Гость
Статьи
Ваше поведение после …

Ваше поведение после неожиданных поступков мужчины

Как бы поступили, если бы давно знакомый во всех отношениях ваш МЧ сотворил нечто такое, от чего бы у вас глаза на лоб полезли? И вы никогда не думали что при его благоразумии он такое сотворит? А то я в шоке, не знаю, смеяться я или плакать. Мы встречаемся давно, все ок, и в отношениях, и в сексе.
Уже неделю, как в ссоре, помириться не получается, все из-за пустяка, разругались, не общались. Сегодня он пришел, думала, что хочет поговорить, а он сотворил такое, что жесть просто. Тема выйдет допишу подробно.

бабочка с цветка
29 ответов
Последний — Перейти
#1

иии?

бабочка с цветка
#2

Он зашел, повалил меня на кровать со и со словами "я тебя сейчас изнасилую"...и изнасиловал. Причем не как обычно. А туда.

По ходу я должна была обидеться на такое поведение, да? но мне это даже понравилось, в чем я ему не призналась. Обычно секс у нас бывает с прелюдиями, с ласками, а тут такое неожиданное кхм...

Так он и ушел...Даже не поговорили. Что мне теперь делать?...

фокс
#3

ну дописывайте??? что там за жесть то??? форум жаждет подробностей))

мур
#4

Разводочка

фокс
#5

а, дописали уже....

ну раз вас такое поведение не унизило и не обидило, то тогда пора поделиться с ним впечатлениями)

Клюня
#6

Причем не как обычно. А туда. Куда?

Дето
#7

В ропен-попен?

Чайка
#8

Скажи ему что после аналки тебя подташнивает и на солёное потянуло.

#9

в ухо?

#10
бабочка с цветка

Он зашел, повалил меня на кровать со и со словами "я тебя сейчас изнасилую"...и изнасиловал. Причем не как обычно. А туда. По ходу я должна была обидеться на такое поведение, да? но мне это даже понравилось, в чем я ему не призналась. Обычно секс у нас бывает с прелюдиями, с ласками, а тут такое неожиданное кхм... Так он и ушел...Даже не поговорили. Что мне теперь делать?...

ну так вам понравилось или нет ?

Дето
#11

Насухую? Героический поступок.

#12

а в чём суть вопроса?

#13
Дето

Насухую? Героический поступок.

суда по всему не в первый раз

#14
бабочка с цветка

Он зашел, повалил меня на кровать со и со словами "я тебя сейчас изнасилую"...и изнасиловал. Причем не как обычно. А туда. По ходу я должна была обидеться на такое поведение, да? но мне это даже понравилось, в чем я ему не призналась. Обычно секс у нас бывает с прелюдиями, с ласками, а тут такое неожиданное кхм... Так он и ушел...Даже не поговорили. Что мне теперь делать?...

.... это девечьи мечты.....

Хрю
#15

Помню, было что0то подобное, когда девушка жаловалась на то, что парень её жестко трахнул в попу и она обкакалась...Спрашивала на форуме совета как быть. Мы все решили, что это разводка, поскольку резко и неожиданно исполнить сей акт не представляется возможным. Увы...

автор
#16

не то что бы неожиданно, понимаете, он когда на кровать загнул меня, я уже поняла, что он хочет секса, глупо уже сопротивляться, а он палец смочил, ввел туда, а потом уже член. И все это довольно быстро. Было немножко больно, но это меня даже завело...

Вот не знаю, позвонить первой? если признаться в чувствах, он решит, что со мной можно так себя вести.

Но с другой стороны, за сексом он пошел ко мне, хоть и поссоренной...

Хрю
#17

Надо затаиться. Пусть повспоминает, помучается. Вы думаете, что только вам понравилось? Не-е-е-т Это ему понравилось. Только он теперь выжидает, чтобы вы позвонили. Он же не знает, что вы остались довольны. Боится. Надо выдержать паузу. Он объявится сам... чтобы повторить.

#18
автор

Было немножко больно, но это меня даже завело... Вот не знаю, позвонить первой? если признаться в чувствах, ...

***- муха!!! Вот оказывается как надо завоевывать сердце женщины!!!!

а мы блин голову ломаем.... :о((( как все просто

все черезжопу!!!!

Гость
#19

Охренеть, автор. У меня от вас глаза на лоб лезут больше, чем от сотворенного вашим мужчиной

#20

Я возбудился.

чувак
#21
бабочка с цветка

Он зашел, повалил меня на кровать со и со словами "я тебя сейчас изнасилую"...и изнасиловал. Причем не как обычно. А туда.

По ходу я должна была обидеться на такое поведение, да? но мне это даже понравилось, в чем я ему не призналась. Обычно секс у нас бывает с прелюдиями, с ласками, а тут такое неожиданное кхм...

Так он и ушел...Даже не поговорили. Что мне теперь делать?...

а чего зешёл-то? может сказать что-нить хотел?

Гость
#22

т

Гость
#23

Теперь надо прийти к нему ,повалить на кровать и со словами " я тебя изнасилую" сделать ему жесткий минет.Думаю это будет справедливо.

#24
Гость

Теперь надо прийти к нему ,повалить на кровать и со словами " я тебя изнасилую" сделать ему жесткий минет.Думаю это будет справедливо.

Ага, жёсткий минет с зубами и откручиванием яиц. :D

Гость
#25
Славик и Димон

***- муха!!! Вот оказывается как надо завоевывать сердце женщины!!!!



а мы блин голову ломаем.... :о((( как все просто



все черезжопу!!!!

Путь к сердцу некоторых мужчин лежит через желудок, а к некоторым женщинам через *опу))))

Да уж...Я даже не представляю, как от слюнявого пальца может быть "немножко больно"..А может у него просто член маленький...В общем, как-то все это странно...))

Хы
#26

очередной спермослив хочет признаться в чувствах))) бедные парни , за что ж вам такое )))

я плакал:DDDDDDDDDD
#27

сколько парню лет?

Вендетта
#28
Славик и Димон

***- муха!!! Вот оказывается как надо завоевывать сердце женщины!!!! а мы блин голову ломаем.... :о((( как все просто все черезжопу!!!!

Главное в таком деле под статью не попасть...

Денис
#29

Не хотел бы в попу, даже красивую.В песду с превеликим удовольствием. Если девушка очень нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: