Гость
Статьи
Год непонятных …

Год непонятных отношений,есть ли смысл проявлять терпение?

Поделитесь опытом: год непонятных отношений,есть ли смысл проявлять терпение? Мне интересно мнение мужчин и опыт женской половины. Год встречаюсь с мужчиной на расстоянии. По 39 лет ,оба после развода и есть по одному ребенку от первых браков.Знакомы вообще очень давно. Встречи редкие,раз в месяц на пару дней. Детей познакомили недавно,встретились вместе. Но с его стороны нет потребности проводить время чаще, от этого у меня накапливается обида. При этом в телеграмме по переписке он есть всегда, по несколько часов ...с интересом и душевно общаемся. Будто виртуальные отношения какие-то и формат просто совместного отдыха. При этом он всегда в мечтах и иллюзиях долгосрочных планов. Другой у него точно нет. Но по факту я одна...в вечном режиме ожидания. Надоело тянуть "кота за яйца" , терпение на исходе. Хочется нормальных отношений и мужчину рядом.Еще год такой-же не хочу. Что бы он ни говорил, реальность обстоит иначе... Ведь если бы мужчина хотел чего-то в дальнейшем, то испытывал бы потребность хотя бы быть рядом с женщиной чаще? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор! Вам же не 18 лет чтобы наивно верить в несбыточное и несовместимое и бездарно профукивать собственное время и нервы. Мужчине этому не нужны ни семья, ни серьезные отношения с Вами. Встретились, провели досуг - и досвидос до следующего месяца. Это даже не отношения. Безусловно надо уходить и искать другого мужчину.

Чупачупс
#2

Все понятно тут. Емли бы хотел быть рядом с вами, то давно был, а так вас держит для половой нужды, беседы поддерживает чтоб на крючке держать. Хорошо ведь, есть аэродром,который всегда ждет

#3

Мне 34 года и я поняла, что терпеть никогда ничего не нужно!!!!

Автор 1
#4
Legratta

Мне 34 года и я поняла, что терпеть никогда ничего не нужно!!!!

Мне 26 и я поняла то же самое.:D

Чупачупс
#5

Автор, живите своей жизнью, с этим встречайтесь как с другом, и найдете себе другого мужчину который проявит интерес, не надо ждать и терпеть,просто со всеми общайтесь

Гость
#6

Его полностью устраивает этот формат, вас нет. Значит. ищите другого мужчину, с которым у вас совпадут взгляды на то, какими должны быть отношения.

Мадам
#7

Я в таком ожидании потеряла 2 года, любила его безумно, а он приезжал раз в месяц. Потом выяснилось, что живет с бывшей. Не теряйте время, ищите другого мужчину

Гость
#8

Вы же сами понимаете, что это дохлый вариант и он Вас не устраивает. Терпение может и добродетель, но не в этом случае. Желаю Вам найти нормальные отношения, в которых Вам будет уютно)

Лана
#9

Автор, вы чего??? Какие встречи раз в месяц??? Это же ни теплоты душевной, ни секса нормального, ни досуга. Зачем.....
Это в 20+ можно переписываться по ночам и песенки слать. В в возрасте под 40 хочется мужчину рядом, а не виртуально.

Гость
#10
Legratta

Мне 34 года и я поняла, что терпеть никогда ничего не нужно!!!!

Мне 41, поддерживаю.
Из-за этого глупого бабского "Ой, а, может, потерпеть, смолчать, сделать вид, что все ок, чтоб его не спугнуть, а где я лучше найду, одинокой быть не хочется" столько ошибок в жизни сделала. Наоборот-надо было говорить сразу и прямо, время б сэкономила и нервы.

Гость
#11
Лана

Автор, вы чего??? Какие встречи раз в месяц??? Это же ни теплоты душевной, ни секса нормального, ни досуга. Зачем.....
Это в 20+ можно переписываться по ночам и песенки слать. В в возрасте под 40 хочется мужчину рядом, а не виртуально.

Полностью согласна.Спасибо.Просто мужчина искренне нравится. Но я понимаю,что несчастна в таком формате и теряю свое время (

Гость
#12
Гость

Вы же сами понимаете, что это дохлый вариант и он Вас не устраивает. Терпение может и добродетель, но не в этом случае. Желаю Вам найти нормальные отношения, в которых Вам будет уютно)

Спасибо!

Лана
#13
Гость

Полностью согласна.Спасибо.Просто мужчина искренне нравится. Но я понимаю,что несчастна в таком формате и теряю свое время (

Понравился один-понравится и другой. А такое равнодушие в поступках любую симпатию убивает. Сама недавно такие же отношения "раз в полторы недели" закончила. И тоже в переписке вроде так тепло и хорошо. А потом спросила себя-а почему я все вечера одна? Почему пары в выходные под ручку гуляют в парке, а мы нет? Почему в выходные я тоже одна? И причины никакой не было, что мешала бы сближению и более тесному общению. Кроме одной-ИМ ЭТО НЕ НУЖНО. А искренне они нам нравятся или нет-это роли не играет.

Гость
#14
Гость

Мне 41, поддерживаю.
Из-за этого глупого бабского "Ой, а, может, потерпеть, смолчать, сделать вид, что все ок, чтоб его не спугнуть, а где я лучше найду, одинокой быть не хочется" столько ошибок в жизни сделала. Наоборот-надо было говорить сразу и прямо, время б сэкономила и нервы.

Спасибо.
Да ,я согласна с Вами
Я озвучиваю,что это мне не подходит ...но изменения его минимальны
Что уж тут требовать чего-то,года достаточно наверное
Надо переключаться,забывать и жить заново(((

Гость
#15
Лана

Понравился один-понравится и другой. А такое равнодушие в поступках любую симпатию убивает. Сама недавно такие же отношения "раз в полторы недели" закончила. И тоже в переписке вроде так тепло и хорошо. А потом спросила себя-а почему я все вечера одна? Почему пары в выходные под ручку гуляют в парке, а мы нет? Почему в выходные я тоже одна? И причины никакой не было, что мешала бы сближению и более тесному общению. Кроме одной-ИМ ЭТО НЕ НУЖНО. А искренне они нам нравятся или нет-это роли не играет.

Скажите, а вы ушли тихо,поняв для себя и резко обрубив контакт?
Я так понимаю здесь надо принять конец и по живому просто исключать человека из жизни.
Иначе я буду как марионетка в его руках, живущая надеждой

Лана
#16
Гость

Скажите, а вы ушли тихо,поняв для себя и резко обрубив контакт?
Я так понимаю здесь надо принять конец и по живому просто исключать человека из жизни.
Иначе я буду как марионетка в его руках, живущая надеждой

Нет. Он пропал на неделю, я написала, ответил, что в другом городе, отдыхает. Сказал, чего я расстраиваюсь, он же не навсегда уехал, хотя, может, и переедет, за границу давно хотел. Я ответила, что будто бы общаюсь с двумя мужчинами-с одним хорошо, когда он рядом, тепло и чувствуешь сближение, а второй вот так пропадает, уезжает, планы на переезд имеет, о которых я ничего не знаю.. Ответил, что после моих упреков не хочет ни общения, ни сближения, ему в прошлых браках хватило, спокойной мне ночи.
Все.

Белка
#17

Думаю смысла нет, ему просто удобно..в добавок разговаривает ли он с вами об этом? Если нет, то он не тот человек, с кем можно сесть за стол переговоров -обсудить проблему и решить ее, так и будете жить в обидах и ни к чему хорошему это не приведёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: