Гость
Статьи
Написала бывшему 10 …

Написала бывшему 10 лет спустя

Прошу совета, как быть. Без критики плиз. 10 лет назад у нас были отличные дружеские отношения, пол года где-то. Мы учились вместе год. Сейчас уже нам без дня 30 лет обоим. Был флирт, отличная дружба, потом он предложил перейти к серьёзным отношениям. Я в него была сильно влюблена, а он в меня. Но я отказала, так как было два момента, которые повлияли на мой отказ, ему о причинах сказала. В конце добавила - если задумаешься о браке, то позвонишь. Он после этого закрыл тему отношений. Но было видно, оба страдали. У меня уже семья, у него нет. Оба успешные. Написала ему, мол как дела. Пообщались душевно немного, он сказал, что очень рад и обещал написать. Но не написал. Написала ещё раз я, вновь неделя тишины. Не понимаю, что это значит? Обида взяла верх и решил игнорить? Решил, что с замужней не стоит даже поговорить? Чувствую, нанесла ему тогда боль, хотела просто поговорить, узнать, как он, так как все годы волновалась что с ним и как. По общению уверена, что он был рад поговорить со мной, сказал, что всё помнит, хоть и смутно. Я тогда тоже была зла, что он так легко отказался тогда от меня и вышла замуж, а будь по-другому, моим мужем был бы он. Это и мучает. Думаю, может и он это помнит, поэтому ушёл в затишье?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё просто : Вы ему - не интересны.

Альфонсо 205.100.29
#2

сообщите мужу - он будет очень рад за него

Гость
#3

Чего?чего? 10 лет.....да нет он просто ответит из любезности и теперь не понимает че вы ему строчите

ктопв
#4

не умный поступок

Гость
#5

В моем возрасте, появляется вероятность, вообще, не дозвониться до бывших)

Анна331
#6

Зачем писали, Вы же замужем? Что было, то было. Неудачный брак у Вас, скорее всего, вот и написываете бывшему.

Гость
#7
Анна331

Зачем писали, Вы же замужем? Что было, то было. Неудачный брак у Вас, скорее всего, вот и написываете бывшему.

Девка на пенталгине просто.
А парень унылая какашка

Гость
#8

Замужняя изменщица такой себе вариант для дамы сердца...

Гость
#9
Гость

Замужняя изменщица такой себе вариант для дамы сердца...

Мужик, сбежавший от ребенка и друзей, вообще не вариант

Гость
#10

А чего вы хотели? Ему отказали, но при этом вышли за другого. Спустя 10 лет решили вернутся в его жизнь, и потеребить старые раны. Напомнили что променяли его на другого.
Самое интересное в этой ситуации, Что за проблемы в вашей нынешней семье? Почему решили с ним связатся после стольких лет? Готовите запасной аэродром?

Гость
#11

Тебя один раз нах послали, теперь второй - нех мужику условия ставить, будешь лезть туда, и третий пошлют. Сейчас он себе опять 20 летнюю найдет без проблем, нафига ему старая, потасканная и проблемная баба, еще и продавшая его до этого.

Гость
#12

Ну типа собрались толпой с нерусскими, потрахались с малолетками на вписке.
И пришлось бежать.

Гость
#13
Гость

Мужик, сбежавший от ребенка и друзей, вообще не вариант

ибобонька? Какого ребенка? О чем ты бредишь?

#14

Тяжело без критики. Вы не повзрослели, а он повзрослел. Всего делов. В ваши игрушки ему играть не интересно. Живите своей жизнью

Гость
#15

Птоз, угомонись.
Там твои трусы примерзли к карнизу.
Тебя андрюха под *** пнул или это уже другой мужик был?

#16

Кроме того, с чего вы решили, что у него нет никаких отношений? Девушка его спалила ваш диалог и он выбрал ту, что ему дороже. Занавес

Гость
#17

Потом они подетели в Пекин,
Думаю ну щас еще одну дуру выиппит. Только страшненькую.
Но слава богу, не встал на эту.
А Маме внуков потом собирать по стране.

Гость
#18

Ржала над инстой: мы модели.

Вы уборщицы в их гримерках.😂

Гость
#19

Модели нашлись, ***.

Мурзилка интернешнл

Гость
#20

Замужняя мандень решила гульнуть, а мужик слился, бывает

Гость
#21

Вот где каша-то в голове )) не любите мужа - уходите, разводитесь. ЗАчем ищете приключений, будучи в браке? Сначала заканчивают одни отношения, а потом ищут другие. После таких как Вы все мужики думают, что женщины - ******. Вы не счастливы с мужем, раз вспомнили про прошлогодний снег 10 летней давности.

Гость
#22

Одна с цветами из кожаных штанов выпрыгивает, кому ты интересна госпади🙄
Каким ты боком в моей жизни вообще?
Вторая до того торопилась, пуш ап дома забыла.

Гость
#23

Может, еще напишет

Гость
#24

Это я бы щас начала братовых баб сортировать, сразу бы прслана была далеко и надолго.

Опятб же в 40-кет ржать на весь главпочтамт я тоже вряд ли стала.
И одеваться как *** с трассы
Уровень другой.

Красотуля
#25

И что за 2 причины? Нам то хоть скажите))
Вообще не понимаю, как влюбленная женщина может ставить ультиматумы. Не верю. Он же не женат был.
А выходить за нелюбимого зачем? 🤢🤮

Гость
#26

Не надо сравнивать женщин, стоящих на разных ступенях эволюции.

Я с бабами из сауны конкурировать даже не подумала бы никогда.
Даже если они официалбно трудоустроены в другом месте, но менталитет...

Гость
#27

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5304839/ Твоя работа?

Гость
#28
Красотуля

И что за 2 причины? Нам то хоть скажите))
Вообще не понимаю, как влюбленная женщина может ставить ультиматумы. Не верю. Он же не женат был.
А выходить за нелюбимого зачем? 🤢🤮

На *** запрыгнула неудачно, залетела,.вышла замуж.
Но не нагулялась.
Прыгала пьяная по столам.
Муж долго терпеть не стал.

За вдв

Гость
#29

С вдв как-то не сложилась
Пошла по погранцам

После акции 100 тысячный посетитель
Был 100 001 -й
Вот он муж.

Но и налево никогда не прочь стрельнуть.

Гость
#30

Автор, такое ощущение, что в ваших уже сложившихся и спокойных отношениях с мужем стало скучно. Нет флирта, остроты ощущений, секс с ним давно приелся. Вот вам и хочется найти повод хоть откуда-то недостающие эмоции раздобыть.
Мой вам совет - забейте на этого товарища из прошлого. Не факт, что он стал бы вашим мужем, история сослагательного наклонения не знает. Прокачивайте своё настоящее.
А то, что он вам не отвечает - какая разница почему? Он вам никто, левый xеp с горы. Тень из прошлого. Написали, ответа не получили и забили. Всё.

Гость
#31

Вот така репутация.

Я тоже готовилась к беседе с тобой, милочка.

С людьми общалась, все дела.

Гость
#32

В следующий раз будешь головой думать, прежде чем лезть куда не просят.

Гость
#33

Реально ж такие есть как авторица. Ну зачем бередить прошлое? Написывать бывшим с которыми 10 лет не общалась. Мне вот тоже недавно написал парень, утверждает что мой бывший, а я его в упор не помню. По итогу выяснилось что никакой не бывший вовсе, а 7 лет назад 2 раза в кино сходили и букет подарил, я уж и думать о нем забыла. Бывший это если вы жили вместе лет 5, а если в переглядки играли то автор мужик даже не помнит всс

Гость
#34

У меня была ситуация с бывшим - встретила случайно на улице спустя лет 10, он с женой шёл, естественно даже не пообщались. Эко меня нахлынули эмоции, вспомнила о прошлом, так написать захотелось, аж ***! Еле-еле себя сдержала. На следующий день удалила все его контакты от греха подальше. Уже лет 5 прошло с того момента. Вспоминаю и думаю - хорошо, что не написала. А зачем? Чтобы они с женой читали мой бред и ржали? У него своя жизнь, у меня своя. Да, была сильная влюбленность. Но прошлое в прошлом. И не факт, что он что-то там чувствует по прошествии лет. Просто помнит и на этом всё.

Гость
#36

ты ищешь приключений на свою пппизду совсем зачухалась хочешь профукать свою семью ищи встреч потом только нерыдай потом когда муж даст пинка под зад в свободную жизнь господи почему бабы такие дуры стараются найти приключений на одно место а потом рыдать

Гость
#37

удаленный пост, не отменяет того, что я написал правду, и ты шаболда.

Гость
#38

Мне бывшая написала спустя 17 лет недавно. Даже встретились в кафе, днем. Она мне призналась что я лучший был. У нее за плечами 2 брака и двое детей. Внешне почти не изменилась. Честно говоря слушал слушал ее рассказы и понял что вообще к ней больше ничего не чувствую. Даже представил с ней секс и как то противно почему то стало. Закончив разговор сказал ей, что мол все понимаю, но я не тот человек который ей сейчас нужен. Она вдруг разозлилась, обвинила меня в том что я "плохо к людям отношусь" и вообще какую то чушь потом начала писать в соцсетях мне. Потом снова начала названивать. Пришлось заблокировать ее везде. Вот и все. А вывод такой - дорогие женщины, вы уж умейте разговаривать, не выпендривайтесь там где не надо, а то потом выходите за муж за каких то наркоманов, тиранов и моральных уродов, которые бьют вас, унижают, оставляют с невыплаченными алиментами, а вы вдруг вспоминаете того самого, из юности, с кем расстались. А он уже сам женат и ваш поезд ушел.

ежевика
#39

Что, в браке скучно стало? Зачем вы ему писали-то? Захотелось эмоций, так вот вам эмоции. Не написал, потому что смысла нет

Гость
#40
Гость

Мне бывшая написала спустя 17 лет недавно. Даже встретились в кафе, днем. Она мне призналась что я лучший был. У нее за плечами 2 брака и двое детей. Внешне почти не изменилась. Честно говоря слушал слушал ее рассказы и понял что вообще к ней больше ничего не чувствую. Даже представил с ней секс и как то противно почему то стало. Закончив разговор сказал ей, что мол все понимаю, но я не тот человек который ей сейчас нужен. Она вдруг разозлилась, обвинила меня в том что я "плохо к людям отношусь" и вообще какую то чушь потом начала писать в соцсетях мне. Потом снова начала названивать. Пришлось заблокировать ее везде. Вот и все. А вывод такой - дорогие женщины, вы уж умейте разговаривать, не выпендривайтесь там где не надо, а то потом выходите за муж за каких то наркоманов, тиранов и моральных уродов, которые бьют вас, унижают, оставляют с невыплаченными алиментами, а вы вдруг вспоминаете того самого, из юности, с кем расстались. А он уже сам женат и ваш поезд ушел.

Она общалась с вами с позиции проигравшей стороны. А если бы вы встретились случайно, и она была бы счастлива в отношениях, сияющая рассказывала о счастливой успешной жизни, вам бы, наверняка противно не стало при мысли о сексе с ней)

#41

"Я тогда тоже была зла, что он так легко отказался тогда от меня и вышла замуж, а будь по-другому, моим мужем был бы он. Это и мучает. "
Когда вы уже, девоньки, поймете, что отказывать мужику, проверяя как он вас будет "добиваться" - верный путь к просранной жизни и унылым отношениям?
Все правильно сделал мужчина. Для такого решения кстати нужна сила воли.

Гость
#42
Евгений

"Я тогда тоже была зла, что он так легко отказался тогда от меня и вышла замуж, а будь по-другому, моим мужем был бы он. Это и мучает. "
Когда вы уже, девоньки, поймете, что отказывать мужику, проверяя как он вас будет "добиваться" - верный путь к просранной жизни и унылым отношениям?
Все правильно сделал мужчина. Для такого решения кстати нужна сила воли.

Соглашусь, что неправильно так поступать по отношению к мужчинам. Но то, что в результате обязательно будет просранная жизнь, это вы загнули))

Марк
#43

Когда же вы бабы начнете ценить то что у вас есть, все прыгаете и прыгаете, мою бывшую вон тоже пнул мужик а она камне обратно просится, но я себя не на помойке нашел и принимать её назад не буду.

Гость
#44

Я так понимаю вы 10 лет не общались...а тут вылезли как овно из проруби со своими извинениями...зачем трепать душу после стольких лет...расстались и расстались, не надо о себе напоминать. Я бы так же не общалась с теми с кем дружила лет 10-15 назад....абсолютно чужие люди

Гость
#45

Слишком много времени. Если бы любил и обожал, тогда может быть бы стоило. А так он уж сто штук поменял разных

Гость
#46

Ему неинтересно как вы и что спустя 10 лет. Вообще не вижу смысла общаться спустя 10 лет безконтакта

Гость
#47

Самой не противно за спиной мужа писать и горевать по бывшему? Ты того парня отшила-это был твой выбор. Вышла замуж-тоже твой выбор. Твой бывший сделал тебе добро, что не ответил, он понимает, что ты замужем, даже если любит.. Не хочет тебя использовать. А так мог бы тебя за спиной твоего мужа ахнуть.. Иди под душем что-ли построчи свою *** и успокой свои эмоции. Семья-это ответственность и верность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема