Гость
Статьи
Пожалуйста..дайте …

Пожалуйста..дайте совет

Понимаю что вряд ли кроме стеба что-то будет, но всё же
Обратиться мне не к кому, а очень нужен чей-то совет, хочется выплакаться
В свои 20 лет я поняла что устала жить..
Сейчас я просто существую, учусь, работаю, занимаюсь домом и к 12 ночи валюсь с ног.
Живу с мч и он не работает, по дому не помогает, играет в компьютерные игры только
Я сейчас болею, чувствую себя ужасно, но хожу на работу и параллельно на дистанционном обучении, мой мч настаивал на том, чтобы я не брала отпуск или больничный, так как будет меньше зп..
О подработке он не думает, так как «не хочет на кого-то работать и надо заниматься бизнесом», так с июля..
Моей зп хватает на оплату жилья, минимум еды и все.
Очень устала, до слез, уйти не могу, некуда, да и чувства вроде есть
Но боюсь что в силу своего возраста, я смотрю на все ещё более «радужно».. с перспективами на перемены.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Кончита России
#1

щас дадём, погодь, накатим сначала да закусим огурчиком

Гость
#2

Вы в его квартире живёте или съёмная?

#3

с тобой обращаются так, как ты это позволяешь. ахаря в топку, и живи для себя.

Гость
#4
Гость

Вы в его квартире живёте или съёмная?

Снимаем

Гость
#5
Моногамус

с тобой обращаются так, как ты это позволяешь. ахаря в топку, и живи для себя.

++++

Гость
#6
Гость

Снимаем

Вы себя слышите?
"Очень устала, до слез, уйти не могу, некуда". Вы оплачиваете квартиру, Вы добытчик, Вы тянете функции мужчины!!! ВЫ!
Вам зачем Это рядом? Для мебели?
Купите себе фикус и любите его. А лучше себя!!!

Гость
#7

Очередная ДУРА!!!
Даже не жалко

Гость
#8

быстро рожай ребенка.
он точно изменится.

Гость
#9

а парниша хорошо устроился!Себя вообще не ценишь,автор?зачем взвалила осла на плечи?

Ден Сяо Пин
#10

Ну тогда съезжай на другую квартиру. Таких бизнесменов ничем не исправишь, скоро он будет на помойке стартап открывать. Играть это не плохо, но и работать надо. А те кто говорят что бизнесмены, у них психическое расстройство, похожее на тяжёлую игроманию: спускают все деньги на какую-то ерату, а потом начинают одалживать деньги у знакомых и в интернете, придумывают мифические проекты и переходят напрямую на мошенничество, обманывая все больше людей, даже самых близких. Самое страшное, что они в эту дурь сами верят и считают себя великими финансистами и миллионерами.

Гость
#11

Блин! У меня все как в отрожении! Я работаю, все тяну, жена болеет, но не работает. И не хочет. Я иногда пью! Но все тяну сам!! Секса нет месецами, но тяну всех и все! Вот что делать???

Гость
#12

Снимите себе другое жилье и уходите. Не стоит тратить свои молодые годы на такого дармоеда. Вы ему не мать родная. Если ему на ваше здоровье наплевать, какая тут любовь может быть? От таких, перемен не дождешься. Снимайте розовые очки.

#13

От чего ты так себя не любишь, расскажи ка мне? Кто тебя так затюкал?

Гость
#14
ЛУТО

От чего ты так себя не любишь, расскажи ка мне? Кто тебя так затюкал?

С языка сняли. Земной поклон родителям, мама, наверное, постаралась от души(

Гость
#15
Гость

Блин! У меня все как в отрожении! Я работаю, все тяну, жена болеет, но не работает. И не хочет. Я иногда пью! Но все тяну сам!! Секса нет месецами, но тяну всех и все! Вот что делать???

Бросайте жену и пригласите автора этой темы на свидание. А что? ...и учится, и работает и по дому возится. Вдруг повезет.)

Гость
#16
Гость

Снимите себе другое жилье и уходите. Не стоит тратить свои молодые годы на такого дармоеда. Вы ему не мать родная. Если ему на ваше здоровье наплевать, какая тут любовь может быть? От таких, перемен не дождешься. Снимайте розовые очки.

А почему она то снимать должна другую квартиру?
Депозит за последний месяц никто не отменял (в редких случаях не берут). Это получается она ему месяц аренды подарит. С какого перепуга?!))
"Чемодан-вокзал-..."!

Гость
#17
Гость

Блин! У меня все как в отрожении! Я работаю, все тяну, жена болеет, но не работает. И не хочет. Я иногда пью! Но все тяну сам!! Секса нет месецами, но тяну всех и все! Вот что делать???

И дом тянете? И детей? Прям совсем все и один?

Гость
#18

Хочешь жить ? Сбрасывай баласт (своего сожителя). Ищи другую девушку у себя на работе (место учебы), чтобы вскладчину снимать жилье.

Гость
#19

Е-мое, 20 лет!!! Если бы я могла передать себе в прошлое весточку, то я б сказала себе 20-летней:"не трать время и жизненные силы на мудаков!!! Люби себя, люби жизнь, развивайся, наслаждайся молодостью и свободой! Поверь, достойный мужчина обязательно найдётся, и не один, и намного раньше, чем ты думаешь. А вот потраченного времени на придурка уже будет не вернуть" Если бы Кто-нибудь смог бы донести до меня это все 10 лет назад, возможно, моя жизнь сложилась бы намного лучше

Гость
#20
Гость

А почему она то снимать должна другую квартиру?
Депозит за последний месяц никто не отменял (в редких случаях не берут). Это получается она ему месяц аренды подарит. С какого перепуга?!))
"Чемодан-вокзал-..."!

Проживет, оплаченный срок и уйдет. А он пусть сам дальше думает, чем платить. Не думаю, что Автор в силе вышвырнуть его за дверь.

#21

Тебе надо ответить на вопрос: кто живёт со мной? каков его статус? "Сосед"? "Будущий муж"? "Ребёнок", "друг"? и т.п. И тогда ты поймёшь, что нужно делать по отношению к этому существу, и вообще стОит ли что-то продолжать.

При прочтении твоих строк было ощущение, что это эдакий диванный кот. Ему удобно, пользуется твоими услугами МУЖИКА и много отдыхает.
Мужчина веками на Руси был "кормильцем". Так повелось, что он пахал, строил дом, защищал от врага и т.п. Мужские функции. У женщин - свои. И если они грамотно тянут свои обязанности, то идёт обмен энергиями, и все довольны, семья красивая и здоровая.
В вашей ситуации, некоторые мужские функции несешь на себе ты. Ему бы бросить игрушки и начать плотнее работать. Если бы любил по-натсоящему, то многое сделал бы ради твоей радости. А для этого готов был бы работать, успокаивать тебя, веселить, и многое другое - короче говоря, посвятил себя тебе в бОльшей степени, чем сегодня.

Если человек любит другого, то он хочет, чтобы тот был счастлив.

А он вместо того, чтобы помочь тебе в трудное время СВОИМИ усилиями, предлагает тебе снизить ТВОИ )) Ну хорошо, уволься с работы, нечем будет платить за хату, окажетесь на улице. Если он этого не понимает, то дурак, получается.
В общем, тебе надо гвоорить с ним не о том, что тебе надо меньше работать, а о том, что ЕМУ надо больше работать, и ПОЧЕМУ. Заодно поймёшь, кто перед тобой.

Гость
#22
уха на ВДНХ

Тебе надо ответить на вопрос: кто живёт со мной? каков его статус? "Сосед"? "Будущий муж"? "Ребёнок", "друг"? и т.п. И тогда ты поймёшь, что нужно делать по отношению к этому существу, и вообще стОит ли что-то продолжать.

При прочтении твоих строк было ощущение, что это эдакий диванный кот. Ему удобно, пользуется твоими услугами МУЖИКА и много отдыхает.
Мужчина веками на Руси был "кормильцем". Так повелось, что он пахал, строил дом, защищал от врага и т.п. Мужские функции. У женщин - свои. И если они грамотно тянут свои обязанности, то идёт обмен энергиями, и все довольны, семья красивая и здоровая.
В вашей ситуации, некоторые мужские функции несешь на себе ты. Ему бы бросить игрушки и начать плотнее работать. Если бы любил по-натсоящему, то многое сделал бы ради твоей радости. А для этого готов был бы работать, успокаивать тебя, веселить, и многое другое - короче говоря, посвятил себя тебе в бОльшей степени, чем сегодня.

Если человек любит другого, то он хочет, чтобы тот был счастлив.

А он вместо того, чтобы помочь тебе в трудное время СВОИМИ усилиями, предлагает тебе снизить ТВОИ )) Ну хорошо, уволься с работы, нечем будет платить за хату, окажетесь на улице. Если он этого не понимает, то дурак, получается.
В общем, тебе надо гвоорить с ним не о том, что тебе надо меньше работать, а о том, что ЕМУ надо больше работать, и ПОЧЕМУ. Заодно поймёшь, кто перед тобой.

На все есть ответ)
Я хочу чтобы ты была счастлива, можешь уходить если со мной плохо
Я уволился не для того чтобы на подработках перебиваться
У нас все будет хорошо, не думай о плохом

Гость
#23
Гость

На все есть ответ)
Я хочу чтобы ты была счастлива, можешь уходить если со мной плохо
Я уволился не для того чтобы на подработках перебиваться
У нас все будет хорошо, не думай о плохом

Он вас не любит. Видеть как любимый человек валится от усталости и при этом запрещать брать больничный--это изверг пользующий вами.

Василий
#24

Удивительно! Вы, когда взялись за сожительство, точно ни у кого совета не спросили. Вот 100%! А теперь ноете, что сожитель сидит на вашей шее. А кто её ему подставил? Вы что, никогда не слышали про собачьи свадьбы? И что с кобеля ответственности никакой, а только с ***? Так вот, с той же скоростью, как сошлись в экстазе, разбегайтесь в разные стороны. Сделайте себе вывод на всю жизнь. Сейчас вы сделали себя порченой девкой. Не образумитесь - станете гулящей. И чего захотите добиться лет в 30? Мужа на "мерине"?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема