Гость
Статьи
Как найти женщину для …

Как найти женщину для к ничему не обязывающих отношений?

Очень много одиноких (и не только) мужчин и женщин хотели бы, хоть изредка, заниматься сексом. Но где им знакомится?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На любом перекрестке. вдоль дорог, по объявлениям о секс-услугах...Столько вариантов!

Гость
#2

СЗ,этот форум,собес...выбор обширен

Гость
#4

Автор скажу тебе так.
Я когда искал ее. То думал что нашел, у нее ребенок, она сказала что никого не ищет .
В свою очередь я сделал заявление так как солидарен с отцом ребенка я не буду влезать и интересоваться ее жизнью, воспитывать и ид.
Тоесть сразу ей сказал что она *** и только секс.
После второго месяца резкий спад , и мысли о том что она хочет семью, хочет ещё ребенка, что я ещё ничего не понимаю , ну вообщем сила меня , хотя ей и тяжело было так как видел что она со временем в меня влюблялась.
Я и сам на нее залип но ничего не предпринимал, так как жизнь с *** и создание семьи это ад и ужас .
Я уже это прошел

Гость
#5
Карлос Апельсинов

на этом форуме только старые целюлитные нищенки

Встречный вопрос:цель пребывания среди таких на форуме?

Гость
#6

Здесь, на форуме, таких теток визибл инвизибл. Постоянно пишут, что не хотят брак.
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5390705/
Знакомьтесь, там такие

Гость
#8
Карлос Апельсинов

встречный ответ
-не твое дело что тут делает дядя Карлос

Ясно,любитель старых целлюлитных женчин.

Гость
#9
Карлос Апельсинов

на этом форуме только старые целюлитные нищенки

Ровня тебе, ты старый и нищий

Гость
#10

Женщины хотят любви,а секс для них вторичен,иногда неприятен и бессмысленен.

Гость
#11
Гость

СЗ,этот форум,собес...выбор обширен

В очереди на мрт, щас актуально

Гость
#12
Гость

Женщины хотят любви,а секс для них вторичен,иногда неприятен и бессмысленен.

Глупость.

Гость
#13
Гость

Глупость.

Реальность.Просто так только за деньги.

Пидозра
#14

На улице самую пьяную бери,не ошибешься.Женщинам надо терпеть.

Гость
#15

В борделе

Гость
#16
Гость

В борделе

Он хочет бесплатно по большой " любови " и ещё чтобы он нравился ей безумно , и она летела к нему на диван , по первому зову , а он будет всем друзьям рассказывать , как устал от всех баб , которые его сильно хотят и прям атакуют !

Гость
#17
Гость

Он хочет бесплатно по большой " любови " и ещё чтобы он нравился ей безумно , и она летела к нему на диван , по первому зову , а он будет всем друзьям рассказывать , как устал от всех баб , которые его сильно хотят и прям атакуют !

Вы утрируете, или просто обиженная и поэтому не объективная.

#18
Карлос Апельсинов

на этом форуме только старые целюлитные нищенки

Ну вот они и дадут автору бесплатно или за пакет картошки, он по адресу

Гость
#19

Автор! Вам платно или бесплатно? Если очень платно, то любая профессионалка, даже экстра-класса, не откажет. И отношения будут совершенно необязывающие. И в жизнь Вашу она не полезет, в брак с вами не захочет. да и менять можете хоть каждый день. Если хотите подешевле - то в местах попроще ищите, на дорогах. Если хотите бесплатно - с бомжихами знакомьтесь или с ущ.ербными невостребованками. А если хотите, чтобы Вам приплатили - ищите озабоченных старушек.

#20

На сайтах знакомств.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: