Гость
Статьи
После чего вы …

После чего вы разочаровались в мужчинах?

После какого события вы разочаровались в мужчинах и поняли, что ради них вы ничем жертвовать не будете (карьерой, подругами, деньгами и т.п.). Сколько лет вам было, легко ли далось это решение?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после того как заглянула к нему в трусы и увидела его сморщенный перчик

Гость
#2

Как можно в нас разочаровываться? Мы няшки.

Гость
#3

Разочаровалась в 21 год.
Когда мужчина начал вешать лапшу на уши. Говорил что ему нужна я, что я самая лучшая и красивая, а сам потом "ну я же мужчина, яйца писька все такое, мне надо видеть голое женское тело, я не виноват что у нас в офисе так сексуально одеваются, я не могу на это не реагировать. Самец Ка никак ёпта" я утрирую конечно, но примерно так вот.
Так что я решила что пошли они на*### кобели, буду жить для себя любимой, родителей, друзей, работы, учебы, путешествий и заниматься здоровьем и саморазвитием)

Гость
#4

Я не разочаровалась в мужчинах. Но против жертвенности в отношениях, это никому не на пользу.

Гость
#5

Ни после чего, для меня семья важнее подруг и всего прочего

#6

После лжи на сайте знакомств. Я на них снова озлоблена. Как можно обманывать девушек,которые пришли за семейным счастьем,на сайт знакомств.
Жесть

настоящий ниссе
#7

Как это связано? Разочаровалась после предательства, и то только в одном) а жертвовать карьерой, подругами и деньгами и так не собираюсь) и Вам не советую, в нормальных отношениях этим не жертвуют.

#8

Он говорил мне: 'Будь ты моею,
И стану жить я,страстью сгорая;
Прелесть улыбки, нега во взоре
Мне обещают радости рая".
Бедному сердцу так говорил он,
Бедному сердцу так говорил он...
Нет не любил он, нет, не любил он,
Нет, не любил он, ах, не любил меня!

Он говорил мне: "Яркою звездою
Мрачную душу ты озарила,
Ты мне надежу в сердцу вселила,
Сны наполняла сладкою мечтою".
То улыбался,то слезы лил он,
То улыбался,то слезы лил он,
Но не любил он, нет, не любил он,
Нет, не любил он, ах, не любил он меня!

Он обещал мне,бедному сердцу,
Счастья и грезы,страсти,восторги,
Нежно он клялся жизнь усладить мне
Вечной любовью, вечным блаженством.
Сладкою речью сердце сгубил он,
Сладкою речью сердце сгубил он,
Но не любил он, нет, не любил он,
Нет, не любил он, ах, не любил он меня!

Гость
#9

с чего вы взяли, что я в них разочаровалась?

Гость
#10

Разочаровалась лет в 26-27, когда муж руку поднял, и вообще вел себя неадекватно ситуации. Увидела что такое мужская истерика... после этого уже ничего не ждала и рассчитываю только на себя.
А в целом в мужчинах разочаровалась после 11 лет работы в разных мужских коллективах. Всего коллег-мужчин, с которыми много и напрямую работала - человек 200. Из них 5-6 Мужчины. Остальные - истерички, сплетники и капризульки с яичками. Как они бояться, прячут свои косяки, не отвечают за слова... уууу... много чего рассказать могу.

Розалинда
#11

Я никогда в мужчинах не разочаровывалась. В каких-то экземплярах - может быть.
Но я просто никогда и не хотела ничем "жертвовать".
В юности - подруги и обучение, какие-то подработки были всегда, это часть моей жизни.
Сейчас - часть моей жизни работа, мужчина и подруги (все же встречаемся мы реже, но это не по вине мужика)))

Гость
#12

А зачем жертвовать подругами и картерой? Нет, это никогда.
А поняла, что не надо давать деньги вообще ни на что в 30, когда бойфренд плачась горючими слезами занял на врача, а после расставания не возвращает.

Гость
#13

Нет разочарования в мужчинах.
А вот в некоторых личностях женского рода есть.

пердитто
#14
Гость

Разочаровалась в 21 год.
Когда мужчина начал вешать лапшу на уши. Говорил что ему нужна я, что я самая лучшая и красивая, а сам потом "ну я же мужчина, яйца писька все такое, мне надо видеть голое женское тело, я не виноват что у нас в офисе так сексуально одеваются, я не могу на это не реагировать. Самец Ка никак ёпта" я утрирую конечно, но примерно так вот.
Так что я решила что пошли они на*### кобели, буду жить для себя любимой, родителей, друзей, работы, учебы, путешествий и заниматься здоровьем и саморазвитием)

повстречался на пути один рандомный иплан, а вы уже экстраполировали на всю популяцию) умно)

Лапусик
#15

Есть разочарование в некоторых людях и в женщинах и в мужчинах. Но по личной жизни бьёт именно разочарование во вторых. Почему? Потому что сталкивалась в своей жизни больше с негативом чем позитивом.

Гость
#16

У меня разочарование только от конкретных людей было, проецировать на всех не приходилось, а жертвовать вообще ни ради кого ничем нельзя.

Гость
#17
Гость

А зачем жертвовать подругами и картерой? Нет, это никогда.
А поняла, что не надо давать деньги вообще ни на что в 30, когда бойфренд плачась горючими слезами занял на врача, а после расставания не возвращает.

Вопрос, думаю, не только в разочаровании в мужчине, как в партнере. А в принципе.
Из того, что я наблюдала среди коллег: там где женщина признается что она "не знает, но изучит вопрос и примет решение", мужчины сходу и очень уверенно говорят глупости, убеждают окружающих в своей правоте, в итоге получаем огромный и дорогой в исправлении косяк, за который они потом не хотят брать ответственность и перекладывают эту ответственность на тех, кого нет рядом (другой коллега в отпуске, не может себя защитить, он и виноват).
Обидки - это вообще отдельная тема. У меня был коллега, который обижался когда ему говорили что так работать неправильно: не соответствует технике безопасности или гостам, снипам, и пр. Он реально обижался и надувал губки!!!! Это была какая-то жёпппа! Я реально готовилась к разговору с ним, подбирала слова, чтобы человека не обидеть!
Другой врал: пока меня нет в кабинете, говорил что документы у меня, ко мне приходил требовать документы мой начальник, а они у этого коллеги не проработанные лежали; отдавал указания, потом выставлял сотрудников по рангу ниже виноватыми что они так решили сделать, а не он распорядился. И таких тварррей очень много. И это чьи-то мужья и отцы...

Хохлушечка
#18

Мне везёт с мужчинами, ни в ком не разочаровывалась...
Меня окружают достойные мужчины)

Шестерка
#19

Когда сказал, что таких как я не надо уважать, потому что я в постели не удовлетворяю
Обывала и простушка, потому что не согласна на некоторые фетиши

Гость
#20

От чего ещё случаются разочарования?

Не берём сейчас действительно поступки человека.Поступки да,говорят о многом,как и их отсутствие говорит о многом.

Разочарования ещё случаются от своих неоправданных или завышенных или просто от ожиданий. В этом именно случае, нужно меньше строить ожиданий, иллюзий и не будет разочарований.

Гость
#21
Гость

Вопрос, думаю, не только в разочаровании в мужчине, как в партнере. А в принципе.
Из того, что я наблюдала среди коллег: там где женщина признается что она "не знает, но изучит вопрос и примет решение", мужчины сходу и очень уверенно говорят глупости, убеждают окружающих в своей правоте, в итоге получаем огромный и дорогой в исправлении косяк, за который они потом не хотят брать ответственность и перекладывают эту ответственность на тех, кого нет рядом (другой коллега в отпуске, не может себя защитить, он и виноват).
Обидки - это вообще отдельная тема. У меня был коллега, который обижался когда ему говорили что так работать неправильно: не соответствует технике безопасности или гостам, снипам, и пр. Он реально обижался и надувал губки!!!! Это была какая-то жёпппа! Я реально готовилась к разговору с ним, подбирала слова, чтобы человека не обидеть!
Другой врал: пока меня нет в кабинете, говорил что документы у меня, ко мне приходил требовать документы мой начальник, а они у этого коллеги не проработанные лежали; отдавал указания, потом выставлял сотрудников по рангу ниже виноватыми что они так решили сделать, а не он распорядился. И таких тварррей очень много. И это чьи-то мужья и отцы...

И что из за парочки дебелых коллег вы считаете, что все мужчины во всем мире вот прям точно такие же?

Гость
#22

Когда попробовала с подругой. Нет ничего приятнее в сексе, чем куни от другой девушки.

Александра
#23

со многими мужчинами дружу. разочаровалась после того как узнала что все они изменяют своим девушкам,женам. вешают лапшу ради того чтоб просто затащить кого то в постель. и говорят что это норма. так и должно быть. аж после такого отношений не хочется,не говоря уж о семьи. на работе мужчины тоже с кольцами, но активно ищут всяких легкомысленных дам. очень много перед глазами примеров мужской неверности. теперь им не верю,не доверяю. боюсь наверно даже вступать в отношения, потому что все равно будут врать и изменять, какой бы ты хорошей девушкой не была.

Гость
#24
Гость

И что из за парочки дебелых коллег вы считаете, что все мужчины во всем мире вот прям точно такие же?

Я устану про каждого писать. Выше написала что из 200 коллег 5-6 - отличные мужики. Остальные - какая-то заготовка бракованная.

Гость
#25
Гость

От чего ещё случаются разочарования?

Не берём сейчас действительно поступки человека.Поступки да,говорят о многом,как и их отсутствие говорит о многом.

Разочарования ещё случаются от своих неоправданных или завышенных или просто от ожиданий. В этом именно случае, нужно меньше строить ожиданий, иллюзий и не будет разочарований.

Мне кажется разочарования случаются еще от того, что считаешь что окружающие люди обладают сходными с твоими моральными устоями, стержнем и определенным уровнем воспитания. Когда выясняется что нет, наступает разочарование. Даешь небольшой кредит доверия и хорошего отношения человеку, а он мало того, что не оправдывает, так еще и насирает напоследок.

Гость
#26

Когда не оценили щедрости и широты души.
Верила во взаимность долго ,а на деле оказалось всё моими фантазиями.

Гость
#27

Меня очень любил папа поэтому я мужчинами навечно очарована. И даже после плохих поступков я просто вычеркиваю мужчину из своей жизни, не заостряясь на нем, ведь он один му.да.к, а хороших мужчин то все равно больше. Наше отношение и восприятие мужчин формируется на основе взаимоотношений с отцом.

Гость
#28
Александра

со многими мужчинами дружу. разочаровалась после того как узнала что все они изменяют своим девушкам,женам. вешают лапшу ради того чтоб просто затащить кого то в постель. и говорят что это норма. так и должно быть. аж после такого отношений не хочется,не говоря уж о семьи. на работе мужчины тоже с кольцами, но активно ищут всяких легкомысленных дам. очень много перед глазами примеров мужской неверности. теперь им не верю,не доверяю. боюсь наверно даже вступать в отношения, потому что все равно будут врать и изменять, какой бы ты хорошей девушкой не была.

Здесь, кстати, не согласна. Общалась много с коллегами, и те, которых я упоминала (5-6, которые Мужики), не изменяли 100%.
При этом среди них были и симпатичные, они заканчивали отношения, потом находили новую девушку. Мне врать смысла не было: я им как свой парень была :) а когда работаешь 3-5 лет каждый день с человеком, могут достаточно откровенные темы подниматься.

Сорри - пишу без переводчика
#29
lenatsiklovskaya

После лжи на сайте знакомств. Я на них снова озлоблена. Как можно обманывать девушек,которые пришли за семейным счастьем,на сайт знакомств.
Жесть

Ну идти за семейным счастьем на сайт знакомств тоже так себе идея..

Гость
#30
Лапусик

Есть разочарование в некоторых людях и в женщинах и в мужчинах. Но по личной жизни бьёт именно разочарование во вторых. Почему? Потому что сталкивалась в своей жизни больше с негативом чем позитивом.

Я хочу вернуть твою веру в нас, мужчин, детка.

Сорри - пишу без переводчика
#31

Ну жертвовать это впринципе нездоровая идея.

Такая женщина сама виновата: пожертовала, построила ожидания (вот раз я...то он теперь должен...) и сама же разочаровалась в своих ожиданиях.

Надо понимать, что в отношениях нет обязаных. Любой может в любой момент выйти из них.

Гость
#32
Гость

Разочаровалась лет в 26-27, когда муж руку поднял, и вообще вел себя неадекватно ситуации. Увидела что такое мужская истерика... после этого уже ничего не ждала и рассчитываю только на себя.
А в целом в мужчинах разочаровалась после 11 лет работы в разных мужских коллективах. Всего коллег-мужчин, с которыми много и напрямую работала - человек 200. Из них 5-6 Мужчины. Остальные - истерички, сплетники и капризульки с яичками. Как они бояться, прячут свои косяки, не отвечают за слова... уууу... много чего рассказать могу.

Ооо, кстати, вспомнила! Работала в команде с мужчинами и видела, как они на перебой яро так лижут опу руководителю ради ништяков-он мог дать хороший город для командировки и выделить нехило баблишка командировочного. Оооо, тогда мне так мерзко было наблюдать за этой проституцией-фу, фу, фу. Доходило до того, что успешные, мужики в белых рубашечках осыпали комплиментами шефа , как бабу, ржали над его тупыми шутками и поддакивали на любую ересь, которую он гнал. Мне кажется, что они и опу свою подставили бы.... Фу, ушла оттуда и неуважаю никого из бывших коллег-мужиков в том коллективе.

Гость
#33
Сорри - пишу без переводчика

Ну жертвовать это впринципе нездоровая идея.

Такая женщина сама виновата: пожертовала, построила ожидания (вот раз я...то он теперь должен...) и сама же разочаровалась в своих ожиданиях.

Надо понимать, что в отношениях нет обязаных. Любой может в любой момент выйти из них.

О это как раз про тех у кого жизнь заканчивается после измены мужа.

Шестерка
#34

Когда узнавала о изменах сестре, с ней такое слишком часто случалось
Оказывалось, что у парней были жены
Одноклассники бывшие повлияли тем, что унижали постоянно меня и других девочек, шлюшек всяких не трогали, а вот нормальных люто гнобили
Некрасиво со стороны будущих мужчин, я до сих пор живу с этой раной, а им плевать
Эгоисты...
А еще разочаровалась, когда узнавала, что отцы не навещали даже своих брошенных детей, не говорю уже о деньгах
Такое у многих было...

Гость
#35
Гость

Ооо, кстати, вспомнила! Работала в команде с мужчинами и видела, как они на перебой яро так лижут опу руководителю ради ништяков-он мог дать хороший город для командировки и выделить нехило баблишка командировочного. Оооо, тогда мне так мерзко было наблюдать за этой проституцией-фу, фу, фу. Доходило до того, что успешные, мужики в белых рубашечках осыпали комплиментами шефа , как бабу, ржали над его тупыми шутками и поддакивали на любую ересь, которую он гнал. Мне кажется, что они и опу свою подставили бы.... Фу, ушла оттуда и неуважаю никого из бывших коллег-мужиков в том коллективе.

Да! У нас должность рукововодителя одного отдела занимал лучший лизун! Еще так получалось что ген.дир два раза менялся, и когда приходил новый ген.дир, лучший жополиз, занимал место рук.отдела. Так заметно было: чувак ходит постоянно в кабинет, в общем чате отчитывается по любой фигне, и... опа, через месяц он руководитель! Хотя фактически... ну не тянет ни мозгами, ни харизмой. Но язык мягкий, ген.дир. перднуть не успевал, постоянно язык в жёпппе был.

Гость
#36
Гость

Вопрос, думаю, не только в разочаровании в мужчине, как в партнере. А в принципе.
Из того, что я наблюдала среди коллег: там где женщина признается что она "не знает, но изучит вопрос и примет решение", мужчины сходу и очень уверенно говорят глупости, убеждают окружающих в своей правоте, в итоге получаем огромный и дорогой в исправлении косяк, за который они потом не хотят брать ответственность и перекладывают эту ответственность на тех, кого нет рядом (другой коллега в отпуске, не может себя защитить, он и виноват).
Обидки - это вообще отдельная тема. У меня был коллега, который обижался когда ему говорили что так работать неправильно: не соответствует технике безопасности или гостам, снипам, и пр. Он реально обижался и надувал губки!!!! Это была какая-то жёпппа! Я реально готовилась к разговору с ним, подбирала слова, чтобы человека не обидеть!
Другой врал: пока меня нет в кабинете, говорил что документы у меня, ко мне приходил требовать документы мой начальник, а они у этого коллеги не проработанные лежали; отдавал указания, потом выставлял сотрудников по рангу ниже виноватыми что они так решили сделать, а не он распорядился. И таких тварррей очень много. И это чьи-то мужья и отцы...

Ну тогда у меня нет разочарования а мужчинах. Только массово в людях.
А козлы и хорошие люди и среди женщин и среди мужчин встречаются.

Гость
#37
Гость

Ну тогда у меня нет разочарования а мужчинах. Только массово в людях.
А козлы и хорошие люди и среди женщин и среди мужчин встречаются.

Все-таки так сложилось что с мужчин спрос больше. Герои, рыцари, благородные, спасают, берегут, заботятся, несут ответственность. От женщины этого не ждут. От мужчин ждут, а оказывается что, в принципе, сейчас, моральные качества, черты характера одинаковы, что у мужчин, что у женщин. То ли женщины круче стали, то ли мужчины обабились.

Гость
#38
Александра

со многими мужчинами дружу. разочаровалась после того как узнала что все они изменяют своим девушкам,женам. вешают лапшу ради того чтоб просто затащить кого то в постель. и говорят что это норма. так и должно быть. аж после такого отношений не хочется,не говоря уж о семьи. на работе мужчины тоже с кольцами, но активно ищут всяких легкомысленных дам. очень много перед глазами примеров мужской неверности. теперь им не верю,не доверяю. боюсь наверно даже вступать в отношения, потому что все равно будут врать и изменять, какой бы ты хорошей девушкой не была.

Сашенька, а ты девушка? Или разменяла полтора десятка "серьезных отношений"?

Гость
#39
Гость

Да! У нас должность рукововодителя одного отдела занимал лучший лизун! Еще так получалось что ген.дир два раза менялся, и когда приходил новый ген.дир, лучший жополиз, занимал место рук.отдела. Так заметно было: чувак ходит постоянно в кабинет, в общем чате отчитывается по любой фигне, и... опа, через месяц он руководитель! Хотя фактически... ну не тянет ни мозгами, ни харизмой. Но язык мягкий, ген.дир. перднуть не успевал, постоянно язык в жёпппе был.

У нас как-то руководитель принес собачку на собрание (!!) так мужики как начали на перебой умиляться щенком, уси-пусить, расспрашивать о прививках, родословной и чем кормить нужно))) собрания так и не было, говорили и умилялись собакой шефа, в конце ярые жополизы попросили иметь их в виду, когда появятся щенки, что они купят себе по щенку от собаки шефа. Это был треш!!! Шеф ушел домой довольный, облизанный и умасленный. Твою ж мать! И эти мужики считают себя нормальными (!!!)

Гость
#40
Гость

Все-таки так сложилось что с мужчин спрос больше. Герои, рыцари, благородные, спасают, берегут, заботятся, несут ответственность. От женщины этого не ждут. От мужчин ждут, а оказывается что, в принципе, сейчас, моральные качества, черты характера одинаковы, что у мужчин, что у женщин. То ли женщины круче стали, то ли мужчины обабились.

А ...
Ну это я ещё в начальной школе поняла, что из мальчиков так себе герои и рыцари )))))

Александра
#41
Гость

Сашенька, а ты девушка? Или разменяла полтора десятка "серьезных отношений"?

а вам какое дело? я же не лезу к вам в постель... а че вы, а кто вы,а сколько, а в каких позах....живите лучше своей жизнью.😉

#42

Я часто разочаровывалась в людях и в мужчинах, и в женщинах. Но негатива не испытываю. Скорее даже не в людях, амв их поступках

Оля
#43
Гость

Я не разочаровалась в мужчинах. Но против жертвенности в отношениях, это никому не на пользу.

Тоже самое

Лунный ангел
#44

Эм, зачем чем то жертвовать ради мужчины? Кто вам сказал, что нужно это делать? Неудивительно что вы разочарованы
Нужно любить и уважать себя в первую очередь, чтоб другие люди не требовали от вас «жертв»

Гость
#45
Александра

а вам какое дело? я же не лезу к вам в постель... а че вы, а кто вы,а сколько, а в каких позах....живите лучше своей жизнью.😉

Ну так вы потасканная женщина, и ваши уровни доверия никому не интересны кроме родителей. Сама истаскалась - сама и отвечай.

Александра
#46
Гость

Ну так вы потасканная женщина, и ваши уровни доверия никому не интересны кроме родителей. Сама истаскалась - сама и отвечай.

***.....ваша логика видимо вышла из чата😄ой,всё.

Гость
#47
Гость

Ну так вы потасканная женщина, и ваши уровни доверия никому не интересны кроме родителей. Сама истаскалась - сама и отвечай.

У нее автор спросил.
И те кто зашли в тему и читают - им именно это и интересно, а не твои комплексы.

Лапусик
#48
Гость

Я хочу вернуть твою веру в нас, мужчин, детка.

😁😙в щечку

Лапусик
#49
Хохлушечка

Мне везёт с мужчинами, ни в ком не разочаровывалась...
Меня окружают достойные мужчины)

Хто б сомневался☺️

Хохлушечка
#50
Лапусик

Хто б сомневался☺️

И тебе желаю не разочаровываться , ты очень позитивная)