Гость
Статьи
Написала бывшему что …

Написала бывшему что ненавижу его

Меня обидел бывший. А я обижаюсь на тех кто меня сильнее . Ребенок меня обидеть не может. А вот мужик может.

И эта обида сидит во мне . Комок зла . И я решила этот комок отправить обратно .

Написала ему 1000 матов какой он и как я его ненавижу . Высказала все .

И стало легче .

Я правильно сделала? #отношения #бывший

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделала а теперь задаешся вопросом правильно или нет.

Никто кроме меня
#2

Почему нет?)).
Нормалек!
Мне б писать было не интересно.
Почему?
1. Я еще столько встречу людей с кем не по пути.. что одним больше..одним меньше...
2. Оплачивать инет, что б ему писать? Слишком жирно за мой счет😛

Гость
#3

Правильно, но облегчение временно

#4
Никто кроме меня

Почему нет?)).
Нормалек!
Мне б писать было не интересно.
Почему?
1. Я еще столько встречу людей с кем не по пути.. что одним больше..одним меньше...
2. Оплачивать инет, что б ему писать? Слишком жирно за мой счет😛

Тоже неплохо

#5

Где написала? В вк или на его машине?

#6

Я думаю, он их прочитал и теперь плачет сидит. Или ржет.

#7
Коля

Где написала? В вк или на его машине?

В вк
А хочу на его морде

#8

Что уж об этом думать. Сделала и сделала.

#9

А как вообще эту обиду выплеснуть ?

#10
aanna

В вк
А хочу на его морде

Ну и че ответил? Или ему настолько плевать, что тупо проигнорил и пошел со своей нынешней рестик?

#11
Коля

Ну и че ответил? Или ему настолько плевать, что тупо проигнорил и пошел со своей нынешней рестик?

Он в чс кинул
Спрятался

Никто кроме меня
#12

Написяй ему в туфли))).
Остались?
И верни!)))

Гость
#13

Ну обидел это уже совсем по-детски звучит. А вот за попытки унижения, оскорбления, ложь и сплетни и предательство не грех и высказать, все что вы о нем думаете. Я тоже так поступила.

Никто кроме меня
#14

Скажу честно, я никогда ничего не вытворяла ... но сейчас озота посоветовать девсенке чтото..
А теперь задумалась, а почему я им не гадила? Почему? И вот почему:
Я слишком горда! Не по мне это.
Я звезда и буду еще расспыляться? Дульки.😋

Гость
#15
Никто кроме меня

Написяй ему в туфли))).
Остались?
И верни!)))

И нагадить под дверь

#16

Неликвидная обидчивая бабенка, бывший поорал.

Никто кроме меня
#17
Гость

И нагадить под дверь

А видеокамера?
Это как-то себя унизить уже.. не?
Не ...ну реально бред.

Никто кроме меня
#18

Автор, эмоции это.значит еще есть чувства.
Хотите ему это продемонстрировать?

Гость
#19

Аффтар, он там уже другую пердолит ))))) Клал он на тебя и твои слова))

Гость
#20

Зря вы это сделали. Только себя унизили. Женщина пишет 1000 матов - вы зечка тюремная, что ли? А бывший этот опус скорее всего и не читал, просто пробежал глазами первые две строки, удалил пост и подумал: "Правильно сделал, что от этой грубой бабищи отвязался".

Гость
#21

А уж как он расстроился:)) Будет всем говорить бывшая неадекватная и ваши маты показывать, народ будет весело смеяться и смотреть вам вслед:))

Глэдис
#22

Автор глупая. Выставила себя лишний раз обиженкой. А он поржал да и все.

Гость
#23

Да, правильно раз стало легче.

Никто кроме меня
#24
Гость

А уж как он расстроился:)) Будет всем говорить бывшая неадекватная и ваши маты показывать, народ будет весело смеяться и смотреть вам вслед:))

Вы думаете он невзрослая личность?
Будет переписку тыкать их?
Тогда автору нечего расстраиваться.

#25

Не понимаю, почему пошли такие грубые девушки?🥺Вам вечно надо кого-то унизить, написать гадость, на форуме, в реальной жизни, везде((Ещё и матом((Где ваша нежность, женственность, чуткость?🥺А ещё бывает, вроде и выглядит женственно, в соц.сетях, на форумах аватарки милые(как у вас), а как напишет что-то((Думаешь:»Боже, такая злобная»((А вообще, вы должны быть благодарны этому человеку, что был с вами, был рядом, защищал, любил, меня вот в школьные годы лучший друг бросил со словами:»Я думаю нам лучше не общаться»((Я не злюсь на него совсем, напротив, хоть и раньше плакала(но не злилась), не писала гадости, вспоминаю его и то время с улыбкой))

Гость
#26
Никто кроме меня

Вы думаете он невзрослая личность?
Будет переписку тыкать их?
Тогда автору нечего расстраиваться.

Тыкать не будет, а при случае, что бы не быть голословным покажет какая бывшая неадекватная:)), тут уж автору расстроиться придется:))

Гость
#27
Гость

Зря вы это сделали. Только себя унизили. Женщина пишет 1000 матов - вы зечка тюремная, что ли? А бывший этот опус скорее всего и не читал, просто пробежал глазами первые две строки, удалил пост и подумал: "Правильно сделал, что от этой грубой бабищи отвязался".

Правильно сделала. Чтоб другому не повадно было.
Женщины с низкой социальной ответственностью о которых вы упомянули, как мужчины этого же сорта ведут себя абсолютно со всеми так. Это вопрос времени. С кем раньше, с кем позже. А вот нормальная женщина сделает замечание одному мужчине и впрдь такого недоумка не допустит в свою жизнь, если уж ошиблась в человеке.

Гость
#28
Гость

Тыкать не будет, а при случае, что бы не быть голословным покажет какая бывшая неадекватная:)), тут уж автору расстроиться придется:))

Разозлить можно любого человека. Мужику не порядочному это легче сделать. Действовать такой будет тоже не порядочными методами. Показывать переписку, взламывать телефон, компьютер и проч. вещи.
Умный человек всегда это вычислит.

#29

Правильно-правильно)
Пусть знает)

Никто кроме меня
#30
Гость

Тыкать не будет, а при случае, что бы не быть голословным покажет какая бывшая неадекватная:)), тут уж автору расстроиться придется:))

Если б мне показал переписку мужчина с бывшей- то отношентя закончились бы))).

Это неадекват.

Женечка
#31

Автор, если Вы в этой 1000 слов ни разу не повторились, расшаркиваюсь в регардсах)

Гость
#32

Мужчина обидев женщину зачастую и рассчитывает, что женщина обидеться и отмолчится. А он тем временем ещё с десяток женщин обидит таким же образом. Любому терпению приходит конец. И в какой-то момент маятник качнется в другую сторону..

пум
#33

Теперь вашим отношениям конец

Гость
#34

да ты сделала правильно) ты показала что ты психически неуравновешенный человек и бывший только успокоится и поймет что хорошо сделал, что расстался с тобой))))

Гость
#35
Гость

Сделала а теперь задаешся вопросом правильно или нет.

ну так женщины все такие ) сперва натворят ) а потом задаются вопрос а что я сделала и правильно ли xD

Гость
#36
Никто кроме меня

Почему нет?)).
Нормалек!
Мне б писать было не интересно.
Почему?
1. Я еще столько встречу людей с кем не по пути.. что одним больше..одним меньше...
2. Оплачивать инет, что б ему писать? Слишком жирно за мой счет😛

ну и сиди без интернета) нищебродка жадная

Гость
#37
aanna

В вк
А хочу на его морде

бедолага) как же сильно он уничтожил твою самооценку , раз ты так полыхаешь))) тут без помощи психотерапевта не обойтись)) инфа сотка

Гость
#38
aanna

Он в чс кинул
Спрятался

это по вашему мнению спрятался) а по его логике, он выставил кардон от надоевшей психопатки которая не может закрыть тему отношений и начать жить своей жизнью и идти дальше

#39
Гость

да ты сделала правильно) ты показала что ты психически неуравновешенный человек и бывший только успокоится и поймет что хорошо сделал, что расстался с тобой))))

А обижать людей норм, да?

Гость
#40
Никто кроме меня

Почему нет?)).
Нормалек!
Мне б писать было не интересно.
Почему?
1. Я еще столько встречу людей с кем не по пути.. что одним больше..одним меньше...
2. Оплачивать инет, что б ему писать? Слишком жирно за мой счет😛

Оплачивать интернет как-то надо отдельно??

Никто кроме меня
#41
Гость

ну и сиди без интернета) нищебродка жадная

Иди в пень, мелкописька!

Никто кроме меня
#42

Пипетка у тебя, вот и пыхтишь.ахаха

#43

Я знаю

Он так и думает

С ним я стала истеричкой

С другим парнем я ангел

Другой парень думает что я богиня

Гость
#44
Гость

Тыкать не будет, а при случае, что бы не быть голословным покажет какая бывшая неадекватная:)), тут уж автору расстроиться придется:))

А че ей расстраиваться? Если она написала ему тысячу матов, то она так и в жизни общается. Вот новость-то. Меня смешат люди, которые думают, что кому-то дело до того, что другим покажут их переписку))

Гость
#45
Гость

да ты сделала правильно) ты показала что ты психически неуравновешенный человек и бывший только успокоится и поймет что хорошо сделал, что расстался с тобой))))

Да-да, так ваши сообщения и орут призывом: «бабы, будьте терпилами, обидели вас отмолчитесь» а то вдруг неликвидное муджло будет считать вас неуравновешенной🤣

Гость
#46
Гость

бедолага) как же сильно он уничтожил твою самооценку , раз ты так полыхаешь))) тут без помощи психотерапевта не обойтись)) инфа сотка

Та тут только муджло полыхает, что посмели им высказать что-то. По полыханию муджла скажу: авторка умничка.

Гость
#47

Все правильно сделала. Если стало легче, то супер.

#48
Гость

Да-да, так ваши сообщения и орут призывом: «бабы, будьте терпилами, обидели вас отмолчитесь» а то вдруг неликвидное муджло будет считать вас неуравновешенной🤣

Вот это прям в точку!

Гость
#49
aanna

Вот это прям в точку!

🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: