Гость
Статьи
Хочу от него уйти, но …

Хочу от него уйти, но некуда

с мч вместе 3 года, знаем друг друга давно, отношения были идиальные. Но были у меня проблемы с родителями, пришлось уйти из дома, переехала к нему и его родителям. Но поняла что не счастлива с ним, он такой ребенок, сидит сутками за компом, играет, сам ничего не добивается, о семье даже соышать не хочет. А я хочу семью, мужа, детей!! ссоры из-за компа были постоянные. Сейчас в отчаянии, уйти мне некуда, домой ни-ни, а снимать сама кв не могу, только если комнату, но одной страшно. с ним тоже не можем себе позволить снимать. я так запуталась, и от него не могу уйти, привыкла, ближе него нет. А разговоры с ним ничего не решают, все как в пустую.

Подскажите со стороны как надо поступить. Хочу чтоб он стал как был 3 года назад. и опять чувствовать ту любовь к нему. Знаю что это невозножно(((

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что, он изменился за 3 года? Или изменились ваши требования?

Зензина
#2

Ирина, судя по вашему посту вы со своим МЧ еще очень молоды, зачем вам сейчас ребенок, ваш парень вам опора плохая, от родителей ваших помощи никакой не получите, зачем вам в такой ситуации еще и ребенок. Ребенка надо рожать тогда, когда мать сама счастлива и может этим счастьем поделиться со своим ребенком. Я бы на вашем месте подыскала себе другого МЧ,более надежного, а не тратила бы свои лучшие годы на такого МЧ, как ваш.

Элис
#3

Попробуйте снимать квартиру с кем-нибудь. Есть немало женщин в сходном положении. И по карману это не так сильно ударит.

Гость
#4

Автор, а разменять квартиру своих родителей никак? Ваши родители хорошо устроились, живут себе отдельно, а их дочь практически на улице.

#5

Автор,вот пока боитесь жизнь поменять,так всё и будет продолжаться!!!
Не станет он уже,как 3 года назад...Увы!!!

Лена
#6

мне тоже некуда было идти, а я была одна с ребенком. В итоге снимаю квартиру - и не жалуюсь. А у вас отговорки просто!!!!

ойой
#7

эх, так это знакомо

Гость
#8

найди себе мужа

Зайка
#9

4, почему на улице? уйти от родителей было ее решение. Пусть возвращается к предкам.
Какая инфантильность! с родителями не хочу, с парнем не могу, с чужими или одна в комнате не умею! А что умеешь? что сама собой представляешь? Хорошим специалиста жилье предоставляют на работе. Можно уйти в монастырь )) бабушки-дедушки есть?

:-)))
#10

8 Хорошего мужа найти непросто, а шило на мыло менять смысла нет.

:-)))
#11

9. Автор же пишет, что проживание с своими родителями исключено" домой ни-ни", видимо, там сложные отношения с родителями и совместное проживание невозможно.

Гость
#12

Удивляет, что с такой своей неустроенностью, автор еще и ребенка хочет, бедный ребенок.

Ирина
#13

к предкам исключено, я после них у психотерапевта наблюдаюсь год уже. про ребенка это просто как мечта, никто не собирается его просто так взять и рожать сейчас. Я очень хочу жить одна, но у меня з/п 18 тыс. ни на какую квартиру не хватит, даже самую убогую. А где найти человека который в такой же ситуации? да и где взять другого мч? мой такой мне родной, но и чужой одновременно.

за 3 года просто изменились отношения, мы не расставались ни на один день, грубо говоря приелись друг другу, просто проживаем вместе получается, у нас ничего общего нет.

родители ничего разменивать не будут, им вообще все равно, зовут обратно, но это абсолютно невозможно

Гость
#14

13 Если у вас с этим МЧ нет ничего общего, так зачем же тратить на него свои лучшие годы? Можно снять квартиру на двоих с подругой или комнату, сейчас многие девушки снимают жилплощадь, чего бояться, вы же не с ребенок на руках и то, женщины с детьми устраивают свою жизнь, надо что-то менять, а, иначе, так и будете сидеть в этом болоте.

Гость
#15

Он чередует вас с компом,неплохо устроился.Идите-ка к маме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: