Гость
Статьи
Незаконченные …

Незаконченные отношения

Поделитесь своей историей, у кого в жизни было так: внезапное знакомство, неожиданно живое общение и резкий разрыв (потеря контактов и связи полностью). Случались ли счастливые случаи после такого ещё раз найти друг друга и встретиться? #отношения #расставание

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Никто кроме меня
#1

Меня никто не искал))).
100% самолюбие мужчины не давало.
Ну и ок.

Автор
#2
Никто кроме меня

Меня никто не искал))).
100% самолюбие мужчины не давало.
Ну и ок.

Блин, а я бы поискала. Только не знаю где) контактов не осталось того человека, с кем такое вот случилось...

Светлана
#3

Знакомая встречалась с мужчиной в юности, разошлись, у неё несколько отношений, у него - брак, дети. Встретились лет через 10,он развёлся, поженились, живут уже лет 8,трое детей.

Никто кроме меня
#4
Автор

Блин, а я бы поискала. Только не знаю где) контактов не осталось того человека, с кем такое вот случилось...

Поищите.
Это ваша жизнь.
Делайте так как хотите.

Гость
#5

Как был тюленем, так и остался.
Я таких мужиков не люблю.

Автор
#6
Никто кроме меня

Поищите.
Это ваша жизнь.
Делайте так как хотите.

Я пыталась. Но это тот случай когда даже соц сети не помогают. А человека забыть не могу. Такое чувство как будто только вчера общались. А на самом деле уже год прошёл.

#7

Незаконченные отношения - это когда были отношения, а потом разошлись не окончив их нормально, не поговорив и т.д.

Вы несколько о другом пишете, нет?

Гость
#8
Гость

Как был тюленем, так и остался.
Я таких мужиков не люблю.

Дык нет друзей Ашотов сейчас, некому под *** пинать , свидания с дырками организовывать.

Гость
#9

Автор, а в каком месте вашего рассказа прячутся отношения?

Гость
#10

Было. Только зря. Если судьба развела, значит так нужно было.

Гость
#11
Гость

Было. Только зря. Если судьба развела, значит так нужно было.

Не судьба развела.
А ни одна баба такого неповоротливого товарища выдержать не может.

Автор
#12
Мурлыка

Незаконченные отношения - это когда были отношения, а потом разошлись не окончив их нормально, не поговорив и т.д.

Вы несколько о другом пишете, нет?

Нет, не о другом. Хотя, я конечно не назвала бы это прям официальными какими то отношениями. Просто как то очень неожиданно все произошло , от знакомства, до разрыва. При этом, да, закончилось вообще отпад. Никто друг другу даже пока не сказал))

Гость
#13
Автор

Нет, не о другом. Хотя, я конечно не назвала бы это прям официальными какими то отношениями. Просто как то очень неожиданно все произошло , от знакомства, до разрыва. При этом, да, закончилось вообще отпад. Никто друг другу даже пока не сказал))

Создается впечатление, что трахтибидоху кто-то придает слишком большое значение

Автор
#14
Гость

Автор, а в каком месте вашего рассказа прячутся отношения?

Отношения вообще вещь разнообразная. Встреча на одну ночь - тоже отношения. Только очень короткосрочные.

Автор
#15
Гость

Создается впечатление, что трахтибидоху кто-то придает слишком большое значение

Секса не было, если вы об этом😉

Гость
#16
Автор

Секса не было, если вы об этом😉

Тогда Ваше воображение еще богаче

Автор
#17
Гость

Тогда Ваше воображение еще богаче

С воображением все ок. Не вижу в этом ничего плохого. Без воображения люди в такие истории не попадают?

Гость
#18
Автор

С воображением все ок. Не вижу в этом ничего плохого. Без воображения люди в такие истории не попадают?

Они жизнь живут, а не выдумывают

Автор
#19
Гость

Они жизнь живут, а не выдумывают

Так и я живу, без зацикливания. но это не исключает того, что мысли об одном и том же человеке могу временами посещать.

Никто кроме меня
#20

Я не помню, что б вспоминала прошлые отношения.
Это к чему ?
Меня любит человек сегодня,..обожает.. а мне бывшего вспоминать ? Бред.

Автор
#21
Никто кроме меня

Я не помню, что б вспоминала прошлые отношения.
Это к чему ?
Меня любит человек сегодня,..обожает.. а мне бывшего вспоминать ? Бред.

У меня человек вызывает приятные воспоминания и положительные эмоции. Я не зацикливаюсь, но не считаю, что воспоминая это что то плохое) просто мне бы очень хотелось пообщаться ещё раз. Может это так называемый «незакрытый гештальт». Может , конечно, и воображение работает😋 не исключаю и такого варианта. Но ведь не всех так вспоминаешь, с желанием ещё раз поговорить)

Никто кроме меня
#22
Автор

У меня человек вызывает приятные воспоминания и положительные эмоции. Я не зацикливаюсь, но не считаю, что воспоминая это что то плохое) просто мне бы очень хотелось пообщаться ещё раз. Может это так называемый «незакрытый гештальт». Может , конечно, и воображение работает😋 не исключаю и такого варианта. Но ведь не всех так вспоминаешь, с желанием ещё раз поговорить)

Отлично.
Значит поговорите еще.. Если вс третитесь

Гость
#23
Гость

Не судьба развела.
А ни одна баба такого неповоротливого товарища выдержать не может.

Этот товарищ не был неповоротливым. Он меня нашёл без всяких контактов, не зная даже фамилии. Только имя, возраст и так, общ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: