Гость
Статьи
Почему парни …

Почему парни продолжают использовать девушек

Почему при том, что в категории 20-34 лет женщин меньше, чем мужчин, парни всё равно продолжают относиться к нам потребительски и не ценят отношения, нередко в открытую

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что барышни позволяют себя использовать... Всё просто.

Катя Мраморная
#2

Использовать вас будут до тех пор ,пока вы будете давать собой пользоваться. Статистика здесь ни при чём совершенно

#3

Вы с такими встречаетесь. Почему бы вам не перестать встречаться с теми, кто вас не ценит и ни во что не ставит?

Капитан Очевидность
#4

Зеркалят потребительское отношение женщин к мужчинам, которое пропагандируется последние лет 20 из каждого СМИ.
Приспосабливаются к современной реальности потребления, те кто не приспособился просто вымрут, это естественный отбор )

Гость
#5
musta

Вы с такими встречаетесь. Почему бы вам не перестать встречаться с теми, кто вас не ценит и ни во что не ставит?

Других нет

Гость
#6

А что в этом такого? Женщины используют парней с садика, когда парни взрослеют нерестают вестись на дешевые провокации, осознают ценность женщины. Если женщина сама по себе ничтожество, то она годится лишь для слива, если девушка толковая - с ней строят отношения (даже с не привлекательными). Определитей к какой категории относитесь вы.

#7
Гость

Других нет

Это Вы так думаете...

Гость
#8
Капитан Очевидность

Зеркалят потребительское отношение женщин к мужчинам, которое пропагандируется последние лет 20 из каждого СМИ.
Приспосабливаются к современной реальности потребления, те кто не приспособился просто вымрут, это естественный отбор )

Не 20 лет, на много больше. Даже в довоенных фильмах полно подобного принибрижения к мужчинам и вознесение женщин.

Гость
#9

Потому что девки на это ведутся.
Это все равно, что спрашивать, почему какой-то парень бабник и девушек по разочку трахает и бросает. Ну так значит дают. Не давали бы, не был бы он таким.

Гость
#10

Одинокая женщина за 30 - это диагноз

Гость
#11
Катя Мраморная

Использовать вас будут до тех пор ,пока вы будете давать собой пользоваться. Статистика здесь ни при чём совершенно

Ну тогда остается только быть одной, потому что искренне ко мне никто не относился, а мужчин я в плане общения повидала много из различных кругов

Гость
#12
Гость

Одинокая женщина за 30 - это диагноз

Мне меньше

Гость
#13
Гость

Одинокая женщина за 30 - это диагноз

Да и не только мне, сплошь и рядом такое

Гость
#14
Гость

Других нет

Есть.

Гость
#15
Гость

Да и не только мне, сплошь и рядом такое

Я, если честно, не совсем понимаю, как вас можно использовать? Чем вы можете быть полезной?

Гость
#16

позволяют, вот и используют. такой мысли я так понимаю в твоей пустоголовке не возникало.

Гость
#17
Гость

Других нет

в категории 20-34 лет женщин меньше, чем мужчин,
-
Странно, что девок меньше , чем парней, но других нет.

Гость
#18

Как почему??? Потому что девушки это позволяют. Очевидно, же, что процесс использования - ОБОЮДНЫЙ

Гость
#19

А вы их используйте. Взаимовыгодно чтоб было. Не поверю, что вы общаетесь с парнями через силу, наверняка тоже получаете какое-то удовольствие. Как иначе? И зачем иначе?

Гость
#20

Эффект снежного кома.
Почему не использовать девушку для слива, если до этого она давала бывшим это делать?
Почему именно вот последний парень должен клясться в вечной любви?

Гость
#21
Гость

Эффект снежного кома.
Почему не использовать девушку для слива, если до этого она давала бывшим это делать?
Почему именно вот последний парень должен клясться в вечной любви?

Потому что девушка живой человек, к которому могут возникнуть чувства, зачем быть как стадо

Гость
#22
Гость

А вы их используйте. Взаимовыгодно чтоб было. Не поверю, что вы общаетесь с парнями через силу, наверняка тоже получаете какое-то удовольствие. Как иначе? И зачем иначе?

Да мне это не нужно, я замуж хочу, и не по бытовым или материальным вопросам, а просто своего человека хочется

Гость
#23
Гость

Потому что девушка живой человек, к которому могут возникнуть чувства, зачем быть как стадо

Чтобы тебя уважали и любили, в первую очередь нужно уважать и любить саму себя.
А не сначала ноги раздвигать перед каждым быдланом, а потом говорить, что я же глупенькая душечка, которая лишь ищет любви.
Правда такова, что в современном мире можно и 100 мужиков скрыть и успешно выйти замуж.
Но большинство же встречается с людьми из своего окружения. Поэтому когда знаешь, что ее бывший не считал ее за человека, при этом она бегала за ним и ложилась под него, то сложно уважительно относиться к такой. Тут лишь на секс развести и сказать "извини, но мы слишком разные".

#24
Гость

Других нет

Вам это кажется. Вы таких выбитаете. Вопрос почему. Низкая самооценка скорее всего

#25
Гость

Потому что девушка живой человек, к которому могут возникнуть чувства, зачем быть как стадо

Стоит об этом подумать до того как в койку прыгать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: