Гость
Статьи
Ненавижу его бывшую...

Ненавижу его бывшую...

Ничего особенного,вроде у нас всё не плохо,мы вместе,он доволен,я стараюсь.Очень его люблю.У него было много девушек,но вот одна из них...Они встречались несколько лет,любовь там была сумасшедшая,до сих пор не знаю из-за чего они там расстались,но недавно она снова объявилась.Они не виделись пол года,а тут она стала ему писать всякое,мол,милый,как сам,ты до сих пор мой и т.д.Пишет правда у него на страничке в интернете,т.к. номера его нынешнего его не знает.То что у него есть я-она в курсе,стала писать мне :ой он всё равно будет со мной и т.д.Он ещё не видел её писанины,я ему не рассказывала,но внутренне напряглась.Она очень симпатичная стройная миловидная блондиночка.Я конечно тоже не уродина,но полная её противоположножность...не знаю,вроде ничего страшного не происходит,но я нервничаю очень сильно.что делать в такой ситуации?

karin
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делайте. От вас ничего не зависит.

Гость
#2

А что ему не скажешь мол "что твоя бывшая сумасшедшая мне пишет?" еще и приукрасить можно, что угрожает и т.д.))

Котя
#3

Разузнайте ненавязчиво причину их расставания...И каждый раз напоминайте ему, если причина в ней была.Напишите ей, что у Вас есть ее откровенные фото/видео, что если она не перестанет домогаться Вашего МЧ, выложите в нете.

Котя
#4

Да, и не ввязывайте в Ваши с ней отношения своего МЧ. Пылинки с него сдувайте.

Гость
#5

убей ее

питерская тигра
#6

ха, у меня была такая ситуация, с бывшим мч.. отношения начались после развода.. как они развелись 2 недели прошло, и мы как раз познакомились. так вот жена его бывшая, начала мне писать в контакте, пытаясь заделаться в подруги.. я понаблюдала за ней, несколько дней, а потом она узнала, что мы с ним начали встречаться, и начала на меня лить ушат грязи, на что была послана в жесткой форме, и все. отстала она. потом правда еще проявилась и тоже была послана.

Гость
#7
Котя

Разузнайте ненавязчиво причину их расставания...И каждый раз напоминайте ему, если причина в ней была.Напишите ей, что у Вас есть ее откровенные фото/видео, что если она не перестанет домогаться Вашего МЧ, выложите в нете.

Угрозы это признак неуверенности в себе. Если бы бывшая хотела его вернуть не писала бы об этом автору, а сконцентрировала все усилия на парне. Её цель вывести автора на эмоции, заставить нервничать, психовать, устраивать сцены ревности, а потом показать парню что он встречается с истеричкой; и судя по названию темы у неё это неплохо получается. В данной ситуации игнор - лучшая стратегия.

Дева Маша
#8

Ваши комплексы просто, значит не уверены в нем. Не опускайтесь до уровня хабалок и баб базарных. Мужики таких не лю. она не стоит ваших нервов

Гость
#9

Не впадать в истерику и побольше уверенности в себе! От вас действительно мало,что зависит.

ыть
#10

она надеется, что ты запаникуешь и бросишь его,а ей не придётся прилагать никаких усилий, чтобы его отбить. ну или сильно пошатнуть твою уверенность в себе.шли её лесом.

Гость
#11

Бывшую она ненавидит. Интересно, а кто любит? Если появится другая -- поновее, тоже будете ненавидеть. А бывшая ненавидит Вас и бывшей себя не считает. Ее волнует, что считает мужчина.

Наф Наф
#12

Автор,вы точно уверенны в её проишождение?Может парень вас разводит чтобы ревность вызвать?Может он сам всё это пишет,а?,с другого телефона,компа.Потому что,ну не бывает таких дур,понимаеш?Это редкость большая,или я от жизни отстала.

Наф Наф
#13

Проишождение-происxождение

мариша & ко
#14

Да все нынешние ненавидят бывших)))

Ленивая
#15

Автор,а вас случайно не Аня зовут?))))

karin
#16
Ленивая

Автор,а вас случайно не Аня зовут?))))

неа,посмотрите внимательно на ник)Карина меня зовут,или вы подозреваете во мне свою знакомую?

Файлик
#17

Только не скандальте, а наблюдайте дальше...Ничего не поделаешь, можно и навредить самой себе, выясняя,что и как...

Rad foks
#18

Я тоже ненавижу бывшую, так и повырывала бы ее блондинистые патлы.Она у него в друзьях по его словам они мирно расстались но как девушка понимаю, она просто не подала виду, что против! Они расходились 3 раза и всегда по его инициативе! Сейчас она ему писала на страницу всякую банальщину из афоризмов и выкладывала видео вобщем всячески напоминала о своем существовании! Он закрыл страницу!

Меня это бесило страшно было даже несколько истерик! Сейчас правда немного успокоилась! Когда он написал на своей странице, что мы встречаемся резко обратилась к нему за помощью и уговорила встретиться, типа она тупая блондинка и не может сама себе прогу установить на компе!

Утешает то, что он со мной а не с ней и мы вместе уже 9 месяцев!

Гость
#20

Я в шоке... "Ничего страшного вроде не происходит"-эта фраза меня убила. вам мало того,что эта ***** пишет ВАМ ЛИЧНО и прямым текстом говорит,что отобьет у Вас МЧ??? А когда же будет страшно? Когда они переспят???
Я бы ее прикончила (хотя бы морально). Хотя, любая бывшая шушваль моего мужа побоялась бы мне писать, просто не посмела бы. Только за спиной и шепотом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: