Гость
Статьи
Не могу найти женщину …

Не могу найти женщину для отношений

Всем доброго времени суток. Мне 33 года, живу в Подмосковье. Рост 175 см, вес 77 кг. Симпотичный, мускулистый (6 лет тренировок в зале). Летом кубики на животе. Высшее образование, в этом году хочу поступить на вторую вышку. Начитанный, образованный, без вредных привычек. Правильное питание, никакого пищевогого мусора.

Есть своя квартира (хорошая однушка в новом доме, большая кухня, 2 лоджии, скандинавский стиль). Хороший дизайнерский ремонт, новая мебель и техника. Купил сам , за наличку, копил 5 лет, работая на износ. Район хороший, детский садик и пруд рядом, инфраструктура, тренажерка и т.д.

Имею хороший немецкий автомобиль .

Есть загородный дом (требует реконструкции, я этим в данный момент занимаюсь).

Кредитов, долгов, ипотек, детей, судимостей не имею.
Работаю инженером . Также есть небольшое свое дело (свой бизнес). После получения второй вышки планирую менять специальность на смежную и гораздо больше зарабатывать.

Не могу никак найти женщину для отношений. Смотрю на женщин своего уровня - ухоженных, стройных, подкачанных, с развитым интеллектом, высшим образованием и без детей и вредных привычек. Заметил, что меня почти сразу начинают пытаться использовать. Отвези, привези, купи, помоги, реши, сделай и т.д. и т.п. Все в основном дамы попадались закредитованные (например машина за 2 мульта в кредит при зарплате 90 тысяч) и заипотеченные на пол жизни, с недостроенными домами и незаконченными ремонтами. И еще с бесконечными хотелками (тонкие намеки). Мужчина нужен для физической или финансовой помочи. Я это начинаю чувствовать и естественно отдаляюсь. Никакой романтики, чувств, нормальных взаимных отношений. Сплошь решение чужих проблем и видно, что взамен ничего давать не хочется и не можется. Потратил грубо говоря н-ное количество денег, усилий и времени, и в итоге опять на стартовой позиции) И вот снова думаю, вообще нужно мне это или нет. Решать чужие проблемы и достигать чужих целей.

Вопрос к форуму. Как же найти нормальную женщину? #отношения

Автор
332 ответа
Последний — Перейти
#1

Мужика тебе надо хорошего

Гость
#2

ты сначала сам нормальным стань

Гость
#3

Слабак.

Гость
#4

Если не можешь содержать, зачем ты?

Гость
#6
Гость

Если не можешь содержать, зачем ты?

Шоб как у всех. 😀

Гость
#8

Что с тобой делать, парниша?

#9
Гоша

Для замужества, ребенка и развода. Это мужчины меряются рангами и интеллектом, а женщины статусами. Замужем, уже хорошо, родила круче, развелась - просто гуру. А самая неудачница это старая дева.

)) И это пишет нищий мужик в надежде, что хоть кто-то за ним побежит?😂

Автор поста
#10
Гость

Если не можешь содержать, зачем ты?

Вопрос : где найти нормальную женщину с головой и образованием, которая сама себя в состоянии содержать? Чтобы были поддержка, забота, чувства и взаимность, а не купи, отвези, помоги, заплати , привези, сделай, туши пожары.

#11

Автор, если дамы сильно закредитованы и сами не справляются, то это не ваш уровень.

Гость
#12
Автор поста

Вопрос : где найти нормальную женщину с головой и образованием, которая сама себя в состоянии содержать? Чтобы были поддержка, забота, чувства и взаимность, а не купи, отвези, помоги, заплати , привези, сделай, туши пожары.

Которая себя в состоянии содержать - той мужик не нужен.
А если и нужен, то писаный красавчик, чтоб прям коленки подкосились.
Ты к таким явно не относишься.

Автор поста
#13
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, если дамы сильно закредитованы и сами не справляются, то это не ваш уровень.

Да проблема в том, что вообще у всех полная корзинка каких-то проблем, а ипотеки у каждо

Гость
#14

А под заботой ты что подразумеваешь? Щи-борщи, чтоб убиралась и обстирывала тебя, т. е. стереотипно женского поведения? Ну так не удивляйся, что и от тебя ждут стереотипного мужского поведения.
Если нет, то ищи феминистку, обслуживать тебя не будет и принуждать к обслуживанию тоже.

Гость
#15

Смотрю на женщин своего уровня - ухоженных, стройных, подкачанных, с развитым интеллектом, высшим образованием и без детей и вредных привычек. Заметил, что меня почти сразу начинают пытаться использовать. Отвези, привези, купи, помоги, реши, сделай и т.д. и т.п.
---------------------------
Френдзона - признак того, что ты разеваешь рот на баб красивее и моложе себя.
Поэтому такие бабы согласны тебя использовать или даже дать пысю за матподдержку.
Но тебе жалко денег.
ВЫВОД: ищи бабу попроще.

Гость
#16

Вообще непонятно, что красивая молодая бездетная баба с образованием и хорошей работой получит от тебя взамен?
Обязанность варить борщи и рожать детей в твоей однушке?
Еще при этом на работу ходить и себя содержать?
В чем профит?
Ась?

Автор поста
#17
Гость

А под заботой ты что подразумеваешь? Щи-борщи, чтоб убиралась и обстирывала тебя, т. е. стереотипно женского поведения? Ну так не удивляйся, что и от тебя ждут стереотипного мужского поведения.
Если нет, то ищи феминистку, обслуживать тебя не будет и принуждать к обслуживанию тоже.

Ни в коем случае. Я сам люблю готовку и выполнять бытовые дела, это же не сложно. Готовлю вкусно и полезно))) От женщины много не прошу - женское внимание, забота и ласка)

#18

Заведи себе 40 кошек - будет и забота, и внимание

Гость
#19
Автор поста

Ни в коем случае. Я сам люблю готовку и выполнять бытовые дела, это же не сложно. Готовлю вкусно и полезно))) От женщины много не прошу - женское внимание, забота и ласка)

Так а в чем же будут выражаться эти внимание и забота?Отсюда поподробнее.

Гость
#20
Автор поста

Ни в коем случае. Я сам люблю готовку и выполнять бытовые дела, это же не сложно. Готовлю вкусно и полезно))) От женщины много не прошу - женское внимание, забота и ласка)

Ищи бабу не особо красивую лет 28-35.
Красотки бесплатно не дадут тебе.
Посмотри фото молодого Алена Делона.
Вот такому давали бесплатно.
Красивые бабы дрались за него.
А тебе не дадут.

Алиска
#21
Автор поста

Ни в коем случае. Я сам люблю готовку и выполнять бытовые дела, это же не сложно. Готовлю вкусно и полезно))) От женщины много не прошу - женское внимание, забота и ласка)

Получается вы заботиться не хотите о женщине, но ждёте заботы?) мне кажется это странно).

#22

Значит вы выбираете или проблемных баб или стервозных. Ну короче что-то не так с вашим прицелом, я думаю.

#23
Алиска

Получается вы заботиться не хотите о женщине, но ждёте заботы?) мне кажется это странно).

Это хваленая мужская логика

Гость
#24
Автор поста

Вопрос : где найти нормальную женщину с головой и образованием, которая сама себя в состоянии содержать? Чтобы были поддержка, забота, чувства и взаимность, а не купи, отвези, помоги, заплати , привези, сделай, туши пожары.

А кто вам мешает выбирать даму без кредитов? И вы ищете для отношений, не для семьи, то-есть изначально ничего серьёзного не предлагаете, поддержку, заботу, чувства и взаимность сами давать не хотите, но от женщины ждёте всего этого бескорыстно. Вопрос: На кой вы сдались рядом привлекательной, образованной, зарабатывающей женщине, если элементарно подвезти и помочь в чём-то для вас проблема? Если она тоже готова о вас заботиться?
А если хотите заботу только от неё, и секс впридачу, то для секса она и получше найдёт.

#25

Вам нравятся яркие и наглые наверняка, автор. Пробивные. Таких выбираете. Ярких внешне и скромных по поведению почти не бывает, автор.

#28
Гоша

Поверь я бегаю меньше, чем они за мной. Только мне отношалки как автору не надо, только секс и сопутствующая болтовня.

)) У вас денег нет на семью, в чем вы сами и признавались.

Все, я спать, у меня отбой. Всех целую!))

#29

Вы себя описали не как человека, а как девайс - красивый, удобный, с множеством работающих фич. Неудивительно, что вами пытаются воспользоваться

Автор поста
#30
Гость

Так а в чем же будут выражаться эти внимание и забота?Отсюда поподробнее.

Хотя бы для начала, проводить вместе время, общаться, ходить на выставки, в кино, ездить купаться летом, вести интересные разносторонние дискуссии, ухаживания, романтика и все такое.
А не, забери меня с другого конца Москвы в 2 часа ночи, а в машины буду спать, а завтра мне некогда ответить на звонки, потому что работы много, а в выходной в недостроенном доме надо начинать внутреннюю отделку, закупать материал, договориться и привезти рабочих, а еще надо старый сарай разобрать и вольер для собак привезти с другой области и собрать, а еще надо мусор с лоджии весь вывезти, а еще у меня пылесос умер, мне нужен вон тот Дайсон за 45 тыс потому что проводной не пойдет, а еще мне посудомойка нужна и электрическая печь, батарея не работает, мерзну. А покушать тебе не успела приготовить, я даже себе не приготовила, вчера сидела делала проект по работе до 3 ночи, а завтра у меня участие в конференции, забери меня в 20 часов, а , да , забыла мне надо на реснички успеть к 21 часу.
Как-то так.

Гость
#31

Вам правильно сказали - феминистку вам надо. От нее вы получите ровно то, что даете ей. Хотите заботы - заботьтесь о ней. Хотите любви - любите ее. Если у нее и есть кредиты/ипотеки, то вас это не коснется - она сама за них платит.

Елена
#32

Вы так странно себя описываете…рост вес, как в магазине…кому какое дело до ваших пищевых привычек? На самом деле звучит очень нудно. Влюбляются в человека, если он классный и весёлый, а не в кубики или однушку в Подмосковье/200 м в Хамовниках.

Гость
#33

Я бы посоветовала изучить теорию Макарова про интервалы рождения, чтобы найти достойную женщину. Есть интервалы, с которыми лучше вообще не иметь дел - это не лечится, будут одни проблемы по жизни.

#34

Ну молодой человек)) когда читаешь Ваше послание невольно замечаешь один момент в описании себя мол я такой растакой купил квартиру за наличку (!!) я готов к отношениям, а она с кредитами … получается, чтобы вступить в отношения у всех должны быть кредиты погашены 🤣 получается что Вы не смотрите на качества женщины а сразу в кошелёк минус там или плюс и сколько зарплата а на сколько лет кредит а сможет ли она погасить из своей з п кредит. Ну простите но это жесть… если у меня мужчина при знакомстве будет спрашивать это… я насторожусь и дальше общаться не буду при том что кв и машину купила сама и все долги погашены я просто не стану дальше общаться вот честно и Вы не увидите никогда кто перед Вами нормальные женщины просто не будут отвечать на такие вопросы. )) тут у вас сидит какой-то страх и лучше разобрать с психологом чего Вы боитесь ? Боитесь, что нужны ваши деньги, а не Вы? Честно? Значит Ваших качеств не достаточно чтобы быть с Вами по настоящему? Тех кто использует Вас можно распознать но и Вы зачем-то выясняете денежные моменты. Я бы обратила внимание на это. Проблема не в этих девушках.

Гоша
#35
Аматерасу-Хатшепсут

)) У вас денег нет на семью, в чем вы сами и признавались.

Все, я спать, у меня отбой. Всех целую!))

Семья в классическом смысле мне не надо, было уже, жесть жёсткая.

Гость
#36
Автор поста

Хотя бы для начала, проводить вместе время, общаться, ходить на выставки, в кино, ездить купаться летом, вести интересные разносторонние дискуссии, ухаживания, романтика и все такое.
А не, забери меня с другого конца Москвы в 2 часа ночи, а в машины буду спать, а завтра мне некогда ответить на звонки, потому что работы много, а в выходной в недостроенном доме надо начинать внутреннюю отделку, закупать материал, договориться и привезти рабочих, а еще надо старый сарай разобрать и вольер для собак привезти с другой области и собрать, а еще надо мусор с лоджии весь вывезти, а еще у меня пылесос умер, мне нужен вон тот Дайсон за 45 тыс потому что проводной не пойдет, а еще мне посудомойка нужна и электрическая печь, батарея не работает, мерзну. А покушать тебе не успела приготовить, я даже себе не приготовила, вчера сидела делала проект по работе до 3 ночи, а завтра у меня участие в конференции, забери меня в 20 часов, а , да , забыла мне надо на реснички успеть к 21 часу.
Как-то так.

Ну если ты не красавчик, то единственное, чем ты можешь заинтересовать красивую бабу - это деньгами и помощью.
Но это будет ровно до того момента, пока она не завалит аленяку попитательнее.
ВЫВОД: ищи бабу внешне немного хуже, чем ты. Из бедной семьи. Тогда баба будет считать тебя хорошим вариантом и будет под тебя подстраиваться.
Ну либо продолжай бегать за красивыми, а они будут тебя жестко эксплуатировать и френдзонить.

Акулина
#37

Таких как вы будет все больше и больше. Привыкайте.

Гоша
#38
Автор поста

Хотя бы для начала, проводить вместе время, общаться, ходить на выставки, в кино, ездить купаться летом, вести интересные разносторонние дискуссии, ухаживания, романтика и все такое.
А не, забери меня с другого конца Москвы в 2 часа ночи, а в машины буду спать, а завтра мне некогда ответить на звонки, потому что работы много, а в выходной в недостроенном доме надо начинать внутреннюю отделку, закупать материал, договориться и привезти рабочих, а еще надо старый сарай разобрать и вольер для собак привезти с другой области и собрать, а еще надо мусор с лоджии весь вывезти, а еще у меня пылесос умер, мне нужен вон тот Дайсон за 45 тыс потому что проводной не пойдет, а еще мне посудомойка нужна и электрическая печь, батарея не работает, мерзну. А покушать тебе не успела приготовить, я даже себе не приготовила, вчера сидела делала проект по работе до 3 ночи, а завтра у меня участие в конференции, забери меня в 20 часов, а , да , забыла мне надо на реснички успеть к 21 часу.
Как-то так.

Совершенно безобразное поведение, даже не представляю чтоб какая то моя подруга попросила меня ее откуда то ночью забрать. Если ты на такое ведешься, то не надо удивляться что потом на голову залазят.

Автор поста
#39
Таня

Ну молодой человек)) когда читаешь Ваше послание невольно замечаешь один момент в описании себя мол я такой растакой купил квартиру за наличку (!!) я готов к отношениям, а она с кредитами … получается, чтобы вступить в отношения у всех должны быть кредиты погашены 🤣 получается что Вы не смотрите на качества женщины а сразу в кошелёк минус там или плюс и сколько зарплата а на сколько лет кредит а сможет ли она погасить из своей з п кредит. Ну простите но это жесть… если у меня мужчина при знакомстве будет спрашивать это… я насторожусь и дальше общаться не буду при том что кв и машину купила сама и все долги погашены я просто не стану дальше общаться вот честно и Вы не увидите никогда кто перед Вами нормальные женщины просто не будут отвечать на такие вопросы. )) тут у вас сидит какой-то страх и лучше разобрать с психологом чего Вы боитесь ? Боитесь, что нужны ваши деньги, а не Вы? Честно? Значит Ваших качеств не достаточно чтобы быть с Вами по настоящему? Тех кто использует Вас можно распознать но и Вы зачем-то выясняете денежные моменты. Я бы обратила внимание на это. Проблема не в этих девушках.

Уважаемая Татьяна. Никто при знакомстве, конечно об материальном не говорит, и не спрашивает. Но поймите меня правильно, когда вы искренне помогаете человеку, а потом замечаете факт манипуляций вами, и при отсутствии взаимной заботы или поддержки. Невольно задумываешься о причинах. И понимаешь, что у людей просто под завязку различного рода проблем, и моя роль как мужчины все эти проблемы решать, не получая практически ничего взамен. Или не проблем, а просто хотелок, которые должен мужчина реализовывать по умолчанию по мнению этих женщин. А когда мужчине нужно внимание - то на работе много дел, встретиться не получится, и завтра тоже, а послезавтра мне нужно отделочные работы начинать, а с тобой время провести возможности нет.

Демиург
#40

Автор себя как на прилавке выставил, описание как дешевая реклама маловостребованного товара. Не умеешь делать так чтобы женщины играли по твоим правилам, хотели тебя, это твои личные проблемы, но ты жди дальше пока кто то соответствующий твоим фантазиям позарится на твои прелести и сама проявит инициативу, а ты как юна девица ломаться будешь.

Гость
#41

Во, Автор, смотри сюда.
Актер Леонид Бичевин и его жена Мария Бердинских.
Бичевин уж побогаче тебя.
Гугли, как жена выглядит.
Понаехала в Мск из Кировской области.
Вот такую жену тебе надо, если хочешь заботы, борщей, детишек, совместных хобби и т.д.
Бичевин с ней в браке уже 10 лет, 2 детей, все тихо-мирно, баба на него смотрит как собака на хозяина, подстраивается снизу.
Некрасивая, да.
А что делать?
Красивая жена - чужая жена.
А тут удачный брак, надежный тыл, баба 99% не будет гулять налево.
Ты все еще хочешь сексуальную развратную красотку?
Ну тогда терпи, аленяка😁

Гость
#43
Автор поста

Уважаемая Татьяна. Никто при знакомстве, конечно об материальном не говорит, и не спрашивает. Но поймите меня правильно, когда вы искренне помогаете человеку, а потом замечаете факт манипуляций вами, и при отсутствии взаимной заботы или поддержки. Невольно задумываешься о причинах. И понимаешь, что у людей просто под завязку различного рода проблем, и моя роль как мужчины все эти проблемы решать, не получая практически ничего взамен. Или не проблем, а просто хотелок, которые должен мужчина реализовывать по умолчанию по мнению этих женщин. А когда мужчине нужно внимание - то на работе много дел, встретиться не получится, и завтра тоже, а послезавтра мне нужно отделочные работы начинать, а с тобой время провести возможности нет.

Ну значит, твоя ценность слишком маленькая для этих баб.
Представим обраточку.
Нищая страшная баба 45+ хочет за тебя замуж.
И варит тебе борщи, притаскивает пирожки, помогает тебе достраивать твой сарай.
Внимание, вопрос.
Ты на ней женишься в благодарность?
Или начнешь хныкать, что такая баба тебе не нужна, разок ахнуть - ну еще ладно, но жену такую не хочешь?

Автор поста
#44
Гость

Во, Автор, смотри сюда.
Актер Леонид Бичевин и его жена Мария Бердинских.
Бичевин уж побогаче тебя.
Гугли, как жена выглядит.
Понаехала в Мск из Кировской области.
Вот такую жену тебе надо, если хочешь заботы, борщей, детишек, совместных хобби и т.д.
Бичевин с ней в браке уже 10 лет, 2 детей, все тихо-мирно, баба на него смотрит как собака на хозяина, подстраивается снизу.
Некрасивая, да.
А что делать?
Красивая жена - чужая жена.
А тут удачный брак, надежный тыл, баба 99% не будет гулять налево.
Ты все еще хочешь сексуальную развратную красотку?
Ну тогда терпи, аленяка😁

Да, такие были у меня. Полностью согласен, да, так и есть. Делают все как ты говоришь, подстраиваются, пылинки сдувают. Это факт. Но другой вопрос, что ну неинтересно с такими. Если человек не очень красивый, полноватый, не развивается, не культурный, не любит спорт, ничего не добился в жизни и т.д. Потом в один момент становится просто лень продолжать что-либо. Даже позвонить забываешь. Просто не интересно.

Алиска
#45
Автор поста

Да, такие были у меня. Полностью согласен, да, так и есть. Делают все как ты говоришь, подстраиваются, пылинки сдувают. Это факт. Но другой вопрос, что ну неинтересно с такими. Если человек не очень красивый, полноватый, не развивается, не культурный, не любит спорт, ничего не добился в жизни и т.д. Потом в один момент становится просто лень продолжать что-либо. Даже позвонить забываешь. Просто не интересно.

Вот вы и ответили на свой вопрос), вам не интересны женщины, которые вам в рот заглядывают, вам нравятся стервозные с характером дамы, со своими хотелками и эгом непревзойденным, но такие женщины не будут соответствовать вашим мечтам). Круг замкнулся)

Гость
#46
Гоша

Автор, ты пойми, как только ты для женщины делаешь что-то, что тебе делать не хочется или например глотаешь ее некорректное к тебе отношение и она это замечает, то ты автоматом переходишь в статус лоха с которым ни отношений ни секса ненадо.

А если нормальная женщина видит, что мужчина хочет заботы от неё, но сам заботы проявить не желает ( разговор про заботу, а не деньги), она не хочет с ним никаких отношений и секса тоже.
Зачем тратить время на человека, о котором заботишься, поддерживаешь, учитываешь его вкусы, желания и интересы, даёшь внимание, любовь и ласку, а он тебя и подвезти не хочет. Забота должна быть взаимной.

#47
Автор поста

Уважаемая Татьяна. Никто при знакомстве, конечно об материальном не говорит, и не спрашивает. Но поймите меня правильно, когда вы искренне помогаете человеку, а потом замечаете факт манипуляций вами, и при отсутствии взаимной заботы или поддержки. Невольно задумываешься о причинах. И понимаешь, что у людей просто под завязку различного рода проблем, и моя роль как мужчины все эти проблемы решать, не получая практически ничего взамен. Или не проблем, а просто хотелок, которые должен мужчина реализовывать по умолчанию по мнению этих женщин. А когда мужчине нужно внимание - то на работе много дел, встретиться не получится, и завтра тоже, а послезавтра мне нужно отделочные работы начинать, а с тобой время провести возможности нет.

Отношения это всегда в 2 стороны и каждый должен пройти свой путь навстречу. Делаете шаг и смотрите идут ли в вашу сторону. Если нет, то мимо. Просто возмущение что Вы много а Вам ничего. Значит делаете, делаете и поздно замечаете, что к Вам навстречу никто не идёт )

Гость
#48

Если помогать не будете женщине с которой хотите отношений,у вас не будет отношений. Вы хотите секса и семьи без труда, и без трат.Так не бывает.Халявы не будет

Гость
#49
Автор поста

Да, такие были у меня. Полностью согласен, да, так и есть. Делают все как ты говоришь, подстраиваются, пылинки сдувают. Это факт. Но другой вопрос, что ну неинтересно с такими. Если человек не очень красивый, полноватый, не развивается, не культурный, не любит спорт, ничего не добился в жизни и т.д. Потом в один момент становится просто лень продолжать что-либо. Даже позвонить забываешь. Просто не интересно.

Ну жена Бичевина не жирная и работает по профессии, актрисой.
Они познакомились во время съемок.
Плюс подружились, нашли общие интересы.
Так что я не могу сказать, что она не развитая.
Некрасивая - да, увы.
Серая мышка-норушка.
Так что, малыш, не подменяй понятия.
Тебе хочется красотку.
Но красоткам ты не нужен.
Они будут тебя френдзонить, а ты будешь аленить))
В чем ты и убедился неоднократно.
Выбор за тобой.

Гость
#50
Алиска

Вот вы и ответили на свой вопрос), вам не интересны женщины, которые вам в рот заглядывают, вам нравятся стервозные с характером дамы, со своими хотелками и эгом непревзойденным, но такие женщины не будут соответствовать вашим мечтам). Круг замкнулся)

Красивые ему нравятся, как и всем мужикам.
Но за красоту надо много платить.
А он не отдупляет.