Гость
Статьи
«На моем молчании …

«На моем молчании держатся чьи-то отношения»

Здравствуйте, дорогие девушки!
В моей жизни возникла такая ситуация, с которой я ещё не сталкивалась...
-Начнём со слов..«Меня бросил парень, ушёл к другой», но суть заключается не в этом. Расстались мы на плохих нотах, не общаемся.. Я уже отпустила ситуацию, состою в новых здоровых отношениях. Изредка слежу за его соц.сетями. Месяца 2 назад заметили с подругой, что он начал общаться с девушкой... Дело не наше, соглашусь, но стало интересно) Пробили эту девушку, оказалось, что у неё есть парень (по фотографиям счастливая пара).. Поначалу, мы пытались оправдать это... -Ну, просто общаются, новые знакомства, ничего страшного... НО. Сегодня увидели запись у моего бывшего с этой девушкой (лежали в обнимку, целовались)..
Девушки, дайте совет. Как поступить? Мне искренне жаль парня этой девушки, стыдно, что мой бывший такое ***.. Срабатывает изредка женская солидарность, не хочу быть ***, думаю, что не стоит лезть, пускай сварятся в этом говне... Но с другой стороны, хотелось-бы и поднасрать бывшему, может ему наконец-то мозги на место поставят..
Девушки, прошу без осуждения! Вы все прекрасны, жду ваших советов!!! #отношения #бывшие 

Анастасия Сергеева
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезьте в чужую жизнь, а занимайтесь своей.

Гость
#2

Я преподчитаю раскрывать глаза тем кого обманывают, просто скиньте ему эту запись и все

Гость
#3

Скиньте запись! Интересно же будет. К тому же обманывать так не хорошо. Но лучше с левой странички. Чтобы не понятно было от кого

СмехоПролетарий
#4

Вы бы лучше "пробили" расписание языковых курсов. Пробивная вы наша. Была бы моя дочь, я бы тебе телефон/планшет/соц сети/подружки на боку бы натянула и дрыном бы погнала на курсы.

#5

Простите ,автор ) Это не Ваше дело . Занимайтесь своими отношениями . А то так бывает занимаешься чужыми ,а своего из под носа уже уводят.

Гость
#6

Нет никакой женской солидарности, не врите. И это вообще не ваше дело, занимайтесь своей личной жизнью, ведёте себя, как дура.

Гость
#7
Гость

Я преподчитаю раскрывать глаза тем кого обманывают, просто скиньте ему эту запись и все

Ты такая же дура, как автор. Тебя никто не просит "раскрывать глаза".

Гость
#8
Гость

Скиньте запись! Интересно же будет. К тому же обманывать так не хорошо. Но лучше с левой странички. Чтобы не понятно было от кого

Вот ещё одна тупица прибежала.

Захария
#9

не буду оценивать желание " поднасрать бывшему"
Вопрос - как, чем?
Сообщить ему, что у его подруги есть парень?
Сообщить этому парню?
А вы уверены, что в обоих случаях " поднасрёте" ему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: