Гость
Статьи
Ненавижу его бывшую

Ненавижу его бывшую

Мой мч 7 лет назад влюбился,естественно в ту самую первую и неповторимую бывшую. Ну повстречались они три года, успели пожить вместе и разошлись. Что у них там было конкретно, не знаю. Сказал стандартное «не сошлись характерами»( ага, знаем мы эти истории). После этого он три года страдал и встретил меня. Я просто взрыв тнт, перевернула его жизнь, неординарная,смешная и активная. Его бывшая симпатичная, но скучная сопля. Не знаю,что она там устроила, но мы встречаемся год, а он не то что не зовёт жить вместе, боится позвонить мне. По телефону разговаривали от силы три раза. Не знаю, почему он вешает на меня это клише, что все такие как она,но меня это дико раздражает. Каждый день словно на экзамене. Слушает сопливую музыку о расставании… ужас. Я ему об этом всем уже говорила, но изрядно надоело. Хоть я тоже в прошлом кого-то сильно любила, но не считаю нужным тратить силы на страдания о прошлом. Парни, объясните, что у вас в голове? Девушки, расскажите свои истории! К слову,его бывшая глубоко замужем #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы уверены что это она что-то обязательно устроила? Может он не такой уж зайка?

Гость
#2

Самое прикольное, чем жёстче бросишь первого, тем страшнее его тяга будет к тебе))
Прикольно слышать от мужла: я её любил, а она меня предала. Была моя первая и последняя любофффффф…

Викторинка
#3

Если ваше тнт ему до фени, то хоть цирк дю солей ему покажи - он вообще в депрессию впадет.

Откуда у вас лишние пару лет в вашей молодости на такой беспективняк?

Гость
#4

Далеко тебе до динамита с твоими кислыми разводками.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5715452/

Луна 🌙
#5

С чего вы взяли что она в чем-то виновата? Может он хочет чтобы вы его пожалели? Он манипулирует вами. Может бывшей тоже надоело слушать его сопли, ушла от него. Автор что у вас на уме? Лапша очередного манипулятора.

Гость
#6

А при чем тут его бывшая? Все вопросы к вашему парню и вам. Очевидно, что вы не настолько зацепили вашего парня. Что он предпочитает тосковать по ней, нежели наслаждаться жизнью с вами. Вопрос в том, почему вы все еще с тем, кто вас явно не любит.

Гость
#7

А ты слишком активная и назойливая, задолбала его своей гиперактивностью и смешливостью. Он уже сторониться тебя стал. Отвянь от мужика.

.
#8

Знакомо. По юности не могла построить отношения. От ревности лезла на стены. Ненавидела бывших. Менялись кавалеры, а ненависть моя к бывшим подругам оставалась со мной. В какой то момент сам кавалер отходил на задний план, ведь мне была больше интересна его бывшая. Нет, не караулила её, не писала ей, просто собирала информацию. Мужчины как то разочаровали, подходящего не было и я много лет одна. Много читала, молилась. Сейчас понимаю, в чём проблема:
* Человек требует любви. А надо отдавать любовь. Противна мысль о том, что отношался, принадлежал другой.
* Когда у девушки есть цель - замуж, дети, материальная выгода, страх одиночества - ей по барабану его страдания по бывшим. Перешагнет.

#9

расстаньтесь

Гость
#10

Представляю, живет себе девушка, замужем, все ок, а ее ни за что ни про что ненавидит и проклинает какая-то совершенно незнакомая бабища изза пппиздостраданий Васи, с которым она когда-то имела несчастье общаться🤔🤔🤔🤔 автор, это так тупо, просто слов нет
Я тоже расставалась с парнем по своей инициативе, он тоже переживал, ну это жизнь, за что ненавидеть то? Ведь если бы я с ним не рассталась, условной Дусе не досталось бы такое сокровище. Надо благодарить, а не ненавидеть.
А то, что вы себя с той бывшей сравниваете не в свою пользу- так это вам к психологу.

Гость
#11

Автор то что вы написали о ней "Его бывшая симпатичная, но скучная сопля." говорит что вы не "Я просто взрыв тнт, перевернула его жизнь, неординарная,смешная и активная." - вы завистливая , визгливая и даже не повернётся язык женщина - вы просто "оно" бесполое существо .

Гость
#12

Он Дева. Его родные не знают ни в чем нужды. Дочки красивые и счастливые девочки. Вот зачем на меня смотреть и подражать мне? Я глубоко замужем. Муж от меня не оторвется. И я в депрессии. Трудно излечимая болезнь. Сама виновата, потому что была эмоциональным и неосторожным человеком.

Гость
#13

Вы неординарная? Видимо вы не в меру активная и не вполне вменяемая,то возможно. И не звонит он не из за бывшей, а потому что плевать на вас хоть.

Гость
#14

Вот подумайте, будете ли менять свое эмоциональное благополучие, ментальное здоровье на материальное благополучие? Продать семью, детей, Родину с потрохами?

Гость
#15

И это не отложенная жизнь. За мной правда и я готова умереть в любую минуту.

Гость
#16

Видать, она и впрямь лучше тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: