Гость
Статьи
Отношения. У парня …

Отношения. У парня было много девушек до меня

У парня было много девушек до меня. Ну как девушек, на ночь только, на один раз. К отношениям больше полугода я цепляться не буду, хотя их было тоже не мало. Как-то разговаривали на эту тему, мне стало интересно сколько. Говорит не помнит, но около 10-15, а там фиг его знает, может приукрасил или наоборот сказал меньше. У меня был только один партнер в этом плане (не считая его). Мне 20, ему 22. Он в целом хороший, около года вместе, проработала в себе некую травму, что он может меня использовать и бросить как других. Друг с другом в огонь и воду. Но почему-то бывают моменты отвращения к нему из-за его прошлого. Там клубы, вечные пьянки и окружение из девушек. Со мной в отношениях себе такого не позволяет, но на душе будто кошки скребут. Нормально ли для мужчин такое поведение и женская доля - смириться? А как я задала ему вопрос, мол, был бы он со мной, если бы например до наших отношений я вела такой образ жизни, на что получила ответ «фу, ты была бы ***, я бы ушел». Двойные стандарты… Просто не впервые у меня общение с людьми с подобным образом жизни завязывается, но сама я ни разу не была в клубах, терпеть не могу кого-то на вечер и прочую ерунду #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужчин всегда были и будут двойные стандарты. Они себя почему-то не считают мальчиками лёгкого поведения, хотя бывает, что именно их снимают на ночь девушки, и их используют и кидают после одной- двух встреч. Но так сложилось. Забейте, этот стеретип не переделать. Просто считайте, что он ***, как и он считает других девушек.

Гость
#2

Пусть сдаст тесты на зппп. Это и вправду мерзко зная как мужчины используют контрацепции и проверяют свое здоровье. Ты уже скорее всего несёшь скрытые инфекции. На будущее проверяй партнёров. Если мужчина не сдаёт анализы он - дно.
И зачем тебе кобелина поюзаная. Дешёвый секс интересен только глупым людям. Одноразовый темболее не понимаю что девушке которая ценит в других людях душу. Делать с человеком который готов спать с кем угодно.
Я бы не смиралась с этим.
Плюс раз переживаешь значит знаешь что будет изменять)) потому что очевидно для него секс это сходить поссать. А для тебя как для личности только в отношениях.
Вот и ваша разность. Он будет к каждой цепляться и не умеет в долго срок. А ты другими критериями мыслишь. И могла бы быть с близким тебе человеком. А не подбирать 7люху с улицы

#4

Вот тебе - на одну ночь, пикапер он просто - ты - следующая

Гость
#5
Гость

У мужчин всегда были и будут двойные стандарты. Они себя почему-то не считают мальчиками лёгкого поведения, хотя бывает, что именно их снимают на ночь девушки, и их используют и кидают после одной- двух встреч. Но так сложилось. Забейте, этот стеретип не переделать. Просто считайте, что он ***, как и он считает других девушек.

Честно не все мужчины такие, я наоборот долгое время встречала адекватных, уважительных, даже приличных мужчин, которые бы не стали на пьяное тело даже брыкаться, и точно не сношали бы первую встречную. А потом мой мир изменился, окружение сменилось и я ох22ела, от того, что в мире есть уроды которым пьяная - знач можно насиловать, женщина значит не человек и тп. То есть хочу сказать что во многом зависит от того где вы находитесь в каких кругах. Где то на вас будут смотреть как на личность, а где то как на предмет. И это прежде всего вопрос адекватности. Из поста, парень требует от девушки того на что сам не способен. Эдакий жирдяй мечтающей о стройной. Эдакий блудливый пёс требующий невинную. И тп. То есть тупой если коротко, а если долго, то неадекватно оценивающий себя и мир вокруг, такие часто будут вам внушать что и его ещё такого пирожочка надо заслужить

#6

Двойные стандарты – это уже звоночек. Что это, ему так можно, а вам нет? Удобно, однако

Гость
#7

А тебя только такой и мог подобрать. Ты же по сути использованный презерватив, который порвали и выбросили на помойку.

#8
Гость

А тебя только такой и мог подобрать. Ты же по сути использованный презерватив, который порвали и выбросили на помойку.

А он кто?

Гость
#9
Трёхцветная кошечка🐱

А он кто?

Обыкновенный бляgун и любитель использованных гонgoнов.

Гость
#10

Нормально. И до вас были, и скорее всего есть параллельно с вами и после вас тоже будут. С любовницами кстати дружить советую.

Гость
#11

"он может меня использовать и бросить как других".

Не переживайте - не бросит. Ведь вы не такая, как все другие.

Гость
#12

Шли его к херам

#13

Видимо он красивый, раз женщины давали, цени.

#14
CYBORG_78

Видимо он красивый, раз женщины давали, цени.

Не факт, и страшным дают

#15
Трёхцветная кошечка🐱

Не факт, и страшным дают

Ну мне же не дают.

Гость
#16
Трёхцветная кошечка🐱

Не факт, и страшным дают

Гораздо меньше, чем красивым. В любом случае для парня это плюс. Значит он умеет добиваться своего и у него прокачан скилл социализации. А в нынешней ситуации это 80% успеха.

Гость
#17
CYBORG_78

Ну мне же не дают.

Ты нищий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: