Гость
Статьи
После чего мужчина …

После чего мужчина упадет в Ваших глазах?

Каким должен быть мужчина по Вашему мнению и после чего мужчина упадет в Ваших глазах?Так же и с женщинами #привлекательность

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Измены и отсутствие общения, мне уже не интересны встречи, как собака которую позвали встретится ощущение.

Гость
#2

После обмана, измены, невыполнение своих обещаний, когда нет своего мнения.

Гость
#3

Падает в глазах, если пьет, матерится, пошляк, некультурный, орет и уж тем более поднимает руку на тех, кто слабее. Если уж слишком мелочный и считает каждую копейку и наоборот если транжира. Если бытовой инвалид, лежит на диване и ему больше ничего не надо.
Поднимается в глазах, если любит животных и особенно котиков. Если готов выслушать, посочувствовать, а не называть твои проблемы пустяковыми. Если самостоятельный, любит готовить.

Гость
#4

Женщина упадет в глазах сразу же, если не умеет готовить, стирать, убираться в доме. Ну и если не работает.

Гость
#5

У женщин главное правило жизни: обесценить каждого мужчину. Вне зависимости от того, кто он... да хоть "золотой".
Если не получается обесценить объективными причинами, - женщина всё равно придумает, как подставить, спровоцировать, или навесить абсурдное обвинение.
В этом смысл и цель жизни каждой женщины.

Гость
#6
Гость

Женщина упадет в глазах сразу же, если не умеет готовить, стирать, убираться в доме. Ну и если не работает.

Мужчина тоже.

Гость
#7
Гость

Мужчина тоже.

Ну я это всё умею делать, так что для меня важный фактор)

#8
Гость

Женщина упадет в глазах сразу же, если не умеет готовить, стирать, убираться в доме. Ну и если не работает.

Она вас будет обслуживать, а вы на диване ляшки тянуть, как король?

Гость
#9
Гость

Ну я это всё умею делать, так что для меня важный фактор)

Важно не уметь, а действительно делать.

Гость
#10
Гость

У женщин главное правило жизни: обесценить каждого мужчину. Вне зависимости от того, кто он... да хоть "золотой".
Если не получается обесценить объективными причинами, - женщина всё равно придумает, как подставить, спровоцировать, или навесить абсурдное обвинение.
В этом смысл и цель жизни каждой женщины.

А у тебя главное правило в жизни: НЫТЬ!

Гость
#13
Гость

А как ты хотела?

Пукай у мамки на диване. Бабам ты не всссрался, потребленец нищий.

Гость
#14

Скажет "мужик должен", "настоящий мужчина", "мужская роль" и другие вариации фразы, которые выражают пренебрежительное отношение к мужчине или используются для его обесценивания. Сразу красный флаг.

Гость
#15

Невежество, пошлость, грубость, хамство (в том числе по отношению к обслуживающему персоналу), симпатия к Путину, Сталину, Гитлеру, плохое чувство юмора.

#16
Гость

А как ты хотела?

С требовательными бытовыми инвалидами никак

Гость
#17

Когда унесет свою сперму в презервативе с собой, положив в карман

Гость
#18

Как-то давно, в юности ещё, моего парня унизили и избили соседские парни. После этого случая я больше не могла с этим парнем встречаться и общаться.

Другой случай у меня как-то был такой. Познакомилась с парнем, начали с ним встречаться, и всё казалось просто шикарным. Но вот я вскоре узнаю о том, что ему, оказывается, "нравится с парнями сближаться и получать удовольствие". Как только это прозвучало от него, я с ним тут же попрощалась.

Ну и ещё один примечательный был случай. Познакомились, значит. Парень меня долго предупреждал о том, что он "секс гигант", и я, соответственно, настраивала себя на такую редкую радость. И вот, когда дошло до дела, то оказалось, что парень не только ничего не знает и не умеет в постели, но у него к тому же в трусишках максимум где-то 10 см было.

Так что всякое бывает в жизни. И мужчины только и успевают падать в женских глазах, - если обращать на эти вещи внимание.

Гость
#19
Гость

Когда унесет свою сперму в презервативе с собой, положив в карман

И правильно, уносить не надо, нужно перца в нее добавить и выкинуть в мусорку :) По мотивам одной реальной истории...

Гость
#20

Жлоб, изменщик, с вредными привычками- сразу в бан!

Гость
#21

После того, как помочится в лифте, как сосед, как бы потом ни пытался что - то из себя строить, это всё.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: