Гость
Статьи
парни родившиеся 18 …

парни родившиеся 18 октября,какие они?

Кто занет парней которые родились 18 октября?Поделитесь.

gaga
27 ответов
Последний — Перейти
гость.
#1

Зак Эфрон супер красавчик,его называют новым Питом,но по мне он красивей.А сколько парню то твоему лет?

Макс
#2

бросай его, он тебя недостоин

#3
гость.

Зак Эфрон супер красавчик,его называют новым Питом,но по мне он красивей.А сколько парню то твоему лет?

ф.у п.л.я

Гость
#4

16.10 знаю. врун тупой и наглый, чолодный поху.ист

#5

знаю одного 17 октября.. дурень одним словом)))

Гость
#6

Мой шеф симпотный,богатый веселый 18.10.Д.Р, но у него любовница львица мечтаю чтоб ее бросил !!Она его недостойна повелась на его бабки а я искрене к нему отношусь!

гостья
#7

6.а вы кто по знаку?

Гость
#8

Близнец

Гость
#9
Макс

бросай его, он тебя недостоин

Ответ на любой вопрос и тему форума)

Гость
#10

Как и все Весы - Г.но!

Гость
#11

Весов притягивают женственные чтобы понравиться флиртуй побольше.Весы клевые,но бабники те еще.

Земляника
#12

у меня был приятель с такой датой рождения, ни рыба ни мясо - пообщаться с ним было иногда весело и приятно, но какие то отношения....

Кукла Па
#13

Я знаю такого. Красавчик еще тот, с чувством юмора. Но характер гнилой. Девушку не ставит ни во что.

Гость
#14

Кто ж хуже тельцы или весы - все бабники походу?

гость.
#15

Весы хотя бы щедрые.

гость.
#16

Жан клод ван дам тоже 18.10. рожден.

Гость
#17

Сергей Безруков - 18 октября тоже

гость.
#18

А еще певец айренби Нейо он сейчас модный очень. А 17.10. Эминем.

Гость
#19
гость.

Весы хотя бы щедрые.

Какая чушь, их щедрость только напоказ, жмоты - жмотами, а вот если выгоду почувствуют, девушка там богатая,вывернутся наизнанку, будут играть рыцаря на белом коне, щедрого, сильного, смелого, а как завоюют сразу устанут от всего, они четко чувствуют когда женщина влюбляется и сразу передают инициативу ей во всем.

Гость
#20

А если по сути, дядька весы 19 октября, 5 браков, все по расчету, тому или иному. но вся семья это видит, последний брак женился на состоятельной женщине с огромными связями и возможностями, живет практически за её счет, ну и что? год был идиален, а потом опять скурвился, уже в открытую всем грит что её использует, а она очень хороший человек, открытый, бескорыстно помогает всем родственникам, уже как своя стала, а на этого идиота ни кто внимания не обращает, ну дибил, что с него взять!

Гость
#21

А, еще, 4 детей, ему вообще пох, даже на д.р. не поздравляет, зато если в гости к бабуле на праздники приезжает и мл. сын мимо проходит не здоровается, он так возмущается, стервец невоспитанный, так ты же его и воспитывал, хотя нет, он всегда в загулах был, а то что звезды рождены в эти числа ни о чем не говорит, они потому и пошли в звезды, что ленивые и кроме как пить гулять ни чего не желают делать ИМХО

Гость
#22

Вообще на мой вкус м весы самый ужасный знак зодиака, они постоянно врут, выкручиваются, хотят все нахаляву, ответственности ни какой не приемлют, и все это с глазами и видом ангелов, если их не знать думаешь что они оч. хорошие люди хотя гнилые насквозь, как продажные пр-ки, подумайте сами зачем хорошему, доброму человеку играть и пытаться произвести хорошее впечатление? А эти в душу тебе лезут, чтобы ты их запомнила, и жалуются и помощь свою предлогают, разные методы на вас испытывают, какой-то да клюнет.

Лебядь ♥
#23

У меня был парень, рожденный в этот день. Тупой, ограниченный болван. Неприятный очень.

Анна
#24

Я родилась 18 октября. С парнем 6 лет,не разу не врала не изменяла.Если иду к другу-всегда предупреждаю парня.Он моих друзей всех знает и я его.Постоянно меня куда нибудь зовет.И мы с ним вместе везде шарахаемся.Так что нам не до измен)))Он иногда привирает,не убирается.(он телец). Я ему и готовлю и убираю и стираю.А он даже не помогает.Упрямый.Возникают стычки.Из за этого ругаемся.А так все хорошо.Наглая -бывает,жадная-нет,но экономная(честно иногда жмотю:))))Мы с парнем очень похожи иногда жмотим,наглые и упрямые-потому вместе.)))))Это не зависит в какой день-все парни наглецы!!!Но их все равно любишь.

траляля
#25

Бывший мой 18 октября Весы.

Такую сволочь ещё поискать.

Хотя мне кажется, от дня рождения ничего не зависит, просто человек такой. Все люди разные, просто есть паршивые овцы в любом стаде.

Томми
#26

Томми Джо Рэтлифф

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Татьяна
#27
Гость

Какая чушь, их щедрость только напоказ, жмоты - жмотами, а вот если выгоду почувствуют, девушка там богатая,вывернутся наизнанку, будут играть рыцаря на белом коне, щедрого, сильного, смелого, а как завоюют сразу устанут от всего, они четко чувствуют когда женщина влюбляется и сразу передают инициативу ей во всем.

100% правда!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем