Гость
Статьи
Написал бывший спустя …

Написал бывший спустя 7 лет и пропал

Написал бывший 6.5 лет. Написал в начале сентября..Почти 7 лет тому назад он меня бросил и заблокировал.Я узнала что он встречается с другой. Он тоже про это узнал ,что я в курсе и заблокировал меня. Это было в июне 2017 года.. Спустя столько лет он вдруг написал и сказал что очень хочет видеть меня, что он живёт сейчас в другой стране и прилетает на две недели к родителям. Очень хочет увидеть меня долго упрашивал в конце концов я всё-таки согласилась с ним посидеть попить кофе где-нибудь когда он прилетит. Я живу в Израиле(давно 30 лет) он коренной израильтянин.Рассказал что уехал жить в Германию 4 года тому назад..У нас 7 октября началась война и тут он мне пишет что его авиакомпания отменяет полёт и он не прилетит. После этого он ещё пару раз писал ,спрашивал как у меня дела . Как-то даже спросил ,если я летаю иногда заграницу , Я ответила что да в декабре я с дочерью планируем в Германию на 8 дней.У дочери будут каникулы (праздник ханука) и мы с ней поедим отдыхать. В ответ он написал «понятно»и всё и пропал. Очень странно знает что я прилечу в его страну и даже не предложил там встретиться ….Месяц назад написала ему и спросила как у него дела, написала первая . Он ответил что все нормально ,но пока не сможет прилететь так как у нас до сих пор военные действия ..И в конце прислал смайл как будто обнимает ..И больше не писал и я тоже не пишу. … #бывший

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте. Ок же один раз вас уже кинул. Чего вы еще от него ожидаете?

Гость
#2

Зачем он вас сдался то? Может, какие-то проблемы в отношениях у него тогда были, вспомнил и написал, а сейчас его встреча и переписка не интересует.

Гость
#3

Это был пинг такой.

#4
Гость

Забейте. Ок же один раз вас уже кинул. Чего вы еще от него ожидаете?

Я ничего не жду от него просто человек так появился внезапно спустя семь. После того как мы расстались с ним не очень красиво и он заблокировал меня.. Теперь он выходит на связь общается пару недель и исчезает. Может быть у него проблемы с головой?

#6
Гость

Это был пинг такой.

В смысле?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: