Гость
Статьи
У моего парня родился …

У моего парня родился сын

Что делать,мы с парнем встречаемся пол года и он недавно узнал что у него родился сын от другой,которую он даже не любит и рассказал мне. А я хочу чтоб он жил с ней,т.к. это его ребёнок, и он не должен расти без отца. Как мне быть

гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
гость

Что делать,мы с парнем встречаемся пол года и он недавно узнал что у него родился сын от другой,которую он даже не любит и рассказал мне. А я хочу чтоб он жил с ней,т.к. это его ребёнок, и он не должен расти без отца. Как мне быть

Ради ребёнка семья не получится. Если он действительно не любит её. А быть отцом ребёнка можно и не живя с матерью. У моего мужа тоже такой внебрачный дитенок (правда когда мы начали встречаться ребёнку уже было больше 2 лет) Каждый месяц алименты, раз в 2-3 месяца ездит к нему (живем в разных городах, далеко). Бабушка и дедушка тоже так же. Все счастливы

Гость
#2

Найди другого, тем более, что вместе всего полгода

Лиля навсегда
#3

Ваше желание достойно похвалы. Жертвенность в наше время ради кого-то (особенно приплода, личинки, спиногрыза - это выражения здешних "женщин") достойно восхищения. Другой вопрос - хочет ли этого сам парень. Помогать малышу он в любом случае должен. Вы, если поступите мудро, не станете на него давить, и он сам определит, кто из женщин ему дороже.

настя
#4

пусть ваш парень сам разбирается. а вы просто примете его решение.

Гость
#5

Может ему и не нужен огрызок от нелюбимой овули. Автор, если вы с ним счастливы, забейте на ту деваху. Не отдавайте.

Гость
#7

Получается он вам изменил?

Гость
#8

Пусть тест на отцовство сделает первым делом. А потом деньги выплачивает на содержание сына. Необязательно жить с этой девушкой если не любит её. Вам мешает как то наличие у него сына?

Гость
#9

Вот дурачок, не предохранялся, а вам теперь пожинать. Нужен ли вам алиментщик на всю жизнь? К той или другой, главное вы его от себя гоните

Гость
#10
Гость

Получается он вам изменил?

да, он изменил автору - за 3 месяца до начала отношений. ребенок родился недавно (зачат 9 месяцев назад), а встречается она с парнем полгода

гробик
#11

Как можно жить с нелюбимой женщиной? Ид иот какой-то, всю жизнь с ней
играть будет в счастливую семью. тьфу

Гость
#12

И зачем это всё вам? Тем более если эта женщина ему не нужна. Мой муж тоже по молодости жил ради ребёнка с бывшей сожительницей. Он бухал и пыхал очень много, эта женщина ему не была нужна. Поверьте для ребёнка тут ничего хорошего нету.

#13

Ради ребенка ломать себе жизнь и жить с нелюбимой женщиной это не выход. Все равно рано или поздно это закончится разводом, лишними нервами и потраченными годами. Если бы он ей был нужен, о беремеменности он бы узнал никак не после рождения сына, значит сама изначально решила растить ребенка без него или с другим отцом. А если ваш молодой человек хочет помогать материально, весьма похвально, пусть помогает

Или или ало
#14
гробик

Как можно жить с нелюбимой женщиной? Ид иот какой-то, всю жизнь с ней
играть будет в счастливую семью. тьфу

Зато у жеребёночка будет семья, он будет жить с мамой и папой, жеребёночек той овуулиидры же особенный - мужчину нужно отпустить в ту семью, жеребёночек же центр Вселенной, он же ангелочекснебес жеребёначекпахнетбогом пусть он живёт и ему нужно отдать все дары Земли, весь бюджет планеты и овуулидре - Нобелевскую премию в области медицины за распложение

Гость
#15

ни к чему тебе пацан с прицепом,не трать свое время

Гость
#16

То что вы хотите чтобы он жил с ней не благородство а ваша обида на него за это,за то что он не оправдал ваши ожидания и он не оказался идеальным,на самом деле говоря ему это вы хотите чтобы он вас на коленях умолял остаться с вами и утверждал что женщина которая родила от него ему не нужна.скорее всего вы сейчас подумаете " нет я так хочу потому что это благородно" но прислушавшись к себе поймёте в чем на самом деле правда,у вас есть только два варианта либо уйти и не принять эту ситуацию,либо остаться сним и смириться с тем что у него есть дитя с которым он и возможно вы будете иногда видеться

Гость
#17

То есть ту бабу он не любит ,ненавидит, с трудом переваривает и жить с ней не хочет- но иппёт настолько регулярно, что та уже оплодотворилась от него и родила, а ,, любимая ,. автор пока ушами хлопает. Получается, что там уже семья из троих человек, а ты просто лишняя ,как ни крути- это факты .Все кобели жён не любят и с ними не спят, но в это время жёны благополучно от них рожают .Старо,как мир.

Гость
#18
Гость

Может ему и не нужен огрызок от нелюбимой овули. Автор, если вы с ним счастливы, забейте на ту деваху. Не отдавайте.

а нафига авторше такой безответственный мужик, да еще и с прицепом?

Ася
#19

Немного бредово. Какое тебе дело до той женщины?? Если у вас все хорошо, то какая разница что там!!! Выслушай решение мужчины и если тебя он устраивает будь с ним! А туда не лезь. Тебя это не касается.

#20

А он сам-то чего хочет?! жить с вами или с ребенком?

Гость
#21

Автор, бегите от него. Не дай Бог вы выйдете за него замуж, мужики невечны- в случае смерти мужа явится мать ребенка за вашей жилплощадью и всем имуществом. Даже если долго будет жить - всю жизнь будет вас урезать в расходах из-за ребенка на стороне. Снимайте розовые очки уже.

Гость
#22
Лиля навсегда

Ваше желание достойно похвалы. Жертвенность в наше время ради кого-то (особенно приплода, личинки, спиногрыза - это выражения здешних "женщин") достойно восхищения. Другой вопрос - хочет ли этого сам парень. Помогать малышу он в любом случае должен. Вы, если поступите мудро, не станете на него давить, и он сам определит, кто из женщин ему дороже.

Что хорошего в жертвенности? Особенно ради личинки.

Василий
#23

У меня токой вопрос моя подруга в браке муж 3 года назад пропал мы 2 года жевем ана счась беременна от меня на меня выпешуть ребёнка или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: