Гость
Статьи
"Благодарные" дамочки

"Благодарные" дамочки

Вот от красотки редко дождешься нормального интима. Они типа внешне все такие красотки, за это их и люби. И типа "никуда он не денется, я ведь красотка, даже если я ему не буду давать ОС и АС"... "Просто полежу тут бревнышком, а потом еще колечко попрошу. Ведь он должен быть благодарен, что до него такая богиня снизошла".
Так вот поэтому, я таких за километр обхожу, потому как знаю заранее что отдачи ноль, а требований на мильён.
Выбираю из компашки подруг ту, что пострашнее да пообъемнее. Во-первых, ну кто, если не я? (филантроп я)
И во-вторых, пухленькие, да страшненькие - благодарные! Отрабатывают на все 100% и все довольны. У меня и КС и ОС, и АС всегда, а им радость.
Вот такой я молодец. #отношения

Ловелас
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А логика в этом есть 😅

Гость
#2

Была у меня пухляшка пончик, вот че вытворяла и не передать. Но потом решила, что слишком хороша для меня и ушла к другому ***. Слишком многое о себе возомнила

Ловелас
#3
Гость

Была у меня пухляшка пончик, вот че вытворяла и не передать. Но потом решила, что слишком хороша для меня и ушла к другому ***. Слишком многое о себе возомнила

Так ты ее перехвалил! Это типичная ошибка. Надо внушать им что больше на них никто не позарится. в следующий раз не прогадай

Гость
#4
Ловелас

Так ты ее перехвалил! Это типичная ошибка. Надо внушать им что больше на них никто не позарится. в следующий раз не прогадай

Вообще я считаю баб должно быть 2. Одна для утех, другая на выход.
Кстати красивые тоже бывают огонь.но в одном случае, если боженька мозгами обдели.Но это редкость. Они щас все на коучах и прочей хне

Ловелас
#6
Гость

Хочу ,чтобы вам такая же су////чка потребительская досталась ,использовала ,вытерла ноги и нашла более увестистый ....

Не, не достанется, у меня грамотный подход к таким)))
А знаешь почему не достанется? да потому что страшилки не сбегают, они верные

Гость
#7
Ловелас

Не, не достанется, у меня грамотный подход к таким)))
А знаешь почему не достанется? да потому что страшилки не сбегают, они верные

Ха-ха, насмешили.Вам сколько товарищ лет?Для вас страшилка,а для кого любима будет.Нет ,Вы влюбитесь обязательно в красавицу, а она будет носом воротить ,мозг проворачивать так,что удавить захочется.Сколько я таких ко///злов переведала,вам в назидание уважаемый.Земля вертится и поступки записываются.И да, женщина страшна,или красива всегда сможет ,а вот вы мужчины только пока агрегат встает.Как бы с Виагрой не закончить свои дни,а может и она не помочь.Удачи!

Гость
#8
Ловелас

Так ты ее перехвалил! Это типичная ошибка. Надо внушать им что больше на них никто не позарится. в следующий раз не прогадай

ну тут видно пухляшка была агонь а вот парень никакой, и нашелся парень получше))
пухляшки часто еще и какого о себе мнения, и парней у них немало.

Ловелас
#9
Гость

Ха-ха, насмешили.Вам сколько товарищ лет?Для вас страшилка,а для кого любима будет.Нет ,Вы влюбитесь обязательно в красавицу, а она будет носом воротить ,мозг проворачивать так,что удавить захочется.Сколько я таких ко///злов переведала,вам в назидание уважаемый.Земля вертится и поступки записываются.И да, женщина страшна,или красива всегда сможет ,а вот вы мужчины только пока агрегат встает.Как бы с Виагрой не закончить свои дни,а может и она не помочь.Удачи!

ну-ну, успокаивай себя. видимо сама страшненькая за мужнину штанинку держишься и думаешь что он тебя любит)))
мужиков меньше чем женщин так что я не переживаю

Гость
#10
Ловелас

Не, не достанется, у меня грамотный подход к таким)))
А знаешь почему не достанется? да потому что страшилки не сбегают, они верные

блажен, кто верует. есть такие ушлые, что они только роль такую играют))

Ловелас
#11
Гость

ну тут видно пухляшка была агонь а вот парень никакой, и нашелся парень получше))
пухляшки часто еще и какого о себе мнения, и парней у них немало.

а немлао почему? потому что не выё** и берут что дают и благодарны за это

Ловелас
#12
Гость

блажен, кто верует. есть такие ушлые, что они только роль такую играют))

😂 ушлая страшила, это мем

Гость
#14
Гость

Трахать страшилищ и этим бравировать, это сильно

так ты думаешь, он сам красапет? :))))) ровню дядя трахает, как и положено :)))

Гость
#15

Кс? Это что?

Гость
#16
Ловелас

Не, не достанется, у меня грамотный подход к таким)))
А знаешь почему не достанется? да потому что страшилки не сбегают, они верные

Тут уже один отписался, что от него ушла

Гость
#17
Ловелас

ну-ну, успокаивай себя. видимо сама страшненькая за мужнину штанинку держишься и думаешь что он тебя любит)))
мужиков меньше чем женщин так что я не переживаю

Это в россии меньше. А в китае треть мужчин никогда не найдет себе девушку. Слишком мало у них женщин

Гость
#18
Гость

Трахать страшилищ и этим бравировать, это сильно

Автор буквально сказал в теме: "красавицы на меня не смотрят, мне отказывают, я их не достоин, могу рассчитывать только на самых убогих"

Ловелас
#19
Гость

Трахать страшилищ и этим бравировать, это сильно

а кто если не я? эта ниша еще не освоена, я один а их много, так что на сух пайке не сижу

Ловелас
#20
Гость

так ты думаешь, он сам красапет? :))))) ровню дядя трахает, как и положено :)))

да не жалуются, я высокий, подкаченый, в сз хожу, тачка хорошая

Ловелас
#21
Гость

Кс? Это что?

классический вариант

Ловелас
#22
Гость

Тут уже один отписался, что от него ушла

так он не правильно с ней обращался. не надо внушать таким бабам что они хороши в чем то

Ловелас
#23
Гость

Это в россии меньше. А в китае треть мужчин никогда не найдет себе девушку. Слишком мало у них женщин

в китае вообще нет понятия изменил, есть понятие перепутал

Ловелас
#24
Гость

Автор буквально сказал в теме: "красавицы на меня не смотрят, мне отказывают, я их не достоин, могу рассчитывать только на самых убогих"

смотрят и недоумевают, че это я не их катаю на своем мустанге

Гость
#25
Ловелас

да не жалуются, я высокий, подкаченый, в сз хожу, тачка хорошая

Сказочник. Тощая оглобля уже и в зал записался и корыто купил, а симпатичные барышни как не обращали внимание, так и не обращают

Гость
#26
Ловелас

смотрят и недоумевают, че это я не их катаю на своем мустанге

Ага, ночей не спят, только и думают

Гость
#27

моя бывшая была красоткой а в постели бревно бревном, всё приходилось самому делать в итоге расстались

Гость
#28
Ловелас

да не жалуются, я высокий, подкаченый, в сз хожу, тачка хорошая

У меня есть один знакомый, под 50 ему, тоже в зал ходит, говорит о своих тренировках постоянно, как он качается, у самого пузо, как у беременной леди, но он себя считает подкаченным. Тоже на тачке хорошей ездит. Не люкс, конечно, и лет ей много, но тачка неплохая, не жигуль.

Гость
#29
Ловелас

в китае вообще нет понятия изменил, есть понятие перепутал

Иностранку с китаянкой не перепутает

Гость
#30
Ловелас

смотрят и недоумевают, че это я не их катаю на своем мустанге

Ну ты не можешь знать, что они думают, глядя на тебя. А то на тв как-то раз зашла надутая курица грилль и тоже говорила, что фсе мушики щтолицы на нее щмотрят и хотят ее ф шёны фзять, потому что она ф городе фамая крашивая. А мужчины в это время в зале со смеху помирали

Ловелас
#31
Гость

моя бывшая была красоткой а в постели бревно бревном, всё приходилось самому делать в итоге расстались

что и требовалось доказать 👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: