Гость
Статьи
Друг моего мужа или …

Друг моего мужа или первая любовь - дубль два

Прошу не говорить, какая я стерва, а посоветовать, как быть. В общем когда-то примерно 17 лет назад будучи детьми мы познакомились, я влюбилась. Он - моя первая любовь. Года 2-3 я безутешно страдала, а он встречался с другой, у него была другая первая любовь. О чувствах моих он знал. Прошли года, он ушёл от первой гражданской жены, а потом и от второй официальной жены, ребёнка забрал себе, её лешил прав. Мы за все года изредка виделись, мой муж с ним друзья-приятели с детства. И вот нидавно, я узнала, что жизнь его совсем Не сладкой оказалась, у него уйма проблем,он рассказал моему мужу, что развёлся и мол, повезло моему мужу со мной, столько лет вместе. А я... Вдруг поняла, что всё ещё люблю его где-то в недрах души. Особенно, узнав, что он развёлся и спрашивал обо мне у мужа, как я и что я. Он нашёл меня во всех соц сетях, добавил. На этом всё. Посмотрела список его друзей и поняла, что в числе девушек-друзей у него значатся бывшая жена, сестра троюродная(моя бывшая лучшая подруга, которая ему когда-то рассказала о моих чувствах), пару подруг и я. Остальные мужчины, в общем девушек практически нет. Я честно искренне все года считала, что он меня избегает, ненавидит и так далее за то, что когда-то я ему навязывалась. А тут он вдруг стал интересоваться мной, даже рассказал моему мужу, какая я хорошая, семейная, симпатичная и вообще, что завидует белой завистью нашим отношениям с мужем. С мужем отношения кстати, этому другу реальные не известны, он видит лишь внешнюю картинку, где все живут счастливо. У нас тоже ребёнок. Все бы ничего... Но почему-то из каких-то мелочей мне показалось, что я ему симпатична. А в моем сердце вновь разгорелся огонь. И самое жуткое, мне ужасно хочется его пожалеть, помочь,быть рядом. Зарабатывает он как я, больше моего мужа . На этом фоне он пригласил моего мужа работать с ним, обещая платить хорошо, якобы чтобы я была более обеспечена, ведь с его слов я "достойна большего". Вижу заботу с его стороны. Или мне кажется?? Я в растерянности

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шала..ва подзаборная

Кэтрин
#2

Вы же замужем! Если не любите мужа - разводитесь и спокойно прыгай в постель к "первой любви"

#3

Автор, ну вы же умная девочка. Уймитесь.

Не придумывайте себе сказок про большую любовь, вы сами себя накручиваете. Жалость, поддержка, люблю...
Не выдумавайте.
Положа руку на сердце, вы его не любите. Возможно, вам ещё нравится тот мальчик, который был 17 лет назад. Но это уже не он.

Сейчас это далеко не самый лучший мужчина с грузом психологических проблем, ради которого стоит рисковать вполне благополучным браком. Он явно не принц, и явно не тот, каким вы себе его представляете.

Посему. Прекратите сочинять сказки от нечего делать. Работайте.
И спуститесь с небес на грешную землю.
Здесь все гораздо прозаичнее)

Автор
#4
Дельта

Автор, ну вы же умная девочка. Уймитесь.

Не придумывайте себе сказок про большую любовь, вы сами себя накручиваете. Жалость, поддержка, люблю...
Не выдумавайте.
Положа руку на сердце, вы его не любите. Возможно, вам ещё нравится тот мальчик, который был 17 лет назад. Но это уже не он.

Сейчас это далеко не самый лучший мужчина с грузом психологических проблем, ради которого стоит рисковать вполне благополучным браком. Он явно не принц, и явно не тот, каким вы себе его представляете.

Посему. Прекратите сочинять сказки от нечего делать. Работайте.
И спуститесь с небес на грешную землю.
Здесь все гораздо прозаичнее)

Да, куда уж прозаичнее) как ни странно, я знаю, что жизнь его потрепала и думаю, может теперь он стал умнее, чем тогда

Гость
#5

Ты *** конченная. Желаю тебе развестись, пойти к первой любви и чтобы он потом тебя бросил как шмару подзаборную. Останешься одна и может, но это не точно, потом начнешь думать своей дырявой головой. Мужу твоему не повезло. Рога у него походу скоро пустят первые ростки, увы. Гормоны заиграли, эмоции, хрен знает скольколетней давности, всплыли и шаболда уже мокреет и готова прыгнут на буй. Гори в аду) желаю тебе остаток жизни маяться) удачи

Гость
#6
Автор

Да, куда уж прозаичнее) как ни странно, я знаю, что жизнь его потрепала и думаю, может теперь он стал умнее, чем тогда

Жаль что вы, умнее так и не стали. Придумываете себе, то, чего нет, и слышите то, что никто и не говорил.

#7
Автор

Да, куда уж прозаичнее) как ни странно, я знаю, что жизнь его потрепала и думаю, может теперь он стал умнее, чем тогда

Судя по вашим словам-вряд ли. А даже если и стал, порадуйтесь за него, искренне пожелайте удачи и закройте для себя эту тему.
Выныривайте из мира иллюзий.
Такое впечатление, что вам просто не хватает романтики и эмоций.
Вот и организуйте и то и другое. С мужем вместе.
Ибо что имеем, не храним, потерявши-плачем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема