Гость
Статьи
У парня родился …

У парня родился внебрачный сын

Оказывается его бд забеременела, начались скандалы и истерики (как я понимаю из-за гормонов) он не выдержал и ушел от нее. Встретил меня, мы начали встречаться, о бд не сообщал. И вот, она родила недавно и мне мч во всем признался. Возвращаться к ней не думает, хочет со мной мной жизнь свою строить, но что теперь делать оба не знаем. Игнорить тот факт, что у него дочь теперь есть не получится, ответственны оба, а мне алиментщик не нужен

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Атлантика
#1

У тебя приданое какое??

Гость
#2

Если алиментщик вам не нужен, то у вас один выход - расставаться.
Потому как если он не будет платить, на кой он такой вообще нужен? без вариантов вас так же бросит. За свои поступки нужно отвечать. Так что выбирайте - кто вам близок - *** или алиментщик?))

Гость
#3
Гость

Оказывается его бд забеременела, начались скандалы и истерики (как я понимаю из-за гормонов) он не выдержал и ушел от нее. Встретил меня, мы начали встречаться, о бд не сообщал. И вот, она родила недавно и мне мч во всем признался. Возвращаться к ней не думает, хочет со мной мной жизнь свою строить, но что теперь делать оба не знаем. Игнорить тот факт, что у него дочь теперь есть не получится, ответственны оба, а мне алиментщик не нужен

Вот забеременеешь и тебя бросит!!! Ответственный!!!)))

Гость
#4

А можыт он и не алиментщик вовсе)))

Гость
#5

Ответственные предохраняются!!!

Гость
#6

Я бы уходила. Это алименты сейчас в лучшем случае потом как нормальный отец он должен захотеть увидеть ребенка. Ищите свободного.

Гость
#8

Не нужен - расставайтесь. Если вы не готовы принять человека вместе с его прошлым, какие тут могут быть варианты.

Гость
#9

Если алиментщик не нужен, то только расставаться. Ребенка обратно бывшей уже не сунешь.

Гость
#10

Так дочь или сын, или у вас два парня?!

Гость
#11
Гость

Так дочь или сын, или у вас два парня?!

Парень видимо оплодотворил не одну бывшую

Гость
#12

ну и зачем он вам? бросил беременную, шлак ваш парень. Еще и брехал все время , не удивлюсь, что у него не один ребенок

Гость
#13

Дело даже не в том, что он алименты должен платить, а в том, что скрыл беременность бывшей. Полагаю, если бы автор знала, что он бросил бывшую беременной, то вообще не стала бы с ним встречаться и строить планы на будущее. Предавший один раз предаст и второй. Нет гарантий, что он точно также не бросит автора, когда начнется бытовуха в семье. На лицо не желание великовозрастного *ибила (мужчиной язык не поворачивается назвать) нести ответственность за свои поступки.

Гость
#14

Алиментщик ей не нужен, мерзкая дешевка. Ты не парня любишь, ты продажная шкура, как все обитательницы вумена. Правильно он сделал, что бросил первую истеричку. Лучше платить алики, чем получить инфаркт в 30 лет из за вечно недовольной тетки. Брось его -ты его не достойна, а ты вскоре будешь тут пускать слюни, что про-сра-ла парня

Гость
#15
Гость

Так дочь или сын, или у вас два парня?!

Может там родилась двойня, и автор согласна смириться с сыном, а вот с дочерью нет.

Лена
#16

А он не знал как я понимаю что его бд беременна? Что говорит эта бывшая? Хочет чтобы ваш мч участвовал в воспитании И так далее?

Гость
#17

У нас во во дворе был такой парень, умудрился трёх подряд беременных бросить, одна (последняя) из которых - моя одноклассница.

Сначала первая забеременела, он ее тут же бросил и замутил со второй девушкой, потом и она забеременела (а первая ещё не успела родить, все происходило очень быстро, буквально каждый месяц он заделывал нового ребёнка), он и вторую бросил, и замутил с моей подругой-одноклассницей, она знала, что две девушки в данный момент носят от него детей, но ей было все равно, т к она влюбилась. И вот она тоже забеременела. Итого одновременно ТРИ беременных девушки у этого чудака подичились))) всем было по 17-18-19 лет.

Гость
#18

Дальше первая девушка родила и принесла ему младенца, оставила его родителям и ушла. Уехала в другой город и больше мы ее не видели, ходили слухи, что она стала балериной или танцовщицей (она с детства занималась танцами). Тут наконец обе оставшиеся девушки прозрели и поняли, что из них тоже скоро вылезут дети! Тогда они побежали на аборт. Второй девушке пришлось делать искусственные роды, т к время для аборта прошло. В итоге малыш выжил (хотя должен был умереть), но стал инвалидом. Так она на всю жизнь и осталась с этим ребёнком-инвалидом. А моей подруге повезло, она успела сделать просто аборт и избавиться от этого парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: