Гость
Статьи
Как понять поведения …
Обсуждение закрыто

Как понять поведения этих мужчин? Помогите разобраться

В моем окружении долгое время присутствуют двое мужчин, поведение которых и их отношение ко мне непонятно мне никак и логике не поддается!
Помогите разобраться
Один в свое время ухаживал за мной вполне конкретно, но получил отказ около полугода назад в близких отношених, прошло какое-то время - его обида прошла, наверное, и он стал общаться со мной снова, ненавязчиво, дарит подарки, встречаемся на работе, обедаем, общаемся, но к ьтблизким отношениям шагов он никаких не делает больше, максимум обнимает и берет за руку!
Это продолжается около полугода.
Второй возил меня на элитный отдых, предлагает устроить на новую работу, т.к. у меня возникли некторые проблемы на старой, приглашает иногда обедать, целует при встречах, но к близости не стремится, говоря, что на таких как я только женятся, а не гуляют.Хвалит меня, говорит о моей нестандартногсти, уверенности в себе и т.д.
Ч то делать мне? Оба они богатые, взрослые люди, один семьей не обременен.
Я бы с удовольствием завела близкие отношения с кем-то из них
Как их понять, ведь все говорят, что в наше время никто просто так ничего не делаю, подруги мой говорят, что мне надо поакктивнее самой, а я так не у мею, не привыкла. Что Вы посоветуете мне, спасибо, очень хочется разобраться в ситуации

Дези
13 ответов
Последний — Перейти
попа
#1

"один семьей не обременен" - это что значит?? то, что второй - обременен??? тогда выбор сделать гораздо легче мне кажется!!!

это я)
#2

5 - ой, ну не завидуй ты так, хосспадя, а ты видно не лохудра, но тебя что-то никто никуда не везет))) автор, тут и думать нечего, тот, у кого семья, скорее всего второй, вам вряд ли подойдет(

Anonymous
#3

Aвtoр, нaйдиte tрetьeгo!!! Нeужeли всё taк плoхo и beзышoднo, чto нaдo дeлatь выboр toлькo из эtих двух, нe oчeнь-to пoдхoдящих Вam кaндидatoв?

Low life
#4

Это я 7, да не завидую я. Просто в её посте столько не состыковок и дебилизмов, что даже не понятно становиться кого она там выбирать собралась. Если она так мыслит невнятно и запутанно, то как можно давать тут какие либо советы, она все равно ничего не поймёт или поймёт все как то по-своему, а образ мышления у неё очень специфический. Пишет: первого она отшила, теперь он трогает её за руку и обнимает и она теперь не знает как начать с ним отношения. Второй возил её на элитный отдых. Возить можно либо прости господи либо бабушек своих, так как они уже старые и сами не могут. А прости господи понятно зачем возят. Потом она пишет что хотела бы завести близкие отношения с одним из них (причём только один из них не обременен семьёй). Интересно получается: на элитный отдых она с ним сьездила, в одном номере жила, наверное на одной койке спала, а как завести близкие отношения с ним она не знает. Подруги считают её не современной, так как она строит из себя тургеневскую девушку и похоже очень удачно перед подругами. А что на самом деле там у неё твориться непонятно. Короче запуталась она совсем. Ещё интересно узнать что значит "элитный отдых"?

дЕЗИ
#5

21- никто на отдыхе никто ни с кем не спал!
Элитный отдых- это то, что Вам походу не дано понять, удивительно как такие вопросы вообще возникают!
Вопрос и стоит в том, что человек организовал такой хороший отдых и даже не попытался продвинуться к близким отношениям

Anonymous
#6

Сопляк с дубинкой в "состоятельные люди" с какого-то перепуга вдруг себя записал)). Это ново!)

Сопляк с дубинкой
#7

С первым, судя по себе, могу сказать, что он ждет ответных шагов от Вас. Он помнит, что Вы его отшили и не хочет, чтобы это повторилось. Логика простая: если что-то возможно, то Вы сами сделаете шаг навстречу. Насчет второго - затрудняюсь ответить. Но, ИМХО, динамит. Ему нравится проводить с Вами время, но как-то дальше ему заходить не хочется. Вы, возможно, устраиваете его в качестве жены, но это на тот случай, если не полюбит. Просто Вы - человек хороший и в Вас он уверен. Можете попробовать очаровать.

Сопляк с дубинкой
#8

Насчет семьи - не заметил...

Anonymous
#9

автор, можно предположить,что вам нравится второй(элитный отдых).первый вас не вдохновляет,поскольку вы ему не ответили, когда он предложил близость. Второй же близость не предлагает,чем и интригует, поскольку не готов или еще п о какой причине. Все эт иразговоры,что на таких женятся могут свидетельствовать о том,что жениться у него в планах нет, а так вроде вы не очень хотите(наверное,выглядите серьезной девушкой из разряда:потрогал-жанись).Ходить обедать,целоваться,флиртовать-ни к чему роде как не обязывает(хотя,поцелуи, это уже о чем-то говорит).Второй предлагает устроить вас на работу, но помните, что это ОБЯЗЫВАЕТ.Это услуга, на которую надо бы отвечать.Насчет первого, поскольку вы ему отказали, он и не рыпается.Обнимать и брать за руку-тоже жесты вольные, не со всеми ж вы так:)Поэтому,ваше решение:быть с кем то из них или найти третьего еще кого-то, продолжать знакомиться, людей больше,чем два мужчины-в этоим мире:)

Low life
#10

Такая лохудра как вы им не нужна. Умрешь: на элитный отдых он её возил. вы там хоть трахались? Или как то непонятно для нормальных людей получается зачем он вас туда возил?

Anonymous
#11

Жить с первым - потерять элитный отдых, жить со вторым - потерять подарки+проблемы с его семьей +общественное мнение,проще застрелиться.

Anonymous
#12

beсыс\\хoднo, сoрри зa tрaнслиt

Low life
#13

Да уж, принцесса какая. Обзываться умеет, а вот выбрать между женатым и свободным мужчиной она не может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: