Гость
Статьи
Отношения держатся на …

Отношения держатся на женском терпении?

Правда ли, что залог долгих отношений это женская устойчивость, терпение всех мужицких закидонов и тд? Заметила, что мужик в отношениях лучше себя чувствует, зачастую женщина присмвкается, многое тащит на себя, задвигает свои интересы, живет интересами парня, многое терпит. А если я так не хочу?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

HET

Гость
#2

40 котеек тебе будут за счастье!

Гость
#3
Гость

40 котеек тебе будут за счастье!

40 мало

#4

"А если я так не хочу?"

Тебя заставят, это заговор, никто не спрячется.

Гость
#5

Отношения держатся на любви. Терпение это не про нормальную семью. Если что-то надо постоянно терпеть и прощать, это не дело.

А по мелочам в отношениях оба друг другу что-то прощают просто потому, что все мы не идеальны, у каждого есть какие-то мелкие недостатки. Но это должно быть взаимно.

Август
#6

Уважаемый автор, абьюзером в отношениях может быть как мужчина так и женщина, женщин абьюзеров ничуть не меньше. Но если вы не абьюзер и вы женщина, разумеется в отношениях вы можете встретиться только с мужчиной-абьюзером.

Гость
#7

Тогда мужчина должен вас сильно любить и больше вас быть заинтересован в отношениях. Это второй вариант. Тогда и терпеть особо не придется.

Гость
#8

Не хотите - не терпите, в чем проблема?
Ищите такого, который вас устроит.

Гость
#9
Гость

40 котеек тебе будут за счастье!

Даааа, обязательно найдутся остряки, которые вставят этот древний мем про 40 кошек)))
Кошки с замужеством никакой связи не имеют.

Гость
#10

Автор это частично правда. У женщины есть возможность максимально поменять привычки мужчины в начале отношений, обьяснить ему что то и научить его как вообще налаживать конфликты, находить компромиссы с вами. Как вы будете взаимодействовать вдвоем. Это все построено на женском терпении, а как вы думали? Коротко вы создаете благоприятную среду внутри вашей пары. Отвечаете за психо- эмоциональный настрой и комфорт. Чтобы мужчина хотел реализовываться вкладывался и работал над развитием отношенией.
В долгую, отношения это всегда работа совместная. Вы отвечаете за свою часть, мужчина за свою. Не должно быть перевеса. Каждый несет ответственность за построенный результат. Лучше всего за мужчину с такими взглядами и выходить.

Моногамус из Бреста.
#11

Пошла нах....!

Гость
#12
Гость

Автор это частично правда. У женщины есть возможность максимально поменять привычки мужчины в начале отношений, обьяснить ему что то и научить его как вообще налаживать конфликты, находить компромиссы с вами. Как вы будете взаимодействовать вдвоем. Это все построено на женском терпении, а как вы думали? Коротко вы создаете благоприятную среду внутри вашей пары. Отвечаете за психо- эмоциональный настрой и комфорт. Чтобы мужчина хотел реализовываться вкладывался и работал над развитием отношенией.
В долгую, отношения это всегда работа совместная. Вы отвечаете за свою часть, мужчина за свою. Не должно быть перевеса. Каждый несет ответственность за построенный результат. Лучше всего за мужчину с такими взглядами и выходить.

Какая чушь…. Тут либо тетя- наставница должна быть, лет на 20 старше, чтобы ей парень в рот смотрел. Либо тетя просто наивняк. Парень ее ценит, сам старается, слушает, идет навстречу- а она глупенькая верит что это она его переделала.

Гость
#13
Гость

Какая чушь…. Тут либо тетя- наставница должна быть, лет на 20 старше, чтобы ей парень в рот смотрел. Либо тетя просто наивняк. Парень ее ценит, сам старается, слушает, идет навстречу- а она глупенькая верит что это она его переделала.

Вы ни черта не поняли.. никто никого не переделывает насильно. Не хочешь иди куда шел. Мы реально меняемся ради половинки, парень уважает и прислушивается к девушке и наоборот. Чтобы взаимодействовать любым людям надо постраиваться. По другому в обществе и не бывает.

Гость
#14
Гость

Вы ни черта не поняли.. никто никого не переделывает насильно. Не хочешь иди куда шел. Мы реально меняемся ради половинки, парень уважает и прислушивается к девушке и наоборот. Чтобы взаимодействовать любым людям надо постраиваться. По другому в обществе и не бывает.

Ну так он же сам прислушивается, сам меняется, сам хочет, а не потому- что она как то вот ответственна за его эмоциональное состояние. Она в свою очередь так же.

Гость
#15

нет

Гость
#16
Гость

Ну так он же сам прислушивается, сам меняется, сам хочет, а не потому- что она как то вот ответственна за его эмоциональное состояние. Она в свою очередь так же.

У вас какое то неприятное воспоминание с переделыванием вас? Или неверная ассоциация на мои слова? Я напомню что речь для ментально зрелых людей. Здесь нет игры "кто кого и кто главнее"

Гость
#17
Гость

У вас какое то неприятное воспоминание с переделыванием вас? Или неверная ассоциация на мои слова? Я напомню что речь для ментально зрелых людей. Здесь нет игры "кто кого и кто главнее"

Я не знаю откуда такие выводы и где вы такое увидели. А переделка- это абьюз. У меня лично абьюзивных отношений не было. Возможно проецируете свой опыт? Я ментально не зрелая, считаю что каждый человек отвечает сам за свое эмоциональное состояние. И если он в отношениях меняется, слушает, где то подстраивается- это потому, что он сам заинтересован в этих отношениях. А не потому, что ему женщина эмоциональный фон создала.

Гость
#18
Гость

У вас какое то неприятное воспоминание с переделыванием вас? Или неверная ассоциация на мои слова? Я напомню что речь для ментально зрелых людей. Здесь нет игры "кто кого и кто главнее"

А про- кто кого главней- в принципе не поняла откуда это.

Гость
#19

Да, так и есть в большинстве случаев. Поэтому в наше время многие женщины стали вообще отказываться от отношений.

Гость
#20
Гость

Да, так и есть в большинстве случаев. Поэтому в наше время многие женщины стали вообще отказываться от отношений.

Потому, что не востребованы:))

Гость
#21
Гость

40 котеек тебе будут за счастье!

50

Гость
#22

Если хотите верно выбрать свою "половинку" и не потратить зря время и нервы на не своих мужчин - советую обратиться к одной женщине. Она очень хороший астролог , и мне когда-то помогла распознать верно своего будущего мужа. Вот уже 10 лет, как живем с ним душа в душу. Она сразу при первом обращении к ней четко описала моего будущего мужа и нашу с ним совместимость без всяких фото выдала очень много информации, которая впоследствии подтвердилась . Оказывается все можно узнать заранее и о человеке и о возможных отношениях с ним, если сразу обратиться к хорошему астрологу. А она еще обладает и даром ясновидения. Обратитесь к ней- не пожалеете , тогда сможете сразу проверять на совместимость всех мужчин, с которыми будете знакомиться и сделаете верный выбор тогда.Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: