Гость
Статьи
Муж и его друзья. …

Муж и его друзья. Беременная я.

Сложно принять ситуацию, когда муж уходит к друзьям на долгое время.
Женаты пол года, перед женитьбой был разговор о том, что оба хотим построить семью, что нагулялись. Ему 30 мне 23.
Встречались 4 года.
Периодически муж уходит гулять с друзьями (раз в 2 недели, когда чаще, когда реже) , выпивает, не знаю куда ходят и что делают, но точно знаю, что не в клуб и не к девушкам.
Вчера было 14 февраля, я звала его гулять, он сказал потом, я дождалась вечера, в итоге получилось так что он делает мне одолжение, сводит меня в Макдональдс перекусить и прогуляемся. Было 8 вечера, мне утром на работу, я отказалась. Перед этим они договорились с другом, в итоге он ушёл к нему. До 11 дня не брал трубку, я не могла с ним связаться,после 11 ответил, весёлым голосом сказал, что у друга. А я беспокоилась ждала его всю ночь на 6 месяце беременности. Я не смогла продолжить разговор, заплакала, он даже не перезвонил.
Не помню когда мы гуляли в последний раз, с друзьями он видится регулярно. Так же пропадал ночью перед новым годом, объявился в обед.
Общие выходные у нас редко, графики не совпадают, а если мы и дома, то чаще всего он в телефоне и я занята своими делами. Мне не хватает его внимания, я ему об этом говорю, никакого результата. Он говорит, хочешь гулять иди с подругами, причём зная, что у меня их нет, я училась в другом городе , жила там 4 года, все подруги остались там. Конечно неправильно, что у меня их нет, мне нужен свой круг общения и .д. я это понимаю, но пока не могу их найти, хочется адекватную подругу со схожими интересами, мои интересы семья готовка психология, я по образованию детский психолог. В общем с этим проблема пока.
У меня вопрос мне одной кажется, что ночевать мужчина должен дома, с семьёй. Не могу принять такое отношение. Запуталась. Что для вас норма в семье ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А до свадьбы он вёл себя по-другому?

Облачко
#2

Мне одной кажется, что вам лучше не рожать и бежать от такого безразлично мужа?
Простите, но лично я не считаю нормальным, то что МУЖ (не парень! какой-то) выбирает друзей вместо жены, тем более, когда нужно его внимание забота и любовь, не считаю нормальным и то, что он банально от вас трубки не берет и заставляет волноваться.
Я бы не сказала, что он изменяет, но скорее всего он больше не любит вас/вы ему не интересны или что-то в этом роде. А не ушел потому что возможно есть совесть не бросать вас, а помочь/взять ответственность (ребенка то вместе делали, а не вы одна)
Поговорите с ним о его чувствах, что происходит, но не нервничайте и все же берегите себя ❤️

Гость
#3
Облачко

Мне одной кажется, что вам лучше не рожать и бежать от такого безразлично мужа?
Простите, но лично я не считаю нормальным, то что МУЖ (не парень! какой-то) выбирает друзей вместо жены, тем более, когда нужно его внимание забота и любовь, не считаю нормальным и то, что он банально от вас трубки не берет и заставляет волноваться.
Я бы не сказала, что он изменяет, но скорее всего он больше не любит вас/вы ему не интересны или что-то в этом роде. А не ушел потому что возможно есть совесть не бросать вас, а помочь/взять ответственность (ребенка то вместе делали, а не вы одна)
Поговорите с ним о его чувствах, что происходит, но не нервничайте и все же берегите себя ❤️

тут еще есть один вариант такого поведения - может он просто тупой? ну, недалекий, так сказать.
у меня была знакомая, которая встречалась с парнем со школы с 9 класса, а потом на последнем курсе залетела и они поженились. так вот они сняли однушку, и ее муж мог в любой момент прийти туда с друзьями, завалиться и сидеть, не смотря на беременную жену. как сейчас помню, как она жаловалась подружкам. а он реально не понимал "аче такова". в итоге она родила и они переехали к ее родителям в деревню.

Гость
#4

Я не представляю как выходят за таких замуж...еще и рожают🤦🤦🤦
Мой муж сам всегда добровольно дома максимум в 22:00. И это так было ДО РЕБЕНКА. Да и пойти куд-то может вот так раз в месяца полтора-два. С появлением ребенка он дома уже в 20:00.
И вообще, муж, которому не интересно с женой... Жена, с которой не интересно мужу... Зачем это все???

Гость
#5

Дома должен ночевать 💯 %
И гулять меньше, когда жена беременная. Больше любви и внимания уделять.

Автор
#6
пока дома

А до свадьбы он вёл себя по-другому?

Да

Автор
#7
Облачко

Мне одной кажется, что вам лучше не рожать и бежать от такого безразлично мужа?
Простите, но лично я не считаю нормальным, то что МУЖ (не парень! какой-то) выбирает друзей вместо жены, тем более, когда нужно его внимание забота и любовь, не считаю нормальным и то, что он банально от вас трубки не берет и заставляет волноваться.
Я бы не сказала, что он изменяет, но скорее всего он больше не любит вас/вы ему не интересны или что-то в этом роде. А не ушел потому что возможно есть совесть не бросать вас, а помочь/взять ответственность (ребенка то вместе делали, а не вы одна)
Поговорите с ним о его чувствах, что происходит, но не нервничайте и все же берегите себя ❤️

Да, вам одной кажется, что мне лучше не рожать. Никто так не считает.

Автор
#8
Гость

тут еще есть один вариант такого поведения - может он просто тупой? ну, недалекий, так сказать.
у меня была знакомая, которая встречалась с парнем со школы с 9 класса, а потом на последнем курсе залетела и они поженились. так вот они сняли однушку, и ее муж мог в любой момент прийти туда с друзьями, завалиться и сидеть, не смотря на беременную жену. как сейчас помню, как она жаловалась подружкам. а он реально не понимал "аче такова". в итоге она родила и они переехали к ее родителям в деревню.

Насмешили))у него правда есть такое качество, он не врет, и я вмегда знаю, о чем думает как ребенок

Автор
#9
Гость

Я не представляю как выходят за таких замуж...еще и рожают🤦🤦🤦
Мой муж сам всегда добровольно дома максимум в 22:00. И это так было ДО РЕБЕНКА. Да и пойти куд-то может вот так раз в месяца полтора-два. С появлением ребенка он дома уже в 20:00.
И вообще, муж, которому не интересно с женой... Жена, с которой не интересно мужу... Зачем это все???

Значит у вашего мужа такой домашний и семейный характер, берегите его.

Автор
#10
Автор

Да

До свадьбы в основном мы всегда вместе были, с друзьями виделся редко

Гость
#11
Автор

Значит у вашего мужа такой домашний и семейный характер, берегите его.

Ну так а вы нафига себе выбрали гулящего лося? Или если уж осознанно брали, то что теперь вас возмущает? Ну вы сами по себе, он сам по себе. Потом родите - поверьте, будет у вас еще еще хуже. Денег дает хоть?

Гость
#12
Гость

тут еще есть один вариант такого поведения - может он просто тупой? ну, недалекий, так сказать.
у меня была знакомая, которая встречалась с парнем со школы с 9 класса, а потом на последнем курсе залетела и они поженились. так вот они сняли однушку, и ее муж мог в любой момент прийти туда с друзьями, завалиться и сидеть, не смотря на беременную жену. как сейчас помню, как она жаловалась подружкам. а он реально не понимал "аче такова". в итоге она родила и они переехали к ее родителям в деревню.

Ужас... Но знакомо

Гость
#13
Автор

Да, вам одной кажется, что мне лучше не рожать. Никто так не считает.

Ну так и не скули тогда. Задолбала ты его своим пузом, ребенка он не хочет, тебя бросит. Что еще сказать, липучая ты, короста домашняя, капризная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: