Гость
Статьи
Его бывшая....... …
Обсуждение закрыто

Его бывшая....... ненавижу......

Месяца 2 назад я начала встречаться с парнем. Так получилось, он расстался со своей бывшей. А через неделю мы познакомились и почти сразу начали встречаться. Все классно! И сейчас! Но... Недавно, он рассказал мне, что она призналась ему в любви!!! Хотя, девочки, как мне рассказывали его друзья, она полная стерва, она его постоянно унижала, и как я поняла, даже когда они встречались, она его не любила. А он где-то 2-3 года бегал за ней, потом начали встречаться и он пытался сохранить отношения, но она перегнула палку. Сейчас он клянется, что все прошло. И я верю. Да, девочки, скорее всего это правда. Но она почему-то все равно иногда возникает! Эта его бывшая! Вот, девочки, никого никогда бы не убила, но ее.... разодрала бы! Ну вот, высказалась.

Kler
13 ответов
Последний — Перейти
дуля
#1

бесят такие темы уже

реалист
#2

А ты спокойней реагируй... У них многолетние отношения, а мужики стерв любят. С её точки зрения, такие, как ты, приходят и уходят, а она остаётся. Ну и почему бы ей не появлятьсЯ по мере возникшего желания? Она что, разрешения должна спрашивать? Не стоит считать человека своей собственностью - будет легче жить.

Засранка
#3

Ой, как мне это напомнило меня пару месяцев назад! Осторожно с бывшими надо и оч осторожно, хотя если захочет вернется к ней и ничего Вы тут не сделаете))
Кстати моя история так и закончилась, а я тоже верила=((

Kler
#4

Бедной меня не назовешь... Я сама такой же стервой "гулящей" была... Вобщем, я тоже не ангел! Спасибо Вам огромное за советы, девочки! Кроме ╧1, конечно))) Знаете, я не плачусь ему, я и не боюсь, что он уйдет от меня (почему-то), наверное потому что страсть 3-х недель проходит и начинается привязанность. Да, я его люблю, но как тут уже сказали я работаю по-принципу "кнута и пряника" и сильно над этим не заморачиваюсь. Я знаю себе цену! Я не дурнушка, а симпотичная веселая девушка. Дефицита мужиков не наблюдаю) Но эта бывшая... Понимаете, я ее всем своим существом не перевариваю! Я уже думаю специально познакомиться с ней, вступить в доверие, и ... сделать что-нибудь этакое...!!! Хотя бы отомстить за своего ЛЧ! Как думаете, стоит?

Груша
#5

вот и чудненько

бывшая
#6

И я в жизни своего бывшего появляюсь.))) Сам все никак не признается, что кто то у него появился и дружбу сам предложил. Вот дружим-с))) Несколько прожитых лет из жизни не вычеркнишь, любовь к нему наверно осталась еще, вот и общаемся. А вообще не забывайте, сегодня вы его настоящая, а завтра тоже можете стать бывшей, и еще не известно, как вы себя поведете в этой ситуации. Саму раньше его бывшие раздражали, но не до смертоубийства. Проще надо смотреть на вещи. Это я сейчас поняла, ведь одним из поводов нашего расставания была моя ревность к прошлому. Знайте себе цену, и все будет оки. Его прошлое - это его проблемы, не портите нервы ни себе ни ему. Желаю удачи!

Тигресса
#7

А зачем он рассказал вам, что она призналась ему в любви?

Anonymous
#8

а мой бывший, когда начинает отношения с какой-нибудь девушкой,сразу звонит мне и говорит,мол,все не так и все не то,и никто тебя мне не заменит.А однажды его очередная девочка сама вызвала меня на разговор и просила уйти из их жизни,что я их преследую и подобное.Хотя я замужем и с бывшим редко общаюсь. Сейчас они поженились,а он мне названивает и грустно так говорит, что любит только меня.

Anonymous
#9

Кстати не факт, что он ее разлюбил. И ничего вы тут не поделаете. Стерв точно мужики долго любят, а не любят тех, кто гоняется за ними и ревнует. Поэтому сильно на него губу не раскатывайте, а наблюдайте. Часто одних тужатся забыть в объятиях других.

Anonymous
#10

У него от неё зависимость.Он хотел бы с ней общаться.А у той девушки просто уязвлённое самолюбие-как это её променяли на какую-то другую.Если он к ней вернётся-она тут же его бросит или будет продолжать над ним издеваться.Она будет отомщена, её самооценка будет восстановлена.Она просто хочет продолжать быть для него королевой и крутить им как она хочет.Никакой любви у неё нет и помине.Проблема в вашем парне-если он от неё отошёл совсем, в чём я сомневаюсь, то он не будет с ней общаться.Но, скорее всего, он это сделает.Весь вопрос в том, как он относится к вам.А вам не надо ничего бояться и тем более, ненавидеть.Ненависть разрушительна для того, кто её испытывает-у вас могут начаться проблемы в жизни и заболевания.Не исключены и всякие неприятные случаи,так что с ненавистью поосторожней.

молодая
#11

все друзья (ну кроме одного) моего уже мужа тоже так будут говорить, если мы вдруг разведёмся... а на самом деле у нас уже почти 6 лет лубовь:)))

Anonymous
#12

хех... мужики стерв обажают... любят когда о них ноги вытирают... правда есть одно но! по принципу кнута и пряника! тогда мужик ваш навеки! у моего бывшая стерва была... но я то куда стервозней!!! И опытней! в плане мужика к ногтю прижать ... замужем как никак была да и так мужики были харизматичные сильные натуры... натренированная короче! А с виду я ангел небесный никто с первого взгляда и не скажет никогда что зубки и коготки есть )))) мужики на то и ведуться... интрига и тайна привлекает, загадочность... и не соответствие внешности с характером ))) Вам совет - отвлекитесь от всего этого..забейте голову чем то другим и ему конешно не показывайте что вас это сильно волнует ...

Стерва
#13

Блин, и я такая же нехорошая. Постоянно появляюсь в жизни бывшего. Как же его нынешнюю это бесит! У меня ключ от дома, я прихожу когда хочу. Всегда была стервой, он до сих пор меня любит, говорит-это твой дом, возвращайся в любое время. А она бедная тоже надеется...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: