла что написала, такой сумбур в голове, постараюсь подумать еще) и расширить свои мысли.

Как мои дела? Ничего не изменилось, слава Богу, как то уже недели с две на работе не пересекаемся, это радует, хотя ну чего скрывать постоянно выглядываю его из окна маршрутки проезжая мимо работы ну и как вы думаете, конечно его наблюдаю...Еще "мучаюсь" вопросом совести то хватит поздравить с 8 марта или нет. Аж любопытно. Блин, вот сижу сейчас задумалась о том как познакомились и думаю а ведь это в судьбу можно записать, не бывает случайных встреч ведь, кто же знал что когда увижу его фотку в нэте, познакомимся и через время узнаем что мы работаем в учреждении и нас разделяет один лестничный пролет, ну разве не судьба.

Лейла, Олеся вы в контакте, одноклассниках или каких нибудь других сайтах есть, может там удобнее будет общаться?

Ну и кто еще хочет пообщаемся