Гость
Статьи
живу с парнем,хочу …

живу с парнем,хочу уйти, но некуда... дайте совет пожалуйста

мне сейчас очень трудно. с парнем вместе год,я его любила очень и люблю до сих пор,но больше так жить,слишком много у нас трений,я постоянно в слезах.хочу уйти. ситуация осложняется те

НАН
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ии?

е
#2

хочу уйти, но некуда... дайте совет пожалуйста

дождешься лета и шагай на вокзал

НАН
#3

ой,случайно отправилось не дописав. просто моя чаша терпения переполнена,я так больше жить не могу. и не могу терпеть такого отношения. хочу уйти. но дело в том,что мы оба с ним за границей,снимаем квартиру вдвоем.она проплачена еще на 3 месяца вперед. ни мне,ни ему реально идти некуда. у меня все друзья живут в общаге,кроме одной подруги,которая живет в крохотной квартирки со своим парнем. и денег чтобы снять еще жилье у меня нет.. просто не знаю,у меня сейчас голова не работает,куда можно сбежать(( подскажите пожалуйста,что делать-то..

НАН
#4

е,какая вы недобрая

Гостья
#5

Автор, год прожили вместе и все равно характерами-привычками не притерлись? Странно, я за год своего МЧ очень хорошо изучила. Может, просто вы уступать не умеете друг другу?

Гостья
#6

Как мы вам здесь подскажем, если даже не знаем, в какой вы стране, ваших реалий...

НАН
#7

Гостья,раньше мы жили в общежитии,не вместе конечно. а живем вместе только 3 месяца.

не притерлись да. и мне так больно потому что люблю. но и жить так не могу. очень тяжело,но надо уйти.. дальше будет только хуже.

НАН
#8

в Китае ё-моё((

#9
НАН

ой,случайно отправилось не дописав. просто моя чаша терпения переполнена,я так больше жить не могу. и не могу терпеть такого отношения. хочу уйти. но дело в том,что мы оба с ним за границей,снимаем квартиру вдвоем.она проплачена еще на 3 месяца вперед. ни мне,ни ему реально идти некуда. у меня все друзья живут в общаге,кроме одной подруги,которая живет в крохотной квартирки со своим парнем. и денег чтобы снять еще жилье у меня нет.. просто не знаю,у меня сейчас голова не работает,куда можно сбежать(( подскажите пожалуйста,что делать-то..

у вас есть 3 месяца. Найдите за это время работу чтобы снимать новое жильё. Или нового парня).

я
#10

а в чем именно проблема? Из-за чего ругаетесь?

Гость
#11
НАН

в Китае ё-моё((

Ой а это не Ваш МЧ на антивумене темы создает, что не знает как от сожительницы своей избавится? Денег мол у нее нет и идти некуда ей а видеть он ее больше не хочет. Просто там пара тоже в Китае живет...

НАН
#12

Гость 11. нет)) он не говорит по-русски))

Аиша
#13

А чем вы там занимаетесь? Может, есть смысл обратно в Россию к папе с мамой?

Самец
#14

гг, нашла иностранца... А как там с менталитетом и эмансипацией? Очень интересно.

З.Ы. Дааа совсем мужики у нас расслабились раз столько женщин за унтерменшенов идут...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: