Гость
Статьи
Отношения держатся на …

Отношения держатся на терпении женщин?

Вы замечали что большинство отношений держатся только за счет того что женщины постоянно терпят от мужчин негатив? Женщины на многое закрывают глаза до тех пор пока не начинается нервный срыв и тогда отношения заканчиваются. А мужчины только и делают что разрушают отношения прогибами, вредными привычками, эгоизмом. Наблюдаю что отношения заканчиваются когда у женщин уже не хватает терпения на эгоизм мужиков. Я вот никогда терпилой не была, не готовлю мужику, не выношу давления и прогибов, ничего не терплю по отношению к себе, сразу ухожу, не выношу конфликтов и выяснения отношений. Ну вот поэтому у меня не было отношений никогда.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В целом, согласна.

Гость
#2
Гость

Вы замечали что большинство отношений держатся только за счет того что женщины постоянно терпят от мужчин негатив? Женщины на многое закрывают глаза до тех пор пока не начинается нервный срыв и тогда отношения заканчиваются. А мужчины только и делают что разрушают отношения прогибами, вредными привычками, эгоизмом. Наблюдаю что отношения заканчиваются когда у женщин уже не хватает терпения на эгоизм мужиков. Я вот никогда терпилой не была, не готовлю мужику, не выношу давления и прогибов, ничего не терплю по отношению к себе, сразу ухожу, не выношу конфликтов и выяснения отношений. Ну вот поэтому у меня не было отношений никогда.

1. АтнАшения нужны ТОЛЬКО бабам, а НЕ МУЖЧИНАМ 2. Никаких женщинв ЗАО РФ - нет 3. Никаких АтнАшений с дурной, рассеянской бабой - НЕ нужно. 4.. Бабы строем идут на _хуй

Атлантика
#3

Да, автор никому не нужна. Только котам

#4

Я согласна полностью. Я не терпеливая, лично.

Гость
#5
Гость

Вы замечали что большинство отношений держатся только за счет того что женщины постоянно терпят от мужчин негатив? Женщины на многое закрывают глаза до тех пор пока не начинается нервный срыв и тогда отношения заканчиваются. А мужчины только и делают что разрушают отношения прогибами, вредными привычками, эгоизмом. Наблюдаю что отношения заканчиваются когда у женщин уже не хватает терпения на эгоизм мужиков. Я вот никогда терпилой не была, не готовлю мужику, не выношу давления и прогибов, ничего не терплю по отношению к себе, сразу ухожу, не выношу конфликтов и выяснения отношений. Ну вот поэтому у меня не было отношений никогда.

Мне вас жаль.

Гость
#6
Атлантика

Да, автор никому не нужна. Только котам

Нужна, предлагают, отношения, секс, замуж. Да только я не терпилушка.

#7

То, что эгоисты - это точно. Заметила, что это вообще нельзя в них искоренить. Живешь так живешь, все хорошо, потом какая-то ситуация и он вдруг сам по себе, он сам чего-то решил и не ставит тебя в курс дела или уже ставит перед фактом.

Гость
#8
Гость

1. АтнАшения нужны ТОЛЬКО бабам, а НЕ МУЖЧИНАМ 2. Никаких женщинв ЗАО РФ - нет 3. Никаких АтнАшений с дурной, рассеянской бабой - НЕ нужно. 4.. Бабы строем идут на _хуй

этот заика пальцами давно сидит на _хуй и кукарекает.

Гость
#9
Гость

1. АтнАшения нужны ТОЛЬКО бабам, а НЕ МУЖЧИНАМ 2. Никаких женщинв ЗАО РФ - нет 3. Никаких АтнАшений с дурной, рассеянской бабой - НЕ нужно. 4.. Бабы строем идут на _хуй

Не знаю прям, есть страны, где мужики активно женятся друг на друге

Гость
#10

Мужиков надо воспитывать, если мать не смогла ему в бошку вдолбить как надо и как он к женщине своей должен относится,значит это должна сделать женщина, не хочет- свободен.Если любит будет подстраиваться, так же и женщина должна, не только о себе думать. Требует от мужика, делай также. Тогда отношения будут долгими. Только проблема в том, что все любят больше себя и ни под кого прогибаться не собираются, думают легче другого( другую) найти.Находят и повторяется все по кругу. Моему мужу легче сделать, то что я прошу, чем на сделать, иначе он знает чем это может все закончится,научен горьким опытом.

#11
Гость

Мужиков надо воспитывать, если мать не смогла ему в бошку вдолбить как надо и как он к женщине своей должен относится,значит это должна сделать женщина, не хочет- свободен.Если любит будет подстраиваться, так же и женщина должна, не только о себе думать. Требует от мужика, делай также. Тогда отношения будут долгими. Только проблема в том, что все любят больше себя и ни под кого прогибаться не собираются, думают легче другого( другую) найти.Находят и повторяется все по кругу. Моему мужу легче сделать, то что я прошу, чем на сделать, иначе он знает чем это может все закончится,научен горьким опытом.

Вот поэтому и разводы и бег по кругу. На самом деле, опытом доходит, что надо менять СЕБЯ.

Гость
#12

Это взаимно. Сегодня ты идешь навстречу, а завтра - тебе. Так всегда было и будет. Только под вас никто подстраиваться не будет. Не хотите проявить хоть чуточку понимания - не будет отношений.

Гость
#13
Гость

Это взаимно. Сегодня ты идешь навстречу, а завтра - тебе. Так всегда было и будет. Только под вас никто подстраиваться не будет. Не хотите проявить хоть чуточку понимания - не будет отношений.

Не видела мужчин подстраивающихся. Видела актеров изображающих компромиссы, которые наивно думали что я их к себе приведу жить ) Обычно мужики пускают пыль в глаза - делают то что им незатратно, ненапряжно и очень выгодно с целью прогнуть посильнее чтобы женщина прогибалась и думала "ну он же тоже для меня старается". А он не старается, это дешевая манипуляция.

Гость
#14
Атлантика

Да, автор никому не нужна. Только котам

Ну а нахрена нужна вообще такая баба,которая готовить не хочет для мужика и подстраиваться под него. Считаю,что если баба не готовит это прямо кощунство какое-то. Я даже дня не проживу с такой бабой,мгновенно дам ей пинка.

Гость
#15
Гость

Ну а нахрена нужна вообще такая баба,которая готовить не хочет для мужика и подстраиваться под него. Считаю,что если баба не готовит это прямо кощунство какое-то. Я даже дня не проживу с такой бабой,мгновенно дам ей пинка.

Обычно кто говорит про «дам пинка» это мужчинка, проживающий на территории дамы или совместно снимающий с ней квартиру

Гость
#16
Гость

Ну а нахрена нужна вообще такая баба,которая готовить не хочет для мужика и подстраиваться под него. Считаю,что если баба не готовит это прямо кощунство какое-то. Я даже дня не проживу с такой бабой,мгновенно дам ей пинка.

А мужик что нибудь должен в этой жизни?

Гость
#17

Над отношениями нужно работать. И терпение не есть хорошее качество по жизни, и для брака оно губительно. Необходимо сразу ставить партнера в известность о своем недовольстве и как с вами нельзя, и как можно поступать. Если косяки, сразу давать понять что так не будет.
Я никогда не была терпилой, с мужиками всегда жёстко себя вела, не церемонилась. Но никто из них не сливался из-за этого. Ясность и честность в отношениях важнее терпения.

Гость
#18

А зачем такие отношения тогда нужны? Зачем лишние проблемы?! Вообще подобное замечала от нецелостных женщин. А так у меня отношения всегда приносили только радость или поддержку ну там по мелочи бывало всякое, я про в целом! Других я не приемлю, смысла не вижу.

#19

Отношения держатся на взаимному уважении и взаимных уступках. Если всё вышеназванное только в одностороннем порядке, то нахрен оно надо...

Гость
#20

Я ничего не терплю, сразу загоняю за Можай лопатой, если муж начинает выпендриваться. Он потом ведет себя тихо и примерно. Еще мне не хватало бунта в доме.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#21
Гость

Я вот никогда терпилой не была, не готовлю мужику, не выношу давления и прогибов, ничего не терплю по отношению к себе, сразу ухожу, не выношу конфликтов и выяснения отношений. Ну вот поэтому у меня не было отношений никогда.

.
Ну правильно,так и не будет отношений.
.
Отношения это трудная каждодневная работа, включающая в себя все перечисленное в теме.
.
_

Настя
#22

Если автору с мужиками не везёт - это её проблемы. Есть и нормальные.

Гость
#23

Автор сама тупит и выбирает эгоистов ==> ВСЯ ПЛАНЕТА ТАК ЖИВЁТ.
При этом экстраполировать свои неудачи на всех людей в мире и считать их истиной в последней версии - это не эгоизм.
Смешно.

#24
Гость

Ну а нахрена нужна вообще такая баба,которая готовить не хочет для мужика и подстраиваться под него. Считаю,что если баба не готовит это прямо кощунство какое-то. Я даже дня не проживу с такой бабой,мгновенно дам ей пинка.

Если баба готовит для мужика, ведёт у него хозяйство и подстраивается, то баба не работает, а мужик полностью её обеспечивает.
Если мужика такое не устраивает - мужик живёт один.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#25
tanya_april60

Если баба готовит для мужика, ведёт у него хозяйство и подстраивается, то баба не работает, а мужик полностью её обеспечивает. Если мужика такое не устраивает - мужик живёт один.

.
Хватит уже эти допотопные байки рассказывать, в современном мире все давно уже не так.
.
_

кипм
#26

чем удобнее женщина, тем дольше отношения.ну и чтоб королем считала

#27
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Хватит уже эти допотопные байки рассказывать, в современном мире все давно уже не так. . _

Чего не понятно? Тащить тебя на своём горбу никакая баба не будет.
С современном мире такого не бывает уже. Рабство давно отменили.
Поэтому повторю для непонятливых:
Если баба готовит для мужика, ведёт у него хозяйство и подстраивается, то баба не работает, а мужик полностью её обеспечивает.
Если мужика такое не устраивает - мужик живёт один.
.

Тетя Мотя
#28

О дааааа. Автор. Ты прямо в точку. С меня все списала))) Я терпела мужа эгоиста. Никакие разговоры и просьбы не помогли. В итоге терпелка закончилась, срыв на нервной почве ... И развод))) теперь счастлива.

Гость
#29
Атлантика

Да, автор никому не нужна. Только котам

Уж лучше так, чем терпеть де рьмо от любимок

Гость
#30
Гость

Ну а нахрена нужна вообще такая баба,которая готовить не хочет для мужика и подстраиваться под него. Считаю,что если баба не готовит это прямо кощунство какое-то. Я даже дня не проживу с такой бабой,мгновенно дам ей пинка.

Мужик который не обеспечивает и не дарит подарки, нах нужОн такой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: