Гость
Статьи
Есть ли шанс вернуть …

Есть ли шанс вернуть девушку?

Встречались три года, из них два жили вместе. Знали друг друга 13 лет. Она была замужем, я тоже был женат, оба по молодости и глупости… она постоянно намекала на свадьбу. Меня это напрягало, потому что после первого раза мне хватило… тоже намекали и я согласился. Однажды я нашёл отпитую бутылку виски.Раньше это было, она могла в ванне посидеть с коктелем, не уведомив меня об этом, я закрывал глаза, но тут она значит себе специально купила и спрятала! Я утром сделал вид,что ничего не знаю. Потом на работе не выдержал и написал ей все. Она начала звонить,я ей не отвечал. В итоге я сказал,что расстанемся. Она умоляла не делать этого. Этим же вечером она съехала. Через некоторое время,я понял, что не могу жить без неё. Я решил помириться, на что она мне сказала «тебе был дороже компьютер чем я, твоя бывшая жена нашла внимание в другом мужчине, я его искала в бутылке, сейчас мне без тебя стало лучше». Действительно, она стала сногсшибательной, постоянно путешествует… я пытался сделать предложение… она отказала… есть шанс вернут ее и как? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну давай разберемся.
По сути - она ничего такого не сделала,- каждый человек имеет личное время,в которое он может делать ВСЕ ЧТО ХОЧЕТ. ну выпила девушка в ванной вино,и что?
Из-за этого расставаться?
Или то что она тебе предложила поженится,- ну логично,ибо вам не по 18 лет, за плечами у обоих неудачный опыт

Хз короче,парень, ты странный чел максимально. Возможно у тебя дох** комплексов) начни с себя)

#2

нет, она начала заниматься собой, и поняла что ей куда лучше чем было с вами, тут уже понятно что она не вернется

Гость
#3

Нет шансов

Гость
#4

Выкинуть комп и начать делать что-то в не уголка нагибатора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: