Гость
Статьи
Хочу уйти от МЧ, но …

Хочу уйти от МЧ, но некуда

Девушки, это конец, наверное... У нас очень тяжелые с ним отношения, но так как я живу у него в стране, я здесь еще на ноги не встала, нет родных, просто некуда идти. Максимум для меня -- это снять комнату, но и то надо деньги скопить. Возвращаться пока что не хотелось бы, хочу еще попробовать здесь свои силы, вдруг найду работу. И с ним тоже хочется быть честной, не использовать только ради жилья. Как открыто поговорить с ним? Я пыталась сказать, что хочу уйти, он начинает плакать, а потом я не знаю, как себя вести. Либо на всё плюнуть и просто вернуться домой? #отношения #хочууйти

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

домой!!!

Гость
#2

а откуда ты пришла к молодому человеку? вот туда откуда пришла, туда и иди.

Гость
#3

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Вместо того чтобы подмечать, как часто вы сходитесь во мнениях, лучше обращать внимание на то, что происходит, когда ваши мнения расходятся.
Рассмотри следующее:
Как он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? . Или проявляет благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? .
Не склонен ли этот человек манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак».
Что об этом человеке думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает его или ее. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет.

Моногамус из Бреста.
#4

Плюнь конешна ему в харю чуземную и домой-домой...

Автор
#5

У меня также, но я не представляю, как пойти например уборщицей и копить на комнату, когда у него квартира уже есть подаренная, а мне, чтобы на такое заработать придется изматывать себя, не вижу выхода. Домой? Ну сомнительная история, снимать в его городе квартиру тоже тяжело и муторно

Гость
#6

Если хотите быть честной - домой. Если домой не хотите - ищите работу, жилье, потом бросайте МЧ. А как иначе?

мужло
#7

Попросите его дать вам подсpачник. И выкинуть чемодан вдогонку.

Август
#8

Так это так и задумано, уважаемый автор, что бы неудачники, которые местным женщинам не нужны, все таки получили жен

Гость
#9

Можно конечно попробовать честно сказать - что хотите уйти, поэтому ищите работу и жилье)

Гость
#10

В какой вы стране, автор? Можете попробовать ресурс workaway на первое время (но там платная подписка, хоть и не дорого, и можно найти на месяц минимум жилье за небольшую помощь, а в свободное время искать норм работу), или couchsurfing чтобы хоть немного перекантоваться, ну и друзей найти. Всегда есть выход, просто вы в этой стране себя чувствуете чужой, и думаете что он единственный кто вам поможет, но это не так, скорее наоборот.. поверьте, я знаю, о чем говорю. Надеяться надо только на себя.

Автор
#11
Гость

В какой вы стране, автор? Можете попробовать ресурс workaway на первое время (но там платная подписка, хоть и не дорого, и можно найти на месяц минимум жилье за небольшую помощь, а в свободное время искать норм работу), или couchsurfing чтобы хоть немного перекантоваться, ну и друзей найти. Всегда есть выход, просто вы в этой стране себя чувствуете чужой, и думаете что он единственный кто вам поможет, но это не так, скорее наоборот.. поверьте, я знаю, о чем говорю. Надеяться надо только на себя.

Спасибо вам за ответ. Я в Германии...

ЦарьШкур
#12

Смешно. У тебя со всеми будут тяжёлые отношения, если ты ничего из себя не представляешь, кроме предоставления своего тела для мастурбации мужикам, пока ты даже комнату себе не позволить снять не можешь. Это дно, кому такая бесполезная и глупая иждивенка будет долгое время интересна? Думала ТАМ будет по другому? :D спс поржал

Автор
#13
ЦарьШкур

Смешно. У тебя со всеми будут тяжёлые отношения, если ты ничего из себя не представляешь, кроме предоставления своего тела для мастурбации мужикам, пока ты даже комнату себе не позволить снять не можешь. Это дно, кому такая бесполезная и глупая иждивенка будет долгое время интересна? Думала ТАМ будет по другому? :D спс поржал

да ничего я не думала)) на родине у меня все было, и жилье и работа. А сюда по любви ехала

мужло
#14
Автор

да ничего я не думала)) на родине у меня все было, и жилье и работа. А сюда по любви ехала

Что вы тогда там делаете, если любовь закончилась?

Гость
#15

Автор! Ищите подруг по несчастью. У которых тоже нет крыши над головой и нет помощи родных.Интернет, соцсети Вам в помощь. Вдвоём-вчетвером снимите комнату в коммуналке. Первое время, пока не найдёте приличную работу и не встанете на ноги, можно пожить как в общаге и подкопить... Не бывает безвыходных ситуаций. Знаю ситуацию, как в Португалии 10 украинцев снимают гараж. Нары в три этажа. Живут, работают, деньги семьям на Украину отправляют... В Англии балтийские иммигранты зачастую по 15 человек живут в доме, расчитанном на семью из 2-3 человек. Ничего, находят работу, становятся на ноги. потом снимают уже более приличное жильё. На улице ещё никто не умер.

Гость
#16
Автор

да ничего я не думала)) на родине у меня все было, и жилье и работа. А сюда по любви ехала

А теперь ни жилья, ни работы?..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: