Гость
Статьи
с чем носить золотой …

с чем носить золотой кожаный пуховой жилет RL?

купила сию вещицу, надевала с кашемировым свитером молочного цвета, узорчатыми колготами wolford, уггами цвета экрю, светлой же шапкой и юбкой.
примерно аналогичная ситуация с черным цветом, только добавила черный палантин на шею, угги черные, ессно.
проблема в том, что вещь то я купила, но постоянно хожу в храм, а для него такая штука слишком вызывающа (больше ничего приличного нет, только старьё, но его не одену, хоть стреляй), вот я набралась смелости и одела все же)) (надоело всего в жизни бояться, одеваюсь, как старуха, зато ни у кого не вызываю негатива там, а тут явно почувствовала, что батюшка недоволен мною, пропесочил на проповеди, дескать, некоторые дамочки так напендырятся, что мужики пялятся, а не молятся.)
сразу скажу, что буду и дальше жилет носить, но может подскажите что-нибудь менее раздражающее граждан.)) заранее благодарна!

рыбка Поньо
17 ответов
Последний — Перейти
ээээёёёё
#1

оспдя, а кроме жилета ничего нельзя купить?

#2

Купите большой красивый ,не вызывающий шерстяной платок и при входе в церковь одевайте его.Т.к. большой будет прикрывать голову, плечи и чудо-желетку:)

гость
#3

автор, смеялась много.))) Но разводка хилая, так себе, даже на 2 не тянет) Но если по теме, к золотому жилету нужны сапоги с алмазными подковами, ищите в молах, для вас будет. Носить везде!!! Когда будете копать картошку, на жилет мона одеть фартучек с лямками из жемчуга, очень даже ниче смотрится

рыбка Поньо
#4

1, можно было, но его оч захотелось, я - импульсивная деушка, и когда поняла, что он слишком, назад поздно было нести))

2, сразу на ум приходят бабские с цветуями кричащих оттенков))

3, от спасибки, шо сказали, в чем мне картошку то копать)) в моем случае алмазы да жемчуга дороговаты, мож подарите, я тож посмеюсь...

гость
#5

4. рыбка Поньо

адрес пишите, уже посылку пакую

Гость
#6

Наденьте етот жилет наизнанку в церкви.

#7

спасибо, темка удалась ))))))))))))

как же это вас угораздило, имея вещи "молочного" цвета и "экрю", купить такой вызывающе купечествующий предмет?

или, может просто "узорчатые колготы wolford" прикрыть? чтобы мужчики помолиться могли?

рыбка Поньо
#8

ух, закидали помидорами))

ну что теперь делать то, глупая я, темнота, на золотишко потянуло, аки ворону, а вы дорогие сударушки, ни разу не промахивались с покупками?)))

гость
#9

8. рыбка Поньо

конечно промахивались, но потом все дружно ходили к батюшке и он нам отпускал грехи и говорил - не покупай, чадо, более жулетов из металла желтого и сапогов с стразами. Вот, все были послушными, потому более проблем не имеем... Слушайте батюшку

Марта
#10

С голубыми джинсами и белыми лакированными сапогами Prada + очки Chanel с белой оправой.

ЗЫ Ральфа Лорена обожаю

Марта
#11
Груша

спасибо, темка удалась ))))))))))))

как же это вас угораздило, имея вещи "молочного" цвета и "экрю", купить такой вызывающе купечествующий предмет?

или, может просто "узорчатые колготы wolford" прикрыть? чтобы мужчики помолиться могли?

Да ладно вам, девочки. Все из перечисленного сейчас в моде. Автор, экспериментируйте и не обращайте ни на кого внимания.

Только, конечно, не в церковь

гость
#12

Люди, объясните мне , как это "золотой кожаный и пуховой". Вот пытаюсь себе это представить и не могу (((((

#13

фото в студио пжлста

гость 2
#14

вот это тема, почувствовала себя на другой планете)) срочно нужен переводчик))

рыбка Поньо
#15

12, это пуховик, но вместо верхней тряпочки - кожа, цвет - под золото.))

Гость
#16

и я не сразу поняла, как это - пуховый, золотой и кожаный? Но ответ 15 разочаровал. Ну жилет и жилет. Носите с брюками или с юбкой. А я было подумала "пуховый, золотой и кожаный".

жук
#17
рыбка Поньо

купила сию вещицу, надевала с кашемировым свитером молочного цвета, узорчатыми колготами wolford, уггами цвета экрю, светлой же шапкой и юбкой.примерно аналогичная ситуация с черным цветом, только добавила черный палантин на шею, угги черные, ессно.проблема в том, что вещь то я купила, но постоянно хожу в храм, а для него такая штука слишком вызывающа (больше ничего приличного нет, только старьё, но его не одену, хоть стреляй), вот я набралась смелости и одела все же)) (надоело всего в жизни бояться, одеваюсь, как старуха, зато ни у кого не вызываю негатива там, а тут явно почувствовала, что батюшка недоволен мною, пропесочил на проповеди, дескать, некоторые дамочки так напендырятся, что мужики пялятся, а не молятся.)сразу скажу, что буду и дальше жилет носить, но может подскажите что-нибудь менее раздражающее граждан.)) заранее благодарна!

посоветую купить пуховую кофту из козьего пуха ето часто раздражает людей

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: